Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
11.03.2018
Название турнира:
Большой Приз Динамо – 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Взрослые + Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
A
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 77. По классам:
D - 2
C - 10
B - 32
A - 30
_ - 3
Судей:
13 (14)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Шеломицкий Анатолий
WDSF
Волгоград
Россия
A(1)
Басюк Светлана
Первая
Уфа
Россия
B(2)
Беликов Сергей
Всероссийская
Волгоград
Россия
C(3)
Белозёров Сергей
Третья
Москва
Россия
D(4)
Вдовин Олег
Вторая
Новинки
Россия
E(5)
Городищенская Ольга
Первая
Мурманск
Россия
F(6)
Колобова Алла
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Котий Михаил
Всероссийская
Ярославль
Россия
H(8)
Кузнецова Анастасия
Первая
Ижевск
Россия
J(9)
Лебедева Екатерина
Вторая
С.-Петербург
Россия
K(10)
Нагов Вячеслав
Всероссийская
Волгоград
Россия
L(11)
Плотников Александр
Первая
Екатеринбург
Россия
M(12)
Поляков Дмитрий
Всероссийская
Ярославль
Россия
N(13)
Степанов Роман
Первая
Ногинск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
77
49
30
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
49
26
33
5
Смотреть...
3.
1/4 финала
26
13
33
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
13
6
30
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
109
_
 Li Dmitriy
 Solyanok Polina
_
_
1/3
1/3
0.0
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat
2
105
A
 Шарипов Тимур
 Хисматуллина Юлиана
A
A
1/32
1/32
5.0
5.0
Успех, Уфа
Глимнуров Эдуард / Низамутдинова Элина
3
50
A
 Лапинский Георгий
 Орлова Валерия
A
C
2/32
1/73
4.0
3.5
Корона данс, Ногинск
Степанов Роман
4
53
A
 Леунин Александр
 Долженко Ольга
A
A
3/32
3/32
3.0
3.0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Дмитрий / Поляков Алексей
5
95
A
 Токмаков Сергей
 Токмакова Вероника
A
A
4/32
4/32
2.0
2.0
Динамо, Наро-Фоминск
Калиниченко Андрей
6
108
B
 Щерба Юрий
 Шабанова Олеся
B
A
1/60
5/33
7.0
1.0
Московия, Новинки
Вдовин Олег / Новиков Павел

1/2 финала

7
90
A
 Стасюк Максим
 Лопатина Александра
A
B
6/33
2/60
1.0
6.0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
8
52
A
 Легких Никита
 Пелина Наталья
A
B
7/33
2/59
1.0
6.0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Светлана / Кабанченко Валерий
9
83
A
 Садыков Айнур
 Кузьмина Арина
A
B
8/33
2/58
1.0
6.0
Маргарита, Уфа
Артемьева Наталья / Михеев Дмитрий
10
115
A
 Новиков Алексей
 Царева Екатерина
A
A
9/33
9/33
1.0
1.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
11
84
A
 Сироткин Кирилл
 Коклина Ульяна
A
A
10/33
10/33
1.0
1.0
Шаг вперёд, Н.Новгород
Фадеева Евгения / Бадявина Надежда
11
131
C
 Галанин Денис
 Ткаченко Анастасия
C
B
1/65
2/57
3.5
6.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
13
96
B
 Федоненко Александр
 Микурова Маргарита
B
B
3/56
3/56
5.0
5.0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Урванцева Светлана / Лиман Владислав

1/4 финала

14
122
A
 Зайкин Денис
 Загнетьева Александра
A
A
13/35
13/35
1.0
1.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
14
124
A
 Красовский Сергей
 Сорокина Вероника
A
A
13/35
13/35
1.0
1.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
14
125
A
 Жолкин Сергей
 Гафурова Алсу
A
A
13/35
13/35
1.0
1.0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
17
102
A
 Четин Сергей
 Государева Мария
A
B
16/35
4/53
1.0
3.0
Фортуна, Самара
Сорокина Анжелика
18
24
C
 Горшкалев Вячеслав
 Юровская Арина
C
C
2/59
2/59
3.0
3.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
18
94
A
 Тимченко Артем
 Мигарцева Екатерина
A
A
17/35
17/35
1.0
1.0
Идель, Казань
Тибаева Рушания / Миннеханова Рамиля
20
45
B
 Краля Игорь
 Свиридова Софья
B
C
5/52
3/58
2.0
2.5
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Гавдис Михаил
21
128
B
 Жадовский Максим
 Корешкова Карина
B
B
6/52
6/52
1.0
1.0
Браво, Иваново
Сахаров Алексей / Беликов Максим
22
2
_
 Arinin Vladislav
 Lukasheva Darya
_
_
22/23
22/23
0.0
0.0
Kazakhstan
Tsigankova Tatyana
23
64
B
 Невежин Илья
 Гумерова Алина
B
B
7/51
7/51
1.0
1.0
Яр Чаллы, Набережные Челны
Кукушкина Светлана / Карамов Фарид
23
75
B
 Платов Игорь
 Грязнова Юлия
B
B
7/51
7/51
1.0
1.0
Эдельвейс, Ярославль
Полякова Наталья / Поляков Алексей
25
44
B
 Крайнев Алексей
 Фатуллаева Диана
B
B
9/51
9/51
1.0
1.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
26
14
A
 Бордуков Дмитрий
 Володина Ирина
A
C
24/40
3/52
0.0
2.0
Гравитация, Жуковский
Силантьев Антон / Акопова Ольга

1/8 финала

27
18
B
 Васильев Максим
 Соловьева Дарья
B
B
10/50
10/50
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
27
76
C
 Поздняков Павел
 Шустова Анастасия
C
C
3/51
3/51
2.0
2.0
Виктория, Курск
Жданова Ритта
27
119
A
 Додонов Анатолий
 Мосиенко Аделина
A
A
25/40
25/40
0.0
0.0
Валенсия, Краснодар
Климов Валерий / Климова Валентина
30
15
A
 Борисов Павел
 Донская Полина
A
A
28/42
28/42
0.0
0.0
Гармония, Пермь
Садченко Мария / Садченко Александра
30
17
A
 Вагнер Савелий
 Гурина Дарья
A
A
28/42
28/42
0.0
0.0
Антарес, Барнаул
Вагнер Павел
32
67
A
 Новосельский Кирилл
 Каланжий Виктория
A
A
30/42
30/42
0.0
0.0
Мелодия, Москва
Никишкина Наталья / Кузнецова Елена
33
100
B
 Хорьков Максим
 Ханженкова Алина
B
B
12/47
12/47
1.0
1.0
Танц.клуб Татьяны и Сергея Безуглых, Смоленск
Безуглый Сергей / Безуглая Татьяна
34
16
A
 Бутылкин Дмитрий
 Громова Ксения
A
A
32/43
32/43
0.0
0.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
34
31
B
 Ермилин Святослав
 Коршунова Ульяна
B
B
13/47
13/47
1.0
1.0
Сапфир, Екатеринбург
Плотников Александр / Долинина Анастасия
36
80
B
 Ромашин Виктор
 Корицкая Василиса
B
B
14/46
14/46
1.0
1.0
Максима, Волгоград
Нагов Вячеслав / Чеботарева Анастасия
37
61
A
 Мягких Елисей
 Лукьянцева Анна
A
A
35/45
35/45
0.0
0.0
Гармония, Пермь
Садченко Мария / Садченко Александра
37
118
A
 Шишкин Тимур
 Рафаэльян Владислава
A
B
35/45
15/46
0.0
1.0
Спектр, Воронеж
Шишленков Алексей / Копытина Ирина
39
65
B
 Нестеров Виктор
 Гавриленко Ксения
B
C
15/44
4/40
1.0
1.5
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Абрамова Ирина
40
25
A
 Гусев Андрей
 Решетова Елизавета
A
A
38/46
38/46
0.0
0.0
Байкал-Данс, Иркутск
Решетова Юлия / Белобородова Оксана
40
59
B
 Манешин Андрей
 Клименко Полина
B
B
16/44
16/44
1.0
1.0
Валенсия, Краснодар
Климов Валерий / Климова Валентина
42
78
A
 Романов Леон
 Сиринько Юлия
A
A
40/47
40/47
0.0
0.0
Гармония, Воронеж
Курьянов Олег / Попова Наталья
42
97
B
 Филь Алексей
 Машава Валерия
B
B
17/43
17/43
1.0
1.0
Космодром, Байнонур
Феопемптов Алексей / Романова Ольга
42
117
A
 Кротов Иван
 Сидорова Екатерина
A
B
40/47
17/43
0.0
1.0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
45
35
_
 Khvan Nikita
 Potiaka Vasilisa
_
_
45/45
45/45
0.0
0.0
Uzbekistan
Eshkabilov Eldor / Gazieva Danara
45
130
B
 Солодовник Денис
 Семочкина Алина
B
B
18/41
18/41
1.0
1.0
Фиеста-М, Москва
Бровко Дмитрий
47
58
A
 Беляков Дмитрий
 Шатунина Дарья
A
B
44/48
19/40
0.0
1.0
Браво, Иваново
Сахаров Алексей / Беликов Максим
48
22
B
 Глущенко Никита
 Афанасьева Екатерина
B
B
19/39
19/39
1.0
1.0
Антарес, Краснодар
Адамская Татьяна
49
27
B
 Дубовицкий Николай
 Якович Мария
B
B
20/39
20/39
0.0
0.0
Барон, Москва
Цымбалюк Мария

1/16 финала

50
51
A
 Ларин Алексей
 Турчина Людмила
A
B
47/50
21/39
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав / Кузнецов Александр
50
111
B
 Сидо Никита
 Мешалкина Софья
B
B
21/39
21/39
0.0
0.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
50
129
C
 Подшивалов Кирилл
 Филиппова Ирина
C
C
4/29
4/29
1.0
1.0
Танцевальное путешествие, Миасс
Мелентьева Лариса
53
93
C
 Терешонок Владислав
 Меркулова Виталия
C
C
5/27
5/27
0.5
0.5
Космодром, Байнонур
Кан Рудольф / Феопемптов Алексей
53
120
B
 Баранов Николай
 Спесивцева Алена
B
B
23/39
23/39
0.0
0.0
Тринити Данс, Москва
Чибисов Евгений / Чибисова Ирина
55
5
B
 Афанасьичев Илья
 Капкина Анастасия
B
B
25/40
25/40
0.0
0.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Чарова Елена
55
33
B
 Занковец Артём
 Третьякова Ирина
B
C
25/40
6/26
0.0
0.5
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим
55
73
B
 Пилипчук Матвей
 Жеравина Ангелина
B
B
25/40
25/40
0.0
0.0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Светлана / Кабанченко Валерий
55
110
B
 Быков Ярослав
 Кудерова Анна
B
B
25/40
25/40
0.0
0.0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
55
113
B
 Малютин Никита
 Соколова Анастасия
B
B
25/40
25/40
0.0
0.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Чарова Елена
60
40
A
 Колесников Эдуард
 Сухорукова Оксана
A
A
57/59
57/59
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
60
48
B
 Кулинич Арсений
 Платонова Полина
B
B
30/40
30/40
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
60
112
B
 Фролов Роман
 Янкелевич Ирина
B
B
30/40
30/40
0.0
0.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
63
121
B
 Сысоев Тимофей
 Глахова Екатерина
B
B
32/39
32/39
0.0
0.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир
63
123
B
 Романов Александр
 Давыденко Полина
B
B
32/39
32/39
0.0
0.0
Вдохновение, Тверь
Харитонова Ольга / Арсирий Анатолий
63
127
B
 Минаков Семен
 Алямова Карина
B
B
32/39
32/39
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
66
126
A
 Грдич Антэ
 Шунина Елизавета
A
B
63/64
35/39
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав / Кузнецов Александр
67
7
B
 Баринов Владимир
 Семёнова Олеся
B
B
35/38
35/38
0.0
0.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Абрамова Ирина
67
57
C
 Мазуренко Илья
 Кудрина Светлана
C
D
6/14
1/11
0.5
1.0
Визави, Северодвинск
Тимохов Алексей / Ситкина Ольга
69
3
B
 Абросимов Павел
 Журавлева Виктория
B
B
37/39
37/39
0.0
0.0
Плюс, С.-Петербург
Болотников Андрей / Болотникова Татьяна
70
47
A
 Кузнецов Александр
 Юрченко Наталья
A
D
67/67
1/8
0.0
1.0
Атлант, Москва
Имреков Евгений
71
88
B
 Спирин Александр
 Миронова Виктория
B
B
38/38
38/38
0.0
0.0
Эврика, Чебоксары
Давыденко Мария / Емельянова Наталья
72
74
C
 Пинигин Илья
 Толмачева Диана
C
C
7/10
7/10
0.0
0.0
Коралл, Благовещенск (Амурск.обл.)
Сидельникова Алёна
73
91
C
 Степура Сергей
 Доронина Маргарита
C
B
8/10
40/40
0.0
0.0
Антарес, Краснодар
Адамская Татьяна
74
4
D
 Авреднов Владислав
 Сущева Дарья
D
D
1/4
1/4
0.5
0.5
Круг друзей, Оренбург
Нестерова Анжелика
75
20
C
 Васин Сергей
 Яковлева Дарья
C
E
10/11
1/3
0.0
0.5
Альянс, Североморск
Князев Вячеслав / Давыдов Андрей
75
89
D
 Старостин Андрей
 Лапина Наталья
D
D
2/4
2/4
0.5
0.5
Грация - МГУ, Москва
Кутернин Михаил
77
114
C
 Малый Матвей
 Демиденко Дарья
C
C
12/12
12/12
0.0
0.0
Антарес, Краснодар
Адамская Татьяна
Время выполнения: 0.40 сек.