Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
21.04.2022 - 26.04.2022
Название турнира:
Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022
Статус турнира:
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы):
г. Санкт-Петербург, СФТС Санкт-Петербурга, ФТСАРР Исполнительная дирекция,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (23.04.2022)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Ballroom.ru
Председатель РСК:
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 mit@krivoshchekov.ru

Информация о группе
Название группы:
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Взрослые
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 107.
По классам :
D - 1
B - 4
A - 25
S - 23
M - 54
По регионам (23):
[02] Республика Башкортостан
[10] Республика Карелия
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[23] Краснодарский край
[24] Красноярский край
[25] Приморский край
[31] Белгородская область
[34] Волгоградская область
[46] Курская область
[47] Ленинградская область
[50] Московская область
[51] Мурманская область
[52] Нижегородская область
[53] Новгородская область
[59] Пермская область
[61] Ростовская область
[62] Рязанская область
[68] Тамбовская область
[69] Тверская область
[71] Тульская область
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
[86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
Судей:
32 (32)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Панин Олег
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Завьялов Евгений
Первая
С.-Петербург
Россия
ЗГС(2)
Широких Сергей
Всероссийская
Ижевск
Россия
ГСГСК
Мартыненко Сергей
Всероссийская
Калининград
Россия
A(1)
Адамова Ирина
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
B(2)
Асриян Михаил
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
C(3)
Безроднов Константин
Всероссийская
Заречный (Пензенск.обл.)
Россия
D(4)
Бекмаметов Станислав
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Бровко Елена
Всероссийская
Нижневартовск
Россия
F(6)
Брыкова Татьяна
Всероссийская
Курган
Россия
G(7)
Брюхов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Демина Татьяна
Всероссийская
Москва
Россия
I(9)
Дудочкин Сергей
Всероссийская
Ярославль
Россия
J(10)
Ефимова Галина
Всероссийская
Владивосток
Россия
K(11)
Захаров Александр
Всероссийская
Москва
Россия
L(12)
Какурин Андрей
Всероссийская
Тюмень
Россия
M(13)
Калиничева Каринэ
Всероссийская
Барвиха
Россия
N(14)
Киселев Сергей
Всероссийская
Волгоград
Россия
O(15)
Колобова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
P(16)
Кривошеева Светлана
Всероссийская
Волгоград
Россия
Q(17)
Лебедев Александр
Всероссийская
Балашиха
Россия
R(18)
Максимов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
S(19)
Марова Ирина
Всероссийская
Москва
Россия
T(20)
Никульникова Ольга
Всероссийская
Новосибирск
Россия
U(21)
Почаева Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
V(22)
Просвирнин Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
W(23)
Сломчинская Ирина
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
X(24)
Соломатина Ирина
Всероссийская
Химки
Россия
Y(25)
Тверьянович Светлана
Всероссийская
Москва
Россия
СПУ(1)
Алексеева Анастасия
Вторая
С.-Петербург
Россия
СПУ(2)
Авениров Сергей
Первая
С.-Петербург
Россия
СПУ(3)
Архипова Сабина
Третья
С.-Петербург
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
107
36
20
4
Смотреть...
2.
Redance
71
18
18
4
Смотреть...
3.
1\8 финала
54
27
28
5
Смотреть...
4.
1\4 финала
27
14
29
5
Смотреть...
5.
1\2 финала
14
6
24
5
Смотреть...
6.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
68
M
 Петров Егор
 Петрова Дарья
M
M
1/54
1/54
0,0
0,0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
2
60
M
 Николаев Евгений
 Исакова Екатерина
M
M
2/54
2/54
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
3
101
M
 Хаит Владислав
 Антюфьева Дарья
M
M
3/54
3/54
0,0
0,0
Ритм, Москва
Кулагина Наталья
4
98
M
 Филев Егор
 Богатищева Анна
M
M
4/54
4/54
0,0
0,0
Альянс, С.-Петербург
Ковшура Ксения / Швецова Людмила
5
41
M
 Колесников Владислав
 Свириденко Дарья
M
S
5/54
1/73
0,0
11,5
Атмосфера, Москва
Брюхов Сергей
6
66
M
 Павлов Максим
 Кузнецова Александра
M
M
6/54
6/54
0,0
0,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий

1\2 финала

7
12
M
 Борискин Данила
 Кулакова Полина
M
S
7/54
1/71
0,0
11,5
Мастер-клуб, Москва
Сладкова Инга / Сладков Александр
8
65
M
 Онищенко Филипп
 Аманжолова Мадина
M
C
8/54
1/99
0,0
6,5
Априори, Долгопрудный
Боровский Илья / Пашкова Елена
9
49
M
 Ладыженский Никита
 Недбайло Ангелина
M
M
9/54
9/54
0,0
0,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья / Степанов Евгений
9
62
M
 Николаенко Алексей
 Прудникова Софья
M
M
9/54
9/54
0,0
0,0
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
11
6
M
 Агафонов Илья
 Ряписова Маргарита
M
M
11/54
11/54
0,0
0,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
11
48
M
 Лагурев Павел
 Война Алина
M
M
11/54
11/54
0,0
0,0
Ренессанс, С.-Петербург
Морозов Алексей / Меринов Владимир
13
28
M
 Иванов Андрей
 Конюхова Анастасия
M
M
13/54
13/54
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
14
42
M
 Корнеев Матвей
 Астахова Полина
M
M
14/54
14/54
0,0
0,0
Проект, Москва
Наумов Андрей

1\4 финала

15
51
M
 Лозицкий Максим
 Полюшкина Вероника
M
M
15/54
15/54
0,0
0,0
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
16
17
M
 Быковский Сергей
 Жукова Ульяна
M
M
16/54
16/54
0,0
0,0
Атлант, Москва
Северин Александр / Имреков Евгений
16
104
M
 Чумаченко Андрей
 Титова Мария
M
M
16/54
16/54
0,0
0,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия
18
86
M
 Смагин Ян
 Кондакова Дарья
M
S
18/54
1/60
0,0
11,5
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Афанасьев Дмитрий
19
91
M
 Сукманов Ярослав
 Скобелева Дарья
M
M
19/54
19/54
0,0
0,0
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин / Саватина Елена
20
99
M
 Фролов Дмитрий
 Колгина Анастасия
M
M
20/54
20/54
0,0
0,0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
21
10
M
 Астафьев Константин
 Потемкина Мария
M
M
21/54
21/54
0,0
0,0
Эврика, Москва
Безобразов Сергей
21
26
M
 Зубенко Илья
 Выслоух Вероника
M
S
21/54
1/57
0,0
11,5
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Мещеряков Евгений
23
102
M
 Хуснутдинов Назар
 Хрушкова Валерия
M
M
23/54
23/54
0,0
0,0
Яр Чаллы, Набережные Челны
Карамов Фарид / Кукушкина Светлана
24
11
M
 Баянов Дмитрий
 Самусенко Анна
M
M
24/54
24/54
0,0
0,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
24
103
M
 Цугунян Гаррик
 Горжуй Анастасия
M
M
24/54
24/54
0,0
0,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений
26
23
M
 Дегтев Никита
 Ганусовская Дарья
M
S
26/54
1/52
0,0
10,0
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Чешаев Дмитрий
26
64
M
 Огарков Андрей
 Сухова Кристина
M
M
26/54
26/54
0,0
0,0
Академия, Москва
Неткач Анастасия / Неткач Мария

1\8 финала

28
19
M
 Глазунов Данил
 Любимова Анна
M
S
28/54
1/50
0,0
10,0
Локомотив, Н.Новгород
Беленко Константин / Саватина Елена
28
40
M
 Когут Николай
 Нестерова Анастасия
M
S
28/54
1/50
0,0
10,0
Инсайт, С.-Петербург
Рыкунов Роман / Акопян Галина
30
16
M
 Бурханов Антон
 Баширова Анна
M
A
30/54
1/73
0,0
11,5
Фортуна, Истра
Сильде Владислав / Сильде Екатерина
31
70
S
 Подорванов Артем
 Иванова Софья
S
A
1/47
1/72
10,0
11,5
Нюанс, Белгород
Петров Дмитрий / Ищенко Руслан
31
113
M
 Ютин Никита
 Хмелева Дарья
M
M
31/54
31/54
0,0
0,0
Инсайт, С.-Петербург
Кихтенко Денис / Акопян Галина
33
44
M
 Костромин Егор
 Селезнева Анна
M
S
33/55
2/46
0,0
8,5
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеева Светлана
34
96
M
 Тюменцев Павел
 Саукова Дарина
M
M
34/55
34/55
0,0
0,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений
34
109
M
 Щеголеватых Юрий
 Клименко Полина
M
S
34/55
2/45
0,0
8,5
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил / Скоробогатова Валентина
34
110
M
 Щеплецов Павел
 Кумар Сима
M
M
34/55
34/55
0,0
0,0
Взгляд, Москва
Щеплецов Владимир / Щеплецова Ирина
37
72
M
 Русеев Даниил
 Новгородова Арина
M
S
37/55
2/42
0,0
8,5
Таланто, Ленинградская обл.
Лесняк Светлана / Шипилов Дмитрий
38
78
M
 Семенов Артем
 Маликова Мария
M
M
38/55
38/55
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Евсеев Дмитрий / Евсеева Дарья
39
73
M
 Рыбкин Иван
 Макиева Полина
M
S
39/55
2/40
0,0
8,5
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Завьялов Евгений
40
59
M
 Морозов Иван
 Васильева Алина
M
M
40/55
40/55
0,0
0,0
Ренессанс, С.-Петербург
Морозов Алексей / Сильде Дария
40
114
S
 Ященко Алексей
 Колоскова Александра
S
A
2/39
1/63
8,5
11,5
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
42
115
S
 Рулев Александр
 Ляпунова Диана
S
S
3/38
3/38
7,0
7,0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
43
15
M
 Бугаев Никита
 Михайлова Ангелина
M
C
43/57
1/64
0,0
5,75
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Ковшура Ксения
43
94
M
 Титов Анатолий
 Микава Мария
M
M
43/57
43/57
0,0
0,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
45
108
S
 Шляхтуров Сергей
 Мороз Софья
S
S
4/36
4/36
4,0
4,0
Танцевальный Мир, Владивосток
Гусев Сергей / Усольцева Анастасия
46
77
M
 Севридов Матвей
 Грачева Дарья
M
S
46/58
5/36
0,0
2,5
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана / Мелёхин Дмитрий
47
14
M
 Бочкарев Даниил
 Мильчевская Анна
M
M
47/58
47/58
0,0
0,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений
47
35
M
 Кипарин Роман
 Ефремова Ольга
M
M
47/58
47/58
0,0
0,0
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Пусторнакова Светлана
49
97
M
 Филатов Александр
 Марти Марьяна
M
M
49/58
49/58
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
50
61
S
 Николаев Кирилл
 Каландарова Элина
S
S
5/32
5/32
2,5
2,5
Галант, Москва
Семышев Василий
51
84
M
 Сивухин Михаил
 Саецкая Елена
M
M
51/59
51/59
0,0
0,0
Оригинал, Дмитров
Николаев Станислав
52
22
S
 Гришин Иван
 Нестратова Алена
S
S
6/31
6/31
2,5
2,5
Империя прайд, Москва
Бессонов Иван / Мочалова Мария
53
32
S
 Кабиров Руслан
 Матушкина Ирина
S
S
7/31
7/31
2,5
2,5
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия
54
111
S
 Щербаков Максим
 Сибушева Ксения
S
S
8/31
8/31
2,5
2,5
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория

1\16 финала

55
43
M
 Корчагин Денис
 Джужома Анна
M
S
55/62
9/31
0,0
2,5
Ника, Москва
Чернов Олег / Пантелеева Светлана
55
106
S
 Шеренков Ярослав
 Цылина Марина
S
S
9/31
9/31
2,5
2,5
Атриум, С.-Петербург
Нам Вера / Петракова Екатерина
57
31
M
 Игумнов Евгений
 Сиротюк Екатерина
M
M
57/63
57/63
0,0
0,0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
57
75
S
 Салимов Антон
 Бородкина Валерия
S
S
10/30
10/30
2,5
2,5
Арси, Торжок
Арсирий Александр / Арсирий Владислав
57
107
M
 Шестаков Виктор
 Слобожан Мария
M
M
57/63
57/63
0,0
0,0
Виктория, Сургут
Слобожан Олег / Слобожан Анна
60
7
M
 Агишев Кирилл
 Мартиросова Анастасия
M
M
60/64
60/64
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей
60
18
S
 Варкан Александр
 Бруль Сабина
S
M
11/28
60/65
2,5
0,0
Авангард, С.-Петербург
Анакина Анна
60
63
S
 Овчаренко Дмитрий
 Скокова Мария
S
M
11/28
60/65
2,5
0,0
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Акопян Саркис
63
82
M
 Серпов Андрей
 Кондрашова Анна
M
M
63/66
63/66
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
64
112
S
 Юрьев Георгий
 Суворова Валерия
S
S
13/26
13/26
2,5
2,5
Ладога, Москва
Лазарева Светлана / Ходченков Денис
65
67
A
 Пашян Роман
 Степанова Алена
A
A
1/38
1/38
10,0
10,0
Спартак, Краснодар
Агафонов Александр / Ронь Ирина
66
25
M
 Зарецкий Дмитрий
 Вахрушева Анастасия
M
M
66/68
66/68
0,0
0,0
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил
66
30
A
 Иванов Юрий
 Калинина Ксения
A
S
2/38
15/28
8,5
1,0
Стиль, С.-Петербург
Бакина Светлана / Воронин Роман
68
8
S
 Азизбеков Ильяс
 Стрельникова Полина
S
S
16/27
16/27
1,0
1,0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
68
85
A
 Силютин Захар
 Юсенхан Юлия
A
A
3/37
3/37
7,0
7,0
Академия, Москва
Неткач Мария / Неткач Анастасия
68
92
S
 Сыров Павел
 Кузьмина Екатерина
S
S
16/27
16/27
1,0
1,0
Легион, С.-Петербург
Герасимова Дарья / Оводов Сергей
68
100
M
 Хазан Владислав
 Веденеева Анастасия
M
M
68/69
68/69
0,0
0,0
Ренессанс, С.-Петербург
Морозов Алексей / Трошин Алексей
68
105
S
 Шевченко Никита
 Никитина Юлия
S
M
16/27
68/70
1,0
0,0
Авангард, С.-Петербург
Анакина Анна
73
46
S
 Крайнов Павел
 Ткаченко Анастасия
S
S
20/27
20/27
0,1
0,1
Диамант, Москва
Гальперина Наталья / Марченкова Марина
74
71
S
 Поздняков Павел
 Губина Эллина
S
A
21/27
4/32
0,1
3,0
Виктория, Курск
Жданова Ритта
74
89
S
 Соловьев Станислав
 Галанкина Мария
S
S
21/27
21/27
0,1
0,1
Максимум, Тамбов
Гуськов Максим / Пархоменко Анна
76
37
S
 Клименок Всеволод
 Редькина Анастасия
S
S
23/27
23/27
0,1
0,1
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга / Селиванова Анастасия
77
69
A
 Плющенко Евгений
 Черноокая Виктория
A
A
4/29
4/29
3,0
3,0
Лидер, Великий Новгород
Васильев Игорь
78
20
A
 Голотин Максим
 Исаева Мария
A
C
5/29
1/29
1,5
3,75
Звездная лига, Москва
Шелковникова Анна
78
36
A
 Кирьянов Александр
 Гумерова Зульфия
A
A
5/29
5/29
1,5
1,5
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана
78
58
A
 Молчанюк Даниил
 Варламова Мария
A
M
5/29
78/79
1,5
0,0
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Ковшура Ксения
78
76
A
 Саялиев Тимур
 Игнатова Алиса
A
A
5/29
5/29
1,5
1,5
Диамант, Москва
Гальперина Наталья / Марченкова Марина
78
87
S
 Смирнов Даниил
 Елизарова Анастасия 
S
S
25/28
25/28
0,1
0,1
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
83
9
A
 Андреев Мирослав
 Яценко Дарья
A
A
9/28
9/28
1,5
1,5
Авангард, С.-Петербург
Анакина Анна
83
24
S
 Донской Артем
 Бай Лолита
S
S
30/32
30/32
0,1
0,1
Эдельвейс, С.-Петербург
Алексеева Анастасия / Асмолов Евгений
83
56
A
 Мезенцев Иван
 Пономарева Александра
A
A
9/28
9/28
1,5
1,5
АВ-студия, Москва
Ермаков Василий / Попов Алексей
83
79
A
 Семенов Даниил
 Сура Олеся
A
S
9/28
30/33
1,5
0,1
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
83
88
S
 Смирнов Данил
 Шкляева Юлия
S
A
30/32
9/28
0,1
1,5
Ника, Москва
Чернов Олег / Сорокоумова Светлана
88
13
A
 Боровков Даниил
 Загитбаева Надежда
A
A
12/26
12/26
1,5
1,5
Тайм, С.-Петербург
Левченко Андрей / Левченко Виктория
88
81
A
 Сергеев Илья
 Шивырталова Ульяна
A
A
12/26
12/26
1,5
1,5
Атриум, С.-Петербург
Петракова Екатерина / Преснецов Виктор
90
47
A
 Круглов Семён
 Христодорова Екатерина
A
S
14/26
37/38
0,1
0,1
Инсайт, С.-Петербург
Кихтенко Денис / Акопян Галина
90
80
A
 Сергеев Алексей
 Сергеева Анастасия
A
C
14/26
1/17
0,1
2,25
Ренессанс, С.-Петербург
Морозов Алексей
92
34
A
 Карпов Андрей
 Федосеева Анна
A
A
16/26
16/26
0,1
0,1
Ритм, Тула
Кулаченкова Евгения
92
38
B
 Клочков Лев
 Гусева Мария
B
B
1/15
1/15
4,5
4,5
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
92
45
A
 Котельников Владимир
 Кайзер Кристина
A
A
16/26
16/26
0,1
0,1
Гала, С.-Петербург
Овсиенко Ольга / Шмелев Никита
92
52
A
 Лыков Денис
 Стремина Анастасия
A
B
16/26
1/15
0,1
4,5
Тен Данс, Москва
Середин Алексей / Воронова Юлия
92
54
A
 Матвеев Игорь
 Тинчурина Эльвира
A
B
16/26
1/15
0,1
4,5
Титул, Москва
Силантьев Игорь
97
21
A
 Горбачев Павел
 Родионова Олеся
A
B
21/27
2/11
0,1
0,1
Эсперанса, С.-Петербург
Горбачев Денис / Горбачева Карина
97
27
D
 Зубов Дмитрий
 Колесникова Екатерина
D
D
1/11
1/11
0,1
0,1
Глория, Сочи
Бакулина Татьяна
97
29
A
 Иванов Всеволод
 Близнюк Алина
A
A
21/27
21/27
0,1
0,1
Стиль, С.-Петербург
Белая Ольга / Гудков Павел
97
39
M
 Ключников Дмитрий
 Пристинская Анастасия
M
M
97/97
97/97
0,0
0,0
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Тверьянович Светлана
97
53
B
 Манжосов Михаил
 Манжосова Анастасия
B
B
2/11
2/11
0,1
0,1
Атриум, С.-Петербург
Петракова Екатерина / Нам Вера
97
55
A
 Медведев Егор
 Гурьянова Ярослава
A
C
21/27
1/10
0,1
0,1
Дебют, Старый Оскол
Дегтерёва Оксана / Иванов Сергей
97
57
B
 Михайлов Кирилл
 Рыбакова Анна
B
B
2/11
2/11
0,1
0,1
Альянс, Тверь
Арсирий Анатолий
97
74
A
 Савельев Александр
 Агеенкова Алевтина
A
B
21/27
2/11
0,1
0,1
Вистерия, С.-Петербург
Соков Сергей / Белов Дмитрий
97
83
B
 Сетраков Даниил
 Солнышкина Надежда
B
B
2/11
2/11
0,1
0,1
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеева Светлана / Кривошеев Владимир
97
90
A
 Стасюк Максим
 Лопатина Александра
A
A
21/27
21/27
0,1
0,1
Аквамарин, Мурманск
Краснова Наталия
97
95
A
 Турков Александр
 Алещенко Вероника
A
B
21/27
2/11
0,1
0,1
Ренессанс, С.-Петербург
Трошин Алексей / Меринов Владимир
Время выполнения: 0.17 сек.