Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
24.09.2021 - 26.09.2021
Название турнира:
Кубок Империи - 2021 (Большой зал)
Статус турнира:
Региональное соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, ФТС Москвы, РОО "МФТС", ТСК "Империя", Сильде Алексей
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (25.09.2021)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Евгений Трудов (г. Москва)
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 90.
По классам :
D - 2
C - 2
B - 11
A - 42
S - 22
M - 11
По регионам (34):
[02] Республика Башкортостан
[11] Республика Коми
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[21] Чувашская республика (Чувашия)
[22] Алтайский край
[23] Краснодарский край
[25] Приморский край
[26] Ставропольский край
[31] Белгородская область
[32] Брянская область
[34] Волгоградская область
[35] Вологодская область
[36] Воронежская область
[38] Иркутская область
[39] Калининградская область
[47] Ленинградская область
[48] Липецкая область
[50] Московская область
[51] Мурманская область
[52] Нижегородская область
[54] Новосибирская область
[55] Омская область
[59] Пермская область
[60] Псковская область
[61] Ростовская область
[63] Самарская область
[64] Саратовская область
[66] Свердловская область
[69] Тверская область
[74] Челябинская область
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
[82] Крым
[86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
Судей:
16 (16)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Сильде Владислав
Всероссийская
Истра
Россия
ЗГС(1)
Мошенин Евгений
Первая
Москва
Россия
ЗГС(2)
Четвергов Роман
Первая
Иваново
Россия
A(1)
Безгузова Ирина
Всероссийская
Краснодар
Россия
B(2)
Бекмаметов Станислав
Всероссийская
Москва
Россия
C(3)
Боровский Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
D(4)
Гальперина Наталья
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Данилов Илья
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Дуванов Сергей
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Дурдина Елена
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Исаева Лидия
Всероссийская
Москва
Россия
I(9)
Кокоулина Виктория
Всероссийская
Москва
Россия
J(10)
Кульбеда Виктор
Всероссийская
Пермь
Россия
K(11)
Морозов Алексей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
L(12)
Поклонцев Петр
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
M(13)
Цветкова Кристина
Всероссийская
Тверь
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
90
49
29
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
49
26
25
4
Смотреть...
3.
1\4 финала
26
14
27
4
Смотреть...
4.
1\2 финала
14
7
29
5
Смотреть...
5.
Финал
7
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
181
M
 Морозов Иван
 Гапон Ольга
M
M
1/11
1/11
0,0
0,0
Ренессанс, С.-Петербург
Морозов Алексей
2
258
M
 Хуснутдинов Назар
 Хрушкова Валерия
M
S
2/11
1/32
0,0
5,0
Яр Чаллы, Набережные Челны
Карамов Фарид / Кукушкина Светлана
3
165
M
 Лысый Павел
 Львова Яна
M
M
3/11
3/11
0,0
0,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Брагин Денис / Сысоева Екатерина
4
122
S
 Кабиров Руслан
 Матушкина Ирина
S
S
1/30
1/30
5,0
5,0
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав
5
83
S
 Голышев Даниил
 Карпова Ксения
S
S
2/30
2/30
4,0
4,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
6
139
S
 Колмыков Сергей
 Лытаева Ксения
S
S
3/30
3/30
3,0
3,0
Академия, Москва
Дурдина Елена
7
39
S
 Антоненко Ярослав
 Тимина Полина
S
A
4/30
1/69
2,0
7,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Фирстова Анна

1\2 финала

8
69
M
 Василяк Павел
 Фельк Вероника
M
S
8/15
5/30
0,0
1,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Валеев Дамир / Серопян Людмила
9
192
M
 Осипов Елисей
 Семенова Алена
M
B
9/15
1/78
0,0
7,0
Звездный вальс, Москва
Турукин Игорь
9
210
S
 Погиба Андрей
 Щебетенко Николя Мария
S
B
5/29
1/78
1,0
7,0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
11
60
M
 Буранов Сергей
 Доронина Маргарита
M
S
11/16
6/28
0,0
1,0
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина / Салаженцев Роман
12
70
S
 Викулин Павел
 Кибис Анастасия
S
S
6/27
6/27
1,0
1,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений / Имрекова Алина
13
84
S
 Гончаров Даниил
 Болгова Эмилия
S
A
7/27
1/63
1,0
7,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Ускова Елена
14
81
S
 Голованов Дмитрий
 Чепуштанова Анастасия
S
S
8/27
8/27
1,0
1,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий

1\4 финала

15
252
M
 Хальзов Даниил
 Пезина Алиса
M
M
15/19
15/19
0,0
0,0
Дуэт, Пермь
Теплова Елена / Нелюбина Александра
16
91
M
 Гришин Филипп
 Мокрышева Виктория
M
M
16/19
16/19
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Филимонов Герман
17
136
S
 Ковалев Олег
 Арбатская Дарья
S
S
9/25
9/25
1,0
1,0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
18
55
A
 Бордуков Дмитрий
 Фимина Анна
A
A
1/58
1/58
7,0
7,0
Латинский квартал, Москва
Макаров Александр
19
222
S
 Садыков Вадим
 Клейменова Алиса
S
B
11/26
1/68
1,0
7,0
Проект, Москва
Наумов Андрей
20
144
A
 Кочетков Никита
 Кощеева Ева
A
A
2/57
2/57
6,0
6,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Барбачева Анна
20
198
S
 Падалко Павел
 Закирова Мира
S
S
12/26
12/26
1,0
1,0
Весна, Салават
Бочкарева Светлана / Германов Максим
20
273
M
 Шестаков Виктор
 Слобожан Мария
M
M
20/22
20/22
0,0
0,0
Виктория, Сургут
Слобожан Олег / Слобожан Анна
23
221
A
 Рябченко Игорь
 Рейвах Екатерина
A
A
3/55
3/55
5,0
5,0
Акцент, Краснодар
Карнаухов Антон / Кирьянов Сергей
24
65
A
 Варкан Александр
 Бруль Сабина
A
M
4/55
24/26
4,0
0,0
Авангард, С.-Петербург
Анакина Анна / Рябова Елена
25
101
A
 Егишян Давид
 Гольдфельд Ева
A
A
5/55
5/55
3,0
3,0
Звездный вальс, Москва
Турукин Игорь
25
257
A
 Хренов Андрей
 Соколова Алёна
A
A
5/55
5/55
3,0
3,0
Вектор, Красногорск
Скворцов Анатолий

1\8 финала

27
106
A
 Ефимов Марк
 Гайдукова Анастасия
A
A
7/55
7/55
1,0
1,0
Респект, Москва
Васильева Марина / Акопян Екатерина
28
272
S
 Шевченко Никита
 Никитина Юлия
S
S
19/31
19/31
0,0
0,0
Авангард, С.-Петербург
Анакина Анна / Рябова Елена
28
275
S
 Шитман Дмитрий
 Соколова Майя
S
S
19/31
19/31
0,0
0,0
На паркете, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
30
278
A
 Прохоров Платон
 Тимошатова Светлана
A
A
8/53
8/53
1,0
1,0
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
31
74
M
 Ворушило Сергей
 Истомина Полина
M
S
31/32
22/32
0,0
0,0
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Колоколова Татьяна
32
43
S
 Астамиров Заурбек
 Прощенко Анастасия
S
S
22/31
22/31
0,0
0,0
Спектр, Волгоград
Шеломицкая Ольга / Шеломицкий Владимир
33
230
S
 Сидоров Константин
 Новгородова Арина
S
S
23/31
23/31
0,0
0,0
Рубин, Чебоксары
Резгал Юлия
33
264
S
 Черепанов Даниил
 Черепанова Яна
S
S
23/31
23/31
0,0
0,0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
35
223
S
 Сатин Иван
 Елизарова Анастасия
S
S
25/31
25/31
0,0
0,0
Стиль, Н.Новгород
Сломчинский Владислав / Сломчинская Ирина
36
184
A
 Немченко Богдан
 Горянина Ульяна
A
A
9/48
9/48
1,0
1,0
Триумф, Железноводск
Тарасенко Анастасия
37
76
A
 Ганджа Илья
 Ефремова Ксения
A
A
10/48
10/48
1,0
1,0
Авангард, С.-Петербург
Анакина Анна / Рябов Павел
38
94
A
 Дехант Денис
 Жукова Елизавета
A
A
11/48
11/48
1,0
1,0
Виктория, Сургут
Слобожан Анна / Мирзоев Фаридун
38
248
A
 Туманов Арсений
 Дашунина Карина
A
C
11/48
1/51
1,0
3,0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
38
276
A
 Коновалов Павел
 Докукина Надежда
A
A
11/48
11/48
1,0
1,0
Глория, Самара
Нестеров Игорь / Погорельский Владимир
41
31
A
 Адиян Антон
 Денисова Юлия
A
A
14/48
14/48
1,0
1,0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
41
104
A
 Емцев Валерий
 Трефилова Дарья
A
B
14/48
1/46
1,0
6,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина / Гришина Юлия
43
79
A
 Гигинейшвили Владимир
 Айрапетян Мона
A
A
16/48
16/48
1,0
1,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Лиман Владислав / Валеев Дамир
43
116
S
 Зубков Вадим
 Воропанова Алеся
S
S
33/38
33/38
0,0
0,0
Спектр, Вологда
Кузьминская Елена
45
37
A
 Андреев Мирослав
 Яценко Дарья
A
A
17/47
17/47
1,0
1,0
Авангард, С.-Петербург
Анакина Анна / Рябова Елена
45
96
A
 Дородников Артур
 Гирсова Альбина
A
A
17/47
17/47
1,0
1,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Оксенгойт Анна
45
266
A
 Шакало Илья
 Марухина Дарья
A
A
17/47
17/47
1,0
1,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита
48
247
A
 Трухин Андрей
 Малова Вера
A
B
20/47
1/39
1,0
6,0
Велен, Пермь
Якунина Вера / Якунина Елена
48
277
B
 Линяев Владислав
 Тукмакова Татьяна
B
B
1/39
1/39
6,0
6,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Брагин Денис / Сысоева Екатерина

1\16 финала

50
75
S
 Галиуллин Айрат
 Зарубина Олеся
S
S
40/44
40/44
0,0
0,0
Феникс, Бор
Отарская Мария / Иванов Глеб
50
141
M
 Комогорцев Александр
 Коробкова Дарья
M
M
50/50
50/50
0,0
0,0
Атлант, Москва
Имреков Евгений
50
171
S
 Марков Ярослав
 Кагарманова Алена
S
A
40/44
22/48
0,0
1,0
Триада, Москва
Данилов Илья / Рыбалко Татьяна
53
61
S
 Быков Матвей
 Борисенко София
S
A
42/43
22/45
0,0
1,0
Кристалл, Новосибирск
Быков Глеб / Андреев Леонид
54
225
A
 Сахаров Артем
 Серчел Алина
A
B
22/44
2/34
1,0
4,0
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
55
40
A
 Асрян Георгий
 Бондырева Полина
A
B
23/44
2/33
0,0
4,0
Альянс, С.-Петербург
Швецова Людмила / Ковшура Ксения
55
143
A
 Коростелев Кирилл
 Ломакина Мария
A
A
23/44
23/44
0,0
0,0
Танго, Калининград
Бабенко Михаил / Дерека Елизавета
55
172
B
 Мартынович Даниил
 Черняева Анна
B
B
2/33
2/33
4,0
4,0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
55
237
S
 Суворин Илья
 Апурина Мария
S
S
44/44
44/44
0,0
0,0
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Маликов Евгений / Лиман Владислав
55
271
A
 Шведов Лев
 Тухашвили Валерия
A
A
23/44
23/44
0,0
0,0
Очарование, Белгород
Чернышева Евгения / Овчаров Виталий
60
87
A
 Гребеников Константин
 Марюхина Татьяна
A
A
27/44
27/44
0,0
0,0
Авангард, Старый Оскол
Карташёва Наталия
60
182
A
 Недогонов Иван
 Подсвирова Ксения
A
A
27/44
27/44
0,0
0,0
Форум, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
62
154
A
 Кулинич Богдан
 Герлиц Анастасия
A
A
29/44
29/44
0,0
0,0
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина / Гришина Юлия
62
233
A
 Смоликов Владислав
 Еременко Александра
A
A
29/44
29/44
0,0
0,0
Априори, Долгопрудный
Боровская Анастасия / Павлов Владислав
64
174
A
 Межонов Александр
 Яковлева Анастасия
A
A
31/44
31/44
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Ускова Елена
64
279
B
 Кульмяев Владислав
 Шаханова Диана
B
B
3/25
3/25
3,0
3,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попова Ирина / Попов Виталий
66
161
A
 Ласкин Иван
 Губкина Виктория
A
A
33/45
33/45
0,0
0,0
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Крысанова Екатерина
66
201
A
 Пахомов Данил
 Демидова София
A
A
33/45
33/45
0,0
0,0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Белобородов Виктор
68
34
B
 Алексеенко Александр
 Соколова Ангелина
B
B
4/22
4/22
1,0
1,0
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
Попов Денис / Попова Ирина
68
217
A
 Романов Леон
 Семенова Елена
A
A
35/45
35/45
0,0
0,0
Гармония, Воронеж
Курьянов Олег / Попова Наталья
70
78
A
 Германов Владислав
 Соколовская Дарья
A
A
37/46
37/46
0,0
0,0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
71
46
A
 Барбашин Владимир
 Коваленко Валерия
A
A
38/46
38/46
0,0
0,0
На паркете, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
71
52
B
 Болдырев Илья
 Яковлева Елизавета
B
B
5/20
5/20
1,0
1,0
Триумф, Псков
Гуляс Ольга / Михайлова Мария
71
234
B
 Соломенцев Евгений
 Пузикова Анна
B
B
5/20
5/20
1,0
1,0
Сити-данс, Одинцово
Мехрабан Алина
71
240
A
 Тарасов Михаил
 Петушкова Елизавета
A
B
38/46
5/20
0,0
1,0
Империя прайд, Москва
Бессонов Иван / Мочалова Мария
75
183
A
 Недопекин Адель
 Петрушина Анастасия
A
A
42/48
42/48
0,0
0,0
Олимп, Набережные Челны
Сойко Яна / Сойко Максим
75
190
A
 Орлов Владислав
 Ракчеева Алина
A
A
42/48
42/48
0,0
0,0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
75
195
B
 Очековский Дмитрий
 Хорохордина Анна
B
B
7/18
7/18
1,0
1,0
Лаки Хилл, Барнаул
Косячкин Евгений / Косячкина Анна
75
281
B
 Захаров Владислав
 Казанцева Мария
B
B
7/18
7/18
1,0
1,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Брагин Денис / Сысоева Екатерина
79
214
B
 Почтаркин Владислав
 Филиппова Вероника
B
B
9/16
9/16
0,0
0,0
Дольче Вита, Сочи
Назаркина Оксана / Бутова Алиса
80
224
C
 Сафонов Владислав
 Казьмина Александра
C
C
1/9
1/9
1,0
1,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Александрова Наталья
81
41
B
 Арбузов Владимир
 Воробьева Анастасия
B
B
11/17
11/17
0,0
0,0
Кристалл, Москва
Титкова Анастасия
82
232
A
 Смирнов Иван
 Бушмарина Кристина
A
A
49/53
49/53
0,0
0,0
Альянс, Тверь
Арсирий Анатолий / Филаретова Татьяна
82
280
A
 Ракиткин Юрий
 Шелковая Александра
A
B
49/53
12/17
0,0
0,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Барбачева Анна
82
282
A
 Невидимый Святослав
 Устинова Елизавета
A
A
49/53
49/53
0,0
0,0
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена
85
95
C
 Джафаров Игорь
 Сейдаметова Сабина
C
D
2/5
1/6
0,5
0,5
Глория, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
85
204
A
 Петров Антон
 Щаницына Алена
A
A
52/53
52/53
0,0
0,0
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Гришаева Лиана
85
229
A
 Сергеев Вячеслав
 Старшинова Полина
A
A
52/53
52/53
0,0
0,0
Радуга, Москва
Бартэль Альфред / Черняев Родион
85
238
D
 Сырых Константин
 Данилова Таисия
D
E
1/6
1/6
0,5
0,5
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина / Гришина Юлия
89
135
B
 Клочков Лев
 Гусева Мария
B
B
14/14
14/14
0,0
0,0
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
90
242
D
 Терещенко Юрий
 Замковая Анна
D
D
2/2
2/2
0,0
0,0
Фейерверк, Ухта
Видзон Елизавета
Время выполнения: 0.70 сек.