Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
09.03.2018
Название турнира:
Большой Приз Динамо – 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
B
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 70. По классам:
E - 1
D - 2
C - 25
B - 35
_ - 7
Судей:
7 (8)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Исаева Лидия
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Khabibulin Timur
Национальная
Uzbekistan
Uzbekistan
B(2)
Шумов Вадим
Всероссийская
Москва
Россия
C(3)
Лопаткин Дмитрий
Вторая
Тверь
Россия
D(4)
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
E(5)
Нестерова Анжелика
Вторая
Оренбург
Россия
F(6)
Полянина Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Пузравин Антон
Третья
Курск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
70
47
18
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
47
24
14
4
Смотреть...
3.
1/4 финала
24
12
14
4
Смотреть...
4.
1/2 финала
12
6
16
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
29
_
 Kuznetsov Andrey
 Lee Mina
_
_
1/7
1/7
0.0
0.0
Uzbekistan
Suleymanov Maksim / Voroshilov Vladimir
2
78
B
 Черных Павел
 Яковлева Дарья
B
B
1/41
1/41
6.0
6.0
Гранд, Брянск
Кокотова Алла / Попов Игорь
3
77
B
 Фунтов Александр
 Дунаева Валерия
B
B
2/41
2/41
5.0
5.0
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
4
91
B
 Зарубанов Андрей
 Ремизова Мария
B
B
3/41
3/41
4.0
4.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
5
98
B
 Бодяев Евгений
 Силина Стефания
B
B
4/41
4/41
3.0
3.0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Садовниченко Мария
6
83
_
 Yakimovsky Timur
 Shishkina Alexandra
_
_
6/11
6/11
0.0
0.0
Uzbekistan
Beksheneva Yana

1/2 финала

7
35
B
 Копылов Сергей
 Губкина Виктория
B
B
5/40
5/40
2.0
2.0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
7
93
B
 Заруба Александр
 Романчук Валерия
B
C
5/40
1/61
2.0
3.5
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Глазкова Алина
9
50
C
 Назаренко Никита
 Тхакахова Арина
C
C
1/59
1/59
3.5
3.5
Максима, Волгоград
Нагов Егор / Нагова Олеся
9
97
B
 Ермаков Елисей
 Гончар Мария
B
B
7/40
7/40
1.0
1.0
Баланс, Москва
Захарова Мария
11
64
_
 Sadykov Bekhruz
 Zakirova Viktoria
_
_
11/15
11/15
0.0
0.0
Uzbekistan
Beksheneva Yana
12
86
C
 Яуров Илья
 Ширяева Марина
C
C
2/57
2/57
3.0
3.0
Стэп бай стэп, Ивантеевка
Яуров Павел

1/4 финала

13
57
B
 Островский Алексей
 Ткачёва Кира
B
B
10/41
10/41
1.0
1.0
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
14
4
B
 Апаев Максим
 Евстигнеева Маргарита
B
B
11/41
11/41
1.0
1.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
14
49
B
 Мосяков Максим
 Князева Елена
B
B
11/41
11/41
1.0
1.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
14
66
B
 Салихов Алмаз
 Белокрылова Ева
B
B
11/41
11/41
1.0
1.0
Динамо, Ижевск
Темураев Константин / Кузнецова Анастасия
17
40
B
 Кукушкин Олег
 Воинкова Анастасия
B
B
14/41
14/41
1.0
1.0
Версия, Иваново
Смолин Олег / Гладких Мария
17
87
C
 Сидоренко Виталий
 Науменко Ангелина
C
C
3/53
3/53
2.0
2.0
Гранд, Брянск
Кокотова Алла / Попов Игорь
19
24
B
 Гурин Илья
 Салимгараева Ильсина
B
B
16/42
16/42
1.0
1.0
Альянс, Набережные Челны
Гурина Марина / Хуснутдинов Ильшат
19
53
B
 Низкин Аркадий
 Андропова Анастасия
B
B
16/42
16/42
1.0
1.0
Экспрессия, Рязань
Волкова Светлана
21
36
B
 Королев Никита
 Тимергалиева Милана
B
B
18/42
18/42
1.0
1.0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
22
100
B
 Юдин Максим
 Кириллова Анна
B
D
19/42
1/48
1.0
3.0
Санти, Москва
Стружанов Алексей
23
15
B
 Валиахметов Ярослав
 Валиахметова Анастасия
B
C
20/42
4/48
1.0
1.5
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана
23
58
B
 Пересторонин Максим
 Хазиева Виктория
B
B
20/42
20/42
1.0
1.0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Вавилов Александр / Юдина Евгения

1/8 финала

25
25
B
 Добровольский Дмитрий
 Гомлешко Амина
B
B
22/42
22/42
0.0
0.0
Антарес, Краснодар
Адамская Татьяна
25
38
B
 Котов Евгений
 Сухобрусова Мария
B
B
22/42
22/42
0.0
0.0
Данс стар, Наро-Фоминск
Рафиков Ратмир
25
79
B
 Шальнев Станислав
 Румянцева Мария
B
B
22/42
22/42
0.0
0.0
Европа, Ярославль
Шальнева Елена / Шальнев Денис
25
81
B
 Шишкин Леонид
 Лубинова Арина
B
B
22/42
22/42
0.0
0.0
Созвездие, Ульяновск
Панасюк Олег / Ивченко Александра
25
92
B
 Саялиев Тимур
 Соколова Полина
B
B
22/42
22/42
0.0
0.0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья
25
96
B
 Оверченко Егор
 Вазюлина Екатерина
B
B
22/42
22/42
0.0
0.0
Мечта, Москва
Гончарова Ирина
31
1
_
 Aylarov David
 Aminova Amaliya
_
_
31/34
31/34
0.0
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat / Tretyakov Georgiy
31
43
B
 Латыпов Динислам
 Якупова Алиса
B
B
28/42
28/42
0.0
0.0
Маргарита, Уфа
Артемьева Наталья / Михеев Дмитрий
31
52
B
 Наумов Александр
 Мананова Эльвира
B
B
28/42
28/42
0.0
0.0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Доагэ Вячеслав / Юдина Евгения
31
90
B
 Косыгин Владимир
 Пеганова Полина
B
B
28/42
28/42
0.0
0.0
Атмосфера, Череповец
Барсукова Яна / Костенков Алексей
35
47
B
 Медведев Егор
 Кондратенко Полина
B
B
31/41
31/41
0.0
0.0
Дебют, Старый Оскол
Иванов Сергей / Дегтерёва Оксана
35
101
B
 Белозеров Илья
 Григорьева Мария
B
C
31/41
4/36
0.0
1.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
37
23
C
 Гревцев Александр
 Гревцева Злата
C
C
4/34
4/34
1.0
1.0
Жемчужина, СДЮШОР № 1, Орёл
Озерова Ирина
37
32
C
 Катягин Алексей
 Дробышева Анна
C
D
4/34
1/33
1.0
2.5
Динамо Марий Эл, Йошкар-Ола
Ильина Ольга / 1
39
20
E
 Глухов Никита
 Айтуганова Юлия
E
E
1/32
1/32
2.5
2.5
Роял Данс Клаб, Дубна
Сизинцев Алексей
39
65
_
 Savchenko Daniil
 Miroshnichenko Anastsiya
_
_
39/41
39/41
0.0
0.0
Uzbekistan
Beksheneva Yana
39
72
B
 Таганов Дмитрий
 Мороз Дарья
B
B
35/43
35/43
0.0
0.0
Альянс, Ярославль
Капитонова Лариса / Бусарев Александр
42
88
C
 Чистотин Степан
 Парахина Ника
C
C
7/33
7/33
0.5
0.5
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Гавдис Михаил
42
102
B
 Иванов Владимир
 Мулюкина Анастасия
B
B
37/43
37/43
0.0
0.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
44
28
_
 Kan Andrey
 Sultanova Farrina
_
_
44/45
44/45
0.0
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat
44
76
B
 Флягин Артем
 Серова Алиса
B
C
39/44
8/32
0.0
0.5
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
44
80
C
 Шерстнёв Владимир
 Нурханова Виктория
C
C
8/32
8/32
0.5
0.5
Латинский квартал, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
47
95
C
 Цыпленков Максим
 Клейменова Алиса
C
C
9/30
9/30
0.5
0.5
Латинский квартал, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина

1/16 финала

48
46
B
 Макаров Георгий
 Нейшлос Полина
B
B
42/45
42/45
0.0
0.0
МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
Старостин Денис / Габдрахманова Елена
48
54
B
 Никулин Василий
 Березина Софья
B
B
42/45
42/45
0.0
0.0
Гармония, Пермь
Садченко Мария / Садченко Алексендра
48
56
C
 Осолодченко Никита
 Хорошилова Софья
C
C
10/30
10/30
0.5
0.5
Динамо, Липецк
Авилкина Ольга
51
7
C
 Бакуров Степан
 Полунина Анна
C
C
11/28
11/28
0.5
0.5
Эдельвейс, Ярославль
Полякова Наталья / Поляков Алексей
52
2
C
 Агафонов Егор
 Коротаева Валерия
C
C
12/28
12/28
0.5
0.5
Аист, Саратов
Путинцева Оксана
52
16
C
 Васильев Валентин
 Махмадбекова Омина
C
C
12/28
12/28
0.5
0.5
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Метцгер Светлана
52
71
C
 Сорокин Андрей
 Грибова Алина
C
C
12/28
12/28
0.5
0.5
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Абрамова Ирина
52
99
D
 Широков Руслан
 Воробьева Анастасия
D
D
2/20
2/20
1.5
1.5
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
56
44
C
 Лахтин Антон
 Горюнова Юлия
C
C
16/29
16/29
0.0
0.0
Сапфир, Екатеринбург
Плотников Александр / Долинина Анастасия
56
74
C
 Троицкий Максим
 Кириази Дарья
C
C
16/29
16/29
0.0
0.0
МГИК, Химки
Смирнов Никита
56
85
C
 Яковлев Николай
 Мушкина Виктория
C
C
16/29
16/29
0.0
0.0
Максима, Волгоград
Нагов Вячеслав / Чеботарева Анастасия
59
42
_
 Кутищев Александр
 Фролова Амелия
_
_
59/59
59/59
0.0
0.0
Modest, Магадан
Берендеева Анастасия
59
45
C
 Лицентов Олег
 Винникова Александра
C
B
19/29
53/55
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
59
62
D
 Рещиков Семен
 Белкина Дарина
D
D
3/14
3/14
0.5
0.5
Аллегро, Апатиты
Воскресенская Мария
59
63
B
 Ряховский Андрей
 Первакова Мария
B
B
53/54
53/54
0.0
0.0
ГШСТ, Воронеж
Подгорный Дмитрий / Веселов Роман
59
89
C
 Бялькин Андрей
 Слепухина Мария
C
C
19/29
19/29
0.0
0.0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Иванова Наталья
64
33
C
 Ковалев Ягуар
 Болтнева Ксения
C
D
22/28
4/10
0.0
0.5
Абсолют, Наро-Фоминск
Короленко Антон
65
41
C
 Кустов Максим
 Седова София
C
C
23/28
23/28
0.0
0.0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
65
82
C
 Щебет Владислав
 Ежак Виолетта
C
C
23/28
23/28
0.0
0.0
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
67
5
C
 Ахметов Даниел
 Биккулова Анастасия
C
C
25/28
25/28
0.0
0.0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
68
55
C
 Озерский Антон
 Сиренко Анастасия
C
C
26/28
26/28
0.0
0.0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана / Путинцева Наталья
69
94
C
 Ледовских Даниил
 Чуприна Ксения
C
C
27/28
27/28
0.0
0.0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
70
69
C
 Склянин Дмитрий
 Воронина Екатерина
C
C
28/28
28/28
0.0
0.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Абрамова Ирина
Время выполнения: 0.33 сек.