Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
10.12.2017
Название турнира:
SPARTAK CUP 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, КДЮСШ ЮНОСТЬ МОСКВЫ-СПАРТАК, Гапич Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 57. По классам:
D - 2
C - 4
B - 11
A - 26
S - 9
M - 5
Судей:
14 (15)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Тарасенко Владимир
Всероссийская
Челябинск
Россия
A(1)
Бабаджанов Артур
Всероссийская
Краснодар
Россия
B(2)
Баландина Алла
WDSF
Пенза
Россия
C(3)
Дудочкин Сергей
Всероссийская
Ярославль
Россия
D(4)
Иевлев Сергей
Всероссийская
Белгород
Россия
E(5)
Имреков Евгений
WDSF
Москва
Россия
F(6)
Костина Татьяна
WDSF
Москва
Россия
G(7)
Куляев Олег
Всероссийская
Рязань
Россия
H(8)
Перлова Наталья
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
J(9)
Почаев Алексей
WDSF
Москва
Россия
K(10)
Прохоров Денис
Всероссийская
Москва
Россия
L(11)
Смирнов Станислав
Всероссийская
Москва
Россия
M(12)
Титов Владимир
Всероссийская
Самара
Россия
N(13)
Филянюшкина Ирина
WDSF
Саранск
Россия
ЗГС(1)
Хазиев Альберт
Всероссийская
Уфа
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
57
37
32
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
37
24
36
5
Смотреть...
3.
1/4 финала
24
12
33
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
12
6
36
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
43
S
 Бочкарев Даниил
 Горжуй Анастасия
S
S
1/14
1/14
0.0
0.0
Атлант, Москва
Имреков Евгений
2
306
S
 Лебедев Константин
 Романова Анна
S
S
2/14
2/14
0.0
0.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
3
169
S
 Никонов Николай
 Полохова Анастасия
S
A
3/14
1/38
0.0
6.0
Динамо, Москва
Колобова Елена
4
295
S
 Власов Роман
 Василенко Александра
S
S
4/14
4/14
0.0
0.0
Триумф, Волгоград
Марков Андрей / Губарева Юлия
5
31
A
 Бегинин Артём
 Мальцева Диана
A
A
1/36
1/36
5.0
5.0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина
6
271
M
 Груздев Александр
 Коробкова Дарья
M
S
6/10
6/15
0.0
0.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия

1/2 финала

7
288
M
 Хасанов Михаил
 Кофинк Юлия
M
A
7/10
2/35
0.0
4.0
Let's dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Маров Алексей
8
280
S
 Пушкарев Евгений
 Чурсанова Наталья
S
A
6/13
2/34
0.0
4.0
Степ, Ростов-на-Дону
Пилипец Игорь
9
71
S
 Гринёв Алексей
 Гринёва Ксения
S
S
7/13
7/13
0.0
0.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
10
116
A
 Кокоев Эдгар
 Бургардт Вероника
A
S
2/32
8/14
4.0
0.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
11
50
M
 Власов Дмитрий
 Папоян Мария
M
M
11/13
11/13
0.0
0.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
12
12
A
 Айтуганов Владислав
 Руссу Яна
A
A
3/31
3/31
3.0
3.0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим / Воеводина Татьяна

1/4 финала

13
263
S
 Шумков Егор
 Котова Вероника
S
A
10/14
4/31
0.0
2.0
Ритм, Архангельск
Тимофеев Михаил / Буркатовская Ирина
14
89
A
 Зайцев Давид
 Гулевич Дарья
A
C
4/30
1/42
2.0
3.0
МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
Асриян Михаил / Асриян Ирина
15
21
A
 Аносов Илья
 Гаранина Олеся
A
A
5/30
5/30
1.0
1.0
Радуга, Пенза
Баландина Алла / Солнцев Сергей
15
310
M
 Чуприянов Никита
 Коптева Полина
M
A
15/16
5/30
0.0
1.0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина
17
111
A
 Киселев Дмитрий
 Погосьян Елена
A
A
6/29
6/29
1.0
1.0
Па+Па, Шахты
Стрельников Аркадий / Стрельникова Виктория
18
207
A
 Соболев Сергей
 Седова Мария
A
S
7/29
14/17
1.0
0.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
19
128
B
 Кружихин Вадим
 Димаева Мария
B
B
1/33
1/33
5.0
5.0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородов Виктор / Белобородова Оксана
20
298
A
 Фокин Иван
 Андрис Юлия
A
A
9/30
9/30
1.0
1.0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
21
195
A
 Садчиков Олег
 Латарцева Анастасия
A
B
10/30
2/32
1.0
4.0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
22
113
A
 Кобзарев Александр
 Соколова Маргарита
A
A
11/30
11/30
1.0
1.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
23
282
B
 Зайкин Денис
 Загнетьева Александра
B
A
2/30
12/31
4.0
1.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
24
156
A
 Можейко Денис
 Черненко Диана
A
A
13/31
13/31
1.0
1.0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга

1/8 финала

25
275
A
 Тян Роман
 Бетехтина Арина
A
B
14/31
3/29
1.0
3.0
Натали, Н.Новгород
Аникина Наталья
26
95
A
 Зобнин Леонид
 Евневич Александрина
A
A
15/31
15/31
1.0
1.0
Аист, Екатеринбург
Корбан Надежда / Ворожцова Анна
26
250
B
 Шалимов Александр
 Брагина Елизавета
B
C
3/28
1/30
3.0
2.5
Империал, Курск
Соклаков Вадим
28
272
A
 Малицкий Тимур
 Маслова Анастасия
A
A
17/32
17/32
0.0
0.0
Фантазия, Геленджик
Будзинская Екатерина / Рассадникова Елена
28
281
A
 Калужский Илья
 Свинцова Екатерина
A
A
17/32
17/32
0.0
0.0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Родькина Юлия
28
283
S
 Боровинский Артем
 Хайрзаманова Алиса
S
S
24/26
24/26
0.0
0.0
Альянс, Новый Уренгой
Волков Андрей / Волков Андрей
28
301
A
 Никашин Артем
 Хайруллова Полина
A
A
17/32
17/32
0.0
0.0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим / Черняков Илья
32
165
A
 Никифоров Михаил
 Сенина Олеся
A
B
20/31
4/23
0.0
1.0
Ритм, С.-Петербург
Деловов Василий / Кнестяпина Юля
33
297
A
 Фишкин Никита
 Охременко Валерия
A
B
21/31
4/22
0.0
1.0
Алеко, Москва
Гулай Галина / Гулай Валерий
34
279
A
 Айдов Виталий
 Мигина Анна
A
A
22/31
22/31
0.0
0.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
35
35
B
 Белянчиков Александр
 Пугачева Дарья
B
B
4/20
4/20
1.0
1.0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим / Воеводина Татьяна
35
52
A
 Волков Артем
 Терещенко Дарья
A
A
23/31
23/31
0.0
0.0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Садовниченко Мария
37
293
B
 Харламенко Дмитрий
 Черничкина Александра
B
B
5/19
5/19
1.0
1.0
Союз, Москва
Безобразов Сергей / Ткачёва Наталья

1/16 финала

38
274
B
 Конопатов Илья
 Яковлева Сандрина
B
B
6/19
6/19
1.0
1.0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
39
242
S
 Чуланов Андрей
 Иванова Мария
S
A
35/36
27/34
0.0
0.0
Империал, С.-Петербург
Бартосевич Павел / Бартосевич Анна
40
78
A
 Додонов Анатолий
 Мосиенко Аделина
A
A
27/33
27/33
0.0
0.0
Валенсия, Краснодар
Климов Валерий / Климова Валентина
41
191
D
 Романцов Сергей
 Попович Анастасия
D
B
1/17
7/18
1.5
1.0
Данс-колледж, Москва
Моисеенко Михаил
42
302
B
 Козлов Дмитрий
 Кобозева Анастасия
B
B
8/18
8/18
1.0
1.0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
43
178
M
 Пахомчик Антон
 Алёшина Маргарита
M
D
43/43
2/16
0.0
1.0
ЦСТ, С.-Петербург
Гаврилов Евгений / Гаврилова Светлана
44
233
A
 Харламов Юрий
 Саванова Александра
A
A
30/34
30/34
0.0
0.0
Ониона, Калининград
Мартыненко Сергей / Мартыненко Дмитрий
45
278
A
 Клейменов Иван
 Лихачева Юлия
A
A
31/34
31/34
0.0
0.0
Блеск, Ярославль
Коротков Вячеслав / Шевченко Наталия
45
284
B
 Лущинский Роман
 Курсова Марина
B
B
9/16
9/16
0.0
0.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
47
247
B
 Шабанов Алексей
 Шабанова Арина
B
C
10/15
2/11
0.0
0.5
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Светлана / Дудочкин Сергей
48
123
B
 Кочетков Даниил
 Ваганичева Александра
B
B
11/15
11/15
0.0
0.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
48
294
C
 Русинов Максим
 Окопова Валерия
C
C
2/10
2/10
0.5
0.5
Успех, Тольятти
Бажин Олег
50
296
B
 Доборщук Владимир
 Минакова Анастасия
B
B
13/16
13/16
0.0
0.0
Кассиопея, Москва
Николаевский Василий / Дуденкова Любовь
51
69
C
 Григорьев Станислав
 Шнейдер Эвелина
C
C
3/8
3/8
0.5
0.5
СТелЛА, Калининград
Завгородний Дмитрий
52
240
A
 Четин Сергей
 Государева Мария
A
B
38/40
15/17
0.0
0.0
Фортуна, Самара
Сорокина Анжелика
52
252
D
 Шалыгин Дмитрий
 Митякова Маргарита
D
C
2/7
4/9
0.5
0.5
Априори, Долгопрудный
Иванушкин Николай / Иванушкина Оксана
54
303
A
 Коноплёв Данила
 Рыжковская Ольга
A
D
40/41
3/6
0.0
0.5
Сюрприз, Москва
Давыдов Денис / Прокофьев Артем
54
309
A
 Нацвлишвили Герман
 Петрова Дарья
A
A
40/41
40/41
0.0
0.0
Вариации Века, Москва
Иванова Людмила
56
101
C
 Игумнов Роман
 Пашкина Варвара
C
B
5/6
16/16
0.0
0.0
Априори, Долгопрудный
Иванушкин Николай / Иванушкина Оксана
57
228
C
 Филиппов Дмитрий
 Ерёмченко Ольга
C
D
6/6
3/3
0.0
0.0
Империя прайд, Ногинск
Аксенов Вадим / Мочалова Мария
Время выполнения: 0.18 сек.