Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
10.03.2018 - 11.03.2018
Название турнира:
"Imperial Cup 2018"
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Нижний Новгород, ФТС Нижегородской области, Империал, Жуков Дмитрий, Иванов Глеб
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (15.02.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Голодников Николай (Н. Новгород)
Председатель РСК:
 Зарубин Алексей, г. Н.Новгород
E-Mail:
 sknnov@yandex.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры-1, Стандарт
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 34. По классам:
H - 1
D - 8
C - 13
B - 10
_ - 2
Судей:
15 (15)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Сиверс Юрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
ЗГС(1)
Мещеряков Евгений
Первая
Долгопрудный
Россия
A(1)
Афанасьева Марина
Первая
Пермь
Россия
B(2)
Бакина Светлана
Вторая
С.-Петербург
Россия
C(3)
Бубнов Алексей
Национальная
Туркменистан
Туркменистан
D(4)
Евдокимова Елена
Первая
Пермь
Россия
E(5)
Елизарьев Николай
Вторая
Уфа
Россия
F(6)
Заборщиков Александр
Первая
Ухта
Россия
G(7)
Лосева Ольга
Всероссийская
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
H(8)
Мавляутдинов Тахир
Всероссийская
Набережные Челны
Россия
J(9)
Мирогородский Илья
Третья
Москва
Россия
K(10)
Rosario Guerra
Национальная
Italy
Italy
L(11)
Саватин Александр
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
M(12)
Смольянинов Антон
Национальная
Казахстан
Казахстан
N(13)
Ткачева Наталья
Вторая
Хабаровск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
34
24
32
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
12
28
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
12
6
42
5
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
394
B
 Купцов Данил
 Лукьянова Маргарита
B
B
1/12
1/12
2,0
2,0
Акцент, Москва
Миргородская Елена
2
388
B
 Пушин Павел
 Платинская Софья
B
B
2/12
2/12
1,0
1,0
Дуэт УГТУ, Ухта
Заборщиков Александр / Заборщикова Елизавета
3
275
B
 Соколов Андрей
 Чирова Анастасия
B
B
3/12
3/12
1,0
1,0
Империал, Н.Новгород
Иванов Глеб / Жукова Мария
4
373
B
 Агарков Роман
 Ермашева Варвара
B
B
4/12
4/12
1,0
1,0
Эстель, Пермь
Евдокимов Андрей / Панфиленко Ян
5
323
B
 Ермолаев Алексей
 Снигирева Софья
B
B
5/12
5/12
1,0
1,0
Фантазия, Тюмень
Печерина Анна / Печерина Татьяна
6
337
B
 Мясников Александр
 Фадеева Майя
B
B
6/12
6/12
1,0
1,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила

1\2 финала

7
399
C
 Кульбаев Тимур
 Сагадеева Айгиза
C
B
1/19
7/13
2,0
0,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Елизарьев Николай
8
406
B
 Прасоленко Павел
 Ашина Анастасия
B
B
8/13
8/13
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
9
391
_
 Парадеев Михаил
 Азизова Сабина
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
Сергей Бубнов / Тимур Намазбаев
10
346
C
 Куприянов Тимофей
 Кондакова Вероника
C
C
2/17
2/17
1,0
1,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Иванов Глеб
11
345
B
 Данькин Олег
 Попова Аделина
B
B
10/13
10/13
0,0
0,0
39-параллель, Уфа
Жеребцов Антон
12
387
C
 Кияшко Анатолий
 Махина Лолита
C
C
3/16
3/16
0,5
0,5
Дуэт УГТУ, Ухта
Федяева Евгения / Заборщиков Александр

1\4 финала

13
316
C
 Донцов Игорь
 Сергеева Полина
C
C
4/16
4/16
0,5
0,5
Фаворит, Хабаровск
Ткачева Наталья / Алексеева Татьяна
13
360
B
 Кащенко Максим
 Плотникова Марина
B
B
12/14
12/14
0,0
0,0
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
15
400
C
 Ильин Ярослав
 Густова Маргарита
C
C
5/15
5/15
0,5
0,5
Феникс, Бор
Летовальцева Татьяна
16
335
C
 Зайцев Матвей
 Никишина Елизавета
C
C
6/15
6/15
0,5
0,5
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
17
351
B
 Паршин Кирилл
 Гайер Виктория
B
B
16/17
16/17
0,0
0,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина
18
348
C
 Пигасин Дмитрий
 Иванова Анастасия
C
C
7/14
7/14
0,5
0,5
Vivat Step, Владимир
Шкребтиенко Мария / Орлов Евгений
19
324
C
 Муньков Егор
 Штайнгауэр Анна
C
C
8/14
8/14
0,0
0,0
Дуэт, Соликамск
Штайнгауэр Константин / Тихонович Елена Леонидовна
20
329
C
 Попков Иван
 Арсентьева Алина
C
C
9/14
9/14
0,0
0,0
Ника, Архангельск
Глебычев Николай / Шулая Марина
21
349
C
 Старенков Евгений
 Аничкина Анастасия
C
C
10/14
10/14
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
22
330
C
 Шешурин Михаил
 Правдухина Арина
C
C
11/14
11/14
0,0
0,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина / Ленский Михаил
23
318
C
 Кулешов Захар
 Кривошеева Милана
C
D
12/14
1/11
0,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина
24
319
C
 Оноприенко Вячеслав
 Курбангулова Нелли
C
C
13/14
13/14
0,0
0,0
Олимпия, Самара
Джаджа Марина

1\8 финала

25
356
D
 Якупов Вадим
 Перельман Дана
D
C
1/9
14/15
1,0
0,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Игнатьев Дмитрий
26
413
D
 Маркеев Александр
 Байкова Анастасия
D
C
2/9
15/16
0,5
0,0
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин / Cаватин Евгений
27
184
D
 Бачин Иван
 Колосова Софья
D
D
3/9
3/9
0,5
0,5
Экспромт, Череповец
Юнец Роза / Юнец Эдуард
28
178
D
 Смирнов Никита
 Судницына Софья
D
D
4/9
4/9
0,5
0,5
Улыбка, Котлас
Захаревич Галина
29
322
D
 Попов Аркадий
 Демченко Александра
D
D
5/9
5/9
0,0
0,0
Дуэт УГТУ, Ухта
Заборщиков Александр / Заборщикова Елизавета
30
173
D
 Исламов Даниэль
 Коба Валентина
D
D
6/9
6/9
0,0
0,0
Дуэт УГТУ, Ухта
Заборщикова Галина
31
99
_
 Кандалов Руслан
 Арупова Савина
_
_
/
/
0,0
0,0
Kazakhstan
Сергей Бубнов / Тимур Намазбаев
32
176
D
 Зайцев Арсений
 Гельфенбуим София
D
D
7/8
7/8
0,0
0,0
Эстель, Пермь
Евдокимов Андрей
32
186
D
 Патрушев Данил
 Шимова Кристина
D
D
7/8
7/8
0,0
0,0
Улыбка, Котлас
Захаревич Галина
34
417
H
 Толкунов Александр
 Маркова Анастасия
H
H
1/1
1/1
0,0
0,0
Силуэт, Кстово
Васильева Виктория
Время выполнения: 0.13 сек.