Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
09.12.2017
Название турнира:
SPARTAK CUP 2017
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Москва, ФТСАРР, ФТС Москвы, КДЮСШ ЮНОСТЬ МОСКВЫ-СПАРТАК, Гапич Елена
Счетная комиссия:
Программа:
 DanceWork
Версия:
 25.12.2015
Разработчик(и):
 Сергеевы Валерия и Максим, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru
Председатель РСК:
 Сергеева Валерия, г. Москва
E-Mail:
 vmsdance@list.ru

Информация о группе
Название группы:
Молодежь, Европейская программа
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 55. По классам:
D - 4
C - 4
B - 7
A - 29
S - 11
Судей:
14 (15)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Догаев Михаил
WDSF
Воронеж
Россия
A(1)
Гончаров Роман
Всероссийская
Дубна
Россия
B(2)
Захаров Александр
Всероссийская
Коломна
Россия
C(3)
Захаров Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Ивашова Наталия
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Кравец Алексей
Первая
Краснодар
Россия
F(6)
Куляев Олег
Всероссийская
Рязань
Россия
G(7)
Маров Константин
WDSF
Москва
Россия
H(8)
Мелёхин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
J(9)
Михеев Андрей
Всероссийская
Смоленск
Россия
K(10)
Прохоров Денис
Всероссийская
Москва
Россия
L(11)
Стоборова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Россия
M(12)
Титов Владимир
Всероссийская
Самара
Россия
N(13)
Филянюшкина Ирина
WDSF
Саранск
Россия
ЗГС(1)
Тарасенко Владимир
Всероссийская
Челябинск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1/16 финала
55
36
32
4
Смотреть...
2.
1/8 финала
36
24
37
5
Смотреть...
3.
1/4 финала
24
13
33
5
Смотреть...
4.
1/2 финала
13
6
34
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
90
S
 Зайцев Глеб
 Шпигель Дарья
S
S
1/11
1/11
0.0
0.0
Виктория, Челябинск
Тарасенко Владимир / Тарасенко Виктория
2
366
A
 Шагаев Всеволод
 Киорогло Вероника
A
A
1/39
1/39
6.0
6.0
Бис-Альянс, Москва
Захаров Сергей
3
297
S
 Синельников Егор
 Лунева Анна
S
S
3/12
3/12
0.0
0.0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
4
365
S
 Абдрахманов Рустам
 Сосницкая Владислава
S
A
4/12
2/38
0.0
5.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия
5
345
S
 Халилов Данил
 Якунина Елизавета
S
A
5/12
2/37
0.0
5.0
Велен, Пермь
Якунина Елена
6
350
A
 Абушенко Владислав
 Соломаха Иванна
A
C
2/36
1/46
4.0
3.0
Феерия, Москва
Маров Константин

1/2 финала

7
359
S
 Коробейщиков Иван
 Борисова Мария
S
A
7/13
3/36
0.0
3.0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
8
353
A
 Щербаков Максим
 Мельникова Александра
A
A
3/35
3/35
3.0
3.0
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия
9
288
S
 Леднев Егор
 Ефименко Юлия
S
S
9/14
9/14
0.0
0.0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
10
328
S
 Пузанов Кирилл
 Баранова Дарья
S
S
10/14
10/14
0.0
0.0
Фианит, Н.Новгород
Брянцев Игорь / Горюнов Валерий
11
333
S
 Гогуа Давид
 Луценко Анна
S
A
11/14
4/33
0.0
2.0
Атлант, Москва
Северин Александр / Северина Наталия
11
354
S
 Иванов Артем
 Горбачева Ксения
S
S
11/14
11/14
0.0
0.0
Искра, Москва
Смирнов Станислав / Смирнова Оксана
13
226
A
 Трошин Егор
 Лаукарт Софья
A
A
4/31
4/31
2.0
2.0
Респект, Москва
Ивашова Наталия

1/4 финала

14
228
A
 Тюргашкин Ян
 Мирсаетова Елизавета
A
A
5/31
5/31
1.0
1.0
Славянская слобода, Москва
Прохоров Денис
14
335
A
 Зидан Илья
 Беликова Мария
A
A
5/31
5/31
1.0
1.0
Грация, Чебоксары
Фомин Сергей / Лапушкина Ольга
16
351
S
 Сизенцев Константин
 Тулинова Софья
S
S
16/17
16/17
0.0
0.0
Триумф, Волгоград
Губарева Юлия
17
130
A
 Крючков Глеб
 Лебедева Марина
A
A
7/30
7/30
1.0
1.0
Максимум, Москва
Пахомов Дмитрий / Балавин Антон
18
271
A
 Бережной Богдан
 Сизык Алла
A
A
8/30
8/30
1.0
1.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
19
172
A
 Одерий Алексей
 Сафонова Дарья
A
A
9/30
9/30
1.0
1.0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
20
33
A
 Бегинин Артём
 Мальцева Диана
A
A
10/30
10/30
1.0
1.0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина
21
156
A
 Можейко Денис
 Черненко Диана
A
A
11/30
11/30
1.0
1.0
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
22
45
S
 Буга Иван
 Шабалина Екатерина
S
S
22/22
22/22
0.0
0.0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
23
363
A
 Пирожков Павел
 Евсикова Полина
A
A
12/29
12/29
1.0
1.0
Сюрприз, Москва
Давыдов Денис / Прокофьев Артем
24
93
A
 Зинкевич Владислав
 Семенец Алина
A
A
13/29
13/29
1.0
1.0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена

1/8 финала

25
352
A
 Сведе-Швец Станислав
 Зинченко Анастасия
A
A
14/29
14/29
1.0
1.0
ДК Прожектор, Москва
Соколов Александр
26
264
A
 Шнырев Илья
 Плаксина Вероника
A
A
15/29
15/29
0.0
0.0
Созвездие, Рязань
Куляев Олег / Куляева Инна
26
292
A
 Парфёнов Никита
 Сапина Юлия
A
A
15/29
15/29
0.0
0.0
СКА, Самара
Титов Владимир / Кондрашин Владислав
26
356
A
 Никашин Артем
 Хайруллова Полина
A
A
15/29
15/29
0.0
0.0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим / Черняков Илья
29
276
A
 Колобов Илья
 Матвеева Елизавета
A
A
18/29
18/29
0.0
0.0
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Елена / Грачев Сергей
30
95
A
 Зобнин Леонид
 Евневич Александрина
A
B
19/29
1/18
0.0
3.0
Аист, Екатеринбург
Корбан Надежда / Ворожцова Анна
30
357
A
 Жолкин Сергей
 Гафурова Алсу
A
A
19/29
19/29
0.0
0.0
Альянс-премиум, Москва
Половиков Николай / Половикова Елена
32
37
B
 Белянчиков Александр
 Пугачева Дарья
B
B
1/16
1/16
3.0
3.0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим / Воеводина Татьяна
33
59
A
 Воржев Павел
 Алтуева Иоланта
A
A
22/30
22/30
0.0
0.0
Формула танца, Снежинск
Фадюхин Олег / Авербух Ирина
33
186
A
 Садчиков Олег
 Латарцева Анастасия
A
C
22/30
1/19
0.0
2.0
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Зайка Юлия
35
126
A
 Кравченко Андрей
 Бакшеева Милена
A
A
24/30
24/30
0.0
0.0
Аэлита, Комсомольск-на-Амуре
Бакшеева Злата
36
132
B
 Кудрявцев Глеб
 Анисимова Мария
B
B
2/13
2/13
2.0
2.0
Форвард, Москва
Высоцкий Сергей / Шалыгина Ирина

1/16 финала

37
42
A
 Бокатуев Кирилл
 Гришина Дарья
A
B
26/31
3/13
0.0
1.0
Атмосфера, Москва
Брюхов Сергей
38
98
A
 Зыков Максим
 Зыкова Лилия
A
C
27/31
1/14
0.0
1.5
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
39
71
C
 Григорьев Станислав
 Шнейдер Эвелина
C
C
1/13
1/13
1.5
1.5
СТелЛА, Калининград
Завгородний Дмитрий
40
124
A
 Кочетков Даниил
 Ваганичева Александра
A
B
29/32
4/12
0.0
1.0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
40
188
C
 Сажин Алексей
 Микушева Арина
C
C
2/13
2/13
1.0
1.0
Престиж, Сыктывкар
Карташева Ирина / Коробка Александр
42
84
A
 Емелин Иван
 Егорова Софья
A
A
31/33
31/33
0.0
0.0
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
42
279
B
 Гращенков Глеб
 Никулина Дарья
B
B
5/12
5/12
1.0
1.0
Степ-Созвездие, Смоленск
Михеев Андрей / Апраксина Елена
44
220
B
 Тимшин Михаил
 Наумова Дарья
B
B
6/11
6/11
0.0
0.0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина
44
312
A
 Малицкий Тимур
 Маслова Анастасия
A
B
33/34
6/11
0.0
0.0
Фантазия, Геленджик
Будзинская Екатерина / Рассадникова Елена
46
360
B
 Балин Леонид
 Ишина Виктория
B
B
7/10
7/10
0.0
0.0
Санти, Москва
Юрченко Елена / Юрченко Андрей
47
339
B
 Череватенко Валерий
 Логинова Мария
B
B
8/10
8/10
0.0
0.0
Прометей, Москва
Секистов Ярослав / Кузнецов Александр
48
106
C
 Кагановский Максим
 Зубкова Екатерина
C
B
3/6
9/11
0.5
0.0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Стоборов Дмитрий / Стоборова Светлана
49
208
D
 Стиняев Владимир
 Паскарь Кристина
D
B
1/7
10/12
1.0
0.0
Сюрприз, Москва
Виноградова Ирина
50
86
A
 Жихарев Артем
 Дьячковская Валерия
A
C
39/39
5/7
0.0
0.0
Алые паруса, Москва
Друбецкая Инна
51
177
C
 Поляков Андрей
 Щербакова Анна
C
B
5/6
11/12
0.0
0.0
Глория, Воронеж
Пульман Игорь / Козьякова Елизавета
52
154
D
 Мишин Сергей
 Семакина Ксения
D
D
2/5
2/5
0.5
0.5
Грация, ДЮСШ № 9, Орёл
Мишина Марина
53
56
D
 Верижников Евгений
 Ставцева Ксения
D
E
3/5
1/3
0.0
0.5
Триумф, ДЮСШ № 9, Орёл
Горбачёв Илья / Горбачёв Илья
53
127
D
 Красников Никита
 Тишкова Дарья
D
C
3/5
7/8
0.0
0.0
Триумф, ДЮСШ № 9, Орёл
Горбачёва Марина / Иваненко Татьяна
55
159
B
 Мялицын Дмитрий
 Древетняк Ирина
B
B
15/15
15/15
0.0
0.0
Дуэт, Пермь
Безукладников Егор / Калинина Ольга
Время выполнения: 0.21 сек.