Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
10.03.2018 - 11.03.2018
Название турнира:
"Imperial Cup 2018"
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Нижний Новгород, ФТС Нижегородской области, Империал, Жуков Дмитрий, Иванов Глеб
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (15.02.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Голодников Николай (Н. Новгород)
Председатель РСК:
 Зарубин Алексей, г. Н.Новгород
E-Mail:
 sknnov@yandex.ru

Информация о группе
Название группы:
Взрослые + Молодежь, St до А
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
A
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 39. По классам:
D - 2
C - 4
B - 15
A - 18
Судей:
15 (15)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Саватин Александр
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
ЗГС(1)
Елизарьев Николай
Вторая
Уфа
Россия
A(1)
Баландин Владимир
Всероссийская
Пенза
Россия
B(2)
Степочкин Владимир
Первая
Балашиха
Россия
C(3)
Евдокимова Елена
Первая
Пермь
Россия
D(4)
Ермаков Андрей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
E(5)
Иевлев Сергей
Всероссийская
Белгород
Россия
F(6)
Карташова Ольга
Первая
Геленджик
Россия
G(7)
Колоколова Татьяна
Всероссийская
Новосибирск
Россия
H(8)
Макунин Владимир
Первая
Долгопрудный
Россия
J(9)
Назаркина Оксана
Первая
Сочи
Россия
K(10)
Елизарьев Николай
Вторая
Уфа
Россия
L(11)
Соловьев Михаил
Всероссийская
Тверь
Россия
M(12)
Ткачева Наталья
Вторая
Хабаровск
Россия
N(13)
Широких Сергей
Всероссийская
Ижевск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
39
24
31
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
12
26
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
12
6
34
5
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
490
A
 Круглов Юрий
 Петрова Анастасия
A
A
1/18
1/18
3,0
3,0
Олимп, Ульяновск
Меньщиков Никита / Рожкова Светлана
2
576
A
 Зуев Николай
 Соболева Елизавета
A
A
2/18
2/18
2,0
2,0
Фантастика, Саратов
Бурмистрова Яна / Бердникова Юна
3
527
A
 Суховей Илья
 Майданюк Дарья
A
A
3/18
3/18
1,0
1,0
Фаворит, Хабаровск
Давиденко Евгений / Ткачева Наталья
4
577
A
 Кочетов Семен
 Кудинова София
A
A
4/18
4/18
1,0
1,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
5
579
A
 Порядин Олег
 Тимофеева Анна
A
A
5/18
5/18
1,0
1,0
Ритм, Архангельск
Тимофеев Михаил / Буркатовская Ирина
6
559
A
 Голышев Даниил
 Петрова Софья
A
A
6/18
6/18
1,0
1,0
Эстель, Пермь
Евдокимов Андрей / Панфиленко Ян

1\2 финала

7
584
A
 Айдов Виталий
 Мигина Анна
A
A
7/18
7/18
1,0
1,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
8
526
A
 Петров Никита
 Щекина Анастасия
A
A
8/18
8/18
1,0
1,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановский Виталий / Кендысь Евгений
9
617
A
 Савкин Глеб
 Исаенкова Милена
A
A
9/18
9/18
1,0
1,0
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
10
425
B
 Демехин Артем
 Игнатьева Виктория
B
B
1/24
1/24
4,0
4,0
Латинский квартал, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
11
539
B
 Алексеев Андрей
 Закирова Алина
B
B
2/24
2/24
3,0
3,0
Современник, Сарапул
Миньков Александр / Рудавин Олег
12
520
A
 Лутохин Илья
 Зарубина Олеся
A
A
12/20
12/20
0,0
0,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария

1\4 финала

13
436
A
 Кудякин Виктор
 Черникова Анна
A
A
13/20
13/20
0,0
0,0
Школа 4, Тюмень
Бесогонова Елена / Щепелина Сабина
13
542
A
 Корягин Захар
 Давыдова Софья
A
A
13/20
13/20
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
15
514
A
 Мошев Артем
 Нагаева Алина
A
A
15/20
15/20
0,0
0,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Афанасьева Марина
16
479
A
 Наумов Михаил
 Федорук Олеся
A
A
16/20
16/20
0,0
0,0
Фаворит, Хабаровск
Алексеева Татьяна / Митюшенков Роман
16
580
C
 Никоноров Вадим
 Пыжова Александра
C
B
1/22
3/21
2,0
2,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
18
543
A
 Карбаев Владислав
 Ефимова Адриана
A
A
18/21
18/21
0,0
0,0
Лагуна, Казань
Каргин Руслан / Шарифуллин Булат
18
570
B
 Тимшин Михаил
 Наумова Дарья
B
B
4/20
4/20
1,0
1,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина
20
549
B
 Андреев Дмитрий
 Елистратова Александра
B
A
5/19
20/23
1,0
0,0
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
21
586
A
 Нестеров Данил
 Щеткова Анастасия
A
B
21/23
6/19
0,0
1,0
Школа 4, Тюмень
Щепелина Сабина
22
497
B
 Титов Евгений
 Колесникова Елизавета
B
B
6/18
6/18
1,0
1,0
Фантазия, Ижевск
Фефилов Дмитрий / Ананин Константин
22
567
A
 Сафаргалиев Роман
 Доронина София
A
A
22/23
22/23
0,0
0,0
Пионер, Тюмень
Скобелев Александр
24
583
A
 Гайфулин Руслан
 Изгаршева Алёна
A
B
24/24
7/17
0,0
1,0
Локомотив, Н.Новгород
Cаватин Евгений / Беленко Константин

1\8 финала

25
451
B
 Ракиткин Юрий
 Рослякова Александра
B
C
7/16
2/14
1,0
1,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Садовниченко Мария
26
468
B
 Тетютских Алексей
 Бетина Юлия
B
B
8/16
8/16
1,0
1,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Кулезнев Вячеслав
26
472
B
 Яткин Владислав
 Росочинская Анна
B
B
8/16
8/16
1,0
1,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
26
565
B
 Овчинников Дмитрий
 Газимагомедова Алина
B
B
8/16
8/16
1,0
1,0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
29
598
B
 Афанасьев Дмитрий
 Хазан Дарья
B
B
11/16
11/16
0,0
0,0
Престиж, Н.Новгород
Калюлина Ирина
30
477
B
 Смагин Ян
 Калинина Полина
B
B
12/16
12/16
0,0
0,0
Дуэт, Соликамск
Штайнгауэр Константин / Муту Ольга
31
492
C
 Бабушкин Алексей
 Рассыпнинская Яна
C
B
2/8
13/17
0,5
0,0
Олимпия, Самара
Хохлов Павел / Джаджа Марина
32
457
B
 Яснополянцев Александр
 Батаева Кристина
B
B
14/17
14/17
0,0
0,0
Фантазия, Ижевск
Фефилов Дмитрий / Ананин Константин
33
614
B
 Калёнов Данила
 Филатова Анна
B
C
15/17
3/7
0,0
0,5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
34
483
D
 Голованов Дмитрий
 Евтюшкина Юлия
D
E
1/6
1/6
0,5
0,5
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
35
478
C
 Ковалев Сергей
 Ведерникова Дарья
C
D
4/7
2/6
0,0
0,5
Дуэт, Пермь
Сиринов Валерий
35
619
B
 Халидов Тимур
 Останина Виталина
B
B
17/18
17/18
0,0
0,0
Школа 4, Тюмень
Щепелина Сабина / Бесогонова Елена
37
460
C
 Шарапов Даниил
 Грошева Владислава
C
C
5/6
5/6
0,0
0,0
Престиж, Н.Новгород
Калюлина Ирина
38
434
D
 Андреев Мирослав
 Савельева Ангелина
D
C
2/3
6/7
0,0
0,0
Фестиваль, Сочи
Гревцова Людмила
38
485
B
 Феофанов Александр
 Титова Яна
B
C
20/20
6/6
0,0
0,0
Олимпия, Самара
Джаджа Марина
Время выполнения: 0.10 сек.