Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
05.05.2018
Название турнира:
XXIII Кубок ЦСКА "Вальс Победы"
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
WDSF International Open Latin
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 107. По классам:
D - 1
C - 2
B - 7
A - 23
S - 32
M - 37
_ - 5
Судей:
13 (14)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Колобова Елена
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Petrovskyy Oleg
WDSF
Ukraine
Ukraine
B(2)
Vlad Corina Alexandra
WDSF
Romania
Romania
C(3)
Kremichenski Nick
WDSF
England
England
D(4)
Belyaev Sergey
WDSF
Finland
Finland
E(5)
Butko Ruslan
WDSF
Poland
Poland
F(6)
Yaneva Violeta
WDSF
Bulgaria
Bulgaria
G(7)
Oseshnyuk Gennadiy
WDSF
San Marino
San Marino
H(8)
Jagersky Igor
WDSF
Slovakia
Slovakia
J(9)
Muftuoglu Ismet
WDSF
Turkey
Turkey
K(10)
Давыдова Лариса
WDSF
Москва
Россия
L(11)
Gutovskyi Igor
WDSF
Spain
Spain
M(12)
Odikadze Boris
WDSF
Israel
Israel
N(13)
Gozun Elena
WDSF
Moldova
Moldova

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/32 финала
106
59
34
5
Смотреть...
2.
реданс
47
21
32
5
Смотреть...
3.
1/16 финала
81
48
35
5
Смотреть...
4.
1/8 финала
48
24
38
5
Смотреть...
5.
1/4 финала
24
13
34
5
Смотреть...
6.
1/2 финала
13
8
29
5
Смотреть...
7.
Финал
8
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
137
M
 Петров Егор
 Аргун Анна
M
M
1/42
1/42
0.0
0.0
Танц-Мастер, С.-Петербург
Варик Виктор / Варик Ольга
2
188
M
 Чжен Олег
 Агеева Алина
M
S
2/42
1/73
0.0
0.0
Индиго, Москва
Прилипко Наталия
3
231
M
 Левченков Николай
 Котелевец Марина
M
M
3/42
3/42
0.0
0.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Хадагатль Альберт
4
260
M
 Онищенко Филипп
 Пантелеева Екатерина
M
M
4/42
4/42
0.0
0.0
Фантазия, Хабаровск
Снигур Татьяна / Григорова Анна
5
208
S
 Куликов Егор
 Горошко Мария
S
S
1/70
1/70
0.0
0.0
Стиль, Краснодар
Хадагатль Альберт / Хадагатль Виктория
6
256
M
 Полосатов Максимилиан
 Хвесько Ольга
M
M
6/43
6/43
0.0
0.0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Гулай Валерий
7
235
M
 Павлов Максим
 Кузнецова Александра
M
M
7/43
7/43
0.0
0.0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
8
252
M
 Кулебакин Дмитрий
 Свириденко Дарья
M
S
8/43
2/68
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена

1/2 финала

9
123
M
 Николаев Евгений
 Исакова Екатерина
M
M
9/43
9/43
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
10
266
M
 Картавцев Кирилл
 Голикова Евгения
M
M
10/43
10/43
0.0
0.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
11
121
M
 Нестеров Виталий
 Юдина Ирина
M
S
11/43
2/65
0.0
0.0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
12
147
M
 Рябцев Александр
 Облакова Мария
M
M
12/43
12/43
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
13
228
M
 Коротченко Иван
 Скороварова Юлия
M
M
13/43
13/43
0.0
0.0
Пионер, Тюмень
Тарасов Вадим / Скобелев Александр

1/4 финала

14
258
_
 Pontarelli Cristian
 Stedile Anna
_
_
14/43
14/43
0.0
0.0
Italy
15
168
M
 Тормашев Роман
 Алехина Анастасия
M
M
15/43
15/43
0.0
0.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
16
249
M
 Кузнецов Кирилл
 Табакова Анна
M
M
16/43
16/43
0.0
0.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
16
275
M
 Кузнецов Алексей
 Шибанова Александра
M
M
16/43
16/43
0.0
0.0
Динамо, Ижевск
Кузнецова Анастасия / Темураев Константин
18
72
M
 Зенкин Семен
 Воронцова Алина
M
M
18/43
18/43
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
19
93
M
 Космачев Валентин
 Коченгина Алена
M
M
19/43
19/43
0.0
0.0
Пионер, Тюмень
Постельняк Александра / Кондрашина Екатерина
20
263
M
 Близнюк Сергей
 Оленич Юлия
M
M
20/43
20/43
0.0
0.0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
21
12
_
 Dobrev Iliya
 Mesec Ana
_
_
21/43
21/43
0.0
0.0
Slovenia
22
13
_
 Kireyeu Anton
 Viadzenikava Elina
_
_
22/43
22/43
0.0
0.0
Belarus
Sabanskiy Andrey / Sabanskaya Olga
23
279
_
 Malkov Ivan
 Kolpakova Natalya
_
_
23/43
23/43
0.0
0.0
France
24
48
M
 Гориванов Иван
 Котовщикова Екатерина
M
M
24/43
24/43
0.0
0.0
Элита, Курск
Шабанов Юрий / Беляева Наталья

1/8 финала

25
198
S
 Яковлев Егор
 Голубева Анастасия
S
S
2/51
2/51
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
26
251
M
 Черняев Кирилл
 Антелава Анастасия
M
S
26/44
3/51
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
27
278
M
 Серегин Денис
 Вайрадян Анастасия
M
M
27/44
27/44
0.0
0.0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
28
177
S
 Фучижи Константин
 Курепина Виктория
S
A
3/49
1/70
0.0
7.0
Олимп, Тверь
Втехин Игорь / Малиновская Надежда
29
69
M
 Захаров Никита
 Сарычева Софья
M
M
29/45
29/45
0.0
0.0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Пономарева Елена
30
124
S
 Николаенко Алексей
 Кумар Сима
S
A
4/48
1/68
0.0
7.0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
31
244
S
 Потапов Максим
 Герасимова Варвара
S
C
5/48
1/76
0.0
3.5
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
31
277
M
 Маринич Андрей
 Коротенко Екатерина
M
S
31/46
5/48
0.0
0.0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Ирина / Гавриленко Ольга
33
268
S
 Шляхов Данила
 Ципруш Ангелина
S
S
6/47
6/47
0.0
0.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
34
264
S
 Никушин Сергей
 Сухова Кристина
S
M
7/47
34/49
0.0
0.0
Атмосфера, Москва
Брюхов Сергей
35
139
S
 Писанкин Даниил
 Марухина Арина
S
S
8/47
8/47
0.0
0.0
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия, Томск
Губарь Наталья / Лозовский Иван
35
221
S
 Ледовской Максим
 Скворцова Наталья
S
A
8/47
1/63
0.0
7.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
35
232
M
 Урчев Никита
 Меркурьева Анна
M
M
35/49
35/49
0.0
0.0
44, Уфа
Хазиев Альберт / Хазиева Разида
38
45
A
 Голоснов Константин
 Гребкина Елена
A
A
1/60
1/60
7.0
7.0
Эволюция, Химки
Дерендяев Виталий / Кириллова Мария
38
52
B
 Гузовский Никита
 Сербина Екатерина
B
S
1/67
10/47
7.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
38
222
S
 Шейн Александр
 Кушу Дана
S
A
10/46
1/60
0.0
7.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
41
234
M
 Чехоев Алан
 Беспаленко Анастасия
M
S
41/54
13/48
0.0
0.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
42
205
S
 Морозов Максим
 Громенко Анна
S
B
13/47
2/64
0.0
6.0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
43
242
M
 Волков Антон
 Пахомова Алина
M
A
43/55
3/58
0.0
5.0
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина
43
283
M
 Денисов Евгений
 Вашунина Людмила
M
M
43/55
43/55
0.0
0.0
Сюрприз, Москва
Виноградова Ирина
45
230
A
 Беляев Григорий
 Терехова Виктория
A
A
3/56
3/56
5.0
5.0
ССТ МГДД(Ю)Т, Москва
Горелов Александр / Горелова Инна
46
261
M
 Батырев Юрий
 Гурьянова Елизавета
M
S
46/56
15/46
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
47
77
M
 Иванов Сергей
 Зырянова Евгения
M
M
47/56
47/56
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
47
167
A
 Толок Марк
 Яковлева Валерия
A
A
4/55
4/55
4.0
4.0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел

1/16 финала

49
133
M
 Панасюк Александр
 Шпигель Дарья
M
S
49/57
16/45
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Неткач Анастасия
49
213
S
 Чередниченко Павел
 Куракина Марина
S
S
16/45
16/45
0.0
0.0
Стиль, Краснодар
Хадагатль Альберт / Хадагатль Виктория
49
236
M
 Кузин Никита
 Кулешова Екатерина
M
M
49/57
49/57
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
52
218
M
 Пономарёв Андрей
 Сороковикова Евгения
M
M
52/58
52/58
0.0
0.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
53
240
S
 Устюжанин Владимир
 Леонова Ксения
S
A
17/42
5/50
0.0
2.0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Гулай Валерий
54
285
M
 Маркелов Юрий
 Кретова Дарья
M
M
54/59
54/59
0.0
0.0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
55
276
M
 Савинов Михаил
 Котельникова Мария
M
M
55/59
55/59
0.0
0.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
56
281
S
 Кузнецов Павел
 Маврина Анастасия
S
S
18/40
18/40
0.0
0.0
Каскад, Ульяновск
Никонова Вера / Кочерин Павел
57
176
S
 Федоров Герман
 Федорова Екатерина
S
S
19/40
19/40
0.0
0.0
АРТДАНС, С.-Петербург
Бойков Алексей / Оскольских Татьяна
58
220
_
 Голокоз Вадим
 Лесникова Юлия
_
_
58/61
58/61
0.0
0.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулин Андрей / Кокоулина Виктория
59
33
S
 Валуев Владислав
 Петрягина Полина
S
S
20/39
20/39
0.0
0.0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
59
253
S
 Меренков Артем
 Войлокова Татьяна
S
S
20/39
20/39
0.0
0.0
Аккорд, Москва
Биль Виталий
61
274
S
 Главацкий Роман
 Пучина Виктория
S
S
22/39
22/39
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
62
165
S
 Татарников Максим
 Маргулис Мария
S
S
23/39
23/39
0.0
0.0
Фантазия, Хабаровск
Туваков Мейлис / Дегай Владислав
63
291
S
 Каранов Максим
 Егорушкина Дарья
S
A
24/39
5/40
0.0
2.0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
64
197
S
 Юрьев Георгий
 Суворова Валерия
S
S
25/39
25/39
0.0
0.0
Ладога, Москва
Ходченков Денис / Лазарева Светлана
65
73
S
 Зибанов Александр
 Смирнова Вера
S
S
26/39
26/39
0.0
0.0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
65
184
S
 Хохлов Михаил
 Наливайко Дарья
S
A
26/39
5/38
0.0
2.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
67
175
S
 Ухин Данил
 Минеева Светлана
S
S
28/39
28/39
0.0
0.0
Империал, Н.Новгород
Иванов Глеб / Жукова Мария
67
259
A
 Калужский Илья
 Свинцова Екатерина
A
A
5/36
5/36
1.0
1.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
69
212
M
 Сидоров Егор
 Мигашко Светлана
M
M
69/71
69/71
0.0
0.0
Мозаика, Хабаровск
Корнева Татьяна / Корнев Юрий
70
79
A
 Калачиков Алексей
 Тарумова Ольга
A
A
6/34
6/34
1.0
1.0
Вдохновение, С.-Петербург
Алексеевский Павел / Жуплева Екатерина
70
241
S
 Тепляков Кирилл
 Бикбулатова Айгуль
S
S
30/39
30/39
0.0
0.0
44, Уфа
Хазиев Альберт / Хазиева Разида
70
269
S
 Дунаев Василий
 Двуреченская Елизавета
S
A
30/39
6/34
0.0
1.0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна
73
94
A
 Которов Владимир
 Шевырева Анна
A
A
7/32
7/32
1.0
1.0
Развитие, Омск
Поршнев Иван / Поршнева Алина
74
30
A
 Бутылкин Дмитрий
 Громова Ксения
A
A
8/32
8/32
1.0
1.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
74
154
S
 Смирнов Алексей
 Смирнова Дарья
S
S
34/41
34/41
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
76
195
A
 Шолотонов Максим
 Ярославская Александра
A
A
9/31
9/31
1.0
1.0
ССТ МГДД(Ю)Т, Москва
Сычева Галина
76
243
A
 Щербаков Максим
 Мельникова Александра
A
A
9/31
9/31
1.0
1.0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
78
70
A
 Зеленцов Егор
 Клещева Мария
A
A
11/31
11/31
1.0
1.0
ВиДэнс, Тверь
Васильева Оксана / Агамалян Арсен
78
248
S
 Зубенко Илья
 Подболотова Марина
S
A
38/44
11/31
0.0
1.0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
80
40
M
 Ворушило Сергей
 Михалева Екатерина
M
M
80/81
80/81
0.0
0.0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Белобородов Виктор
80
50
S
 Грачев Александр
 Хафизова Надежда
S
A
40/45
12/30
0.0
1.0
Спартак, Калуга
Титова Наталья / Титова Валерия

1/32 финала

82
20
A
 Андреенков Иван
 Гулевич Дарья
A
B
12/28
2/24
1.0
3.0
Форум, Ростов-на-Дону
Алимов Алексей
82
196
A
 Щенников Юрий
 Даренских Ангелина
A
A
12/28
12/28
1.0
1.0
Стиль, Оренбург
Даренских Сергей / Даренских Светлана
82
215
A
 Астахов Артём
 Елизарьева Диана
A
B
12/28
2/24
1.0
3.0
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
85
109
A
 Милютин Алексей
 Якубова Гульнара
A
A
15/28
15/28
0.0
0.0
Адреналин, Москва
Маринич Михаил / Ревкова Наталья
86
170
S
 Трифанов Илья
 Ширенщикова Александра
S
S
45/48
45/48
0.0
0.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
87
32
M
 Быстров Валерий
 Емельянова Валерия
M
B
87/87
2/19
0.0
3.0
Эсперанса, С.-Петербург
Багаутдинов Радик / Багаутдинова Ева
88
125
S
 Никоноров Вадим
 Пыжова Александра
S
A
46/47
16/26
0.0
0.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
88
273
A
 Бобков Леонид
 Москвина Наталья
A
B
16/26
2/18
0.0
2.0
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Елена / Дудочкин Сергей
90
257
S
 Бахметьев Кирилл
 Чеботарева Дарья
S
S
48/48
48/48
0.0
0.0
Перспектива, Воронеж
Войтович Владимир / Бондарева Яна
91
254
A
 Петраш Александр
 Петраш Виктория
A
A
17/24
17/24
0.0
0.0
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
92
21
A
 Аносов Илья
 Гаранина Олеся
A
S
18/24
50/50
0.0
0.0
Радуга, Пенза
Баландина Алла / Солнцев Сергей
93
255
A
 Ларин Алексей
 Турчина Людмила
A
B
19/24
2/13
0.0
2.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав / Кузнецов Александр
94
233
A
 Беляков Дмитрий
 Шатунина Дарья
A
B
20/24
2/12
0.0
1.0
Браво, Иваново
Сахаров Алексей / Беликов Максим
95
82
A
 Качковский Егор
 Гаврилова Анастасия
A
A
21/24
21/24
0.0
0.0
ОНиОНА, Рыбинск
Петрова Алла / Бритов Евгений
96
110
A
 Минин Илья
 Прибыткина Александра
A
A
22/24
22/24
0.0
0.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана
96
153
A
 Силионов Вячеслав
 Доманюк Анна
A
B
22/24
2/10
0.0
1.0
Торнадо-Дэнс, Владивосток
Соловьёва Елена / Стыцюк Дмитрий
98
65
B
 Евчик Никита
 Черниговская Мария
B
B
2/8
2/8
1.0
1.0
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
99
178
B
 Халитов Тимур
 Колегова Софья
B
B
3/8
3/8
1.0
1.0
Адес, Тюмень
Анохина Любовь / Меринов Василий
100
246
B
 Зверев Евгений
 Коробова Мария
B
B
4/8
4/8
1.0
1.0
Тен Данс, Королев
Середин Алексей / Воронова Юлия
100
280
C
 Хренчиков Алексей
 Чекмарева Екатерина
C
C
1/7
1/7
1.0
1.0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
102
229
B
 Макаров Максим
 Молчанова Мария
B
B
6/9
6/9
0.0
0.0
Линия танца, Москва
Мельников Александр
103
271
A
 Балакин Иван
 Голошубова Ольга
A
C
29/29
2/5
0.0
0.5
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Мочалова Мария
104
267
C
 Матвеев Максим
 Стегарева Алиса
C
C
2/4
2/4
0.5
0.5
Ладога, Москва
Ходченков Денис / Лазарева Светлана
105
95
B
 Кузин Павел
 Романова Марина
B
B
8/9
8/9
0.0
0.0
Аста, Москва
Ржевская Елена
105
224
B
 Бабич Максим
 Краюшкина Анастасия
B
B
8/9
8/9
0.0
0.0
Радуга, Пенза
Баландина Алла / Солнцев Сергей
107
27
D
 Блинов Сергей
 Громова Анна
D
D
1/1
1/1
0.0
0.0
Премьер, Москва
Дивак-Никовская Елизавета
Время выполнения: 0.71 сек.