Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
10.03.2018 - 11.03.2018
Название турнира:
"Imperial Cup 2018"
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Нижний Новгород, ФТС Нижегородской области, Империал, Жуков Дмитрий, Иванов Глеб
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (15.02.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Голодников Николай (Н. Новгород)
Председатель РСК:
 Зарубин Алексей, г. Н.Новгород
E-Mail:
 sknnov@yandex.ru

Информация о группе
Название группы:
Молодежь, Стандарт
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 43. По классам:
D - 3
C - 4
B - 13
A - 20
S - 3
Судей:
15 (15)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Кондусов Владимир
Всероссийская
Уфа
Россия
ЗГС(1)
Широких Сергей
Всероссийская
Ижевск
Россия
A(1)
Афанасьева Марина
Первая
Пермь
Россия
B(2)
Баранков Денис
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
C(3)
Дадашева Марина
Всероссийская
Тула
Россия
D(4)
Евдокимова Елена
Первая
Пермь
Россия
E(5)
Иевлев Сергей
Всероссийская
Белгород
Россия
F(6)
Кендысь Евгений
Первая
Саратов
Россия
G(7)
Кондрашин Владислав
Первая
Самара
Россия
H(8)
Кульбеда Виктор
Всероссийская
Пермь
Россия
J(9)
Мавляутдинов Тахир
Всероссийская
Набережные Челны
Россия
K(10)
Назаркина Оксана
Первая
Сочи
Россия
L(11)
Смольянинов Антон
Национальная
Казахстан
Казахстан
M(12)
Соловьев Михаил
Всероссийская
Тверь
Россия
N(13)
Степочкин Владимир
Первая
Балашиха
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
43
24
30
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
12
32
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
12
6
35
5
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
535
A
 Евдокимов Иван
 Мизгерт Валерия
A
A
1/23
1/23
4,0
4,0
Фламинго, Канск
Евдокимов Денис
2
481
A
 Панаев Артемий
 Шкляева Виктория
A
A
2/23
2/23
3,0
3,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
3
462
S
 Потапенко Семен
 Горлова Валерия
S
S
3/5
3/5
0,0
0,0
Олимп, Ульяновск
Меньщиков Никита / Рожкова Светлана
4
568
S
 Бегинин Артём
 Мальцева Диана
S
S
4/5
4/5
0,0
0,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина
5
550
A
 Недвигин Леонид
 Зернова Анжелика
A
A
3/21
3/21
2,0
2,0
Империал, Н.Новгород
Иванов Глеб / Жукова Мария
6
559
A
 Голышев Даниил
 Петрова Софья
A
A
4/21
4/21
1,0
1,0
Эстель, Пермь
Евдокимов Андрей / Панфиленко Ян

1\2 финала

7
534
A
 Хисматуллин Адель
 Зотова Арина
A
A
5/21
5/21
1,0
1,0
Бригантина, Казань
Савинова Юлия / Савинов Илья
8
490
A
 Круглов Юрий
 Петрова Анастасия
A
A
6/21
6/21
1,0
1,0
Олимп, Ульяновск
Меньщиков Никита / Рожкова Светлана
8
526
A
 Петров Никита
 Щекина Анастасия
A
A
6/21
6/21
1,0
1,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановский Виталий / Кендысь Евгений
10
77
A
 Аюпов Рафаэль
 Лаврентьева Анастасия
A
A
8/21
8/21
1,0
1,0
STS, Набережные Челны
Неграш Людмила / Аюпова Альбина
11
512
A
 Антоненко Ярослав
 Ярмак Анна
A
A
9/21
9/21
1,0
1,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
12
520
A
 Лутохин Илья
 Зарубина Олеся
A
A
10/21
10/21
1,0
1,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария

1\4 финала

13
569
A
 Бусловский Андрей
 Рябцева Дарья
A
A
11/21
11/21
0,0
0,0
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
14
553
S
 Балябкин Максим
 Иголкина Ирина
S
S
14/14
14/14
0,0
0,0
Лагуна, Казань
Каргин Руслан / Шарифуллин Булат
15
539
B
 Алексеев Андрей
 Закирова Алина
B
B
1/22
1/22
4,0
4,0
Современник, Сарапул
Миньков Александр / Рудавин Олег
16
558
A
 Савкин Глеб
 Исаенкова Милена
A
A
13/21
13/21
0,0
0,0
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
17
514
A
 Мошев Артем
 Нагаева Алина
A
A
14/21
14/21
0,0
0,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Афанасьева Марина
18
533
B
 Лунин Максим
 Бабич Анастасия
B
B
2/20
2/20
3,0
3,0
Let's Dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Бисекеева Алина
19
542
A
 Корягин Захар
 Давыдова Софья
A
A
16/22
16/22
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
20
469
B
 Тимшин Михаил
 Наумова Дарья
B
B
3/19
3/19
2,0
2,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина
21
518
B
 Боровиков Павел
 Марухина Дарья
B
B
4/19
4/19
1,0
1,0
Элит-тон, Липецк
Харин Вячеслав
22
451
B
 Ракиткин Юрий
 Рослякова Александра
B
C
5/19
1/19
1,0
2,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Садовниченко Мария
22
504
A
 Ляпустин Глеб
 Серикова Виктория
A
A
19/24
19/24
0,0
0,0
39-параллель, Уфа
Бикбулатова Юлия / Жеребцов Антон
24
497
B
 Титов Евгений
 Колесникова Елизавета
B
B
6/18
6/18
1,0
1,0
Фантазия, Ижевск
Фефилов Дмитрий / Ананин Константин

1\8 финала

25
506
A
 Леженин Сергей
 Турищева Алина
A
B
22/26
7/18
0,0
1,0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
25
549
B
 Андреев Дмитрий
 Елистратова Александра
B
A
7/18
22/27
1,0
0,0
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
27
425
B
 Демехин Артем
 Игнатьева Виктория
B
B
8/17
8/17
1,0
1,0
Латинский квартал, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
27
543
A
 Карбаев Владислав
 Ефимова Адриана
A
A
24/27
24/27
0,0
0,0
Лагуна, Казань
Каргин Руслан / Шарифуллин Булат
29
479
A
 Наумов Михаил
 Федорук Олеся
A
A
26/28
26/28
0,0
0,0
Фаворит, Хабаровск
Алексеева Татьяна / Митюшенков Роман
29
483
D
 Голованов Дмитрий
 Евтюшкина Юлия
D
E
1/15
1/15
1,5
1,5
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
29
527
A
 Суховей Илья
 Майданюк Дарья
A
A
26/28
26/28
0,0
0,0
Фаворит, Хабаровск
Давиденко Евгений / Ткачева Наталья
32
492
C
 Бабушкин Алексей
 Рассыпнинская Яна
C
B
2/11
10/16
0,5
0,0
Олимпия, Самара
Хохлов Павел / Джаджа Марина
33
436
A
 Кудякин Виктор
 Черникова Анна
A
A
30/30
30/30
0,0
0,0
Школа 4, Тюмень
Бесогонова Елена / Щепелина Сабина
34
448
D
 Саксонов Александр
 Саксонова Ирина
D
C
2/11
3/11
0,5
0,5
Шанс, Самара
Кузнецов Сергей / Лабзин Александр
35
419
B
 Куваев Максим
 Ганьковская Анна
B
B
12/16
12/16
0,0
0,0
Стиль, С.-Петербург
Москалева Ольга / Бакина Светлана
36
473
B
 Юшин Тимофей
 Соймина Виктория
B
B
13/16
13/16
0,0
0,0
Стиль, С.-Петербург
Воронин Роман / Бакина Светлана
37
544
C
 Костылев Андрей
 Комарова Варвара
C
C
4/9
4/9
0,5
0,5
Экспромт, Череповец
Юнец Роза / Юнец Эдуард
38
445
C
 Бондаренко Михаил
 Алимова Анита
C
D
5/9
3/8
0,0
0,5
STS, Набережные Челны
Неграш Людмила / Мавляутдинов Тахир
39
418
B
 Шуляпов Роман
 Волкова Екатерина
B
C
16/18
6/9
0,0
0,0
Глория, Саранск
Шабанов Александр / Карницкий Дмитрий
39
460
C
 Шарапов Даниил
 Грошева Владислава
C
C
6/9
6/9
0,0
0,0
Престиж, Н.Новгород
Калюлина Ирина
41
449
D
 Вахрамеев Рафик
 Горяева София
D
D
3/5
3/5
0,0
0,0
Улыбка, Котлас
Захаревич Галина
41
457
B
 Яснополянцев Александр
 Батаева Кристина
B
B
18/19
18/19
0,0
0,0
Фантазия, Ижевск
Фефилов Дмитрий / Ананин Константин
43
420
B
 Калёнов Данила
 Филатова Анна
B
C
20/20
8/8
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
Время выполнения: 0.10 сек.