Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
09.03.2018
Название турнира:
Большой Приз Динамо – 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Пар:
Всего: 49. По классам:
E - 5
D - 25
C - 15
_ - 4
Судей:
8 (9)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Иванов Владимир
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Беликов Сергей
Всероссийская
Волгоград
Россия
B(2)
Зверковская Карина
Вторая
Люберцы
Россия
C(3)
Карташов Павел
Всероссийская
Геленджик
Россия
D(4)
Коматина Светлана
Первая
Москва
Россия
E(5)
Михайлов Валерий
Всероссийская
Брянск
Россия
F(6)
Плотников Александр
Первая
Екатеринбург
Россия
G(7)
Сахарова Наталия
Всероссийская
Иваново
Россия
H(8)
Стеклянников Владимир
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
49
24
26
6
Смотреть...
2.
1/4 финала
24
12
34
8
Смотреть...
3.
1/2 финала
12
6
32
8
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
8
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
83
C
 Булович Кирилл
 Варнина Арина
C
C
1/19
1/19
4.0
4.0
VictoryDance, Нижний Тагил
Чистякова Виктория / Чистяков Александр
2
50
C
 Акаутдинов Марат
 Цымбалюк Елизавета
C
C
2/19
2/19
3.0
3.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
3
196
C
 Неверов Егор
 Милякова Мария
C
D
3/19
1/42
2.0
6.0
Данс стар, Наро-Фоминск
Рафиков Ратмир
4
130
C
 Зюзин Павел
 Мещерякова Анастасия
C
C
4/19
4/19
1.0
1.0
Роял Данс Клаб, Дубна
Сизинцев Алексей
5
267
C
 Федулов Данила
 Сизова Владислава
C
C
5/19
5/19
1.0
1.0
Локомотив, Н.Новгород
Фомина Елена / Беленко Константин
6
260
C
 Юдин Максим
 Авдеева Анна
C
D
6/19
1/39
1.0
6.0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана

1/2 финала

7
322
C
 Колунов Леонид
 Лосавио Александра
C
C
7/19
7/19
1.0
1.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
8
253
C
 Хмура Максим
 Гузенко Арина
C
C
8/19
8/19
1.0
1.0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
9
70
D
 Беридзе Иван
 Левковская Дарья
D
D
1/36
1/36
5.0
5.0
Акцент, Москва
Миргородская Елена
9
99
C
 Грейскоп Леонид
 Попова Полина
C
C
9/19
9/19
1.0
1.0
Динамо, Самара
Руссу Олег / Приходченко Ксения
11
220
C
 Рожин Андрей
 Овчаренко Мария
C
C
11/20
11/20
0.0
0.0
Нюанс, Белгород
Петров Дмитрий / Винакова Александра
12
65
C
 Баринов Альберт
 Шендель Мирослава
C
C
12/20
12/20
0.0
0.0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Султанов Тимур / Ишмурзин Альберт

1/4 финала

13
54
D
 Андросов Александр
 Анпилогова Александра
D
D
2/33
2/33
4.0
4.0
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
14
320
C
 Коннов Михаил
 Баранова Анна
C
D
14/21
3/33
0.0
3.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
15
266
D
 Винокур Даниил
 Погребкова Анастасия
D
D
3/32
3/32
3.0
3.0
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
16
85
D
 Волков Георгий
 Веденеева Анастасия
D
D
4/32
4/32
2.0
2.0
Этюд, Н.Новгород
Мокрушов Роман / Громова Евгения
16
118
D
 Журули Эрик
 Толпыгина Арина
D
D
4/32
4/32
2.0
2.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
18
218
C
 Расходчиков Никита
 Колдаева Ангелина
C
C
18/24
18/24
0.0
0.0
Пантера, Рязань
Панов Алексей / Хашимова Виктория
19
71
C
 Блохин Иван
 Олесина Екатерина
C
C
19/24
19/24
0.0
0.0
Динамо, Москва
Буланов Денис
20
280
D
 Бартенев Матвей
 Муравьева Екатерина
D
D
6/30
6/30
1.0
1.0
Динамо, Москва
Пресман Мария
21
45
D
 Авдонин Семён
 Морина Арина
D
D
7/30
7/30
1.0
1.0
Пантера, Рязань
Панов Алексей / Хашимова Виктория
21
73
D
 Болотов Егор
 Плотникова Анастасия
D
D
7/30
7/30
1.0
1.0
Феникс, Ижевск
Васильева Елена
23
100
C
 Гуц Андрей
 Кукасова Дарья
C
E
23/27
1/27
0.0
5.0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Ишмурзин Альберт / Сафаргалеева Екатерина
24
30
_
 Lian Viacheslav
 Deberdieva Alina
_
_
24/27
24/27
0.0
0.0
Uzbekistan
Tsoy Vasiliy

1/8 финала

25
251
D
 Фоминов Михаил
 Шевлягина Юлия
D
E
9/28
1/25
1.0
5.0
Вельвет, Долгопрудный
Закоптелова Елена / Закоптелова Анастасия
26
192
D
 Мунтян Сергей
 Агалакова Александра
D
E
10/28
1/24
1.0
4.0
Данс стар, Наро-Фоминск
Рафиков Ратмир
26
359
D
 Майденов Богдан
 Шлык Кристина
D
D
10/28
10/28
1.0
1.0
ВиДэнс, Тверь
Агамалян Арсен / Важенин Денис
28
268
D
 Виноградов Егор
 Миронова Мария
D
C
12/28
27/30
1.0
0.0
Альянс, Ярославль
Капитонова Лариса / Бусарев Александр
29
305
D
 Егоров Александр
 Елкина Анастасия
D
D
13/28
13/28
1.0
1.0
Юбилейный, Иваново
Рогозин Игорь / Рогозина Алена
30
124
D
 Зайков Марк
 Кириловская Дарья
D
D
14/28
14/28
1.0
1.0
Феникс, Зеленогорск (Красноярск.)
Дубровина Анна
30
151
D
 Косухин Петр
 Жукова Елизавета
D
D
14/28
14/28
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
32
68
D
 Беляков Егор
 Матросова Анастасия
D
D
16/28
16/28
0.0
0.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Тихонова Мария
32
262
D
 Ютанов Илья
 Синицына Маргарита
D
D
16/28
16/28
0.0
0.0
Экспрессия, Рязань
Волкова Светлана
34
160
D
 Крылов Егор
 Махинова Полина
D
D
18/28
18/28
0.0
0.0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
35
145
D
 Комаров Иван
 Толстова Алена
D
D
19/28
19/28
0.0
0.0
Пантера, Рязань
Панов Алексей / Хашимова Виктория
35
317
D
 Науменко Егор
 Шигина Ольга
D
D
19/28
19/28
0.0
0.0
Динамо, Москва
Иванова Наталья
37
120
D
 Заборщиков Леонид
 Паюсова Екатерина
D
D
21/28
21/28
0.0
0.0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
38
293
E
 Шраменко Дмитрий
 Барулина Маргарита
E
E
1/12
1/12
2.0
2.0
Натали, Иваново
Конюхова Кристина
39
184
D
 Мазуренко Глеб
 Сногинова Дарина
D
D
23/29
23/29
0.0
0.0
Визави, Северодвинск
Тимохов Алексей / Ситкина Ольга
40
290
D
 Сторожилов Дмитрий
 Степанова Диана
D
D
24/29
24/29
0.0
0.0
Экспрессия, Рязань
Волкова Светлана
41
301
D
 Кальянов Илья
 Кальянова Карина
D
D
25/29
25/29
0.0
0.0
Динамо, Москва
Буланов Денис
42
243
_
 Тарабрин Никита
 Берендеева Ева
_
_
42/44
42/44
0.0
0.0
Modest, Магадан
Берендеева Анастасия
43
79
E
 Буданов Роман
 Третьякова Юлия
E
E
2/8
2/8
1.0
1.0
Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей
43
340
E
 Пузанов Ярослав
 Бачурина Славяна
E
E
2/8
2/8
1.0
1.0
Чемпион, Саратов
Шимкевич Станислав
45
281
E
 Василенков Тимофей
 Гмыренкова Елизавета
E
E
4/8
4/8
1.0
1.0
Солнечные ритмы, Рязань
Аколупин Руслан
46
197
E
 Николаев Дмитрий
 Наумова Анна
E
E
5/8
5/8
0.0
0.0
СКА, Самара
Титов Владимир
47
111
_
 Ермолов Максим
 Башкатова Арина
_
_
47/48
47/48
0.0
0.0
Modest, Магадан
Берендеева Анастасия
47
337
D
 Юношкин Степан
 Торрес София
D
D
30/32
30/32
0.0
0.0
Эврика, Москва
Кузнецова Лариса
49
312
_
 Иванов Вадим
 Михалева Софья
_
_
49/49
49/49
0.0
0.0
Санрайз, Якутск
Алексеев Юрий
Время выполнения: 0.29 сек.