Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
20.04.2018 - 22.04.2018
Название турнира:
GREEN VELVET CUP-2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (03.05.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Зубков Алексей Николаевич (г. Астрахань)
Председатель РСК:
 Зубков Алексей, г. Астрахань
E-Mail:
 zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-2, Стандарт открытый класс
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 24. По классам:
D - 9
C - 14
_ - 1
Судей:
14 (14)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Шамшуров Андрей
Всероссийская
Киров
Россия
ЗГС(1)
Березин Александр
Первая
Долгопрудный
Россия
ЗГС(2)
Чумарин Павел
Вторая
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Россия
A(1)
Вдовин Олег
Вторая
Новинки
Россия
B(2)
Евдокимова Елена
Первая
Пермь
Россия
C(3)
Захаров Валерий
Первая
Москва
Россия
D(4)
Лисенкова Ирина
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
E(5)
Маров Константин
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Новикова Светлана
Всероссийская
Казань
Россия
G(7)
Резник Анна
Вторая
Хабаровск
Россия
H(8)
Безроднов Константин
Всероссийская
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
I(9)
Соловьева Елена
Всероссийская
Владивосток
Россия
J(10)
Хайсаров Гарифьян
Всероссийская
Челябинск
Россия
K(11)
Ласица Игорь
Вторая
Калининград
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\4 финала
24
12
26
4
Смотреть...
2.
1\2 финала
12
6
21
4
Смотреть...
3.
финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
33
C
 Романов Константин
 Благова Софья
C
C
1/15
1/15
1,5
1,5
Фарфаллина, Киржач
Русаков Вадим / Русакова Оксана
2
32
C
 Ким Артемий
 Корнева Александра
C
C
2/15
2/15
1,0
1,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
3
25
C
 Торшин Никита
 Ратникова Ева
C
D
3/15
1/22
0,5
2,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
4
11
C
 Гуляев Максим
 Львутина Елизавета
C
C
4/15
4/15
0,5
0,5
Аэлита, Хабаровск
Резник Анна / Веретенников Александр
5
9
C
 Романчук Даниил
 Норкина Алиса
C
C
5/15
5/15
0,5
0,5
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Белоусова Елена / Ленский Михаил
6
10
C
 Кулютников Максим
 Обухова Анна
C
C
6/15
6/15
0,5
0,5
Корона, Москва
Кирилкин Роман

1\2 финала

7
20
C
 Табачков Дмитрий
 Калинина Янина
C
C
7/15
7/15
0,5
0,5
Империя, Саранск
Васильев Роман / Монахова Ксения
7
37
D
 Папин Тихон
 Муравьева Арина
D
C
1/18
7/16
1,5
0,5
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
9
28
C
 Фомин Илья
 Чаркина Мария
C
C
9/16
9/16
0,0
0,0
Триумф, Волгоград
Губарева Юлия / Харитонова Анна
10
30
C
 Коннов Михаил
 Баранова Анна
C
D
10/16
2/16
0,0
1,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
11
23
D
 Бадюк Георгий
 Жмакина Вероника
D
C
2/15
11/17
1,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
12
29
C
 Шефер Роберт
 Давыдова София
C
D
12/17
3/15
0,0
0,5
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина / Бесогонова Елена

1\4 финала

13
35
C
 Жарков Иван
 Шипаева Милана
C
C
13/17
13/17
0,0
0,0
Акцент, Москва
Миргородская Елена
14
1
C
 Соломенников Святослав
 Пронина Варвара
C
C
14/17
14/17
0,0
0,0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
15
34
_
 Бердалиев Амир
 Тян Вероника
_
_
/
/
0,0
0,0
Kyrgyzstan
16
38
D
 Леонтьев Егор
 Пожарова Анна-Мария
D
D
3/11
3/11
0,5
0,5
Академия, Москва
Проваторова Елена
17
36
C
 Жарков Артем
 Хаустова Екатерина
C
C
16/17
16/17
0,0
0,0
Акцент, Москва
Миргородская Елена
18
24
D
 Копылов Кирилл
 Агабабян Таисия
D
D
4/10
4/10
0,5
0,5
Дольче Вита, Сочи
Назаркина Оксана / Бутова Алиса
19
18
D
 Шурашов Егор
 Рогова Елизавета
D
D
5/10
5/10
0,5
0,5
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина
20
2
D
 Корчагин Евгений
 Гаврилюк Елизавета
D
D
6/10
6/10
0,0
0,0
Максимум, Омск
Сенаторова Екатерина / Кирдяшкин Константин
21
5
D
 Зайнетдинов Азат
 Шлепкина Екатерина
D
D
7/10
7/10
0,0
0,0
Фаворит, Ульяновск
Рысина Юлия
22
4
C
 Хмура Максим
 Гузенко Арина
C
C
21/21
21/21
0,0
0,0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
23
6
D
 Берников Валерий
 Кузьмина Дарья
D
D
8/9
8/9
0,0
0,0
Фиеста, Нижневартовск
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт
24
22
D
 Шеин Максим
 Сидоренко Татьяна
D
D
9/9
9/9
0,0
0,0
Ника Данс, Симферополь
Кожухарь Яна / Кривохвост Татьяна
Время выполнения: 0.19 сек.