Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
03.11.2018 - 04.11.2018
Название турнира:
Кубок мэра города Новосибирска
Статус турнира:
Российское соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Новосибирск, ФТС Новосибирской области, ФТС НСО, ФТС Новосибирской области
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (12.10.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Нет сведений о лицензии
Председатель РСК:
 Мульцын Константин, г. Новосибирск
E-Mail:
 dir@itassistant.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 30. По классам:
D - 2
C - 6
B - 12
A - 10
Судей:
14 (15)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Кузнецов Денис
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Бузунов Максим
Всероссийская
Новороссийск
Россия
B(2)
Калеева Наталья
Всероссийская
Новосибирск
Россия
C(3)
Колоколова Татьяна
Всероссийская
Новосибирск
Россия
D(4)
Кузовникова Татьяна
Первая
Барнаул
Россия
E(5)
Медведева Ирина
Всероссийская
Челябинск
Россия
F(6)
Морозов Валерий
Всероссийская
Омск
Россия
G(7)
Морозова Татьяна
Всероссийская
Северск
Россия
H(8)
Москалева Ольга
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
I(9)
Никульникова Ольга
Всероссийская
Новосибирск
Россия
J(10)
Новицкий Василий
Всероссийская
Новокузнецк
Россия
K(11)
Федоренко Алексей
Всероссийская
Иркутск
Россия
L(12)
Шарипов Руслан
Всероссийская
Омск
Россия
M(13)
Яценко Елена
Всероссийская
Красноярск
Россия
ЗГС(1)
Андреев Леонид
Всероссийская
Новосибирск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\4 финала
30
15
27
4
Смотреть...
2.
1\2 финала
15
6
29
5
Смотреть...
3.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
243
A
 Ротов Виталий
 Шарифулина Анастасия
A
A
1/10
1/10
2,0
2,0
Миллениум Денс-КСШОР №2, Кемерово
Уткина Наталья / Миронов Евгений
2
222
A
 Загайнов Антон
 Тиунова Валерия
A
B
2/10
1/21
1,0
4,0
Кристалл, Новосибирск
Быков Глеб / Свиридова Анна
3
230
A
 Костюк Дмитрий
 Чайка Алина
A
A
3/10
3/10
1,0
1,0
Династия, Барнаул
Андреева Ксения
4
211
B
 Базыльников Владимир
 Куц Екатерина
B
B
1/19
1/19
4,0
4,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
Яценко Елена
5
252
A
 Сосков Владислав
 Ратина Алина
A
C
5/11
1/24
1,0
2,0
Иртышские зори, Омск
Хоменко Наталья / Медонов Дмитрий
6
218
B
 Давыдов Даниил
 Борисенко София
B
B
2/18
2/18
2,0
2,0
Кристалл, Новосибирск
Пушкарева Елена / Заполев Кирилл

1\2 финала

7
228
A
 Колесников Илья
 Григорьевская Анжелика
A
B
7/12
3/18
0,0
1,0
Данс-студия, Барнаул
Петроченко Сергей
8
239
A
 Овчаренко Дмитрий
 Тодорова Анастасия
A
A
8/12
8/12
0,0
0,0
Элегия, Ачинск
Истомина Анна
9
240
A
 Окладников Вячеслав
 Черноок Дарья
A
S
9/12
9/9
0,0
0,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотов Роман / Зотова Анна
10
260
B
 Воротилин Владислав
 Мелешко Евгения
B
B
3/15
3/15
1,0
1,0
Овация, Новосибирск
Коротченко Юлия / Пушкарев Максим
11
255
B
 Черемисин Константин
 Шалева Юлия
B
B
4/15
4/15
1,0
1,0
Театр Танца, Усть-Илимск
Тэрыца Евгений / Клычкова Виктория
12
225
A
 Зюков Никита
 Охременко Софья
A
B
12/14
5/15
0,0
1,0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
12
259
A
 Свешников Алексей
 Дорожкина Елизавета
A
B
12/14
5/15
0,0
1,0
Светоч, Омск
Семенова Людмила
14
254
B
 Христолюбов Сергей
 Новикова Анна
B
B
5/13
5/13
1,0
1,0
ТСК «Дружба» МБУ СП «СШ «Победа», Барнаул
Есаулов Станислав / Захарова Екатерина
15
257
B
 Чистяков Андрей
 Горшкова Анастасия
B
B
6/13
6/13
1,0
1,0
Визави, Горно-Алтайск
Беспалова Ольга / Беспалов Климентий

1\4 финала

16
242
C
 Похлебаев Даниил
 Назина Алиса
C
D
1/13
1/15
1,5
1,5
Виктория, Томск
Волкова Наталья / Степичев Роман
16
249
A
 Смирнов Данил
 Илларионова Лидия
A
B
16/16
7/13
0,0
0,0
Галло-Данс, Красноярск
Чубаров Дмитрий
16
263
B
 Соболев Семен
 Воробьева Татьяна
B
B
7/13
7/13
0,0
0,0
Europa Dance, Новосибирск
Яровой Артем / Мамонтова Марина
19
226
B
 Карнаев Илья
 Бекишева Анна
B
B
9/13
9/13
0,0
0,0
Данс-лицей, Томск
Глушкова Лидия
19
261
B
 Лопатин Евгений
 Бурда Эльвира
B
B
9/13
9/13
0,0
0,0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
21
231
B
 Кукушкин Артем
 Фролова Рената
B
B
11/13
11/13
0,0
0,0
NaVi, Чита
Свиридова Людмила
22
235
C
 Могилевский Ян
 Леонова Татьяна
C
B
2/8
12/14
0,5
0,0
Зевс, Новосибирск
Земляков Владимир / Землякова Ольга
22
258
D
 Шестаков Данил
 Рахимова Динара
D
D
1/9
1/9
1,0
1,0
Зевс, Новосибирск
Земляков Владимир / Землякова Ольга
24
245
C
 Рымарь Виталий
 Шрейнер Ксения
C
C
4/9
4/9
0,5
0,5
Свой стиль, Омск
Путинцева Елена
25
248
B
 Семенюков Кирилл
 Пальчуненко Дарья
B
C
15/16
5/9
0,0
0,0
Эдельвейс, Новосибирск
Лемешкина Евгения / Евстигнеев Сергей
26
262
B
 Надрин Егор
 Буевич Дарья
B
B
16/16
16/16
0,0
0,0
Дуэт, Новосибирск
Приблудин Константин / Хмелевский Денис
27
221
C
 Жарков Дмитрий
 Бараховская Элла
C
C
5/7
5/7
0,0
0,0
Каприз, Новосибирск
Попов Эдуард / Ренева Елена
27
223
C
 Зуев Денис
 Сотникова Мария
C
D
5/7
2/5
0,0
0,5
Геликон, Бийск
Нефедова Татьяна
29
217
C
 Грановский Андрей
 Иванова Ирина
C
C
7/7
7/7
0,0
0,0
Юность-СДЮСШОР им.Любови Егоровой, Северск
Манукян Григорий / Савельева Ксения
30
246
D
 Рябкин Владислав
 Залогина Анастасия
D
D
2/2
2/2
0,0
0,0
Дэнс Авеню, Новокузнецк
Шабалина Анастасия / Шабалин Антон
Время выполнения: 0.08 сек.