Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
03.11.2018 - 04.11.2018
Название турнира:
Кубок мэра города Новосибирска
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Новосибирск, ФТС Новосибирской области, ФТС НСО, ФТС Новосибирской области
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (12.10.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Нет сведений о лицензии
Председатель РСК:
 Мульцын Константин, г. Новосибирск
E-Mail:
 dir@itassistant.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
C
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 36. По классам:
E - 1
D - 9
C - 26
Судей:
15 (16)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Кузнецов Денис
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Беспалова Ольга
Первая
Горно-Алтайск
Россия
B(2)
Бузунов Максим
Всероссийская
Новороссийск
Россия
C(3)
Ефремова Надежда
Всероссийская
Красноярск
Россия
D(4)
Зайцева Елена
Первая
Омск
Россия
E(5)
Медведева Ирина
Всероссийская
Челябинск
Россия
F(6)
Морозов Валерий
Всероссийская
Омск
Россия
G(7)
Никульникова Ольга
Всероссийская
Новосибирск
Россия
H(8)
Новицкий Василий
Всероссийская
Новокузнецк
Россия
I(9)
Романова Эльвира
Вторая
Иркутск
Россия
J(10)
Степичев Роман
Вторая
Томск
Россия
K(11)
Стромова Надежда
Первая
Барнаул
Россия
L(12)
Томчук Юрий
Всероссийская
Новосибирск
Россия
M(13)
Хмелевский Денис
Первая
Новосибирск
Россия
ЗГС(1)
Яценко Валентин
Всероссийская
Красноярск
Россия
ЗГС(2)
Андреев Леонид
Всероссийская
Новосибирск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
36
24
30
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
12
29
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
12
6
31
5
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
175
C
 Шагиахметов Максим
 Галишева Юлия
C
C
1/26
1/26
2,5
2,5
Альянс ТГАСУ, Томск
Копнин Роман / Паладьева Лариса
2
167
C
 Тепляков Андрей
 Гущина Мария
C
C
2/26
2/26
2,0
2,0
Эра, Новосибирск
Рябов Владимир
3
150
C
 Красюк Денис
 Жаркова Карина
C
C
3/26
3/26
1,5
1,5
Эра, Новосибирск
Рябов Владимир
4
136
C
 Зелов Денис
 Турманидзе Марика
C
C
4/26
4/26
1,0
1,0
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
Сенаторова Екатерина / Голенко Наталья
5
173
C
 Чижиков Кирилл
 Кузьмина Софья
C
D
5/26
1/31
0,5
2,5
Фантазия, Барнаул
Захаров Юрий
6
133
C
 Житов Данила
 Пальянова Алиса
C
E
6/26
1/31
0,5
2,5
Звезда, Новосибирск
Томчук Любовь / Рожкова Ольга

1\2 финала

7
142
C
 Кабаков Владимир
 Лотобаева Ульяна
C
C
7/26
7/26
0,5
0,5
Ника, Новосибирск
Карпов Дмитрий / Тутаев Максим
7
149
C
 Королев Артем
 Сигарева Юлия
C
C
7/26
7/26
0,5
0,5
Дуэт, Новосибирск
Громов Анатолий / Смолина Татьяна
7
168
C
 Хаймович Андрей
 Майорова Екатерина
C
C
7/26
7/26
0,5
0,5
Дуэт, Новосибирск
Громов Анатолий / Смолин Кирилл
10
125
C
 Борзенков Святослав
 Данилова Ксения
C
C
10/26
10/26
0,5
0,5
Лаки Хилл, Барнаул
Данилов Олег / Данилова Наталья
11
121
C
 Адиян Антон
 Ушакова Екатерина
C
C
11/26
11/26
0,5
0,5
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
11
140
C
 Иоч Илья
 Емельянова Софья
C
C
11/26
11/26
0,5
0,5
ДЮСШ №15, Томск
Крук Татьяна / Борисенко Софья

1\4 финала

13
162
D
 Романенко Григорий
 Немцева Анастасия
D
D
1/23
1/23
2,0
2,0
Фокстрот, Новосибирск
Беломестных Мария / Евстигнеева Елена
14
134
C
 Зверев Олег
 Чубарова Ева
C
C
14/27
14/27
0,0
0,0
Кристалл, Новосибирск
Андреев Леонид / Андреева Екатерина
15
161
C
 Полубинский Илья
 Дуткина Кристина
C
E
15/27
1/22
0,0
2,0
Ника, Новосибирск
Карпов Дмитрий / Тутаев Максим
16
137
D
 Иванов Глеб
 Синькина Полина
D
D
2/21
2/21
1,5
1,5
Диамант, Барнаул
Шибкова Марина / Прусс Андрей
16
153
C
 Олейник Константин
 Перова Ярослава
C
C
16/27
16/27
0,0
0,0
Светоч, Омск
Зенкина Оксана
18
123
C
 Беликов Григорий
 Решетова Мария
C
D
18/28
3/20
0,0
1,0
Антарес, Барнаул
Вагнер Павел / Гришаткина Екатерина
18
180
C
 Геронимус Матвей
 Казанцева Анна
C
B
18/28
18/18
0,0
0,0
Europa Dance, Новосибирск
Яровой Артем / Мамонтова Марина
20
154
C
 Орлов Владислав
 Ракчеева Алина
C
C
20/28
20/28
0,0
0,0
Лаки Хилл, Барнаул
Кузовникова Татьяна / Лунева Татьяна
20
164
C
 Сергеев Даниил
 Литвинова Софья
C
C
20/28
20/28
0,0
0,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
22
126
C
 Боровков Данил
 Денисова Юлия
C
C
22/28
22/28
0,0
0,0
Лаки Хилл, Барнаул
Кузовникова Татьяна / Лунева Татьяна
22
148
C
 Кожухарь Павел
 Анисимова Дарья
C
C
22/28
22/28
0,0
0,0
Театр Танца, Усть-Илимск
Тэрыца Евгений / Клычкова Виктория
24
156
C
 Очековский Дмитрий
 Ветлугина Анна
C
C
24/28
24/28
0,0
0,0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна

1\8 финала

25
157
C
 Парыгин Николай
 Сапежук Серафима
C
C
25/28
25/28
0,0
0,0
Фаворит, Новосибирск
Чеков Иван / Чекова Светлана
26
158
C
 Петрусенко Владислав
 Сергеева Мария
C
C
26/28
26/28
0,0
0,0
Эльдорадо, Братск
Баталова Светлана / Кирсанов Алексей
27
122
D
 Афанасьев Матвей
 Холодкова Виктория
D
D
3/11
3/11
0,5
0,5
Кристалл, Новосибирск
Пушкарева Елена / Андреева Екатерина
27
124
C
 Большаков Илья
 Баранова Ольга
C
B
27/28
27/27
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
29
178
D
 Ядыкин Михаил
 Игнатенко Дарья
D
D
4/10
4/10
0,5
0,5
Созвездие, Новокузнецк
Торина Галина / Торин Юрий
30
174
C
 Чуприков Сергей
 Малясова Дарья
C
C
30/30
30/30
0,0
0,0
Фаэтон, Юрга
Малясов Александр / Шевчук Марина
31
129
D
 Гусев Арсений
 Долженко Анастасия
D
D
5/9
5/9
0,0
0,0
Галло-Данс, Красноярск
Чубаров Дмитрий / Чубарова Дарья
32
139
D
 Иглаков Матвей
 Кремнева Юлия
D
D
6/9
6/9
0,0
0,0
Данс-лицей, Томск
Глушкова Лидия
33
177
D
 Ядров Максим
 Храмова Елизавета
D
D
7/9
7/9
0,0
0,0
Кристалл, Новосибирск
Быков Глеб / Свиридова Анна
34
130
D
 Денисов Максим
 Щёкова Наталья
D
D
8/9
8/9
0,0
0,0
Кристалл, Новосибирск
Быков Глеб / Свиридова Анна
35
144
E
 Киля Владислав
 Фомина Дарья
E
E
1/2
1/2
0,0
0,0
Свой стиль, Омск
Путинцева Елена
36
151
D
 Лосев Егор
 Зиновенко Аксинья
D
D
10/10
10/10
0,0
0,0
Эльдорадо, Братск
Дурнева Елена / Кирсанов Алексей
Время выполнения: 0.06 сек.