Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
20.04.2018 - 22.04.2018
Название турнира:
GREEN VELVET CUP-2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (03.05.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Зубков Алексей Николаевич (г. Астрахань)
Председатель РСК:
 Зубков Алексей, г. Астрахань
E-Mail:
 zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе
Название группы:
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 32. По классам:
E - 1
D - 17
C - 13
_ - 1
Судей:
16 (16)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Викулова Ирина
Всероссийская
Рязань
Россия
ЗГС(1)
Березин Александр
Первая
Долгопрудный
Россия
ЗГС(2)
Брыков Филипп
Всероссийская
Химки
Россия
A(1)
Бердникова Юна
Третья
Саратов
Россия
B(2)
Виноградова Ирина
Всероссийская
Москва
Россия
C(3)
Евсеева Дарья
Третья
Долгопрудный
Россия
D(4)
Жеребцов Антон
Вторая
Уфа
Россия
E(5)
Кравец Алексей
Первая
Краснодар
Россия
F(6)
Лонкин Павел
Первая
Москва
Россия
G(7)
Назаркина Оксана
Первая
Сочи
Россия
H(8)
Панин Роман
Первая
Новосибирск
Россия
I(9)
Рачковский Максим
Вторая
Москва
Россия
J(10)
Савинов Илья
Вторая
Казань
Россия
K(11)
Соловьева Елена
Всероссийская
Владивосток
Россия
L(12)
Филиппов Андрей
Вторая
Мытищи
Россия
M(13)
Чумарин Павел
Вторая
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
32
24
35
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
12
28
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
12
7
19
4
Смотреть...
4.
финал
7
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
42
C
 Романов Константин
 Благова Софья
C
C
1/14
1/14
1,5
1,5
Фарфаллина, Киржач
Русаков Вадим / Русакова Оксана
2
8
C
 Акаутдинов Марат
 Цымбалюк Елизавета
C
C
2/14
2/14
1,0
1,0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
3
11
C
 Романчук Даниил
 Норкина Алиса
C
C
3/14
3/14
0,5
0,5
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Белоусова Елена / Ленский Михаил
4
34
C
 Фомин Илья
 Чаркина Мария
C
C
4/14
4/14
0,5
0,5
Триумф, Волгоград
Губарева Юлия / Харитонова Анна
5
45
D
 Папин Тихон
 Муравьева Арина
D
C
1/27
5/15
2,5
0,5
Барон, Москва
Цымбалюк Мария
6
4
C
 Хмура Максим
 Гузенко Арина
C
C
6/15
6/15
0,5
0,5
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
7
1
C
 Соломенников Святослав
 Пронина Варвара
C
C
7/15
7/15
0,5
0,5
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана

1\2 финала

8
46
C
 Филимонов Владислав
 Авдеева Полина
C
C
8/15
8/15
0,0
0,0
Лайма, Н.Новгород
Баранков Денис / Глазунов Сергей
9
32
C
 Торшин Никита
 Ратникова Ева
C
D
9/15
2/24
0,0
1,5
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
10
12
C
 Гуляев Максим
 Львутина Елизавета
C
C
10/15
10/15
0,0
0,0
Аэлита, Хабаровск
Резник Анна / Веретенников Александр
11
10
E
 Кузьмичёв Иван
 Кузнецова Анфиса
E
E
1/22
1/22
2,0
2,0
Квикстеп, Орёл
Черная Марина
11
35
C
 Шефер Роберт
 Давыдова София
C
D
11/15
2/22
0,0
1,5
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина / Бесогонова Елена

1\4 финала

13
3
C
 Леонов Егор
 Воронина Анфиса
C
C
13/16
13/16
0,0
0,0
Вегас, Москва
Великая Светлана
14
18
D
 Юров Егор
 Яхонтова Елизавета
D
D
3/21
3/21
1,0
1,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Парфёнова Виктория
15
26
D
 Бадюк Георгий
 Жмакина Вероника
D
C
4/21
15/18
0,5
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
15
28
D
 Лепихов Серафим
 Казакова Юлианна
D
D
4/21
4/21
0,5
0,5
Вегас, Москва
Великая Светлана
17
24
C
 Аксявин Матвей
 Зайцева Алиса
C
D
17/19
6/21
0,0
0,5
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна
18
36
C
 Коннов Михаил
 Баранова Анна
C
D
18/19
6/20
0,0
0,5
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
19
39
_
 Berdaliev Amir
 Tyan Veronika
_
_
/
/
0,0
0,0
Kyrgyzstan
20
31
D
 Копылов Кирилл
 Агабабян Таисия
D
D
6/18
6/18
0,5
0,5
Дольче Вита, Сочи
Назаркина Оксана / Бутова Алиса
21
33
D
 Скориков Фёдор
 Коротченкова Полина
D
E
7/18
2/13
0,5
1,0
Виктория, Курск
Жданова Ритта
22
43
D
 Сокун Олег
 Барабицкая Полина
D
D
8/18
8/18
0,5
0,5
Глория, Балабаново
Мамонтова Лариса
23
21
D
 Шурашов Егор
 Рогова Елизавета
D
D
9/18
9/18
0,5
0,5
Премиум, Калининград
Ласица Игорь / Ласица Екатерина
24
40
D
 Лоцманов Владислав
 Песчаненко Мария
D
D
10/18
10/18
0,0
0,0
Фламинго, Домодедово
Кузнецова Светлана

1\8 финала

25
22
D
 Веретенников Никита
 Князева Варвара
D
D
11/18
11/18
0,0
0,0
Задоринка, Глазов
Перминова Ольга
25
41
D
 Исаков Ярослав
 Арбекова Мария
D
D
11/18
11/18
0,0
0,0
ВиДэнс, Тверь
Васильева Оксана / Агамалян Арсен
27
6
D
 Берников Валерий
 Кузьмина Дарья
D
D
13/18
13/18
0,0
0,0
Фиеста, Нижневартовск
Резмерица Анастасия / Галеев Альберт
28
5
D
 Зайнетдинов Азат
 Шлепкина Екатерина
D
D
14/18
14/18
0,0
0,0
Фаворит, Ульяновск
Рысина Юлия
29
44
D
 Ражабов Владислав
 Кузьмина Полина
D
D
15/18
15/18
0,0
0,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
30
9
D
 Поднебесный Павел
 Удодова Елизавета
D
E
16/18
2/4
0,0
0,5
Радуга, Севастополь
Леницкий Антон
31
20
D
 Ерашов Арсений
 Белугина Саида
D
D
17/18
17/18
0,0
0,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Закирова Диана
31
30
D
 Крылов Егор
 Махинова Полина
D
D
17/18
17/18
0,0
0,0
Динамо, Москва
Даниленко Ярослава
Время выполнения: 0.25 сек.