Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
05.05.2018 - 08.05.2018
Название турнира:
XXIII Кубок ЦСКА "Вальс Победы" (5 мая, Пав. 4.1)
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (03.05.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Груздев Алексей +79109515151 (г. Кострома)
Председатель РСК:
 Груздев Алексей, г. Кострома
E-Mail:
 gruzzik@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B LA
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
B
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 67. По классам:
D - 6
C - 26
B - 34
_ - 1
Судей:
11 (11)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Бекмаметов Станислав
Всероссийская
Москва
Россия
B(2)
Белобородова Оксана
Всероссийская
Иркутск
Россия
C(3)
Гапич Елена
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Ермаков Василий
Третья
Москва
Россия
E(5)
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Россия
F(6)
Поляков Дмитрий
Всероссийская
Ярославль
Россия
G(7)
Правдивцев Илья
Первая
Саратов
Россия
H(8)
Сахарова Наталия
Всероссийская
Иваново
Россия
I(9)
Тарасов Вадим
Первая
Тюмень
Россия
J(10)
Терехова Наталья
Первая
Краснодар
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
67
52
25
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
52
27
20
4
Смотреть...
3.
1\4 финала
27
14
22
4
Смотреть...
4.
1\2 финала
14
6
20
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
5
B
 Ли Илья
 Гусева Софья
B
B
1/35
1/35
5,0
5,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
2
118
B
 Островский Алексей
 Ткачёва Кира
B
B
2/35
2/35
4,0
4,0
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
3
101
B
 Павлов Данил
 Сундукова Ангелина
B
B
3/35
3/35
3,0
3,0
Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск
Поздеева Алина / Широких Лариса
4
88
B
 Волик Никита
 Созинова Диана
B
B
4/35
4/35
2,0
2,0
Натали, Иваново
Сахарова Наталия / Конюхова Кристина
5
63
B
 Федулов Илья
 Матушкина Ирина
B
B
5/35
5/35
1,0
1,0
Ритм, Москва
Ермаков Василий
6
90
B
 Пирумян Арсений
 Романова Марина
B
B
6/35
6/35
1,0
1,0
Юниор, Саратов
Правдивцев Илья / Пирумова Сюзанна

1\2 финала

7
181
B
 Яуров Илья
 Ширяева Марина
B
B
7/35
7/35
1,0
1,0
Стэп бай стэп, Ивантеевка
Яуров Павел
8
20
B
 Черкасов Валерий
 Рыбакова Вероника
B
B
8/35
8/35
1,0
1,0
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Савостин Павел
9
1
C
 Николаев Артем
 Носова Даниэлла
C
C
1/53
1/53
3,0
3,0
Янтарь, Пенза
Баландин Владимир / Дугина Медведева Светлана
9
53
C
 Плахов Никита
 Сергеева Лилия
C
D
1/53
1/59
3,0
3,5
Империя, Воронеж
Босых Павел / Королькова Инна
11
6
B
 Децюк Дмитрий
 Дорошок Эсмеральда
B
B
11/37
11/37
1,0
1,0
Престиж, Усть-Илимск
Быков Руслан / Каганский Антон
11
43
B
 Заруба Александр
 Романчук Валерия
B
B
11/37
11/37
1,0
1,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Глазкова Алина
11
76
B
 Голынин Фёдор
 Грачёва Дарья
B
B
11/37
11/37
1,0
1,0
Лидер, Н.Новгород
Фирстов Евгений
11
107
B
 Гребеников Константин
 Марюхина Татьяна
B
B
11/37
11/37
1,0
1,0
Авангард, Старый Оскол
Карташёва Наталия

1\4 финала

15
111
B
 Анисимов Демид
 Крыжановская Мария
B
B
15/37
15/37
1,0
1,0
Юнистрим, Ростов-на-Дону
Анисимова Ольга
15
172
B
 Савостьянов Евгений
 Данилова Ирина
B
B
15/37
15/37
1,0
1,0
Сюрприз, Москва
Давыдов Денис / Прокофьев Артем
17
40
B
 Ивойлов Данила
 Герасимова Арина
B
B
17/37
17/37
1,0
1,0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Алексей / Полякова Наталья
17
64
B
 Оверченко Егор
 Вазюлина Екатерина
B
B
17/37
17/37
1,0
1,0
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
17
153
B
 Москвин Лев
 Редекоп Элис
B
B
17/37
17/37
1,0
1,0
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина
20
54
B
 Султанов Роман
 Андросова Диана
B
B
20/37
20/37
0,0
0,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
20
115
B
 Плотников Георгий
 Девяткина Анна
B
B
20/37
20/37
0,0
0,0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
22
8
C
 Невидимый Святослав
 Устинова Елизавета
C
C
3/42
3/42
2,0
2,0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
23
77
B
 Кочетков Никита
 Серчел Алина
B
B
23/38
23/38
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
23
122
C
 Васильев Александр
 Люкшонкова Анастасия
C
C
4/42
4/42
1,5
1,5
ТанцМаксимум, Иркутск
Колесник Константин / Колесник Светлана
25
9
C
 Варютин Александр
 Явкина Ульяна
C
C
5/41
5/41
1,0
1,0
Феерия, Бузулук
Чучук Ольга
25
105
B
 Свинцицкий Максим
 Свинцицкая Анастасия
B
B
25/39
25/39
0,0
0,0
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
25
106
B
 Харахинов Евгений
 Пронина Варвара
B
B
25/39
25/39
0,0
0,0
Милан, Улан-Удэ
Ефимова Наталья

1\8 финала

28
45
C
 Чурсин Кир
 Третиникова Мария
C
C
6/39
6/39
0,5
0,5
Радость, Владивосток
Кузин Константин / Рыжонина Дарья
28
89
C
 Кидняев Даниил
 Харина Полина
C
C
6/39
6/39
0,5
0,5
Лидер, Самара
Пырков Петр / Нестеров Игорь
28
112
B
 Недогонов Иван
 Когаленко Ирина
B
D
28/40
1/40
0,0
3,0
Юнистрим, Ростов-на-Дону
Анисимова Ольга
28
116
B
 Ченцов Матвей
 Астахова Анастасия
B
B
28/40
28/40
0,0
0,0
Танцевальный Мир, Владивосток
Гусев Сергей / Усольцева Анастасия
32
117
C
 Максимов Вячеслав
 Баранова Таисия
C
C
8/37
8/37
0,5
0,5
Фантазия, Хабаровск
Чуфринов Алексей / Горчакова Екатерина
33
150
B
 Коротков Георгий
 Говтва Екатерина
B
B
33/43
33/43
0,0
0,0
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Горелик Яков
34
99
C
 Бакланов Сергей
 Коростелева Виктория
C
C
9/36
9/36
0,5
0,5
Радуга, Севастополь
Леницкий Антон
35
180
_
 Cebanu Vladimir
 Ptrvu Valensia
_
_
/
/
0,0
0,0
Молдова
36
48
B
 Климин Дмитрий
 Зимина Полина
B
C
35/43
10/35
0,0
0,5
Дуэт, Ленинградская обл.
Балашов Константин / Добрынина Светлана
36
114
B
 Кащенко Максим
 Плотникова Марина
B
B
35/43
35/43
0,0
0,0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
38
41
B
 Бородин Дмитрий
 Дорофеева Анастасия
B
B
37/43
37/43
0,0
0,0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
38
166
B
 Смирнов Сергей
 Ходяченко Екатерина
B
C
37/43
10/33
0,0
0,5
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
38
177
C
 Большаков Роман
 Нетылько Виктория
C
C
10/33
10/33
0,5
0,5
Лайт Данс, Кондопога
Нетылько Никита
41
168
D
 Бессонов Александр
 Долбина София
D
D
1/27
1/27
2,5
2,5
Надежда, Курск
Соклакова Ирина
42
51
C
 Волхов Артём
 Кулакова Николь
C
C
12/32
12/32
0,5
0,5
Rio de Latino, Чита
Павлова Юлия / Павлов Алексей
43
29
B
 Сыров Егор
 Плешкова Екатерина
B
B
42/46
42/46
0,0
0,0
Новый век, Москва
Почаев Алексей / Почаева Наталья
43
91
C
 Стриженок Алексей
 Агеенкова Алевтина
C
C
13/32
13/32
0,5
0,5
АРТДАНС, С.-Петербург
Кознов Антон / Кознова Светлана
45
28
C
 Сафронов Богдан
 Жиленко Владислава
C
C
14/31
14/31
0,5
0,5
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
45
59
C
 Облицов Михаил
 Кожевникова Ангелина
C
D
14/31
2/24
0,5
1,5
Инфинити, Оренбург
Мольков Андрей
47
13
C
 Докукин Андрей
 Сычева Руслана
C
C
16/31
16/31
0,0
0,0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
47
162
C
 Долгополов Даниил
 Кошелева Полина
C
C
16/31
16/31
0,0
0,0
Цвета Радуги, Тамбов
Савостин Максим / Логина Екатерина
49
113
B
 Карташов Максим
 Останина Софья
B
B
48/51
48/51
0,0
0,0
Kraft Dance, Пермь
Крафт Марина
50
187
C
 Степаненко Александр
 Бадибанга Анжелика
C
E
18/30
1/18
0,0
1,5
Прометей, Москва
Секистов Виктор
51
109
C
 Пантелеев Максим
 Баранова Вероника
C
D
19/30
2/18
0,0
1,0
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Черкашина Елена
51
110
C
 Матвеев Дмитрий
 Грабарь Софья
C
C
19/30
19/30
0,0
0,0
Невский, С.-Петербург
Терновских Сергей / Афанасьева Валерия

1\16 финала

53
16
D
 Шабакин Евгений
 Егорова Александра
D
D
2/16
2/16
1,0
1,0
Каскад, Ульяновск
Картышева Анна / Кочерин Павел
53
17
C
 Демидов Василий
 Баранова Полина
C
C
21/30
21/30
0,0
0,0
Кристалл, С.-Петербург
Крюкова Вера
53
102
B
 Шведов Лев
 Тухашвили Валерия
B
B
52/54
52/54
0,0
0,0
Очарование, Белгород
Овчаров Виталий / Чернышева Евгения
53
103
B
 Розенфельд Сергей
 Антипова Дарья
B
D
52/54
2/16
0,0
1,0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
57
30
C
 Пичугин Даниил
 Старшинина Анастасия
C
C
23/29
23/29
0,0
0,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
57
121
B
 Дмитриев Артем
 Третьякова Вероника
B
B
56/56
56/56
0,0
0,0
Фьюжн, Вышний Волочек
Павлов Евгений / Павлова Юлия
59
81
C
 Герасимов Андрей
 Ветрова Софья
C
D
24/28
3/11
0,0
0,5
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
59
179
C
 Иевлев Егор
 Михайлова Елизавета
C
C
24/28
24/28
0,0
0,0
Ритм, Сыктывкар
Горохов Александр / Саковец Татьяна
59
186
D
 Чебунин Егор
 Юзефович Кристина
D
D
3/11
3/11
0,5
0,5
Данс-Лидер, Улан-Удэ
Исаева Елена / Овчинников Николай
62
14
C
 Довгаль Адриан
 Сеничева Ксения
C
C
27/29
27/29
0,0
0,0
Элит, С.-Петербург
Крылова Мария / Тюхтин Василий
63
104
D
 Данилов Александр
 Мохначевская Елизавета
D
D
4/8
4/8
0,5
0,5
Реверанс, Якутск
Лилло Нелли / Грибанова Ирина
64
60
C
 Долюк Антон
 Лавренова Юлия
C
C
29/30
29/30
0,0
0,0
Элит, С.-Петербург
Крылова Мария / Тюхтин Василий
64
188
C
 Тарасов Михаил
 Арцегова София
C
E
29/30
1/4
0,0
0,5
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
66
61
D
 Тунян Артем
 Сафронова Софья
D
D
5/6
5/6
0,0
0,0
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
67
108
D
 Емцов Владислав
 Лебедева Мария
D
D
6/6
6/6
0,0
0,0
Прометей, Москва
Давыдова Владлена
Время выполнения: 0.83 сек.