Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
09.03.2018
Название турнира:
Большой Приз Динамо – 2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, ДИНАМО, Колобова Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
B
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 61. По классам:
D - 2
C - 22
B - 30
_ - 7
Судей:
8 (9)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Иванов Владимир
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Беликов Сергей
Всероссийская
Волгоград
Россия
B(2)
Зверковская Карина
Вторая
Люберцы
Россия
C(3)
Карташов Павел
Всероссийская
Геленджик
Россия
D(4)
Коматина Светлана
Первая
Москва
Россия
E(5)
Михайлов Валерий
Всероссийская
Брянск
Россия
F(6)
Сахарова Наталия
Всероссийская
Иваново
Россия
G(7)
Сокрутницкая Мария
Вторая
Конаково
Россия
H(8)
Стеклянников Владимир
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
61
32
16
4
Смотреть...
2.
1/4 финала
32
13
16
4
Смотреть...
3.
1/2 финала
13
6
19
5
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
13
_
 Vitsenko Vladimir
 Laktyushina Viktoriya
_
_
1/7
1/7
0.0
0.0
Kazakhstan
Solodkiy Vilen / Solodkaya Yelizaveta
2
43
B
 Мосяков Максим
 Князева Елена
B
B
1/36
1/36
5.0
5.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
3
51
B
 Островский Алексей
 Ткачёва Кира
B
B
2/36
2/36
4.0
4.0
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья
4
4
B
 Апаев Максим
 Евстигнеева Маргарита
B
B
3/36
3/36
3.0
3.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
5
35
B
 Кукушкин Олег
 Воинкова Анастасия
B
B
4/36
4/36
2.0
2.0
Версия, Иваново
Смолин Олег / Гладких Мария
6
41
B
 Морозов Михаил
 Меркишина Светлана
B
B
5/36
5/36
1.0
1.0
Лотос, Москва
Ванчугин Александр / Скрипник Оксана

1/2 финала

7
1
_
 Aylarov David
 Aminova Amaliya
_
_
7/12
7/12
0.0
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat / Tretyakov Georgiy
8
44
C
 Назаренко Никита
 Тхакахова Арина
C
C
1/52
1/52
3.0
3.0
Максима, Волгоград
Нагов Егор / Нагова Олеся
9
14
B
 Валиахметов Ярослав
 Валиахметова Анастасия
B
C
7/36
2/52
1.0
2.5
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана
9
30
B
 Копылов Сергей
 Губкина Виктория
B
B
7/36
7/36
1.0
1.0
Кристалл, Мурманск
Городищенская Ольга / Доброданов Иван
9
69
B
 Фунтов Александр
 Дунаева Валерия
B
B
7/36
7/36
1.0
1.0
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
12
71
B
 Шальнев Станислав
 Румянцева Мария
B
B
10/36
10/36
1.0
1.0
Европа, Ярославль
Шальнева Елена / Шальнев Денис
13
25
_
 Kuznetsov Andrey
 Lee Mina
_
_
13/17
13/17
0.0
0.0
Uzbekistan
Suleymanov Maksim / Voroshilov Vladimir

1/4 финала

14
24
_
 Kan Andrey
 Sultanova Farrina
_
_
14/17
14/17
0.0
0.0
Uzbekistan
Rajabov Izzat
14
47
B
 Низкин Аркадий
 Андропова Анастасия
B
B
11/35
11/35
1.0
1.0
Экспрессия, Рязань
Волкова Светлана
14
64
B
 Таганов Дмитрий
 Мороз Дарья
B
B
11/35
11/35
1.0
1.0
Альянс, Ярославль
Капитонова Лариса / Бусарев Александр
14
84
B
 Ермаков Елисей
 Гончар Мария
B
B
11/35
11/35
1.0
1.0
Баланс, Москва
Захарова Мария
14
89
B
 Иванов Владимир
 Мулюкина Анастасия
B
B
11/35
11/35
1.0
1.0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
19
50
C
 Осолодченко Никита
 Хорошилова Софья
C
C
2/42
2/42
2.5
2.5
Динамо, Липецк
Авилкина Ольга
20
29
C
 Ковалев Ягуар
 Болтнева Ксения
C
D
3/42
1/42
2.0
3.0
Абсолют, Наро-Фоминск
Короленко Антон
21
57
B
 Ряховский Андрей
 Первакова Мария
B
B
17/36
17/36
1.0
1.0
ГШСТ, Воронеж
Подгорный Дмитрий / Веселов Роман
22
38
B
 Латыпов Динислам
 Якупова Алиса
B
B
18/36
18/36
1.0
1.0
Маргарита, Уфа
Артемьева Наталья / Михеев Дмитрий
22
46
B
 Наумов Александр
 Мананова Эльвира
B
B
18/36
18/36
1.0
1.0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Доагэ Вячеслав / Юдина Евгения
22
58
B
 Салихов Алмаз
 Белокрылова Ева
B
B
18/36
18/36
1.0
1.0
Динамо, Ижевск
Темураев Константин / Кузнецова Анастасия
22
66
C
 Троицкий Максим
 Кириази Дарья
C
C
4/41
4/41
1.5
1.5
МГИК, Химки
Смирнов Никита
26
86
B
 Бодяев Евгений
 Силина Стефания
B
B
22/37
22/37
0.0
0.0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Садовниченко Мария
27
33
B
 Котов Евгений
 Сухобрусова Мария
B
B
23/37
23/37
0.0
0.0
Данс стар, Наро-Фоминск
Рафиков Ратмир
27
48
B
 Никулин Василий
 Березина Софья
B
B
23/37
23/37
0.0
0.0
Гармония, Пермь
Садченко Мария / Садченко Алексендра
27
77
C
 Яковлев Николай
 Мушкина Виктория
C
C
5/37
5/37
1.0
1.0
Максима, Волгоград
Нагов Вячеслав / Чеботарева Анастасия
30
40
B
 Макаров Георгий
 Нейшлос Полина
B
B
26/38
26/38
0.0
0.0
МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
Старостин Денис / Габдрахманова Елена
30
81
B
 Заруба Александр
 Романчук Валерия
B
C
26/38
6/35
0.0
0.5
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена / Глазкова Алина
32
53
C
 Поляков Никита
 Кибирева Екатерина
C
C
6/33
6/33
0.5
0.5
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Абрамова Ирина

1/8 финала

33
20
B
 Гурин Илья
 Салимгараева Ильсина
B
B
29/39
29/39
0.0
0.0
Альянс, Набережные Челны
Гурина Марина / Хуснутдинов Ильшат
33
31
B
 Королев Никита
 Тимергалиева Милана
B
B
29/39
29/39
0.0
0.0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
33
52
B
 Пересторонин Максим
 Хазиева Виктория
B
B
29/39
29/39
0.0
0.0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Вавилов Александр / Юдина Евгения
33
80
B
 Косыгин Владимир
 Пеганова Полина
B
B
29/39
29/39
0.0
0.0
Атмосфера, Череповец
Барсукова Яна / Костенков Алексей
33
88
B
 Белозеров Илья
 Григорьева Мария
B
C
29/39
7/33
0.0
0.5
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
38
28
C
 Катягин Алексей
 Дробышева Анна
C
D
7/28
1/24
0.5
2.0
Динамо Марий Эл, Йошкар-Ола
Ильина Ольга / 1
38
59
C
 Сафронов Богдан
 Жиленко Владислава
C
C
7/28
7/28
0.5
0.5
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
40
7
C
 Бакуров Степан
 Полунина Анна
C
C
9/28
9/28
0.5
0.5
Эдельвейс, Ярославль
Полякова Наталья / Поляков Алексей
40
26
C
 Каграманян Арман
 Антонова Елизавета
C
C
9/28
9/28
0.5
0.5
Эдельвейс, Ярославль
Поляков Дмитрий / Полякова Наталья
40
72
C
 Шерстнёв Владимир
 Нурханова Виктория
C
C
9/28
9/28
0.5
0.5
Латинский квартал, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
40
79
C
 Бялькин Андрей
 Слепухина Мария
C
C
9/28
9/28
0.5
0.5
Динамо, Москва
Колобова Елена / Иванова Наталья
44
73
B
 Шишкин Леонид
 Лубинова Арина
B
B
40/45
40/45
0.0
0.0
Созвездие, Ульяновск
Панасюк Олег / Ивченко Александра
45
21
B
 Добровольский Дмитрий
 Гомлешко Амина
B
B
41/45
41/45
0.0
0.0
Антарес, Краснодар
Адамская Татьяна
45
39
C
 Лахтин Антон
 Горюнова Юлия
C
C
13/27
13/27
0.5
0.5
Сапфир, Екатеринбург
Плотников Александр / Долинина Анастасия
47
68
B
 Флягин Артем
 Серова Алиса
B
C
43/46
14/26
0.0
0.0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
48
2
C
 Агафонов Егор
 Коротаева Валерия
C
C
14/25
14/25
0.0
0.0
Аист, Саратов
Путинцева Оксана
48
78
D
 Ачкинази Артур
 Алиева Эсма
D
D
1/14
1/14
1.5
1.5
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
50
5
C
 Ахметов Даниел
 Биккулова Анастасия
C
C
16/26
16/26
0.0
0.0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
50
83
C
 Архипов Михаил
 Силакова Мария
C
C
16/26
16/26
0.0
0.0
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
52
56
D
 Рещиков Семен
 Белкина Дарина
D
D
2/11
2/11
0.5
0.5
Аллегро, Апатиты
Воскресенская Мария
52
61
C
 Склянин Дмитрий
 Воронина Екатерина
C
C
18/26
18/26
0.0
0.0
Радуга, Н.Новгород
Чаров Александр / Абрамова Ирина
52
70
_
 Shishkin Ilya
 Kuralbaeva Kamilla
_
_
52/54
52/54
0.0
0.0
Uzbekistan
Beksheneva Yana
52
85
C
 Тылык Даниил
 Шмелева Алина
C
D
18/26
2/11
0.0
0.5
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
52
87
C
 Дрогайцев Илья
 Хрони Александра
C
B
18/26
48/51
0.0
0.0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Проваторова Елена
57
75
_
 Yakimovsky Timur
 Shishkina Alexandra
_
_
57/58
57/58
0.0
0.0
Uzbekistan
Beksheneva Yana
58
15
C
 Васильев Валентин
 Махмадбекова Омина
C
C
22/25
22/25
0.0
0.0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Метцгер Светлана
58
36
C
 Кустов Максим
 Седова София
C
C
22/25
22/25
0.0
0.0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
60
37
_
 Кутищев Александр
 Фролова Амелия
_
_
60/60
60/60
0.0
0.0
Modest, Магадан
Берендеева Анастасия
61
82
C
 Ледовских Даниил
 Чуприна Ксения
C
C
24/24
24/24
0.0
0.0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
Время выполнения: 0.32 сек.