Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
03.11.2018 - 04.11.2018
Название турнира:
Кубок мэра города Новосибирска
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Новосибирск, ФТС Новосибирской области, ФТС НСО, ФТС Новосибирской области
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (12.10.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Нет сведений о лицензии
Председатель РСК:
 Мульцын Константин, г. Новосибирск
E-Mail:
 dir@itassistant.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 54. По классам:
E - 1
D - 8
C - 25
B - 19
A - 1
Судей:
17 (18)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Кривошеев Владимир
Всероссийская
Волгоград
Россия
A(1)
Басенкова Ольга
Первая
Новосибирск
Россия
B(2)
Бузунов Максим
Всероссийская
Новороссийск
Россия
C(3)
Быков Глеб
Первая
Новосибирск
Россия
D(4)
Зайцева Елена
Первая
Омск
Россия
E(5)
Залешин Сергей
Первая
Томск
Россия
F(6)
Зотов Сергей
Всероссийская
Красноярск
Россия
G(7)
Копнина Анастасия
Вторая
Томск
Россия
H(8)
Мельчинская Евгения
Первая
Новосибирск
Россия
I(9)
Петроченко Сергей
Первая
Барнаул
Россия
J(10)
Романова Эльвира
Вторая
Иркутск
Россия
K(11)
Семенов Владимир
Всероссийская
Омск
Россия
L(12)
Стромова Надежда
Первая
Барнаул
Россия
M(13)
Уткина Наталья
Первая
Кемерово
Россия
ЗГС(1)
Яценко Валентин
Всероссийская
Красноярск
Россия
ЗГС(2)
Андреев Леонид
Всероссийская
Новосибирск
Россия
ЗГС(3)
Шемелин Алексей
Вторая
Новосибирск
Россия
ЗГС(4)
Лапина Лилия
Первая
Новосибирск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
54
29
26
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
29
13
28
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
13
6
35
5
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
130
C
 Кундиус Кирилл
 Стрельникова Алиса
C
B
1/45
1/21
3,0
4,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина
2
128
B
 Кратько Никита
 Помилуйко Мария
B
C
2/21
2/45
3,0
2,5
Респект, Новоалтайск
Авершина Татьяна / Авершин Игорь
3
109
B
 Завьялов Артем
 Лукьянова Милисента
B
B
3/21
3/21
2,0
2,0
BrightStar, Омск
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил
4
119
B
 Ким Роман
 Набатова Анна
B
C
4/21
2/43
1,0
2,5
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид
5
163
A
 Татымов Данил
 Астапенко Полина
A
E
5/5
1/50
0,0
3,0
Фантазия, Омск
Евменьева Тамара
6
174
B
 Чернышов Александр
 Крыжановская Майя
B
B
5/20
5/20
1,0
1,0
Эдельвейс, Новосибирск
Евстигнеев Сергей / Лемешкина Евгения

1\2 финала

7
129
B
 Кулинич Богдан
 Переведенцева Виолетта
B
B
6/20
6/20
1,0
1,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Зайцева Елена
8
125
B
 Копотилкин Александр
 Фрик Мария
B
C
7/20
2/39
1,0
2,5
Данс-колледж, Омск
Шарипов Данис / Шарипова Эльвира
9
151
B
 Пучков Кирилл
 Гребенщикова Арина
B
B
8/20
8/20
1,0
1,0
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
10
133
B
 Люлин Данила
 Чугрей Эвелина
B
C
9/20
2/37
1,0
2,5
Эдельвейс, Новосибирск
Лемешкина Евгения / Евстигнеев Сергей
10
159
B
 Сиразитдинов Олег
 Зубан Екатерина
B
B
9/20
9/20
1,0
1,0
Ладушки, Новосибирск
Иванова Ирина / Лапина Лилия
12
93
B
 Аллагулов Глеб
 Рожкова Кристина
B
C
11/20
2/35
0,0
2,0
Звезда, Новосибирск
Томчук Юрий / Рожкова Ольга
13
140
C
 Орлов Владислав
 Ракчеева Алина
C
C
2/34
2/34
2,0
2,0
Лаки Хилл, Барнаул
Кузовникова Татьяна / Лунева Татьяна

1\4 финала

14
91
C
 Адиян Антон
 Ушакова Екатерина
C
C
3/34
3/34
1,5
1,5
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
14
95
C
 Беликов Григорий
 Решетова Мария
C
D
3/34
1/40
1,5
3,0
Антарес, Барнаул
Вагнер Павел / Гришаткина Екатерина
14
135
B
 Науменко Евгений
 Тащилина Елизавета
B
B
13/21
13/21
0,0
0,0
Ариэль, Новосибирск
Косарина Сергей / Жеронкина Елена
14
175
B
 Чертовских Илья
 Тюрюханова Алина
B
B
13/21
13/21
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
18
158
B
 Сидоров Святослав
 Петрова Евангелина
B
E
17/23
1/37
0,0
3,0
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Быков Глеб
19
179
B
 Шумков Алексей
 Ахмедзянова Кира
B
C
18/23
5/31
0,0
0,5
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнина Анастасия / Поляков Константин
20
114
C
 Зелов Денис
 Турманидзе Марика
C
C
5/30
5/30
0,5
0,5
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Сенаторова Екатерина / Голенко Наталья
21
168
B
 Уразбахтин Владик
 Пастухова Мария
B
B
20/24
20/24
0,0
0,0
Дуэт, Новосибирск
Громов Анатолий
22
136
B
 Никитин Егор
 Штрем Валерия
B
B
21/24
21/24
0,0
0,0
Театр Танца, Усть-Илимск
Жмурова Ирина / Тэрыца Евгений
22
183
B
 Суслов Илья
 Мордясова Валерия
B
B
21/24
21/24
0,0
0,0
Иртышские зори, Омск
Медонов Дмитрий / Хоменко Наталья
24
94
B
 Анкуп Никита
 Тарасова Екатерина
B
B
23/24
23/24
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
24
108
C
 Житов Данила
 Пальянова Алиса
C
E
6/27
1/31
0,5
2,5
Звезда, Новосибирск
Томчук Любовь / Рожкова Ольга
26
142
C
 Очековский Дмитрий
 Ветлугина Анна
C
C
7/26
7/26
0,5
0,5
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
27
143
C
 Парыгин Николай
 Сапежук Серафима
C
C
8/26
8/26
0,5
0,5
Фаворит, Новосибирск
Чеков Иван / Чекова Светлана
28
139
C
 Олейник Константин
 Перова Ярослава
C
C
9/26
9/26
0,5
0,5
Светоч, Омск
Зенкина Оксана
29
144
C
 Петрусенко Владислав
 Сергеева Мария
C
C
10/26
10/26
0,5
0,5
Эльдорадо, Братск
Баталова Светлана / Кирсанов Алексей

1\8 финала

30
111
C
 Зверев Олег
 Чубарова Ева
C
C
11/26
11/26
0,5
0,5
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид / Андреева Екатерина
31
107
C
 Животенко Лев
 Волкова Арина
C
C
12/26
12/26
0,5
0,5
Лотос, Иркутск
Романова Эльвира / Кочева Алена
31
176
C
 Чижиков Кирилл
 Кузьмина Софья
C
D
12/26
1/23
0,5
2,0
Фантазия, Барнаул
Захаров Юрий
33
98
C
 Борзенков Святослав
 Данилова Ксения
C
C
14/26
14/26
0,0
0,0
Лаки Хилл, Барнаул
Данилов Олег / Данилова Наталья
34
186
C
 Пугач Матвей
 Дьякова Варвара
C
C
15/26
15/26
0,0
0,0
Грация, Бердск
Карнаушенко Татьяна
35
171
C
 Христолюбов Михаил
 Тюрина Валерия
C
C
16/26
16/26
0,0
0,0
Фокстрот, Новосибирск
Федотов Андрей / Несчисляев Александр
36
96
D
 Белов Никита
 Зуева Оксана
D
D
1/18
1/18
1,5
1,5
Геликон, Бийск
Нефедова Татьяна
36
126
C
 Королев Артем
 Сигарева Юлия
C
C
17/26
17/26
0,0
0,0
Дуэт, Новосибирск
Громов Анатолий / Смолина Татьяна
36
152
D
 Романенко Григорий
 Немцева Анастасия
D
D
1/18
1/18
1,5
1,5
Фокстрот, Новосибирск
Беломестных Мария / Евстигнеева Елена
39
165
B
 Терновых Максим
 Абушенко Валентина
B
B
38/38
38/38
0,0
0,0
Фокстрот, Новосибирск
Мельчинская Евгения / Несчисляев Александр
39
180
C
 Юшков Артем
 Федореева Елизавета
C
C
20/28
20/28
0,0
0,0
Звезда, Новосибирск
Томчук Юрий / Рожкова Ольга
41
185
C
 Хаймович Андрей
 Майорова Екатерина
C
C
21/27
21/27
0,0
0,0
Дуэт, Новосибирск
Громов Анатолий / Смолин Кирилл
42
99
C
 Боровков Данил
 Денисова Юлия
C
C
22/27
22/27
0,0
0,0
Лаки Хилл, Барнаул
Кузовникова Татьяна / Лунева Татьяна
42
184
C
 Тепляков Андрей
 Гущина Мария
C
C
22/27
22/27
0,0
0,0
Эра, Новосибирск
Рябов Владимир
44
101
C
 Вершинин Николай
 Володина Даниэлла
C
C
24/27
24/27
0,0
0,0
Фокстрот, Новосибирск
Беломестных Мария / Несчисляев Александр
45
97
C
 Большаков Илья
 Баранова Ольга
C
B
25/27
44/44
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
45
132
D
 Лосев Егор
 Зиновенко Аксинья
D
D
3/11
3/11
0,5
0,5
Эльдорадо, Братск
Дурнева Елена / Кирсанов Алексей
47
156
C
 Сергеев Даниил
 Литвинова Софья
C
C
27/28
27/28
0,0
0,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
48
100
D
 Васильев Андрей
 Чернова Ирина
D
D
4/9
4/9
0,5
0,5
Экситон, Томск
Угай Татьяна / Трубачев Вячеслав
48
124
C
 Кожухарь Павел
 Анисимова Дарья
C
C
28/28
28/28
0,0
0,0
Театр Танца, Усть-Илимск
Тэрыца Евгений / Клычкова Виктория
48
141
D
 Осипов Владислав
 Щукина Дарья
D
D
4/9
4/9
0,5
0,5
Овация, Новосибирск
Коротченко Юлия / Пушкарев Максим
51
150
D
 Пузынин Федор
 Пылкова Варвара
D
D
6/8
6/8
0,0
0,0
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья / Миронов Евгений
51
181
D
 Ядров Максим
 Храмова Елизавета
D
D
6/8
6/8
0,0
0,0
Кристалл, Новосибирск
Быков Глеб / Свиридова Анна
53
103
D
 Гусев Арсений
 Долженко Анастасия
D
D
8/8
8/8
0,0
0,0
Галло-Данс, Красноярск
Чубаров Дмитрий / Чубарова Дарья
54
137
E
 Новичков  Павел 
 Романова  Алина 
E
E
1/1
1/1
0,0
0,0
Колибри, Бийск
Попова Жанна
Время выполнения: 0.28 сек.