Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
20.04.2018 - 22.04.2018
Название турнира:
GREEN VELVET CUP-2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (03.05.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Зубков Алексей Николаевич (г. Астрахань)
Председатель РСК:
 Зубков Алексей, г. Астрахань
E-Mail:
 zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе
Название группы:
A. Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Возрастная категория:
Молодежь 2+1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 66. По классам:
D - 4
C - 6
B - 16
A - 31
S - 8
_ - 1
Судей:
16 (16)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Шамшуров Андрей
Всероссийская
Киров
Россия
ЗГС(1)
Попов Виталий
Первая
Владивосток
Россия
ЗГС(2)
Спирин Дмитрий
Всероссийская
Астрахань
Россия
A(1)
Безроднов Константин
Всероссийская
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
B(2)
Асриян Михаил
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
C(3)
Дадашева Марина
Всероссийская
Тула
Россия
D(4)
Добряков Дмитрий
Всероссийская
Иваново
Россия
E(5)
Кондусова Римма
Всероссийская
Уфа
Россия
F(6)
Кривошеева Светлана
Всероссийская
Волгоград
Россия
G(7)
Лисенкова Ирина
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
H(8)
Мухин Денис
Всероссийская
Москва
Россия
I(9)
Новикова Светлана
Всероссийская
Казань
Россия
J(10)
Рябов Никита
Всероссийская
Липецк
Россия
K(11)
Саватина Елена
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
L(12)
Салахутдинов Рауф
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
M(13)
Стружанов Алексей
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
66
50
34
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
50
25
27
4
Смотреть...
3.
1\4 финала
26
13
35
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
13
6
28
5
Смотреть...
5.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
40
S
 Лелюхин Дмитрий
 Федорик Алена
S
S
1/9
1/9
0,0
0,0
Данс Стайл, Москва
Сигачев Сергей
2
35
S
 Кузнецов Владимир
 Мишакова Дарья
S
S
2/9
2/9
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
3
15
S
 Львов Кирилл
 Спиридонова Мария
S
S
3/9
3/9
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
4
92
A
 Микулик Всеволод
 Валеева Рената
A
A
1/37
1/37
6,0
6,0
Телемарк, Уфа
Кондусов Станислав / Кондусова Дина
5
91
S
 Марущак Артемий
 Громова Мира
S
A
5/10
2/37
0,0
5,0
Алькор, Белгород
Птицын Роман
6
90
A
 Саргсян Артур
 Савинова Мария
A
A
2/36
2/36
4,0
4,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия

1\2 финала

7
19
S
 Фомичев Алексей
 Колпакова Лилия
S
A
7/11
3/36
0,0
3,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
7
94
A
 Пошехонов Дмитрий
 Павлова Ада
A
A
3/36
3/36
3,0
3,0
Динамо, Москва
Колобова Елена / Пузрина Ирина
9
87
A
 Емельянов Александр
 Карасева Маргарита
A
A
4/35
4/35
2,0
2,0
Грация, Липецк
Разумова Лильяна / Мурадян Александр
10
86
_
 Федченко Денис
 Нестеренко Анна
_
_
/
/
0,0
0,0
Ukraine
11
78
A
 Яворский Владислав
 Марченко Валерия
A
C
5/34
1/52
1,0
3,0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Маликов Евгений / Серопян Людмила
12
3
S
 Коробейников Максим
 Сивкова Виктория
S
S
11/13
11/13
0,0
0,0
Ровесник, Челябинск
Львовская Лидия / Панов Алексей
13
48
B
 Иванов Александр
 Носкова Валерия
B
B
1/44
1/44
6,0
6,0
Аэлита, Комсомольск-на-Амуре
Бакшеева Злата

1\4 финала

14
55
A
 Сидоров Никита
 Киселева Александра
A
A
7/34
7/34
1,0
1,0
Пионер, Тюмень
Постельняк Александра / Чирков Александр
15
39
A
 Байкалов Никита
 Юмжакова Александра
A
B
8/34
2/43
1,0
5,0
Эврика, Чебоксары
Емельянова Наталья / Давыденко Мария
16
37
S
 Хайруллин Дамир
 Золотухина Анастасия
S
A
15/16
9/34
0,0
1,0
Пионер, Тюмень
Постельняк Александра
16
63
A
 Хохлов Дмитрий
 Захарова Дарья
A
A
9/34
9/34
1,0
1,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
18
65
A
 Журавлев Родион
 Феклистова Анастасия
A
A
10/33
10/33
1,0
1,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Зарецкая Юлия
18
74
A
 Рыжов Роман
 Рыжкова Екатерина
A
A
10/33
10/33
1,0
1,0
Альянс, Ярославль
Бусарев Александр / Капитонова Лариса
20
10
A
 Усманов Радмир
 Шаймухаметова Юна
A
B
12/33
2/38
1,0
5,0
Телемарк, Уфа
Кондусов Станислав / Кондусова Римма
21
18
A
 Леженин Сергей
 Турищева Алина
A
A
13/33
13/33
1,0
1,0
Элит, Воронеж
Рягузов Александр / Рягузова Юлия
22
82
A
 Салтыков Владимир
 Милюткина Юлия
A
A
14/33
14/33
1,0
1,0
Лайма, Н.Новгород
Рыжов Максим / Баранков Денис
23
81
S
 Зайков Артем
 Коршунова Полина
S
S
22/22
22/22
0,0
0,0
DEMAKS, Пермь
Лопарева Ксения / Мальгина Вера
24
12
A
 Лутохин Илья
 Зарубина Олеся
A
A
15/32
15/32
1,0
1,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
25
84
B
 Павлов Михаил
 Чукина Дарина
B
B
2/33
2/33
4,0
4,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
26
83
A
 Немыкин Максим
 Кожакина Анна
A
A
17/33
17/33
0,0
0,0
ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Власов Алексей

1\8 финала

27
49
A
 Каляганов Дмитрий
 Карпова Дарья
A
A
18/33
18/33
0,0
0,0
Глория, Самара
Погорельский Степан / Погорельская Ольга
27
56
A
 Аюпов Рафаэль
 Лаврентьева Анастасия
A
A
18/33
18/33
0,0
0,0
STS, Набережные Челны
Неграш Людмила / Аюпова Альбина
29
2
A
 Алиев Руслан
 Ежовкина Мария
A
A
20/33
20/33
0,0
0,0
Глория, Саранск
Шабанов Александр / Карницкий Дмитрий
29
68
A
 Федоненко Александр
 Микурова Маргарита
A
A
20/33
20/33
0,0
0,0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Урванцева Светлана / Лиман Владислав
31
69
A
 Герасимов Степан
 Мельникова Елизавета
A
B
22/33
3/28
0,0
3,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Селезнев Артем
32
98
B
 Пунин Егор
 Макиева Арина
B
C
3/27
1/31
3,0
2,5
Тен Данс, Королев
Середин Алексей / Воронова Юлия
33
75
A
 Жеглов Кирилл
 Меньш Дана
A
A
24/34
24/34
0,0
0,0
Пионер, Тюмень
Постельняк Александра
34
72
A
 Рахманкулов Эмиль
 Рахматулина Кира
A
C
25/34
1/29
0,0
2,5
44, Уфа
Хазиева Разида / Хазиев Альберт
35
79
A
 Смагин Иван
 Васильева Арина
A
A
26/34
26/34
0,0
0,0
Максимум, Москва
Пахомов Дмитрий / Балавин Антон
36
67
A
 Легчилин Павел
 Нарыкова Дарья
A
A
27/34
27/34
0,0
0,0
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Гавдис Михаил
36
71
B
 Григорьев Станислав
 Галкина Анастасия
B
C
4/24
1/27
1,0
2,5
СТелЛА, Калининград
Завгородний Дмитрий
38
21
A
 Зайкин Денис
 Загнетьева Александра
A
A
29/35
29/35
0,0
0,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
39
76
B
 Журавлев Артем
 Бурилина Анастасия
B
C
5/22
1/24
1,0
2,0
Динамо, Москва
Колобова Алла
40
8
B
 Сидо Никита
 Мешалкина Софья
B
B
6/22
6/22
1,0
1,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
41
5
A
 Зеленков Илья
 Артамонова Надежда
A
A
32/37
32/37
0,0
0,0
Фортуна, Истра
Голубкин Дмитрий / Голубкина Олеся
42
77
C
 Мещерин Егор
 Мартыненко София
C
C
1/21
1/21
2,0
2,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
43
28
A
 Корягин Захар
 Давыдова Софья
A
A
34/38
34/38
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
43
64
B
 Глухов Матвей
 Процевская Дарья
B
B
8/22
8/22
1,0
1,0
Ониона, Южно-Сахалинск
Никитина Оксана / Александров Илья
45
85
A
 Наумкин Никита
 Лякишева Ксения
A
A
36/39
36/39
0,0
0,0
Магнолия прайм, Долгопрудный
Урбан Наталия
45
88
A
 Майоров Феликс
 Карпова Александра
A
B
36/39
9/21
0,0
1,0
МГИК, Химки
Смирнов Никита
47
93
D
 Епихин Станислав
 Пушко Дарья
D
B
1/20
9/20
2,0
1,0
Тен Данс, Королев
Середин Алексей / Воронова Юлия
48
30
B
 Петрухин Илья
 Холодова Виктория
B
B
10/20
10/20
1,0
1,0
Абсолют, Наро-Фоминск
Короленко Антон
48
52
A
 Петров Никита
 Щекина Анастасия
A
A
39/40
39/40
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановский Виталий / Кендысь Евгений
48
96
A
 Бушмарин Александр
 Боброва Полина
A
B
39/40
10/20
0,0
1,0
Вдохновение, Тверь
Харитонова Ольга / Арсирий Анатолий

1\16 финала

51
95
C
 Амиров Руслан
 Шишмакова София
C
C
3/15
3/15
0,5
0,5
Стремление, Архангельск
Бохонько Наталья / Тормосов Александр
51
97
C
 Рудоминский Андрей
 Беликова Полина
C
C
3/15
3/15
0,5
0,5
Эсперанса, С.-Петербург
Горбачев Денис / Горбачева Карина
53
27
B
 Васильев Максим
 Соловьева Дарья
B
B
13/20
13/20
0,0
0,0
Динамо, Москва
Колобова Елена
54
80
B
 Богданов Данила
 Филиппова Анна
B
B
14/20
14/20
0,0
0,0
Весна, Ярославль
Грибанов Алексей / Ножнина Анна
55
34
B
 Яткин Владислав
 Росочинская Анна
B
B
15/20
15/20
0,0
0,0
Звездный клуб, Москва
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина
56
89
B
 Демехин Артем
 Игнатьева Виктория
B
B
16/20
16/20
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
57
22
B
 Овчинников Дмитрий
 Газимагомедова Алина
B
A
17/20
48/48
0,0
0,0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
58
16
B
 Бедкин Федор
 Лысенко Софья
B
C
18/20
5/10
0,0
0,5
Звездная лига, Москва
Шелковникова Анна
58
25
B
 Ромашин Виктор
 Корицкая Василиса
B
B
18/20
18/20
0,0
0,0
Максима, Волгоград
Нагов Вячеслав / Чеботарева Анастасия
58
29
C
 Елистратов Николай
 Баранова Арина
C
C
5/10
5/10
0,5
0,5
Триумф, Новосибирск
Шергей Сергей
61
70
C
 Лепехин Владислав
 Семенова Елена
C
C
6/8
6/8
0,0
0,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
62
36
D
 Мишин Сергей
 Семакина Ксения
D
D
2/6
2/6
0,5
0,5
Грация, ДЮСШ № 9, Орёл
Мишина Марина
63
73
D
 Ревошин Михаил
 Медведева Мария
D
C
3/6
8/10
0,5
0,0
Грация, Белгород
Панина Татьяна / Панин Михаил
64
38
B
 Феофанов Александр
 Титова Яна
B
C
24/24
9/10
0,0
0,0
Олимпия, Самара
Хохлов Павел / Джаджа Марина
64
66
C
 Приказчиков Егор
 Рузова Наталья
C
C
9/10
9/10
0,0
0,0
Бомонд, Череповец
Мохова Ирина / Степанова Людмила
66
62
D
 Шигельдеев Никита
 Самарская Анастасия
D
D
4/4
4/4
0,0
0,0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
Время выполнения: 0.24 сек.