Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
20.01.2018 - 21.01.2018
Название турнира:
Чемпионаты и Первенства Московской области - 2018
Статус турнира:
Российское соревнование кат. B
Город, организатор(ы):
г. Долгопрудный, СТС Московской области, ., Исполком СТС МО
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (07.09.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Нет сведений о лицензии
Председатель РСК:
 Окунев Дмитрий, г. Киров
E-Mail:
 okunevd@yandex.ru

Информация о группе
Название группы:
ПСТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
E
Программа:
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 24.
По классам :
E - 24
По регионам (1):
[50] Московская область
Судей:
13 (14)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Брыков Филипп
Всероссийская
Химки
Россия
A(1)
Бессонов Иван
Всероссийская
Ногинск
Россия
B(2)
Григорова Анна
Первая
Хабаровск
Россия
C(3)
Качалин Алексей
Первая
Реутов
Россия
D(4)
Кузнецов Николай
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Наумов Андрей
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Никушин Александр
Вторая
Мытищинский р-н
Россия
G(7)
Полянина Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Почаев Алексей
Всероссийская
Москва
Россия
J(9)
Сазонова Мария
Первая
Новогорск
Россия
K(10)
Смотраков Александр
Первая
С.-Петербург
Россия
L(11)
Цымбалюк Алексей
Третья
Подольск
Россия
ЗГС(1)
Березин Александр
Первая
Долгопрудный
Россия
ЗГС(2)
Красиков Денис
Вторая
Подольск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\4 финала
24
12
23
4
Смотреть...
2.
1\2 финала
12
6
38
6
Смотреть...
3.
финал
6
0
0
6
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
52
E
 Нагорный Павел
 Батюк Дарья
E
E
1/24
1/24
4,0
4,0
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
Шашелова Екатерина / Веснина Наталия
2
31
E
 Титенков Иван
 Савельева Екатерина
E
E
2/24
2/24
3,0
3,0
Буревестник, Красногорск
Лавецкая Елена
3
57
E
 Николаенко Ярослав
 Чудина Милана
E
E
3/24
3/24
2,0
2,0
Фокус, Видное
Река Станислав
4
63
E
 Себякин Артём
 Курышкина Полина
E
E
4/24
4/24
1,0
1,0
МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
Старостин Денис
5
44
E
 Ромашкин Иван
 Маслова Варвара
E
E
5/24
5/24
1,0
1,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
6
51
E
 Королёв Владимир
 Аблова Дарья
E
E
6/24
6/24
1,0
1,0
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
Шашелова Екатерина / Веснина Наталия
7
59
E
 Куркин Данила
 Ярощук Екатерина
E
E
7/24
7/24
1,0
1,0
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
Шашелова Екатерина
8
65
E
 Большаков Владимир
 Емельянова Варвара
E
D
8/24
8/8
1,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Закоптелова Елена / Закоптелова Анастасия
9
19
E
 Четинкайа Джанер
 Бобкова Алиса
E
E
9/24
9/24
1,0
1,0
Фортуна, Истра
Голубкин Дмитрий / Голубкина Олеся
10
28
E
 Игнатов Павел
 Кохова Екатерина
E
E
10/24
10/24
1,0
1,0
Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей
11
20
E
 Томилов Сергей
 Стрижева Дарья
E
E
11/24
11/24
1,0
1,0
Сириус, Серпухов
Ребрик Роман
12
14
E
 Соломатин Ярослав
 Ахмедова Сабина
E
E
12/24
12/24
1,0
1,0
Империал, Подольск
Красикова Анна / Красиков Денис
13
33
E
 Терентьев Дмитрий
 Шрамко Анисия
E
E
13/24
13/24
0,0
0,0
Кураж, Клин
Федорин Виктор / Федорина Екатерина
13
40
E
 Шестаков Александр
 Ассаул Ева
E
E
13/24
13/24
0,0
0,0
Динамо Чехов, Чехов
Пономарев Иван / Платицын Владислав
15
12
E
 Гуреев Василий
 Вергелес Олеся
E
E
15/24
15/24
0,0
0,0
Дивас, Люберцы
Ермаков Василий
15
49
E
 Прокопенко Андрей
 Любимова Ольга
E
E
15/24
15/24
0,0
0,0
Динамо Чехов, Чехов
Пономарев Иван / Платицын Владислав
17
41
E
 Кораблёв Вячеслав
 Козаренко Александра
E
E
17/24
17/24
0,0
0,0
Либертэ, Королев
Аничхин Иван
17
46
E
 Бабенко Александр
 Данилина Яна
E
E
17/24
17/24
0,0
0,0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна
19
43
E
 Сигалин Михаил
 Ломакина Полина
E
E
19/24
19/24
0,0
0,0
Московия, Новинки
Тельнова Ольга / Тельнов Андрей
19
45
E
 Болотов Евгений
 Зайцева Елизавета
E
E
19/24
19/24
0,0
0,0
Олимпия, Железнодорожный
Леденева Анна
21
36
E
 Макаров Егор
 Макарова Вера
E
E
21/24
21/24
0,0
0,0
Танцбург, Железнодорожный
Рубчак Виталий / Нюхалова Алла
22
8
E
 Пушенков Владимир
 Сафонова Арина
E
E
22/24
22/24
0,0
0,0
Абсолют, Наро-Фоминск
Короленко Антон
23
48
E
 Курочкин Иван
 Липова Анна
E
E
23/24
23/24
0,0
0,0
Танцбург, Железнодорожный
Рубчак Виталий / Нюхалова Алла
24
61
E
 Маслов Максим
 Левченко Елизавета
E
E
24/24
24/24
0,0
0,0
Эдельвейс, Дубна
Прик Роман
Время выполнения: 0.07 сек.