Информация о турнире |
Дата турнира: | 30.11.2018 - 02.12.2018 |
Название турнира: | Кубок Европа Азия |
Статус турнира: | Международное соревнование |
Город, организатор(ы): | г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, Верх-Исетский, Адамов Александр |
Счетная комиссия: |
Программа:
| Skating System |
|
|
Разработчик(и):
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| skate@ballroom.ru |
|
Лицензия:
| Дубровина Алена (г. Екатеринбург) |
|
Председатель РСК:
| Дубровина Алена, г. Екатеринбург |
|
|
|
Информация о группе |
Название группы: | Junior-1, La МС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) |
Возрастная категория: | Юниоры-1 |
Класс: | Открытый |
Программа: | Латиноамериканская программа |
Участники: |
Пары
|
Пар: | Всего: 73. По классам :
E - 4 D - 10 C - 32 B - 25 _ - 2
По регионам (18):
[0] [02] Республика Башкортостан [18] Удмуртская Республика [22] Алтайский край [24] Красноярский край [42] Кемеровская область [45] Курганская область [52] Нижегородская область [54] Новосибирская область [55] Омская область [59] Пермская область [66] Свердловская область [70] Томская область [72] Тюменская область [74] Челябинская область [78] Санкт-Петербург [86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра) [89] Ямало-Ненецкий Автономный округ
|
Судей: | 15 (15) |
Судейская коллегия
N |
Фамилия Имя |
Категория ФТСАРР |
Категория ТС |
Город |
Страна |
ГС |
Кондусов Владимир |
Всероссийская |
Всероссийская |
Уфа |
Россия |
ЗГС(1) |
Пономарева Елена |
Вторая |
Вторая |
Екатеринбург |
Россия |
A(1) |
Акименко Вадим |
Всероссийская |
Первая |
Екатеринбург |
Россия |
B(2) |
Bakenov Bulat |
WDSF |
Третья |
Kazakhstan |
Kazakhstan |
C(3) |
Басенкова Ольга |
Первая |
Первая |
Новосибирск |
Россия |
D(4) |
Verbytska Svetlana |
WDSF |
Третья |
Switzerland |
Switzerland |
E(5) |
Vlad Corina Alexandra |
WDSF |
Третья |
Romania |
Romania |
F(6) |
Gozun Petru |
WDSF |
Третья |
Moldova |
Moldova |
G(7) |
Добряков Дмитрий |
Всероссийская |
Всероссийская |
Иваново |
Россия |
H(8) |
Зайцева Елена |
Первая |
Первая |
Омск |
Россия |
I(9) |
Захарченко Наталья |
Первая |
Первая |
Нижневартовск |
Россия |
J(10) |
Kandelaki Vano |
WDSF |
|
Georgia |
Georgia |
K(11) |
Какурин Андрей |
Всероссийская |
Всероссийская |
Тюмень |
Россия |
L(12) |
Медведева Ирина |
Всероссийская |
Всероссийская |
Челябинск |
Россия |
M(13) |
Наумов Андрей |
Всероссийская |
Первая |
Москва |
Россия |
Регламент турнира
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки |
финал
|
1 |
101 |
B |
Телицын Сергей Бутузова Анастасия |
B B |
1/27 1/27 |
5,0 5,0 |
ДЮСШ Вероника, Челябинск
|
Бутузова Вероника |
|
2 |
11 |
B |
Мясников Александр Фадеева Майя |
B B |
2/27 2/27 |
4,0 4,0 |
Альянс, С.-Петербург
|
Ковшура Ксения / Швецова Людмила |
|
3 |
91 |
C |
Гайнатдинов Эдуард Губина София |
C B |
1/57 3/28 |
3,5 3,0 |
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
|
Серопян Людмила / Маркелова Ирина |
|
4 |
49 |
B |
Купцов Александр Шумилова Милана |
B B |
4/28 4/28 |
2,0 2,0 |
Пируэт, Тобольск
|
Мацук Ирина |
|
5 |
34 |
B |
Алехин Антон Соловьева Ярослава |
B B |
5/28 5/28 |
1,0 1,0 |
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
|
Рощектаев Дмитрий / Ленский Михаил |
|
6 |
71 |
B |
Ким Глеб Табалаева Валерия |
B B |
6/28 6/28 |
1,0 1,0 |
Аист, Екатеринбург
|
Ворожцова Анна / Корбан Надежда |
|
1\2 финала
|
7 |
72 |
B |
Ступин Дмитрий Каверзина Таисия |
B B |
7/28 7/28 |
1,0 1,0 |
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
|
Зотова Инна / Константинов Павел |
|
8 |
48 |
B |
Завьялов Артем Лукьянова Милисента |
B B |
8/28 8/28 |
1,0 1,0 |
BrightStar, Омск
|
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил |
|
9 |
53 |
B |
Карпенко Андрей Лобанова Валерия |
B B |
9/28 9/28 |
1,0 1,0 |
Сапфир, Екатеринбург
|
Плотников Александр / Долинина Анастасия |
|
10 |
77 |
B |
Воронин Арсений Жемчугова Ксения |
B B |
10/28 10/28 |
1,0 1,0 |
Вдохновение, Шадринск
|
Стрижак Ольга / Самылова Ольга |
|
10 |
78 |
B |
Потапов Михаил Корнева Валерия |
B B |
10/28 10/28 |
1,0 1,0 |
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
|
Хайсаров Гарифьян / Маркелова Ирина |
|
12 |
51 |
B |
Кулинич Богдан Переведенцева Виолетта |
B B |
12/28 12/28 |
1,0 1,0 |
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
|
Зайцева Елена |
|
13 |
76 |
B |
Марачканец Ярослав Папян Карине |
B B |
13/28 13/28 |
1,0 1,0 |
VictoryDance, Нижний Тагил
|
Чистякова Виктория / Чистяков Александр |
|
1\4 финала
|
14 |
65 |
B |
Аксенов Николай Теркулова Мария |
B B |
14/28 14/28 |
1,0 1,0 |
Эдельвейс, Новосибирск
|
Евстигнеев Сергей / Басенкова Ольга |
|
15 |
42 |
B |
Адиян Антон Ушакова Екатерина |
B B |
15/28 15/28 |
0,0 0,0 |
Лаки Хилл, Барнаул
|
Косячкин Евгений / Косячкина Анна |
|
16 |
100 |
B |
Ташланов Сергей Лендер Ульяна |
B B |
16/28 16/28 |
0,0 0,0 |
Ритм, Ишим
|
Волков Роман / Волков Роман |
|
17 |
75 |
B |
Тютин Ярослав Воронина Маргарита |
B B |
17/28 17/28 |
0,0 0,0 |
Ника, Сарапул
|
Березина Светлана / Пачколина Любовь |
|
18 |
38 |
C |
Злыгостев Гордей Хабарова Полина |
C C |
2/43 2/43 |
2,5 2,5 |
Фантазия, Тюмень
|
Печерина Анна / Печерина Татьяна |
|
19 |
73 |
B |
Рыжков Денис Одегова Алиса |
B B |
19/29 19/29 |
0,0 0,0 |
Мастер-Студио-КСШОР №2, Новокузнецк
|
Новицкий Василий / Святов Алексей |
|
19 |
85 |
C |
Иващенко Руслан Германская Полина |
C B |
3/43 19/30 |
2,0 0,0 |
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
|
Дерина Анастасия / Зайцева Елена |
|
21 |
12 |
B |
Паршин Кирилл Гайер Виктория |
B B |
21/30 21/30 |
0,0 0,0 |
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
|
Соловьева Полина |
|
22 |
102 |
B |
Ряхин Артем Ляхова Ярослава |
B B |
22/30 22/30 |
0,0 0,0 |
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
|
Милованова Елена / Посохов Павел |
|
23 |
40 |
B |
Шешурин Михаил Правдухина Арина |
B C |
23/30 4/40 |
0,0 1,5 |
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
|
Соловьева Полина / Ленский Михаил |
|
24 |
68 |
B |
Беляев Дмитрий Корикова Анна |
B B |
24/30 24/30 |
0,0 0,0 |
Серпантин, Стрежевой
|
Юргенсон Елена / Шестакова Екатерина |
|
24 |
70 |
B |
Ким Роман Набатова Анна |
B B |
24/30 24/30 |
0,0 0,0 |
Кристалл, Новосибирск
|
Андреев Леонид |
|
1\8 финала
|
26 |
92 |
B |
Хомяк Семен Зеленокор Мария |
B C |
26/30 4/37 |
0,0 1,5 |
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
|
Серопян Людмила / Лиман Владислав |
|
27 |
44 |
B |
Аллагулов Глеб Рожкова Кристина |
B C |
27/30 4/36 |
0,0 1,0 |
Звезда, Новосибирск
|
Томчук Юрий / Рожкова Ольга |
|
27 |
74 |
C |
Шугуров Тимур Колотова Анастасия |
C C |
4/36 4/36 |
1,0 1,0 |
Данс-колледж, Омск
|
Шарипова Эльвира / Шарипов Данис |
|
27 |
104 |
_ |
Ручка Богдан Тулеш Айша |
_ _ |
/ / |
0,0 0,0 |
Казахстан
|
Шарипова Эльмира |
|
30 |
9 |
B |
Анточ Кристиан Фомина Мария |
B B |
29/30 29/30 |
0,0 0,0 |
Данс-Лайн, Ноябрьск
|
Кулинич Елена |
|
31 |
33 |
C |
Морозов Анатолий Кожевникова Олеся |
C C |
5/33 5/33 |
0,5 0,5 |
Классик, Н.Новгород
|
Лебедева Дарья |
|
31 |
67 |
C |
Пастлер Артем Пономарева Виктория |
C C |
5/33 5/33 |
0,5 0,5 |
Камелия, Березники
|
Оносова Анна / Пегушина Ксения |
|
31 |
98 |
C |
Новоселов Даниил Оборина Варвара |
C C |
5/33 5/33 |
0,5 0,5 |
Ника, Сарапул
|
Березина Светлана / Казанцева Екатерина |
|
34 |
90 |
C |
Зелов Денис Турманидзе Марика |
C C |
8/33 8/33 |
0,5 0,5 |
СДЮСШОР 35 - Приоритет, Омск
|
Сенаторова Екатерина / Голенко Наталья |
|
35 |
36 |
C |
Сосновский Николай Резникова Арина |
C C |
9/33 9/33 |
0,5 0,5 |
Фантазия, Тюмень
|
Печерина Анна / Печерина Татьяна |
|
35 |
87 |
C |
Гомзиков Кирилл Шикова Олеся |
C B |
9/33 34/35 |
0,5 0,0 |
Реверанс, Екатеринбург
|
Глухова Алла |
|
35 |
88 |
C |
Кривопаленко Максим Тяшкун Ева |
C C |
9/33 9/33 |
0,5 0,5 |
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
|
Кокорин Константин / Кокорина Ирина |
|
38 |
96 |
C |
Кравченко Вячеслав Вышвыркина Анастасия |
C D |
12/33 1/32 |
0,5 2,5 |
BrightStar, Омск
|
Редько Виктория / Скоробогатов Михаил |
|
39 |
3 |
C |
Фенглер Эдуард Покотило Надежда |
C C |
13/33 13/33 |
0,5 0,5 |
Огонек, Тюмень
|
Какурина Андрей / Какурина Дарья |
|
40 |
6 |
C |
Шагиахметов Максим Галишева Юлия |
C C |
14/33 14/33 |
0,5 0,5 |
Альянс ТГАСУ, Томск
|
Копнин Роман / Паладьева Лариса |
|
40 |
47 |
D |
Крошаков Данил Владимирова Алина |
D D |
1/30 1/30 |
2,5 2,5 |
Маленькая страна, Курган
|
Новиков Алексей |
|
42 |
58 |
E |
Мокшанов Артур Копылова Елизавета |
E C |
1/32 16/35 |
2,5 0,5 |
Пируэт, Тобольск
|
Мацук Ирина |
|
42 |
82 |
D |
Билянин Демид Лексина Ульяна |
D D |
2/29 2/29 |
2,0 2,0 |
Ника, Тюмень
|
Никитина Екатерина / Быкова Елена |
|
44 |
19 |
C |
Кулешов Захар Кривошеева Милана |
C C |
18/36 18/36 |
0,5 0,5 |
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
|
Соловьева Полина |
|
45 |
99 |
C |
Терехин Андрей Лопаева Дарья |
C C |
19/36 19/36 |
0,0 0,0 |
Реверанс, Екатеринбург
|
Глухова Алла |
|
46 |
30 |
D |
Тарасов Василий Семенюк Дарья |
D D |
4/28 4/28 |
1,0 1,0 |
Данс-Лайн, Ноябрьск
|
Кулинич Елена |
|
47 |
86 |
C |
Южанин Матвей Давыдова Диана |
C C |
21/37 21/37 |
0,0 0,0 |
DEMAKS, Пермь
|
Лопарева Ксения / Мальгина Вера |
|
48 |
13 |
C |
Завьялов Матвей Горшкова Анастасия |
C C |
22/37 22/37 |
0,0 0,0 |
DEMAKS, Пермь
|
Ядрышникова Елизавета / Мальгина Вера |
|
48 |
80 |
C |
Кольберг Марк Шитова Мария |
C C |
22/37 22/37 |
0,0 0,0 |
Урал, Екатеринбург
|
Суханова Ирина / Инютина Екатерина |
|
1\16 финала
|
50 |
26 |
C |
Вольман Даниил Березина Мария |
C C |
24/37 24/37 |
0,0 0,0 |
Весна, Салават
|
Шарипов Альберт / Бочкарева Светлана |
|
50 |
95 |
D |
Малясов Макар Тарасенко Маргарита |
D C |
5/25 24/38 |
0,5 0,0 |
Евразия, Нижний Тагил
|
Шефер Полина / Шефер Дмитрий |
|
52 |
35 |
C |
Зверев Олег Чубарова Ева |
C C |
26/38 26/38 |
0,0 0,0 |
Кристалл, Новосибирск
|
Андреев Леонид / Андреева Екатерина |
|
53 |
7 |
C |
Хасанов Савва Тунгусова Вероника |
C C |
27/38 27/38 |
0,0 0,0 |
Пируэт, Тобольск
|
Мацук Ирина |
|
53 |
43 |
C |
Чубукин Кирилл Лызова Арина |
C C |
27/38 27/38 |
0,0 0,0 |
Ониона, Новый Уренгой
|
Галлямутдинова Галия / Галлямутдинов Ренат |
|
53 |
94 |
C |
Ембергенов Сергей Георгиева Даниела |
C C |
27/38 27/38 |
0,0 0,0 |
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
|
Вавилов Александр / Тоболкина Анастасия |
|
56 |
37 |
C |
Батурин Артём Серова Милена |
C C |
30/38 30/38 |
0,0 0,0 |
Классик, Н.Новгород
|
Лебедева Дарья |
|
57 |
97 |
E |
Анишин Денис Бондаренко София |
E D |
2/18 6/20 |
1,0 0,5 |
ДЮСШ Вероника, Челябинск
|
Венглер Ирина / Белобородова Татьяна |
|
58 |
103 |
_ |
Максин Владислав Никифорова Дарья |
_ _ |
/ / |
0,0 0,0 |
Казахстан
|
Шарипова Эльмира |
|
59 |
32 |
C |
Флорин Артём Воробьёва Анастасия |
C C |
32/38 32/38 |
0,0 0,0 |
Planet dance, Пермь
|
Минеев Эдуард / Руфьева Александра |
|
60 |
64 |
C |
Сапегин Илья Цыханович Полина |
C C |
33/38 33/38 |
0,0 0,0 |
ОДО, Екатеринбург
|
Морозов Сергей / Цыханович Любовь |
|
61 |
89 |
D |
Лесной Илья Ладнушкина Дарья |
D D |
7/17 7/17 |
0,5 0,5 |
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
|
Кокорин Константин / Кокорина Ирина |
|
62 |
2 |
C |
Гималтдинов Даниил Эхтова Вероника |
C C |
35/39 35/39 |
0,0 0,0 |
Planet dance, Пермь
|
Руфьева Оксана / Руфьева Оксана |
|
62 |
50 |
C |
Настасюк Владислав Слобожан Алина |
C C |
35/39 35/39 |
0,0 0,0 |
Виктория, Сургут
|
Мирзоев Фаридун / Слобожан Анна |
|
64 |
17 |
D |
Ефремов Игорь Черненко Елизавета |
D D |
8/15 8/15 |
0,0 0,0 |
Данс-колледж, Омск
|
Шарипова Эльвира / Шарипов Данис |
|
64 |
54 |
D |
Сомов Степан Бокачева Виктория |
D D |
8/15 8/15 |
0,0 0,0 |
Альянс, Новый Уренгой
|
Волков Андрей / Подгаевская Наталья |
|
66 |
10 |
C |
Провозин Илья Шамардина Снежана |
C C |
39/41 39/41 |
0,0 0,0 |
Best, Нижневартовск
|
Хайруллин Артур / Захарченко Наталья |
|
66 |
45 |
D |
Якунцов Матвей Олифиренко Евгения |
D D |
10/15 10/15 |
0,0 0,0 |
Фиеста, Нижневартовск
|
Косарев Александр |
|
68 |
29 |
C |
Романов Илья Луканина Ксенья |
C C |
41/42 41/42 |
0,0 0,0 |
Александрия, Челябинск
|
Кокшаров Евгений / Кокшарова Александра |
|
69 |
28 |
C |
Пеплер Максим Муранова Виктория |
C C |
42/42 42/42 |
0,0 0,0 |
Александрия, Челябинск
|
Кокшаров Евгений / Кокшарова Александра |
|
70 |
93 |
D |
Эйюбов Эльдар Шилова Яна |
D D |
11/12 11/12 |
0,0 0,0 |
Алекса, Тюмень
|
Бабшанов Руслан / Чмелюк Никита |
|
71 |
14 |
D |
Лиманский Даниил Чумак Анна |
D D |
12/12 12/12 |
0,0 0,0 |
Шарм+па, Новый Уренгой
|
Чумак Оксана |
|
72 |
55 |
E |
Гимильянов Руслан Моисеева Ольга |
E E |
3/4 3/4 |
0,0 0,0 |
Альянс, Новый Уренгой
|
Волков Андрей / Подгаевская Наталья |
|
73 |
15 |
E |
Лобанов Кирилл Киричук Анастасия |
E E |
4/4 4/4 |
0,0 0,0 |
Шарм+па, Новый Уренгой
|
Чумак Оксана |
|
|