Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
10.03.2018 - 11.03.2018
Название турнира:
"Imperial Cup 2018"
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Нижний Новгород, ФТС Нижегородской области, Империал, Жуков Дмитрий, Иванов Глеб
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (15.02.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Голодников Николай (Н. Новгород)
Председатель РСК:
 Зарубин Алексей, г. Н.Новгород
E-Mail:
 sknnov@yandex.ru

Информация о группе
Название группы:
Взрослые + Молодежь, St до В
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
B
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 27. По классам:
D - 3
C - 6
B - 18
Судей:
13 (13)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Пенин Сергей
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
ЗГС(1)
Лебедева Дарья
Первая
Н.Новгород
Россия
A(1)
Афанасьева Марина
Первая
Пермь
Россия
B(2)
Баландин Владимир
Всероссийская
Пенза
Россия
C(3)
Горюнов Валерий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
D(4)
Калюлина Ирина
Вторая
Н.Новгород
Россия
E(5)
Кондрашин Владислав
Первая
Самара
Россия
F(6)
Кулезнев Вячеслав
Третья
Екатеринбург
Россия
G(7)
Отарская Мария
Третья
Бор
Россия
H(8)
Степочкин Владимир
Первая
Балашиха
Россия
J(9)
Ткачева Наталья
Вторая
Хабаровск
Россия
K(10)
Фирстов Евгений
Вторая
Н.Новгород
Россия
L(11)
Шабанов Александр
Первая
Саранск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\4 финала
27
14
25
4
Смотреть...
2.
1\2 финала
14
6
28
5
Смотреть...
3.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
469
B
 Тимшин Михаил
 Наумова Дарья
B
B
1/18
1/18
3,0
3,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина
2
423
B
 Овчинников Дмитрий
 Газимагомедова Алина
B
B
2/18
2/18
2,0
2,0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
3
484
B
 Фёдоров Евгений
 Лазарева Татьяна
B
B
3/18
3/18
1,0
1,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
4
491
B
 Морозов Вячеслав
 Галоян Диана
B
B
4/18
4/18
1,0
1,0
Феникс, Бор
Отарская Мария
5
440
B
 Ушаков Андрей
 Дмитриева Полина
B
B
5/18
5/18
1,0
1,0
Фианит, Н.Новгород
Брянцев Игорь / Горюнов Валерий
6
447
B
 Тараканов Александр
 Плотникова Мария
B
B
6/18
6/18
1,0
1,0
Дуэт, Пермь
Безукладников Егор / Безукладникова Наталья

1\2 финала

7
425
B
 Демехин Артем
 Игнатьева Виктория
B
B
7/18
7/18
1,0
1,0
Латинский квартал, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
8
461
B
 Ильин Иван
 Крвашян Яна
B
B
8/18
8/18
1,0
1,0
Дольче Вита, Сочи
Команденко Дарья / Бутова Алиса
8
483
D
 Голованов Дмитрий
 Евтюшкина Юлия
D
E
1/20
1/20
2,0
2,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
10
460
C
 Шарапов Даниил
 Грошева Владислава
C
C
2/17
2/17
1,0
1,0
Престиж, Н.Новгород
Калюлина Ирина
11
452
C
 Емелин Андрей
 Королёва Татьяна
C
C
3/17
3/17
0,5
0,5
Янтарь, Пенза
Баландин Владимир
12
418
B
 Шуляпов Роман
 Волкова Екатерина
B
C
12/21
4/17
0,0
0,5
Глория, Саранск
Шабанов Александр / Карницкий Дмитрий
13
468
B
 Тетютских Алексей
 Бетина Юлия
B
B
13/21
13/21
0,0
0,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Кулезнев Вячеслав
14
448
D
 Саксонов Александр
 Саксонова Ирина
D
C
2/15
4/16
1,0
0,5
Шанс, Самара
Кузнецов Сергей / Лабзин Александр

1\4 финала

15
472
B
 Яткин Владислав
 Росочинская Анна
B
B
15/22
15/22
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
16
432
B
 Жирнов Егор
 Лебедева Элина
B
B
16/22
16/22
0,0
0,0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
17
451
B
 Ракиткин Юрий
 Рослякова Александра
B
C
17/22
5/14
0,0
0,5
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Садовниченко Мария
18
473
B
 Юшин Тимофей
 Соймина Виктория
B
B
18/22
18/22
0,0
0,0
Стиль, С.-Петербург
Воронин Роман / Бакина Светлана
19
457
B
 Яснополянцев Александр
 Батаева Кристина
B
B
19/22
19/22
0,0
0,0
Фантазия, Ижевск
Фефилов Дмитрий / Ананин Константин
20
419
B
 Куваев Максим
 Ганьковская Анна
B
B
20/22
20/22
0,0
0,0
Стиль, С.-Петербург
Москалева Ольга / Бакина Светлана
21
443
C
 Костылев Андрей
 Комарова Варвара
C
C
5/10
5/10
0,5
0,5
Экспромт, Череповец
Юнец Роза / Юнец Эдуард
22
474
C
 Агапов Максим
 Блохина Анна
C
C
6/10
6/10
0,0
0,0
Бенефис, Н.Новгород
Калиновская Ольга
22
485
B
 Феофанов Александр
 Титова Яна
B
C
22/23
6/10
0,0
0,0
Олимпия, Самара
Джаджа Марина
24
420
B
 Калёнов Данила
 Филатова Анна
B
C
24/24
7/9
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
24
445
C
 Бондаренко Михаил
 Алимова Анита
C
D
7/9
3/6
0,0
0,5
STS, Набережные Челны
Неграш Людмила / Мавляутдинов Тахир
24
478
C
 Ковалев Сергей
 Ведерникова Дарья
C
D
7/9
3/6
0,0
0,5
Дуэт, Пермь
Сиринов Валерий
27
434
D
 Андреев Мирослав
 Савельева Ангелина
D
C
3/3
9/9
0,0
0,0
Фестиваль, Сочи
Гревцова Людмила
Время выполнения: 0.10 сек.