Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
10.03.2018 - 11.03.2018
Название турнира:
"Imperial Cup 2018"
Статус турнира:
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы):
г. Нижний Новгород, ФТС Нижегородской области, Империал, Жуков Дмитрий, Иванов Глеб
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (15.02.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Голодников Николай (Н. Новгород)
Председатель РСК:
 Зарубин Алексей, г. Н.Новгород
E-Mail:
 sknnov@yandex.ru

Информация о группе
Название группы:
ВС Молодежь, Стандарт
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 74. По классам:
D - 3
C - 4
B - 25
A - 32
S - 10
Судей:
18 (17)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Лисенкова Ирина
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
ЗГС(1)
Позднячкина Ирина
Всероссийская
Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Россия
ЗГС(2)
Яковенко Галина
Всероссийская
Ханты-Мансийск
Россия
ГСГСК
Петров Юрий
Всероссийская
Симферополь
Россия
A(1)
Бартосевич Павел
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
B(2)
Дадашева Марина
Всероссийская
Тула
Россия
C(3)
Ефимова Галина
Всероссийская
Владивосток
Россия
D(4)
Иванов Глеб
Первая
Н.Новгород
Россия
E(5)
Кондусов Владимир
Всероссийская
Уфа
Россия
F(6)
Левченко Андрей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
G(7)
Макунин Владимир
Первая
Долгопрудный
Россия
H(8)
Саватин Александр
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
J(9)
Савинов Николай
Всероссийская
Казань
Россия
K(10)
Степочкин Владимир
Первая
Балашиха
Россия
L(11)
Филипов Евгений
Всероссийская
Находка
Россия
M(12)
Филянюшкина Ирина
Всероссийская
Саранск
Россия
N(13)
Яценко Валентин
Всероссийская
Красноярск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
74
48
31
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
48
24
22
4
Смотреть...
3.
1\4 финала
24
13
33
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
13
6
30
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
571
A
 Шипицин Никита
 Захарова Анна
A
A
1/42
1/42
7,0
7,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна / Печерина Анна
2
643
S
 Патокин Даниил
 Промзелева Ксения
S
S
2/11
2/11
0,0
0,0
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Cаватин Евгений
3
609
S
 Синельников Егор
 Лунева Анна
S
S
3/11
3/11
0,0
0,0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
4
646
S
 Савин Даниил
 Хруцкая Василиса
S
S
4/11
4/11
0,0
0,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Корчагина Ирина
5
535
A
 Евдокимов Иван
 Мизгерт Валерия
A
A
2/39
2/39
6,0
6,0
Фламинго, Канск
Евдокимов Денис
6
634
S
 Зайков Артем
 Коршунова Полина
S
S
6/12
6/12
0,0
0,0
DEMAKS, Пермь
Лопарева Ксения / Мальгина Вера

1\2 финала

7
639
S
 Павлов Павел
 Параничева Алина
S
A
7/12
3/38
0,0
5,0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей / Позднячкина Ирина
8
481
A
 Панаев Артемий
 Шкляева Виктория
A
A
3/37
3/37
5,0
5,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
8
629
A
 Глущенко Даниил
 Мороз Софья
A
A
3/37
3/37
5,0
5,0
Танцевальный Мир, Владивосток
Гусев Сергей / Усольцева Анастасия
10
622
A
 Быков Дмитрий
 Ожегова Мария
A
A
5/37
5/37
3,0
3,0
Надежда, Киров
Бисеров Александр
11
640
S
 Потапенко Семен
 Горлова Валерия
S
S
11/15
11/15
0,0
0,0
Олимп, Ульяновск
Меньщиков Никита / Рожкова Светлана
12
652
S
 Алексеенко-Лемовский Даниил
 Набока Валерия
S
S
12/15
12/15
0,0
0,0
Барс, Ялта
Карпов Кирилл / Новиков Никита
13
655
S
 Морозов Александр
 Антропова Анастасия
S
S
13/15
13/15
0,0
0,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья

1\4 финала

14
550
A
 Недвигин Леонид
 Зернова Анжелика
A
A
6/34
6/34
2,0
2,0
Империал, Н.Новгород
Иванов Глеб / Жукова Мария
14
659
A
 Шляхов Данила
 Ципруш Ангелина
A
A
6/34
6/34
2,0
2,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
16
77
A
 Аюпов Рафаэль
 Лаврентьева Анастасия
A
A
8/34
8/34
2,0
2,0
STS, Набережные Челны
Неграш Людмила / Аюпова Альбина
16
577
A
 Кочетов Семен
 Кудинова София
A
A
8/34
8/34
2,0
2,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
16
584
A
 Айдов Виталий
 Мигина Анна
A
A
8/34
8/34
2,0
2,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
19
534
A
 Хисматуллин Адель
 Зотова Арина
A
A
11/34
11/34
2,0
2,0
Бригантина, Казань
Савинова Юлия / Савинов Илья
20
647
A
 Кольчугин Дмитрий
 Тарасова Карина
A
A
12/34
12/34
2,0
2,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
21
490
A
 Круглов Юрий
 Петрова Анастасия
A
A
13/34
13/34
2,0
2,0
Олимп, Ульяновск
Меньщиков Никита / Рожкова Светлана
21
579
A
 Порядин Олег
 Тимофеева Анна
A
A
13/34
13/34
2,0
2,0
Ритм, Архангельск
Тимофеев Михаил / Буркатовская Ирина
23
520
A
 Лутохин Илья
 Зарубина Олеся
A
A
15/34
15/34
2,0
2,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
24
632
A
 Меньшов Никита
 Колесова Алина
A
B
16/34
1/44
2,0
7,0
Кристалл, Тольятти
Меньшова Светлана

1\8 финала

25
576
A
 Зуев Николай
 Соболева Елизавета
A
A
17/34
17/34
2,0
2,0
Фантастика, Саратов
Бурмистрова Яна / Бердникова Юна
25
660
A
 Корягин Захар
 Давыдова Софья
A
A
17/34
17/34
2,0
2,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
27
642
S
 Балябкин Максим
 Иголкина Ирина
S
S
27/28
27/28
0,0
0,0
Лагуна, Казань
Каргин Руслан / Шарифуллин Булат
27
644
A
 Бусловский Андрей
 Рябцева Дарья
A
A
19/34
19/34
1,0
1,0
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
29
559
A
 Голышев Даниил
 Петрова Софья
A
A
20/33
20/33
1,0
1,0
Эстель, Пермь
Евдокимов Андрей / Панфиленко Ян
30
568
S
 Бегинин Артём
 Мальцева Диана
S
S
30/30
30/30
0,0
0,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина
31
527
A
 Суховей Илья
 Майданюк Дарья
A
A
21/32
21/32
1,0
1,0
Фаворит, Хабаровск
Давиденко Евгений / Ткачева Наталья
32
512
A
 Антоненко Ярослав
 Ярмак Анна
A
A
22/32
22/32
1,0
1,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
33
514
A
 Мошев Артем
 Нагаева Алина
A
A
23/32
23/32
1,0
1,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Афанасьева Марина
34
479
A
 Наумов Михаил
 Федорук Олеся
A
A
24/32
24/32
1,0
1,0
Фаворит, Хабаровск
Алексеева Татьяна / Митюшенков Роман
34
539
B
 Алексеев Андрей
 Закирова Алина
B
B
1/34
1/34
6,0
6,0
Современник, Сарапул
Миньков Александр / Рудавин Олег
36
518
B
 Боровиков Павел
 Марухина Дарья
B
B
2/33
2/33
5,0
5,0
Элит-тон, Липецк
Харин Вячеслав
36
604
B
 Петухов Кирилл
 Чулкина Ульяна
B
B
2/33
2/33
5,0
5,0
Созвездие, Ижевск
Фадеев Денис / Быкова Наталья
38
611
B
 Юшин Тимофей
 Соймина Виктория
B
B
4/33
4/33
3,0
3,0
Стиль, С.-Петербург
Воронин Роман / Бакина Светлана
39
436
A
 Кудякин Виктор
 Черникова Анна
A
A
29/36
29/36
1,0
1,0
Школа 4, Тюмень
Бесогонова Елена / Щепелина Сабина
39
617
A
 Савкин Глеб
 Исаенкова Милена
A
A
29/36
29/36
1,0
1,0
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
39
658
B
 Белянчиков Александр
 Пугачева Дарья
B
B
5/33
5/33
2,0
2,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим / Воеводина Татьяна
42
506
A
 Леженин Сергей
 Турищева Алина
A
B
32/37
6/31
1,0
2,0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
42
570
B
 Тимшин Михаил
 Наумова Дарья
B
B
6/31
6/31
2,0
2,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина
44
425
B
 Демехин Артем
 Игнатьева Виктория
B
B
7/30
7/30
2,0
2,0
Латинский квартал, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
45
526
A
 Петров Никита
 Щекина Анастасия
A
A
35/39
35/39
1,0
1,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановский Виталий / Кендысь Евгений
46
654
B
 Киреев Антон
 Алиева Алина
B
B
8/29
8/29
2,0
2,0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей / Позднячкина Ирина
47
497
B
 Титов Евгений
 Колесникова Елизавета
B
B
9/29
9/29
2,0
2,0
Фантазия, Ижевск
Фефилов Дмитрий / Ананин Константин
48
472
B
 Яткин Владислав
 Росочинская Анна
B
B
10/29
10/29
2,0
2,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина

1\16 финала

49
543
A
 Карбаев Владислав
 Ефимова Адриана
A
A
39/42
39/42
0,0
0,0
Лагуна, Казань
Каргин Руслан / Шарифуллин Булат
50
549
B
 Андреев Дмитрий
 Елистратова Александра
B
A
11/28
40/43
1,0
0,0
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
50
567
A
 Сафаргалиев Роман
 Доронина София
A
A
40/42
40/42
0,0
0,0
Пионер, Тюмень
Скобелев Александр
50
649
B
 Морозов Вячеслав
 Галоян Диана
B
B
11/28
11/28
1,0
1,0
Феникс, Бор
Отарская Мария
53
468
B
 Тетютских Алексей
 Бетина Юлия
B
B
13/27
13/27
1,0
1,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Кулезнев Вячеслав
54
504
A
 Ляпустин Глеб
 Серикова Виктория
A
A
44/45
44/45
0,0
0,0
39-параллель, Уфа
Бикбулатова Юлия / Жеребцов Антон
54
565
B
 Овчинников Дмитрий
 Газимагомедова Алина
B
B
14/27
14/27
0,0
0,0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
56
451
B
 Ракиткин Юрий
 Рослякова Александра
B
C
15/26
1/16
0,0
1,5
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Садовниченко Мария
57
461
B
 Ильин Иван
 Крвашян Яна
B
B
16/26
16/26
0,0
0,0
Дольче Вита, Сочи
Команденко Дарья / Бутова Алиса
58
419
B
 Куваев Максим
 Ганьковская Анна
B
B
17/26
17/26
0,0
0,0
Стиль, С.-Петербург
Москалева Ольга / Бакина Светлана
58
582
C
 Бондаренко Михаил
 Алимова Анита
C
D
1/14
1/17
1,5
1,5
STS, Набережные Челны
Неграш Людмила / Мавляутдинов Тахир
60
656
B
 Павлов Никита
 Блинова Юлия
B
B
19/27
19/27
0,0
0,0
Грация, Чебоксары
Лапушкина Ольга / Фомин Сергей
61
477
B
 Смагин Ян
 Калинина Полина
B
B
20/27
20/27
0,0
0,0
Дуэт, Соликамск
Штайнгауэр Константин / Муту Ольга
61
483
D
 Голованов Дмитрий
 Евтюшкина Юлия
D
E
1/14
1/14
1,5
1,5
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
61
569
B
 Ушаков Андрей
 Дмитриева Полина
B
B
20/27
20/27
0,0
0,0
Фианит, Н.Новгород
Брянцев Игорь / Горюнов Валерий
61
667
A
 Нестеров Данил
 Щеткова Анастасия
A
B
51/51
20/27
0,0
0,0
Школа 4, Тюмень
Щепелина Сабина
65
460
C
 Шарапов Даниил
 Грошева Владислава
C
C
3/10
3/10
0,5
0,5
Престиж, Н.Новгород
Калюлина Ирина
65
591
B
 Шуляпов Роман
 Волкова Екатерина
B
C
23/27
3/10
0,0
0,5
Глория, Саранск
Шабанов Александр / Карницкий Дмитрий
67
452
C
 Емелин Андрей
 Королёва Татьяна
C
C
4/9
4/9
0,5
0,5
Янтарь, Пенза
Баландин Владимир
67
598
B
 Афанасьев Дмитрий
 Хазан Дарья
B
B
25/28
25/28
0,0
0,0
Престиж, Н.Новгород
Калюлина Ирина
69
619
B
 Халидов Тимур
 Останина Виталина
B
B
27/29
27/29
0,0
0,0
Школа 4, Тюмень
Щепелина Сабина / Бесогонова Елена
70
434
D
 Андреев Мирослав
 Савельева Ангелина
D
C
2/6
5/8
0,5
0,0
Фестиваль, Сочи
Гревцова Людмила
71
648
D
 Ястребов Степан
 Ежова Ольга
D
D
3/6
3/6
0,5
0,5
Юность, Павлово
Березина Елена / Блинова Елена
72
447
B
 Тараканов Александр
 Плотникова Мария
B
B
30/31
30/31
0,0
0,0
Дуэт, Пермь
Безукладников Егор / Безукладникова Наталья
72
614
B
 Калёнов Данила
 Филатова Анна
B
C
30/31
7/9
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
74
492
C
 Бабушкин Алексей
 Рассыпнинская Яна
C
B
7/7
32/32
0,0
0,0
Олимпия, Самара
Хохлов Павел / Джаджа Марина
Время выполнения: 0.13 сек.