Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
10.03.2018 - 11.03.2018
Название турнира:
"Imperial Cup 2018"
Статус турнира:
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы):
г. Нижний Новгород, ФТС Нижегородской области, Империал, Жуков Дмитрий, Иванов Глеб
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (15.02.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Голодников Николай (Н. Новгород)
Председатель РСК:
 Зарубин Алексей, г. Н.Новгород
E-Mail:
 sknnov@yandex.ru

Информация о группе
Название группы:
ВС Молодежь, Латина
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 96. По классам:
E - 1
D - 6
C - 13
B - 25
A - 35
S - 16
Судей:
18 (17)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Кондусов Владимир
Всероссийская
Уфа
Россия
ЗГС(2)
Лисенкова Ирина
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
ГСГСК
Колоколова Татьяна
Всероссийская
Новосибирск
Россия
A(1)
Дадашева Марина
Всероссийская
Тула
Россия
B(2)
Ефимов Игорь
Всероссийская
Владивосток
Россия
C(3)
Жукова Мария
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
D(4)
Иевлев Сергей
Всероссийская
Белгород
Россия
E(5)
Карпов Кирилл
Всероссийская
Ялта
Россия
F(6)
Кузнецов Денис
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Кульбеда Виктор
Всероссийская
Пермь
Россия
H(8)
Меньщиков Никита
Первая
Ульяновск
Россия
J(9)
Савинов Николай
Всероссийская
Казань
Россия
K(10)
Филипов Евгений
Всероссийская
Находка
Россия
L(11)
Широких Сергей
Всероссийская
Ижевск
Россия
M(12)
Яковенко Галина
Всероссийская
Ханты-Мансийск
Россия
N(13)
Яценко Валентин
Всероссийская
Красноярск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
96
48
29
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
48
25
25
4
Смотреть...
3.
1\4 финала
25
13
29
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
13
6
27
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
384
S
 Никитин Евгений
 Хуртина Юлия
S
S
1/16
1/16
0,0
0,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
2
381
S
 Василевский Константин
 Юрлова Маргарита
S
S
2/16
2/16
0,0
0,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Пусторнакова Светлана
3
410
S
 Колотухин Никита
 Добрякова Елизавета
S
S
3/16
3/16
0,0
0,0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
4
328
S
 Кугук Иван
 Мартовицкая Ольга
S
S
4/16
4/16
0,0
0,0
Талисман, Краснодар
Гарбузова Анна / Дубина Александр
5
344
S
 Шляхов Данила
 Ципруш Ангелина
S
S
5/16
5/16
0,0
0,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
6
305
S
 Плохотников Павел
 Куц Валерия
S
S
6/16
6/16
0,0
0,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим

1\2 финала

7
336
S
 Бугаев Никита
 Лебедева Ольга
S
B
7/16
1/70
0,0
8,0
СДЮСШОР №1 - Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
8
396
S
 Муксимов Роман
 Гонтова Анастасия
S
A
8/16
1/44
0,0
7,0
Школа 4, Тюмень
Посохов Павел / Щепелина Сабина
9
242
A
 Кольчугин Дмитрий
 Тарасова Карина
A
A
1/43
1/43
7,0
7,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
10
135
S
 Бегинин Артём
 Мальцева Диана
S
S
10/17
10/17
0,0
0,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина
11
397
S
 Алексеенко-Лемовский Даниил
 Набока Валерия
S
S
11/17
11/17
0,0
0,0
Барс, Ялта
Карпов Кирилл / Новиков Никита
12
217
S
 Евдокимов Иван
 Мизгерт Валерия
S
S
12/17
12/17
0,0
0,0
Фламинго, Канск
Евдокимов Денис
13
353
A
 Кочетов Семен
 Кудинова София
A
A
2/40
2/40
6,0
6,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия

1\4 финала

14
338
S
 Зайков Артем
 Коршунова Полина
S
S
14/18
14/18
0,0
0,0
DEMAKS, Пермь
Лопарева Ксения / Мальгина Вера
15
187
S
 Морозов Александр
 Антропова Анастасия
S
S
15/18
15/18
0,0
0,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
16
89
A
 Хисматуллин Адель
 Зотова Арина
A
A
3/38
3/38
5,0
5,0
Бригантина, Казань
Савинова Юлия / Савинов Илья
16
202
A
 Юхименко Глеб
 Хасанова Ильсина
A
A
3/38
3/38
5,0
5,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Елизарьев Николай
18
308
A
 Зуев Николай
 Соболева Елизавета
A
A
5/38
5/38
3,0
3,0
Фантастика, Саратов
Бурмистрова Яна / Бердникова Юна
19
116
B
 Алексеев Андрей
 Закирова Алина
B
B
1/58
1/58
8,0
8,0
Современник, Сарапул
Миньков Александр / Рудавин Олег
19
208
S
 Балябкин Максим
 Иголкина Ирина
S
S
19/21
19/21
0,0
0,0
Лагуна, Казань
Каргин Руслан / Шарифуллин Булат
19
378
A
 Савин Даниил
 Хруцкая Василиса
A
A
6/38
6/38
2,0
2,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Корчагина Ирина
22
84
A
 Кондаков Дмитрий
 Галкина Яна
A
A
8/38
8/38
2,0
2,0
Империал, Н.Новгород
Иванов Глеб / Жукова Мария
23
366
A
 Липантьев Александр
 Баталова Екатерина
A
A
9/38
9/38
2,0
2,0
Локомотив, Н.Новгород
Саватина Елена / Беленко Константин
24
228
A
 Чернеев Данила
 Кузьмичёва Валерия
A
A
10/38
10/38
2,0
2,0
Тандем-Прайм, Тольятти
Руденко Лилия / Руденко Роман
25
220
A
 Давыдов Ярослав
 Башарова Арина
A
A
11/38
11/38
2,0
2,0
Дуэт, Пермь
Иванова Наталья / Теплова Елена

1\8 финала

26
177
A
 Карбаев Владислав
 Ефимова Адриана
A
A
12/38
12/38
2,0
2,0
Лагуна, Казань
Каргин Руслан / Шарифуллин Булат
26
347
A
 Недвигин Леонид
 Зернова Анжелика
A
A
12/38
12/38
2,0
2,0
Империал, Н.Новгород
Иванов Глеб / Жукова Мария
28
244
A
 Бусловский Андрей
 Рябцева Дарья
A
A
14/38
14/38
2,0
2,0
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
29
82
A
 Андреев Дмитрий
 Елистратова Александра
A
A
15/38
15/38
2,0
2,0
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
29
266
A
 Петров Никита
 Щекина Анастасия
A
A
15/38
15/38
2,0
2,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановский Виталий / Кендысь Евгений
29
267
A
 Порядин Олег
 Тимофеева Анна
A
A
15/38
15/38
2,0
2,0
Ритм, Архангельск
Тимофеев Михаил / Буркатовская Ирина
32
332
S
 Глущенко Даниил
 Мороз Софья
S
S
32/33
32/33
0,0
0,0
Танцевальный Мир, Владивосток
Гусев Сергей / Усольцева Анастасия
33
166
S
 Вознесенский Борис
 Украинцева Полина
S
A
33/33
18/37
0,0
2,0
Империал, С.-Петербург
Бартосевич Павел / Бартосевич Анна
34
92
A
 Мошев Артем
 Нагаева Алина
A
A
18/36
18/36
2,0
2,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Афанасьева Марина
35
67
A
 Лутохин Илья
 Зарубина Олеся
A
A
19/36
19/36
1,0
1,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
36
96
A
 Суховей Илья
 Майданюк Дарья
A
A
20/36
20/36
1,0
1,0
Фаворит, Хабаровск
Давиденко Евгений / Ткачева Наталья
36
225
A
 Сафаргалиев Роман
 Доронина София
A
A
20/36
20/36
1,0
1,0
Пионер, Тюмень
Скобелев Александр
36
299
B
 Бородин Артем
 Саргсян Кристина
B
B
2/42
2/42
6,0
6,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Садовниченко Мария
39
193
A
 Ляпустин Глеб
 Серикова Виктория
A
A
23/37
23/37
1,0
1,0
39-параллель, Уфа
Бикбулатова Юлия / Жеребцов Антон
39
386
B
 Лунин Максим
 Бабич Анастасия
B
B
3/40
3/40
5,0
5,0
Let's Dance, Екатеринбург
Маров Алексей / Бисекеева Алина
41
342
A
 Тимшин Михаил
 Наумова Дарья
A
A
25/38
25/38
1,0
1,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина
42
355
A
 Касьянов Евгений
 Митриковская Алина
A
A
26/38
26/38
1,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Потапова Мария
42
411
A
 Корягин Захар
 Давыдова Софья
A
A
26/38
26/38
1,0
1,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
44
195
A
 Антоненко Ярослав
 Ярмак Анна
A
A
28/38
28/38
1,0
1,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна
45
77
B
 Аюпов Рафаэль
 Лаврентьева Анастасия
B
B
4/35
4/35
3,0
3,0
STS, Набережные Челны
Неграш Людмила / Аюпова Альбина
45
95
A
 Петухов Кирилл
 Чулкина Ульяна
A
A
29/38
29/38
1,0
1,0
Созвездие, Ижевск
Фадеев Денис / Быкова Наталья
47
191
A
 Корнев Михаил
 Колесникова Виктория
A
A
31/39
31/39
1,0
1,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Музычка Елена
48
105
B
 Ильин Иван
 Крвашян Яна
B
B
5/33
5/33
2,0
2,0
Дольче Вита, Сочи
Команденко Дарья / Бутова Алиса

1\16 финала

49
268
C
 Федотов Кирилл
 Поршнина Мария
C
C
1/41
1/41
3,0
3,0
Динамо-Ульяновск, Ульяновск
Лысенков Александр
49
311
A
 Голышев Даниил
 Петрова Софья
A
A
33/40
33/40
0,0
0,0
Эстель, Пермь
Евдокимов Андрей / Панфиленко Ян
51
196
A
 Шибаев Илья
 Скорикова Марина
A
A
35/41
35/41
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
52
372
B
 Боровиков Павел
 Марухина Дарья
B
B
7/32
7/32
1,0
1,0
Элит-тон, Липецк
Харин Вячеслав
53
321
B
 Афанасьев Дмитрий
 Хазан Дарья
B
B
8/32
8/32
1,0
1,0
Престиж, Н.Новгород
Калюлина Ирина
53
363
A
 Павлов Павел
 Параничева Алина
A
A
37/42
37/42
0,0
0,0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей / Позднячкина Ирина
55
395
A
 Халидов Тимур
 Останина Виталина
A
A
39/43
39/43
0,0
0,0
Школа 4, Тюмень
Щепелина Сабина / Бесогонова Елена
56
250
B
 Савкин Глеб
 Исаенкова Милена
B
B
9/30
9/30
1,0
1,0
Престиж, Тверь
Цветкова Кристина / Соловьев Михаил
57
234
B
 Наумов Михаил
 Федорук Олеся
B
B
10/30
10/30
1,0
1,0
Фаворит, Хабаровск
Алексеева Татьяна / Митюшенков Роман
58
94
B
 Белянчиков Александр
 Пугачева Дарья
B
B
11/30
11/30
1,0
1,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим / Воеводина Татьяна
59
165
A
 Соколов Сергей
 Лабушкина Александра
A
B
43/46
12/30
0,0
1,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
59
317
A
 Трофимов Артём
 Пасечник Дарья
A
A
43/46
43/46
0,0
0,0
Ритм, Богородск
Воробьёв Евгений / Полетаева Ольга
59
376
B
 Морозов Вячеслав
 Галоян Диана
B
B
12/30
12/30
1,0
1,0
Феникс, Бор
Отарская Мария
59
398
A
 Меньшов Никита
 Колесова Алина
A
B
43/46
12/30
0,0
1,0
Кристалл, Тольятти
Меньшова Светлана
63
314
C
 Федоров Михаил
 Закирова Лиана
C
B
2/28
13/28
2,0
1,0
Бригантина, Казань
Савинов Николай / Савинова Юлия
64
139
A
 Гумело Алексей
 Иванова Виталия
A
A
48/48
48/48
0,0
0,0
Ритм, Архангельск
Тимофеев Михаил / Буркатовская Ирина
65
170
C
 Костылев Андрей
 Комарова Варвара
C
C
3/27
3/27
1,5
1,5
Экспромт, Череповец
Юнец Роза / Юнец Эдуард
65
247
B
 Смагин Ян
 Калинина Полина
B
B
14/27
14/27
0,0
0,0
Дуэт, Соликамск
Штайнгауэр Константин / Муту Ольга
67
340
B
 Овчинников Дмитрий
 Газимагомедова Алина
B
A
16/28
51/51
0,0
0,0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
68
264
D
 Андреев Мирослав
 Савельева Ангелина
D
C
1/28
4/26
2,5
1,0
Фестиваль, Сочи
Гревцова Людмила
68
417
B
 Юшин Тимофей
 Соймина Виктория
B
B
17/28
17/28
0,0
0,0
Стиль, С.-Петербург
Воронин Роман / Бакина Светлана
70
90
B
 Леженин Сергей
 Турищева Алина
B
B
19/29
19/29
0,0
0,0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
70
143
B
 Яснополянцев Александр
 Батаева Кристина
B
B
19/29
19/29
0,0
0,0
Фантазия, Ижевск
Фефилов Дмитрий / Ананин Константин
70
183
C
 Борщаговский Кирилл
 Воронцова Ксения
C
C
5/25
5/25
0,5
0,5
Максимум, Йошкар-Ола
Сильдуганов Максим / Сильдуганова Маргарита
73
359
B
 Яткин Владислав
 Росочинская Анна
B
B
22/30
22/30
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
73
405
B
 Тетютских Алексей
 Бетина Юлия
B
B
22/30
22/30
0,0
0,0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Кулезнев Вячеслав
75
215
B
 Храмов Иван
 Ермолаева Арина
B
B
24/30
24/30
0,0
0,0
Стиль, Чебоксары
Меркулов Андрей / Меркулова Жанна
75
416
B
 Фёдоров Евгений
 Лазарева Татьяна
B
B
24/30
24/30
0,0
0,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
77
76
C
 Интяпин Денис
 Трусова Анастасия
C
C
6/19
6/19
0,5
0,5
Динамо-НН, Н.Новгород
Брагин Денис / Сысоева Екатерина
78
112
B
 Куриленко Станислав
 Космина Алиса
B
B
27/31
27/31
0,0
0,0
Арго, Сочи
Закржевская Лиана / Егоров Кирилл
78
286
B
 Калёнов Данила
 Филатова Анна
B
C
27/31
7/19
0,0
0,5
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
78
407
D
 Сальнов Илья
 Новожилова Елизавета
D
D
2/19
2/19
1,5
1,5
Экспромт, Кстово
Хрисанфова Гелена / Гурьянова Елена
81
219
B
 Хлебников Роман
 Карсакова Дарья
B
B
30/32
30/32
0,0
0,0
Стиль, Чебоксары
Меркулов Андрей / Меркулова Жанна
82
221
C
 Малышев Егор
 Смирнова Анастасия
C
C
8/17
8/17
0,5
0,5
Спектр-70, Кострома
Чернятьева Анна / Ужва Артём
82
320
C
 Шарапов Даниил
 Грошева Владислава
C
C
8/17
8/17
0,5
0,5
Престиж, Н.Новгород
Калюлина Ирина
84
134
C
 Бондаренко Михаил
 Алимова Анита
C
D
10/17
3/14
0,0
0,5
STS, Набережные Челны
Неграш Людмила / Мавляутдинов Тахир
84
204
D
 Саксонов Александр
 Саксонова Ирина
D
C
3/14
10/18
0,5
0,0
Шанс, Самара
Кузнецов Сергей / Лабзин Александр
84
280
C
 Алексеев Григорий
 Кузякина Мария
C
D
10/17
3/14
0,0
0,5
Экспромт, Кстово
Степанов Владимир / Хрисанфова Гелена
84
375
C
 Бабушкин Алексей
 Рассыпнинская Яна
C
B
10/17
33/35
0,0
0,0
Олимпия, Самара
Хохлов Павел / Джаджа Марина
84
389
D
 Вахрамеев Рафик
 Горяева София
D
D
3/14
3/14
0,5
0,5
Улыбка, Котлас
Захаревич Галина
84
409
C
 Рыбин Егор
 Тришанова Юлия
C
D
10/17
3/14
0,0
0,5
Экспромт, Кстово
Степанов Владимир
90
201
B
 Шуляпов Роман
 Волкова Екатерина
B
C
39/40
16/19
0,0
0,0
Глория, Саранск
Шабанов Александр / Карницкий Дмитрий
90
412
D
 Сидоров Дмитрий
 Кряжева Александра
D
D
5/10
5/10
0,5
0,5
Экспромт, Кстово
Степанов Владимир / Хрисанфова Гелена
92
119
B
 Куваев Максим
 Ганьковская Анна
B
B
41/41
41/41
0,0
0,0
Стиль, С.-Петербург
Москалева Ольга / Бакина Светлана
92
214
E
 Краев Илья
 Чистякова Карина
E
E
1/5
1/5
0,0
0,0
Улыбка, Котлас
Захаревич Галина
92
379
C
 Емелин Андрей
 Королёва Татьяна
C
C
17/19
17/19
0,0
0,0
Янтарь, Пенза
Баландин Владимир
92
403
D
 Яров Владислав
 Фадеева Виктория
D
E
6/9
1/5
0,0
0,0
Экспромт, Кстово
Степанов Владимир / Хрисанфова Гелена
92
404
C
 Губа Александр
 Степанова Анна
C
C
17/19
17/19
0,0
0,0
Экспромт, Кстово
Степанов Владимир / Хрисанфова Гелена
Время выполнения: 0.12 сек.