Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
10.03.2018 - 11.03.2018
Название турнира:
"Imperial Cup 2018"
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Нижний Новгород, ФТС Нижегородской области, Империал, Жуков Дмитрий, Иванов Глеб
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (15.02.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Голодников Николай (Н. Новгород)
Председатель РСК:
 Зарубин Алексей, г. Н.Новгород
E-Mail:
 sknnov@yandex.ru

Информация о группе
Название группы:
Молодежь, Латина
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 62. По классам:
E - 1
D - 2
C - 6
B - 20
A - 27
S - 6
Судей:
15 (15)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Кузнецов Денис
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Кондрашин Владислав
Первая
Самара
Россия
A(1)
Баранков Денис
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
B(2)
Бартосевич Павел
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
C(3)
Добряков Дмитрий
Всероссийская
Иваново
Россия
D(4)
Евдокимова Елена
Первая
Пермь
Россия
E(5)
Кендысь Евгений
Первая
Саратов
Россия
F(6)
Кульбеда Виктор
Всероссийская
Пермь
Россия
G(7)
Лебедева Дарья
Первая
Н.Новгород
Россия
H(8)
Левченко Андрей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
J(9)
Лопарева Ксения
Первая
Пермь
Россия
K(10)
Осипян Максим
Всероссийская
Самара
Россия
L(11)
Саватин Александр
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
M(12)
Соловьев Михаил
Всероссийская
Тверь
Россия
N(13)
Филянюшкина Ирина
Всероссийская
Саранск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
62
48
34
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
48
24
29
4
Смотреть...
3.
1\4 финала
24
12
26
4
Смотреть...
4.
1\2 финала
12
6
35
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
135
S
 Бегинин Артём
 Мальцева Диана
S
S
1/6
1/6
0,0
0,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина
2
202
A
 Юхименко Глеб
 Хасанова Ильсина
A
A
1/32
1/32
5,0
5,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Елизарьев Николай
3
242
A
 Кольчугин Дмитрий
 Тарасова Карина
A
A
2/32
2/32
4,0
4,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
4
244
A
 Бусловский Андрей
 Рябцева Дарья
A
A
3/32
3/32
3,0
3,0
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
5
166
S
 Вознесенский Борис
 Украинцева Полина
S
A
5/9
4/32
0,0
2,0
Империал, С.-Петербург
Бартосевич Павел / Бартосевич Анна
6
220
A
 Давыдов Ярослав
 Башарова Арина
A
A
4/31
4/31
2,0
2,0
Дуэт, Пермь
Иванова Наталья / Теплова Елена

1\2 финала

7
207
S
 Муксимов Роман
 Гонтова Анастасия
S
A
7/10
5/31
0,0
1,0
Школа 4, Тюмень
Посохов Павел / Щепелина Сабина
8
150
A
 Филимонов Даниил
 Гайдукова Евгения
A
A
5/30
5/30
1,0
1,0
Лайма, Н.Новгород
Баранков Денис / Баранков Денис
8
187
S
 Морозов Александр
 Антропова Анастасия
S
S
8/10
8/10
0,0
0,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
10
208
S
 Балябкин Максим
 Иголкина Ирина
S
S
10/11
10/11
0,0
0,0
Лагуна, Казань
Каргин Руслан / Шарифуллин Булат
11
217
S
 Евдокимов Иван
 Мизгерт Валерия
S
S
11/11
11/11
0,0
0,0
Фламинго, Канск
Евдокимов Денис
12
89
A
 Хисматуллин Адель
 Зотова Арина
A
A
6/27
6/27
1,0
1,0
Бригантина, Казань
Савинова Юлия / Савинов Илья

1\4 финала

13
177
A
 Карбаев Владислав
 Ефимова Адриана
A
A
7/27
7/27
1,0
1,0
Лагуна, Казань
Каргин Руслан / Шарифуллин Булат
13
195
A
 Антоненко Ярослав
 Ярмак Анна
A
A
7/27
7/27
1,0
1,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
13
260
A
 Липантьев Александр
 Баталова Екатерина
A
A
7/27
7/27
1,0
1,0
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Беленко Константин
16
228
A
 Чернеев Данила
 Кузьмичёва Валерия
A
A
10/27
10/27
1,0
1,0
Тандем-Прайм, Тольятти
Руденко Лилия / Руденко Роман
17
226
A
 Тимшин Михаил
 Наумова Дарья
A
A
11/27
11/27
1,0
1,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина
17
239
A
 Голышев Даниил
 Петрова Софья
A
A
11/27
11/27
1,0
1,0
Эстель, Пермь
Евдокимов Андрей / Панфиленко Ян
19
95
A
 Петухов Кирилл
 Чулкина Ульяна
A
A
13/27
13/27
1,0
1,0
Созвездие, Ижевск
Фадеев Денис / Быкова Наталья
19
205
A
 Недвигин Леонид
 Зернова Анжелика
A
A
13/27
13/27
1,0
1,0
Империал, Н.Новгород
Иванов Глеб / Жукова Мария
21
94
B
 Белянчиков Александр
 Пугачева Дарья
B
B
1/33
1/33
5,0
5,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим / Воеводина Татьяна
21
257
B
 Морозов Вячеслав
 Галоян Диана
B
B
1/33
1/33
5,0
5,0
Феникс, Бор
Отарская Мария
23
92
A
 Мошев Артем
 Нагаева Алина
A
A
17/29
17/29
0,0
0,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Афанасьева Марина
24
67
A
 Лутохин Илья
 Зарубина Олеся
A
A
18/29
18/29
0,0
0,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария

1\8 финала

25
193
A
 Ляпустин Глеб
 Серикова Виктория
A
A
19/29
19/29
0,0
0,0
39-параллель, Уфа
Бикбулатова Юлия / Жеребцов Антон
26
82
A
 Андреев Дмитрий
 Елистратова Александра
A
A
20/29
20/29
0,0
0,0
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
26
105
B
 Ильин Иван
 Крвашян Яна
B
B
3/30
3/30
3,0
3,0
Дольче Вита, Сочи
Команденко Дарья / Бутова Алиса
28
250
B
 Савкин Глеб
 Исаенкова Милена
B
B
4/29
4/29
2,0
2,0
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
29
77
B
 Аюпов Рафаэль
 Лаврентьева Анастасия
B
B
5/29
5/29
1,0
1,0
STS, Набережные Челны
Неграш Людмила / Аюпова Альбина
30
116
B
 Алексеев Андрей
 Закирова Алина
B
B
6/29
6/29
1,0
1,0
Современник, Сарапул
Миньков Александр / Рудавин Олег
31
157
A
 Корягин Захар
 Давыдова Софья
A
A
25/33
25/33
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
32
241
B
 Лунин Максим
 Бабич Анастасия
B
B
7/28
7/28
1,0
1,0
Let's Dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Бисекеева Алина
33
203
B
 Фёдоров Евгений
 Лазарева Татьяна
B
B
8/28
8/28
1,0
1,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
34
139
A
 Гумело Алексей
 Иванова Виталия
A
A
28/35
28/35
0,0
0,0
Ритм, Архангельск
Тимофеев Михаил / Буркатовская Ирина
35
96
A
 Суховей Илья
 Майданюк Дарья
A
A
29/35
29/35
0,0
0,0
Фаворит, Хабаровск
Давиденко Евгений / Ткачева Наталья
35
196
A
 Шибаев Илья
 Скорикова Марина
A
A
29/35
29/35
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
37
103
A
 Халидов Тимур
 Останина Виталина
A
A
31/35
31/35
0,0
0,0
Школа 4, Тюмень
Щепелина Сабина / Бесогонова Елена
37
112
B
 Куриленко Станислав
 Космина Алиса
B
B
9/25
9/25
1,0
1,0
Арго, Сочи
Закржевская Лиана / Егоров Кирилл
37
163
A
 Халиков Эмиль
 Тараканова Анна
A
A
31/35
31/35
0,0
0,0
Арена, Йошкар-Ола
Ушаков Дмитрий / Смирнов Михаил
37
165
A
 Соколов Сергей
 Лабушкина Александра
A
B
31/35
9/25
0,0
1,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
37
215
B
 Храмов Иван
 Ермолаева Арина
B
B
9/25
9/25
1,0
1,0
Стиль, Чебоксары
Меркулов Андрей / Меркулова Жанна
42
93
A
 Трофимов Артём
 Пасечник Дарья
A
A
36/37
36/37
0,0
0,0
Ритм, Богородск
Воробьёв Евгений / Полетаева Ольга
42
247
B
 Смагин Ян
 Калинина Полина
B
B
11/22
11/22
1,0
1,0
Дуэт, Соликамск
Штайнгауэр Константин / Муту Ольга
44
209
C
 Федоров Михаил
 Закирова Лиана
C
B
1/16
12/22
1,5
0,0
Бригантина, Казань
Савинов Николай / Савинова Юлия
45
234
B
 Наумов Михаил
 Федорук Олеся
B
B
13/22
13/22
0,0
0,0
Фаворит, Хабаровск
Алексеева Татьяна / Митюшенков Роман
46
183
C
 Борщаговский Кирилл
 Воронцова Ксения
C
C
2/15
2/15
1,0
1,0
Максимум, Йошкар-Ола
Сильдуганов Максим / Сильдуганова Маргарита
46
219
B
 Хлебников Роман
 Карсакова Дарья
B
B
14/22
14/22
0,0
0,0
Стиль, Чебоксары
Меркулов Андрей / Меркулова Жанна
48
143
B
 Яснополянцев Александр
 Батаева Кристина
B
B
16/23
16/23
0,0
0,0
Фантазия, Ижевск
Фефилов Дмитрий / Ананин Константин

1\16 финала

49
201
B
 Шуляпов Роман
 Волкова Екатерина
B
C
17/23
3/13
0,0
0,5
Глория, Саранск
Шабанов Александр / Карницкий Дмитрий
50
76
C
 Интяпин Денис
 Трусова Анастасия
C
C
3/12
3/12
0,5
0,5
Динамо-НН, Н.Новгород
Брагин Денис / Сысоева Екатерина
50
167
C
 Маренин Иван
 Останина Елизавета
C
C
3/12
3/12
0,5
0,5
ВятСШОР, Киров
Князева Елена / Ключникова Марина
50
170
C
 Костылев Андрей
 Комарова Варвара
C
C
3/12
3/12
0,5
0,5
Экспромт, Череповец
Юнец Роза / Юнец Эдуард
53
90
B
 Леженин Сергей
 Турищева Алина
B
B
21/26
21/26
0,0
0,0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
53
204
D
 Саксонов Александр
 Саксонова Ирина
D
C
1/9
6/13
1,0
0,5
Шанс, Самара
Кузнецов Сергей / Лабзин Александр
55
236
B
 Юшин Тимофей
 Соймина Виктория
B
B
23/27
23/27
0,0
0,0
Стиль, С.-Петербург
Воронин Роман / Бакина Светлана
56
83
B
 Калёнов Данила
 Филатова Анна
B
C
24/27
7/11
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
56
119
B
 Куваев Максим
 Ганьковская Анна
B
B
24/27
24/27
0,0
0,0
Стиль, С.-Петербург
Москалева Ольга / Бакина Светлана
58
71
B
 Лукьяненко Артем
 Паролина Виктория
B
B
26/27
26/27
0,0
0,0
Радуга, Пенза
Баландина Алла / Солнцев Сергей
59
134
C
 Бондаренко Михаил
 Алимова Анита
C
D
7/8
2/4
0,0
0,5
STS, Набережные Челны
Неграш Людмила / Мавляутдинов Тахир
60
198
D
 Вахрамеев Рафик
 Горяева София
D
D
2/3
2/3
0,0
0,0
Улыбка, Котлас
Захаревич Галина
60
214
E
 Краев Илья
 Чистякова Карина
E
E
1/3
1/3
0,5
0,5
Улыбка, Котлас
Захаревич Галина
62
72
A
 Петров Никита
 Щекина Анастасия
A
A
56/56
56/56
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановский Виталий / Кендысь Евгений
Время выполнения: 0.11 сек.