Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
11.03.2018
Название турнира:
Большой Приз Динамо – 2018
Статус турнира:
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Взрослые, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Взрослые
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 48. По классам:
C - 1
B - 8
A - 17
S - 9
M - 13
Судей:
17 (17)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Селиванова Ирина
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
B(2)
Варик Ольга
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
C(3)
Иванов Владимир
WDSF
Москва
Россия
D(4)
Лисунова Татьяна
WDSF
Симферополь
Россия
E(5)
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
F(6)
Полянина Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Рогозина Юлия
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
H(8)
Саватина Елена
WDSF
Н.Новгород
Россия
J(9)
Садчиков Павел
Всероссийская
Воронеж
Россия
K(10)
Стружанов Алексей
WDSF
Москва
Россия
L(11)
Тзапташвилли Мария
Всероссийская
Мытищи
Россия
M(12)
Хайсаров Гарифьян
WDSF
Челябинск
Россия
N(13)
Чарова Елена
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
ЗГС(1)
Колобов Владимир
WDSF
Москва
Россия
ЗГС(2)
Котий Михаил
Всероссийская
Ярославль
Россия
ГСГСК
Кузнецов Николай
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
48
24
33
5
Смотреть...
2.
1/4 финала
24
13
32
5
Смотреть...
3.
1/2 финала
13
6
27
5
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
44
M
 Литвинов Сергей
 Ануфриева Анна
M
M
1/13
1/13
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
2
34
M
 Капуста Дмитрий
 Саталкина Ярослава
M
M
2/13
2/13
0.0
0.0
МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
Старостин Денис / Габдрахманова Елена
3
74
M
 Тарасов Александр
 Герлянд Анна
M
M
3/13
3/13
0.0
0.0
СДЮСШОР №1 - Единство, С.-Петербург
Куксинская Татьяна / Аванесян Арег
4
6
M
 Белобородов Илья
 Кочкина Виктория
M
M
4/13
4/13
0.0
0.0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Белобородов Виктор
5
89
M
 Трубаенко Андрей
 Чивозерцева Ольга
M
M
5/13
5/13
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
6
11
M
 Бочкарев Даниил
 Горжуй Анастасия
M
M
6/13
6/13
0.0
0.0
Атлант, Москва
Имреков Евгений

1/2 финала

7
30
M
 Захаров Никита
 Сарычева Софья
M
M
7/13
7/13
0.0
0.0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пикс Татьяна / Пономарева Елена
8
47
M
 Лысый Павел
 Новикова Екатерина
M
M
8/13
8/13
0.0
0.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Брагин Денис / Сысоева Екатерина
8
64
M
 Свиридов Александр
 Петрова Виктория
M
S
8/13
1/15
0.0
0.0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
10
96
S
 Боровинский Артем
 Хайрзаманова Алиса
S
S
1/13
1/13
0.0
0.0
Автограф, Челябинск
Козлов Вячеслав / Козлова Людмила
11
23
M
 Гришин Филипп
 Бондарева Анастасия
M
S
11/14
2/13
0.0
0.0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Филимонов Герман
12
97
S
 Волков Даниил
 Бабкина Виктория
S
S
2/12
2/12
0.0
0.0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
13
20
M
 Гольцов Никита
 Спирина Анастасия
M
M
13/15
13/15
0.0
0.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия

1/4 финала

14
83
A
 Шарипов Тимур
 Хисматуллина Юлиана
A
A
1/26
1/26
6.0
6.0
Успех, Уфа
Глимнуров Эдуард / Низамутдинова Элина
15
87
A
 Ершов Михаил
 Иванова Мария
A
A
2/26
2/26
5.0
5.0
СКА, Самара
Кондрашин Владислав / Одинцов Дмитрий
16
17
M
 Ворушило Сергей
 Михалева Екатерина
M
M
16/17
16/17
0.0
0.0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Белобородов Виктор
17
92
S
 Божок Андрей
 Бочарова Елизавета
S
A
5/12
3/25
0.0
4.0
Вельвет, Долгопрудный
Евсеев Дмитрий / Евсеева Дарья
18
95
S
 Савушкин Дмитрий
 Царева Анжелика
S
S
6/12
6/12
0.0
0.0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
19
100
A
 Журавлев Александр
 Сидорчук Алеся
A
B
3/23
1/29
3.0
6.0
Санти, Москва
Лонкин Павел
20
50
S
 Меренков Артем
 Войлокова Татьяна
S
S
8/13
8/13
0.0
0.0
Аккорд, Москва
Биль Виталий
21
21
S
 Гончаров Егор
 Граевская Валерия
S
S
9/13
9/13
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
22
16
S
 Васютченко Герман
 Губкина Екатерина
S
A
10/13
4/21
0.0
2.0
Респект, Оленегорск
Осокин Денис
22
99
A
 Новиков Алексей
 Царева Екатерина
A
A
4/21
4/21
2.0
2.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
24
31
M
 Зенкин Семен
 Воронцова Алина
M
M
24/24
24/24
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия

1/8 финала

25
43
A
 Леунин Александр
 Долженко Ольга
A
A
5/19
5/19
1.0
1.0
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Дмитрий / Поляков Алексей
25
76
A
 Тимченко Артем
 Мигарцева Екатерина
A
A
5/19
5/19
1.0
1.0
Идель, Казань
Тибаева Рушания / Миннеханова Рамиля
25
98
S
 Лец Владислав
 Климанова Екатерина
S
S
12/13
12/13
0.0
0.0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
28
90
A
 Калужский Илья
 Свинцова Екатерина
A
A
7/18
7/18
1.0
1.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
29
13
A
 Бутылкин Дмитрий
 Громова Ксения
A
A
8/18
8/18
1.0
1.0
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
29
51
S
 Михальчев Максим
 Шипилова Ирина
S
S
16/16
16/16
0.0
0.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей / Стружанова Наталья
31
63
A
 Рылов Дмитрий
 Гришина Юлия
A
M
9/17
31/31
0.0
0.0
Иртышские зори, Омск
Морозов Валерий / Хоменко Наталья
31
85
A
 Шуреков Павел
 Звечаровская Елизавета
A
B
9/17
1/17
0.0
3.0
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
33
53
B
 Нестеров Виктор
 Гавриленко Ксения
B
C
1/15
1/16
3.0
1.5
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Абрамова Ирина
34
55
A
 Новосельский Кирилл
 Каланжий Виктория
A
A
12/18
12/18
0.0
0.0
Мелодия, Москва
Никишкина Наталья / Кузнецова Елена
35
36
B
 Козлов Даниил
 Казачкова Арина
B
A
2/14
13/19
2.0
0.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Хамаза Гузель / Мазурова Маргарита
35
71
A
 Стасюк Максим
 Лопатина Александра
A
B
13/18
2/14
0.0
2.0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
37
12
A
 Буркалев Антон
 Крупинова Елизавета
A
A
15/19
15/19
0.0
0.0
Сюрприз, Москва
Давыдов Денис / Прокофьев Артем
37
79
A
 Четин Сергей
 Государева Мария
A
B
15/19
3/13
0.0
1.0
Фортуна, Самара
Сорокина Анжелика
37
94
A
 Кушанов Алексей
 Чернышова Полина
A
A
15/19
15/19
0.0
0.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Брагин Денис / Сысоева Екатерина
40
93
A
 Макаров Никита
 Тимохина Мария
A
A
18/19
18/19
0.0
0.0
Лидер, Тула
Звонцова Татьяна / Звонцов Алексей
41
28
B
 Ермилин Святослав
 Коршунова Ульяна
B
B
3/9
3/9
1.0
1.0
Сапфир, Екатеринбург
Плотников Александр / Долинина Анастасия
42
3
B
 Афанасьичев Илья
 Капкина Анастасия
B
B
4/9
4/9
1.0
1.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Чарова Елена
43
1
B
 Абросимов Павел
 Журавлева Виктория
B
B
5/9
5/9
0.0
0.0
Плюс, С.-Петербург
Болотников Андрей / Болотникова Татьяна
44
88
A
 Колесников Эдуард
 Сухорукова Оксана
A
A
22/22
22/22
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
45
19
B
 Глущенко Никита
 Афанасьева Екатерина
B
B
6/8
6/8
0.0
0.0
Антарес, Краснодар
Адамская Татьяна
46
15
C
 Васин Сергей
 Яковлева Дарья
C
E
1/3
1/3
0.5
0.5
Альянс, Североморск
Князев Вячеслав / Давыдов Андрей
47
82
B
 Шабанов Алексей
 Шабанова Арина
B
C
8/9
2/3
0.0
0.0
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Светлана / Дудочкин Сергей
47
91
B
 Быков Ярослав
 Кудерова Анна
B
B
8/9
8/9
0.0
0.0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
Время выполнения: 0.34 сек.