Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
10.03.2018
Название турнира:
Большой Приз Динамо – 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Взрослые + Молодежь, A класс, Европейская программа
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
A
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 70. По классам:
E - 1
D - 2
C - 11
B - 29
A - 24
_ - 3
Судей:
14 (14)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Шеломицкий Анатолий
WDSF
Волгоград
Россия
A(1)
Aksenov Maksim
Национальная
Kazakhstan
Kazakhstan
B(2)
Болотников Андрей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
C(3)
Захаров Валерий
Первая
Москва
Россия
D(4)
Кустовинов Яков
Всероссийская
Воронеж
Россия
E(5)
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
F(6)
Мелёхин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
G(7)
Мошкова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Панов Алексей
Вторая
Рязань
Россия
J(9)
Плотников Александр
Первая
Екатеринбург
Россия
K(10)
Пузрина Ирина
Вторая
Москва
Россия
L(11)
Саватина Елена
WDSF
Н.Новгород
Россия
M(12)
Чарова Елена
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
N(13)
Шумова Ольга
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
70
51
32
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
51
28
32
5
Смотреть...
3.
1/4 финала
28
14
34
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
14
6
30
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
56
A
 Марущак Артемий
 Громова Мира
A
A
1/27
1/27
5.0
5.0
Алькор, Белгород
Птицын Роман
2
93
A
 Широков Дмитрий
 Лукьянова Алена
A
A
2/27
2/27
4.0
4.0
Империал, Подольск
Красиков Денис / Красикова Анна
3
76
A
 Стасюк Максим
 Лопатина Александра
A
B
3/27
1/54
3.0
6.0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
4
100
D
 Радионов Максим
 Венева Василиса
D
D
1/66
1/66
3.5
3.5
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина
5
39
A
 Конев Никита
 Пугачева Мария
A
B
5/28
2/54
1.0
5.0
Динамо, Москва
Колобов Владимир / Пузрина Ирина
6
28
B
 Ермилин Святослав
 Коршунова Ульяна
B
B
2/53
2/53
5.0
5.0
Сапфир, Екатеринбург
Плотников Александр / Долинина Анастасия

1/2 финала

7
83
A
 Федоненко Александр
 Микурова Маргарита
A
A
7/29
7/29
1.0
1.0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Урванцева Светлана / Лиман Владислав
8
61
A
 Мягких Елисей
 Лукьянцева Анна
A
A
8/29
8/29
1.0
1.0
Гармония, Пермь
Садченко Мария / Садченко Александра
9
20
_
 Gerasimenko Nikita
 Saltanat Seidalieva
_
_
9/11
9/11
0.0
0.0
Kyrgyzstan
Kibkalo Aleksei / Kogadei Tatiana
9
104
B
 Сысоев Тимофей
 Глахова Екатерина
B
B
3/51
3/51
4.0
4.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир
11
45
A
 Кулинич Арсений
 Платонова Полина
A
A
10/29
10/29
1.0
1.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
12
66
B
 Павлов Михаил
 Чукина Дарина
B
B
4/49
4/49
3.0
3.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
13
22
A
 Герасимов Степан
 Мельникова Елизавета
A
B
12/30
5/49
1.0
2.0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Селезнев Артем
14
105
A
 Красовский Сергей
 Сорокина Вероника
A
B
13/30
5/48
1.0
2.0
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир

1/4 финала

15
97
_
 Li Dmitriy
 Solyanok Polina
_
_
15/16
15/16
0.0
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat
16
36
A
 Клюкин Илья
 Куценко Марианна
A
A
14/29
14/29
1.0
1.0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
17
92
A
 Шипелев Федор
 Яковлевич Алина
A
C
15/29
2/53
0.0
2.5
Бомонд, Череповец
Мохов Сергей / Мохова Ирина
18
108
A
 Диминец Владимир
 Воронина Дана
A
C
16/29
2/52
0.0
2.5
Динамо, Москва
Колобова Алла
19
98
A
 Рыжов Роман
 Рыжкова Екатерина
A
A
17/29
17/29
0.0
0.0
Альянс, Ярославль
Бусарев Александр / Капитонова Лариса
20
16
B
 Васильев Максим
 Соловьева Дарья
B
B
5/42
5/42
2.0
2.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
20
64
A
 Новосельский Кирилл
 Каланжий Виктория
A
A
18/29
18/29
0.0
0.0
Мелодия, Москва
Никишкина Наталья / Кузнецова Елена
22
54
B
 Малютин Никита
 Соколова Анастасия
B
B
6/41
6/41
1.0
1.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Чарова Елена
22
99
A
 Жихарев Артем
 Дьячковская Валерия
A
B
20/30
6/41
0.0
1.0
Алые паруса, Москва
Друбецкая Инна
24
81
A
 Токмаков Сергей
 Токмакова Вероника
A
A
22/31
22/31
0.0
0.0
Динамо, Наро-Фоминск
Калиниченко Андрей
25
7
A
 Балабанов Андрей
 Кочеткова Татьяна
A
A
23/31
23/31
0.0
0.0
Алькор, Белгород
Птицын Роман
25
38
B
 Козлов Даниил
 Казачкова Арина
B
A
7/39
23/32
1.0
0.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Хамаза Гузель / Мазурова Маргарита
27
80
B
 Титов Евгений
 Колесникова Елизавета
B
B
8/38
8/38
1.0
1.0
Фантазия, Ижевск
Фефилов Дмитрий / Ананин Константин
28
31
B
 Занковец Артём
 Третьякова Ирина
B
C
9/38
2/42
1.0
2.5
Звездная лига, Москва
Рачковская Светлана / Рачковский Максим

1/8 финала

29
12
A
 Бокатуев Кирилл
 Гришина Дарья
A
B
27/34
10/38
0.0
1.0
Атмосфера, Москва
Брюхов Сергей
29
24
A
 Грдич Антэ
 Шунина Елизавета
A
A
27/34
27/34
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав / Кузнецов Александр
31
21
B
 Гашков Илья
 Сапыцкая Ксения
B
B
10/36
10/36
1.0
1.0
Эдельвейс, Ярославль
Полякова Наталья / Поляков Алексей
31
60
C
 Молодцов Дмитрий
 Казакова Светлана
C
C
2/39
2/39
2.5
2.5
Фокус, Видное
Река Станислав
31
72
A
 Светланов Александр
 Генкина Ольга
A
C
29/34
2/39
0.0
2.5
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
34
48
B
 Легчилин Павел
 Нарыкова Дарья
B
B
12/36
12/36
1.0
1.0
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Гавдис Михаил
35
59
B
 Мищенко Владимир
 Доценко Виктория
B
B
13/36
13/36
1.0
1.0
Торнадо, Ростов-на-Дону
Митрясов Николай / Базанова Алла
36
13
B
 Борисов Павел
 Донская Полина
B
B
14/36
14/36
1.0
1.0
Гармония, Пермь
Садченко Мария / Садченко Александра
36
91
A
 Шеин Павел
 Кожина Полина
A
A
34/38
34/38
0.0
0.0
Элит, С.-Петербург
Крылова Мария / Тюхтин Василий
36
106
B
 Мызников Игорь
 Терновская Александра
B
B
14/36
14/36
1.0
1.0
Фаворит, Обнинск
Авдеева Светлана / Авдеев Андрей
39
3
B
 Абросимов Павел
 Журавлева Виктория
B
B
16/35
16/35
1.0
1.0
Плюс, С.-Петербург
Болотников Андрей / Болотникова Татьяна
40
32
B
 Зеленцов Егор
 Клещева Мария
B
A
17/35
38/42
1.0
0.0
ВиДэнс, Тверь
Васильева Оксана / Агамалян Арсен
40
34
A
 Калмыков Кирилл
 Кувенева Кристина
A
A
38/41
38/41
0.0
0.0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
42
6
_
 Borovkov Leonid
 Khan Elvina
_
_
42/42
42/42
0.0
0.0
Kazakhstan
Nagaev Rovald
43
57
B
 Матвеев Владимир
 Черцова Мария
B
B
18/33
18/33
0.0
0.0
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
44
70
B
 Ромашин Виктор
 Корицкая Василиса
B
B
19/33
19/33
0.0
0.0
Максима, Волгоград
Нагов Вячеслав / Чеботарева Анастасия
45
90
C
 Чернышев Владимир
 Гладишко Софья
C
C
3/26
3/26
1.5
1.5
Лита-Данс, Белгород
Ильченко Дмитрий / Ильченко Станислав
46
84
B
 Филь Алексей
 Машава Валерия
B
B
21/34
21/34
0.0
0.0
Космодром, Байнонур
Феопемптов Алексей / Романова Ольга
47
25
A
 Гусев Андрей
 Решетова Елизавета
A
A
44/45
44/45
0.0
0.0
Байкал-Данс, Иркутск
Решетова Юлия / Белобородова Оксана
47
68
B
 Пилипчук Матвей
 Жеравина Ангелина
B
B
22/34
22/34
0.0
0.0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Светлана / Кабанченко Валерий
49
67
B
 Петров Станислав
 Петрова Агнесса
B
B
23/33
23/33
0.0
0.0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Ленский Михаил
49
103
C
 Подшивалов Кирилл
 Филиппова Ирина
C
C
4/23
4/23
0.5
0.5
Танцевальное путешествие, Миасс
Мелентьева Лариса
51
109
B
 Жадовский Максим
 Корешкова Карина
B
B
25/34
25/34
0.0
0.0
Браво, Иваново
Сахаров Алексей / Беликов Максим

1/16 финала

52
101
A
 Майоров Феликс
 Карпова Александра
A
C
49/49
5/21
0.0
0.5
МГИК, Химки
Смирнов Никита
53
50
B
 Люциус Александр
 Василевская Алена
B
B
26/33
26/33
0.0
0.0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Лаптева Екатерина
54
47
E
 Лавров Алексей
 Лаврова Виктория
E
E
1/17
1/17
1.5
1.5
Ника, Москва
Чернов Олег
54
110
B
 Быков Ярослав
 Кудерова Анна
B
B
27/33
27/33
0.0
0.0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
56
10
B
 Богданов Данила
 Филиппова Анна
B
B
29/34
29/34
0.0
0.0
Весна, Ярославль
Грибанов Алексей / Ножнина Анна
57
18
C
 Власов Антон
 Колинько Александра
C
B
6/18
30/35
0.5
0.0
Аверс, Вологда
Порошина Виктория / Порошин Андрей
57
107
B
 Балин Леонид
 Ишина Виктория
B
B
30/34
30/34
0.0
0.0
Санти, Москва
Юрченко Елена / Юрченко Андрей
59
65
B
 Оплачко Иван
 Чижова Майя
B
C
32/35
7/17
0.0
0.5
Динамо, Москва
Коротеев Вячеслав
60
52
C
 Мазуренко Илья
 Кудрина Светлана
C
D
7/16
3/13
0.5
0.5
Визави, Северодвинск
Тимохов Алексей / Ситкина Ольга
61
86
B
 Хмарский Сергей
 Полуэктова Дарья
B
C
34/36
8/16
0.0
0.5
Империя прайд, Ногинск
Бессонов Иван / Мочалова Мария
62
79
C
 Терешонок Владислав
 Меркулова Виталия
C
C
8/15
8/15
0.0
0.0
Космодром, Байнонур
Кан Рудольф / Феопемптов Алексей
63
53
C
 Малый Матвей
 Демиденко Дарья
C
C
9/15
9/15
0.0
0.0
Антарес, Краснодар
Адамская Татьяна
63
82
B
 Тюриков Владислав
 Земцова Валерия
B
B
36/37
36/37
0.0
0.0
Элегант СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Кустовинов Яков / Панченко Виктория
63
87
C
 Хмель Александр
 Паршина Дарья
C
C
9/15
9/15
0.0
0.0
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
66
55
B
 Манешин Андрей
 Клименко Полина
B
B
39/39
39/39
0.0
0.0
Валенсия, Краснодар
Климов Валерий / Климова Валентина
67
14
C
 Боровков Александр
 Сакалкина Ксения
C
C
11/13
11/13
0.0
0.0
Оникс, Москва
Мошкова Елена / Мошкова Наталья
68
77
C
 Степура Сергей
 Доронина Маргарита
C
B
12/13
41/41
0.0
0.0
Антарес, Краснодар
Адамская Татьяна
69
17
C
 Васин Сергей
 Яковлева Дарья
C
E
13/13
2/3
0.0
0.0
Альянс, Североморск
Князев Вячеслав / Давыдов Андрей
69
37
D
 Ковальчук Артур
 Абрасимовская Ирина
D
C
3/4
13/14
0.0
0.0
Элегант СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Кустовинов Яков
Время выполнения: 0.49 сек.