Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
20.04.2018 - 22.04.2018
Название турнира:
GREEN VELVET CUP-2018
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, СТС Московской области, Вельвет, Просвирнин Андрей
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (03.05.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Зубков Алексей Николаевич (г. Астрахань)
Председатель РСК:
 Зубков Алексей, г. Астрахань
E-Mail:
 zzz-alex2@yandex.ru

Информация о группе
Название группы:
A. Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
Возрастная категория:
Молодежь 2+1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 50. По классам:
D - 1
C - 6
B - 15
A - 12
S - 14
_ - 1
M - 1
Судей:
16 (16)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Викулова Ирина
Всероссийская
Рязань
Россия
ЗГС(1)
Каспер Константин
Первая
Долгопрудный
Россия
ЗГС(2)
Попов Виталий
Первая
Владивосток
Россия
A(1)
Асриян Михаил
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
B(2)
Гальперина Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
C(3)
Давыдова Лариса
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Добряков Дмитрий
Всероссийская
Иваново
Россия
E(5)
Коломиец Михаил
Всероссийская
Мурманск
Россия
F(6)
Кривошеева Светлана
Всероссийская
Волгоград
Россия
G(7)
Лисенкова Ирина
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
H(8)
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
I(9)
Мелёхин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
J(10)
Соловьева Елена
Всероссийская
Владивосток
Россия
K(11)
Ткачук Светлана
Всероссийская
Хабаровск
Россия
L(12)
Филянюшкин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
M(13)
Широких Лариса
Всероссийская
Ижевск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
50
26
23
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
26
14
32
5
Смотреть...
3.
1\2 финала
14
6
31
5
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

финал

1
55
S
 Потапов Максим
 Герасимова Варвара
S
D
1/16
1/50
0,0
3,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
2
56
S
 Поцелов Алексей
 Перкова Анастасия
S
S
2/16
2/16
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
3
2
M
 Алексеев Филипп
 Парсегова Елизавета
M
A
3/4
1/26
0,0
5,0
Таланто, Ленинградская обл.
Лесняк Светлана / Асмолов Евгений
4
74
S
 Шеренков Ярослав
 Никитина Мария
S
S
3/15
3/15
0,0
0,0
Ониона, Южно-Сахалинск
Никитина Оксана / Никитин Александр
5
1
S
 Аксенов Глеб
 Пушакова Анастасия
S
A
4/15
1/24
0,0
4,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
6
62
S
 Семенов Артем
 Маркина Дарья
S
S
5/15
5/15
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Евсеев Дмитрий / Евсеева Дарья

1\2 финала

7
39
A
 Легких Никита
 Пелина Наталья
A
A
1/22
1/22
4,0
4,0
Олимпия, Хабаровск
Ткачук Светлана / Кабанченко Валерий
8
20
S
 Дегтев Никита
 Большакова Юлия
S
S
7/16
7/16
0,0
0,0
Грация, Рязань
Чешаев Дмитрий / Меньшикова Мария
9
38
S
 Кузнецов Владимир
 Мишакова Дарья
S
S
8/16
8/16
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
10
80
A
 Саргсян Артур
 Савинова Мария
A
A
2/20
2/20
3,0
3,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
11
69
A
 Фомичев Алексей
 Колпакова Лилия
A
A
3/20
3/20
2,0
2,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
12
45
S
 Львов Кирилл
 Спиридонова Мария
S
S
11/18
11/18
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
13
8
S
 Берестинский Виктор
 Кольцова Елизавета
S
B
12/18
1/31
0,0
5,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
14
19
S
 Гончаров Егор
 Граевская Валерия
S
S
13/18
13/18
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия

1\4 финала

15
47
A
 Мазур Константин
 Невраева Ангелина
A
A
4/17
4/17
1,0
1,0
Классик, Москва
Богданова Светлана / Пожаринский Сергей
16
3
B
 Андрианов Максим
 Платычева Ангелина
B
B
1/28
1/28
5,0
5,0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
17
34
S
 Коробейников Максим
 Сивкова Виктория
S
S
16/20
16/20
0,0
0,0
Ровесник, Челябинск
Львовская Лидия / Панов Алексей
18
86
S
 Афонов Герман
 Богатырева Екатерина
S
A
17/20
6/17
0,0
1,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
19
31
A
 Калугин Никита
 Карпилянская Милена
A
A
6/16
6/16
1,0
1,0
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Гордич Алина / Рощектаев Дмитрий
20
84
B
 Павлов Михаил
 Чукина Дарина
B
B
2/25
2/25
4,0
4,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
21
27
B
 Журавлев Родион
 Феклистова Анастасия
B
B
3/25
3/25
3,0
3,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Зарецкая Юлия
21
78
A
 Петраш Александр
 Петраш Виктория
A
A
8/17
8/17
1,0
1,0
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
21
91
B
 Гиясов Тимур
 Пашкова Дарья
B
S
3/25
20/23
3,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
24
90
S
 Тлустенко Иван
 Джужома Анна
S
A
23/25
11/19
0,0
0,0
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
25
65
A
 Субботкин Александр
 Леонтьева Валерия
A
A
11/18
11/18
0,0
0,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановская Елизавета / Кендысь Евгений
26
15
B
 Герасимов Степан
 Мельникова Елизавета
B
B
5/22
5/22
1,0
1,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Селезнев Артем

1\8 финала

27
67
B
 Федотов Кирилл
 Поршнина Мария
B
C
6/22
1/23
1,0
2,0
Динамо-Ульяновск, Ульяновск
Лысенков Александр
27
73
B
 Шатунов Дмитрий
 Фирсова Светлана
B
B
6/22
6/22
1,0
1,0
Авангард, Старый Оскол
Карташёва Наталия
29
88
B
 Жадовский Максим
 Корешкова Карина
B
B
8/22
8/22
1,0
1,0
Браво, Иваново
Сахаров Алексей / Беликов Максим
30
81
C
 Рудоминский Андрей
 Беликова Полина
C
C
1/20
1/20
2,0
2,0
Эсперанса, С.-Петербург
Горбачев Денис / Горбачева Карина
31
87
A
 Беляков Дмитрий
 Шатунина Дарья
A
B
17/23
10/23
0,0
1,0
Браво, Иваново
Сахаров Алексей / Беликов Максим
32
58
A
 Прокофьев Алексей
 Салтыкова Екатерина
A
A
18/23
18/23
0,0
0,0
Кристалл, Москва
Бартоломей Алексей
32
61
A
 Сафин Рушан
 Гильфанова Диана
A
A
18/23
18/23
0,0
0,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
32
85
A
 Шишкин Тимур
 Рафаэльян Владислава
A
B
18/23
10/22
0,0
1,0
Спектр, Воронеж
Шишленкова Елена / Шишленков Алексей
35
24
C
 Елистратов Николай
 Баранова Арина
C
C
2/16
2/16
1,0
1,0
Триумф, Новосибирск
Шергей Сергей
35
68
B
 Феофанов Александр
 Титова Яна
B
C
10/19
2/16
0,0
1,0
Олимпия, Самара
Хохлов Павел / Джаджа Марина
35
79
S
 Чешков Семен
 Ткаченко Елизавета
S
S
34/35
34/35
0,0
0,0
К-Данс, Одинцово
Лужняк Кирилл / Терентьева Инна
35
83
B
 Бережной Александр
 Кагарманова Алена
B
B
10/19
10/19
0,0
0,0
Ровесник, Челябинск
Панов Алексей / Казанцева Ольга
39
5
B
 Аюпов Рафаэль
 Лаврентьева Анастасия
B
B
13/19
13/19
0,0
0,0
STS, Набережные Челны
Неграш Людмила / Аюпова Альбина
39
82
_
 Крминарец Богдан
 Надирова Амина
_
_
/
/
0,0
0,0
Kyrgyzstan
41
21
B
 Дехант Денис
 Позднякова Анастасия
B
B
14/18
14/18
0,0
0,0
Ровесник, Челябинск
Казанцева Ольга / Плюснина Полина
42
51
B
 Овчинников Дмитрий
 Газимагомедова Алина
B
A
15/18
26/27
0,0
0,0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
43
66
A
 Федоненко Александр
 Микурова Маргарита
A
B
27/27
16/18
0,0
0,0
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
Урванцева Светлана / Лиман Владислав
43
89
C
 Чигирев Никита
 Соловьева Екатерина
C
D
3/9
1/8
0,5
1,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
45
70
B
 Фролов Роман
 Янкелевич Ирина
B
B
17/18
17/18
0,0
0,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
46
57
C
 Приказчиков Егор
 Рузова Наталья
C
C
4/7
4/7
0,0
0,0
Бомонд, Череповец
Мохова Ирина / Степанова Людмила
46
72
B
 Хохлов Дмитрий
 Захарова Дарья
B
B
18/18
18/18
0,0
0,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
48
30
C
 Казаков Даниил
 Бусарова Диана
C
C
5/6
5/6
0,0
0,0
Глория, Саранск
Шабанов Александр / Карницкий Дмитрий
48
41
D
 Лепехин Владислав
 Семенова Елена
D
C
1/3
5/7
0,5
0,0
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Нелепина Светлана
50
63
C
 Скакалин Валерий
 Четкина Елизавета
C
B
7/7
22/22
0,0
0,0
Титул, Москва
Силантьев Игорь
Время выполнения: 0.84 сек.