Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
08.12.2017
Название турнира:
SPARTAK CUP 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, КДЮСШ ЮНОСТЬ МОСКВЫ-СПАРТАК, Гапич Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
B
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 43. По классам:
D - 6
C - 15
B - 22
Судей:
14 (15)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
WDSF
Москва
Россия
A(1)
Афанасьева Марина
Первая
Пермь
Россия
B(2)
Баландина Алла
WDSF
Пенза
Россия
C(3)
Бартоломей Алексей
Вторая
Москва
Россия
D(4)
Будзинская Екатерина
Первая
Геленджик
Россия
E(5)
Добряков Дмитрий
Всероссийская
Иваново
Россия
F(6)
Иванов Сергей
Вторая
Старый Оскол
Россия
G(7)
Климов Валерий
Третья
Краснодар
Россия
H(8)
Мелёхин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
J(9)
Осипян Максим
Всероссийская
Самара
Россия
K(10)
Подгорный Дмитрий
Первая
Воронеж
Россия
L(11)
Поляков Дмитрий
Всероссийская
Ярославль
Россия
M(12)
Прохоров Денис
Всероссийская
Москва
Россия
N(13)
Михеев Андрей
Всероссийская
Смоленск
Россия
ЗГС(1)
Селиванова Ирина
WDSF
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/8 финала
43
24
38
5
Смотреть...
2.
1/4 финала
24
12
37
5
Смотреть...
3.
1/2 финала
12
6
36
5
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
8
B
 Борисов Павел
 Иванова Анастасия
B
B
1/22
1/22
4.0
4.0
Гармония, Пермь
Садченко Мария / Садченко Александра
2
45
B
 Линьков Владислав
 Серова Екатерина
B
B
2/22
2/22
3.0
3.0
Союз, Москва
Безобразов Сергей
3
10
B
 Ваулин Илья
 Столяр Екатерина
B
B
3/22
3/22
2.0
2.0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Доагэ Вячеслав / Миронов Владимир
4
37
B
 Котельников Андрей
 Власова Екатерина
B
B
4/22
4/22
1.0
1.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
5
112
C
 Овчинников Дмитрий
 Газимагомедова Алина
C
B
1/33
5/23
2.5
1.0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена
6
132
B
 Самагальский Денис
 Делижанова Злата
B
B
6/23
6/23
1.0
1.0
Фантазия, Геленджик
Будзинская Екатерина / Рассадникова Елена

1/2 финала

7
28
B
 Журавлев Михаил
 Верясова Мария
B
B
7/23
7/23
1.0
1.0
Славянская слобода, Москва
Прохоров Денис
8
117
B
 Медведев Егор
 Кондратенко Полина
B
B
8/23
8/23
1.0
1.0
Дебют, Старый Оскол
Иванов Сергей / Дегтерёва Оксана
9
101
B
 Шалин Никита
 Кочетова Анна
B
B
9/23
9/23
1.0
1.0
Радуга, Пенза
Баландина Алла
10
32
C
 Каюков Денис
 Баландина Анна
C
C
2/29
2/29
2.0
2.0
5+5, Ярославль
Белоруков Евгений / Белорукова Лариса
11
54
C
 Невидимый Святослав
 Устинова Елизавета
C
D
3/29
1/33
1.5
2.5
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
11
60
B
 Пермяков Евгений
 Казурова Дарья
B
B
11/24
11/24
1.0
1.0
Викарт, Крымск
Верлуп Андрей / Верлуп Дмитрий

1/4 финала

13
55
B
 Никулин Кирилл
 Кондакова Дарья
B
B
13/25
13/25
0.0
0.0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Шаплыко Василий
14
137
B
 Голощапов Ярослав
 Усачева Елизавета
B
C
14/25
4/27
0.0
1.0
Кристалл, Москва
Бартоломей Алексей
15
35
B
 Коротков Георгий
 Яснопольская Алина
B
B
15/25
15/25
0.0
0.0
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Горелик Яков
16
124
B
 Васин Владимир
 Лебедева Алёна
B
B
16/25
16/25
0.0
0.0
Стиль, Елец
Лебедев Дмитрий / Лебедева Наталия
17
48
B
 Манешин Андрей
 Клименко Полина
B
C
17/25
4/24
0.0
0.5
Валенсия, Краснодар
Климов Валерий / Климова Валентина
18
113
C
 Казаренков Никита
 Васильченко Анастасия
C
C
4/23
4/23
0.5
0.5
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
19
26
C
 Джига Никита
 Куборская Анастасия
C
C
5/23
5/23
0.5
0.5
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
20
42
B
 Ламзин Денис
 Зиновьева Ксения
B
B
20/27
20/27
0.0
0.0
Акцент, С.-Петербург
Корнилов Максим / Корнилова Ольга
21
72
B
 Савутков Денис
 Никульшина Вероника
B
B
21/27
21/27
0.0
0.0
Виктория, Омск
Редько Виктория
22
30
B
 Исаков Егор
 Говтва Екатерина
B
B
22/27
22/27
0.0
0.0
Ритм, С.-Петербург
Кнестяпина Юлия / Деловов Василий
23
18
C
 Головин Александр
 Панеш Алина
C
C
6/20
6/20
0.5
0.5
Орион, Горячий Ключ
Яшный Алексей / Яшная Евгения
24
73
C
 Сайманов Вадим
 Исакова Илона
C
C
7/20
7/20
0.5
0.5
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим / Черняков Илья

1/8 финала

25
15
B
 Вяткин Иван
 Королева Мария
B
B
25/29
25/29
0.0
0.0
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Занегина Светлана
26
3
B
 Бакши Сергей
 Масловская Маргарита
B
C
26/29
8/19
0.0
0.5
Эксклюзив, Новороссийск
Лунёв Артём
27
108
B
 Панов Александр
 Бабенко Софья
B
C
27/29
8/18
0.0
0.5
Степ-Созвездие, Смоленск
Михеев Андрей / Апраксина Елена
28
138
C
 Глухов Матвей
 Процевская Дарья
C
C
8/17
8/17
0.5
0.5
Ониона, Южно-Сахалинск
Никитина Оксана / Александров Илья
29
40
C
 Кузнецов Михаил
 Изгаршева Алёна
C
B
9/17
29/31
0.0
0.0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
30
95
C
 Флягин Артем
 Серова Алиса
C
C
10/17
10/17
0.0
0.0
Этуаль, Саратов
Шимкевич Юлиан
31
114
C
 Винокуров Никита
 Татаринцева Елизавета
C
C
11/17
11/17
0.0
0.0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
32
71
C
 Ряховский Андрей
 Первакова Мария
C
C
12/17
12/17
0.0
0.0
ГШСТ, Воронеж
Подгорный Дмитрий / Веселов Роман
32
123
C
 Ткаченко Михаил
 Плотникова Александра
C
C
12/17
12/17
0.0
0.0
Элита, Курск
Шабанов Юрий / Беляева Наталья
34
61
D
 Пинигин Илья
 Толмачева Диана
D
D
1/10
1/10
1.0
1.0
Коралл, Благовещенск (Амурск.обл.)
Сидельникова Алёна
35
65
D
 Потетюрин Кирилл
 Буловкина Виктория
D
D
2/10
2/10
0.5
0.5
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
35
87
C
 Тхостов Руслан
 Синявская Анна
C
C
15/18
15/18
0.0
0.0
Стиль, Чебоксары
Меркулов Андрей / Меркулова Жанна
35
99
B
 Чумак Даниил
 Балагурова Анна
B
B
35/36
35/36
0.0
0.0
Спектр-70, Кострома
Чернятьева Анна / Ужва Артём
38
107
C
 Яковлев Артем
 Пушмина Светлана
C
C
17/18
17/18
0.0
0.0
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
Доагэ Вячеслав / Лобова Анастасия
39
140
B
 Борисенко Алексей
 Бойцун Ирина
B
D
39/39
3/7
0.0
0.5
Солнечные ритмы, Рязань
Моисеев Андрей / Аколупин Руслан
40
9
D
 Васильев Валентин
 Махмадбекова Омина
D
D
3/6
3/6
0.5
0.5
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Метцгер Светлана
41
118
D
 Тютрин Валентин
 Пайвина Аврора
D
C
4/6
19/19
0.0
0.0
Викарт, Крымск
Верлуп Андрей
42
121
D
 Гомон Илья
 Плотникова Софья
D
D
5/6
5/6
0.0
0.0
Элита, Курск
Шабанов Юрий / Беляева Наталья
43
4
D
 Барзин Анатолий
 Смолякова Екатерина
D
D
6/6
6/6
0.0
0.0
Астелия, Дубна
Субботина Юлия
Время выполнения: 5.59 сек.