Информация о турнире |
Дата турнира: | 01.05.2024 - 03.05.2024 |
Название турнира: | XXVIII КУБОК ЦСКА «Вальс Победы» — 2024 (РС А) |
Статус турнира: | Региональное соревнование кат. A |
Город, организатор(ы): | г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория |
Счетная комиссия: |
Программа:
| Skating System |
|
|
Разработчик(и):
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| skate@ballroom.ru |
|
Лицензия:
| Russian Scrutineer Team |
|
Председатель РСК:
| Прик Роман, г. Санкт-Петербург |
|
E-Mail:
| romanprik@gmail.com |
|
|
Информация о группе |
Название группы: | Юниоры 2+1 до B класса, LA |
Возрастная категория: | Юниоры 2+1 |
Класс: | B |
Программа: | Латиноамериканская программа |
Участники: |
Пары
|
Пар: | Всего: 75. По классам :
D - 3 C - 32 B - 40
По регионам (37):
[02] Республика Башкортостан [03] Республика Бурятия [11] Республика Коми [13] Республика Мордовия [14] Республика Саха (Якутия) [16] Республика Татарстан (Татарстан) [22] Алтайский край [23] Краснодарский край [25] Приморский край [27] Хабаровский край [29] Архангельская область [31] Белгородская область [32] Брянская область [34] Волгоградская область [35] Вологодская область [36] Воронежская область [38] Иркутская область [41] Камчатский край [46] Курская область [47] Ленинградская область [49] Магаданская область [50] Московская область [51] Мурманская область [52] Нижегородская область [58] Пензенская область [61] Ростовская область [62] Рязанская область [64] Саратовская область [66] Свердловская область [69] Тверская область [72] Тюменская область [74] Челябинская область [75] Забайкальский край [77] Москва [78] Санкт-Петербург [81] [89] Ямало-Ненецкий Автономный округ
|
Судей: | 34 (34) |
Судейская коллегия
N |
Фамилия Имя |
Категория ФТСАРР |
Категория ТС |
Город |
Страна |
ГСС |
Колобова Елена |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
ГС |
Кузнецов Денис |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
ЗГС(1) |
Погорельский Степан |
Высшая |
Всероссийская |
Самара |
Россия |
A(1) |
Адамова Ирина |
Высшая |
Всероссийская |
Екатеринбург |
Россия |
B(2) |
Акопян Ксения |
Высшая |
Третья |
Видное |
Россия |
C(3) |
Баландин Владимир |
Высшая |
Всероссийская |
Пенза |
Россия |
D(4) |
Беликов Сергей |
Высшая |
Всероссийская |
Волгоград |
Россия |
E(5) |
Белобородова Оксана |
Высшая |
Всероссийская |
Иркутск |
Россия |
F(6) |
Давиденко Евгений |
Первая |
Первая |
Хабаровск |
Россия |
G(7) |
Давыдова Владлена |
Первая |
Первая |
Москва |
Россия |
H(8) |
Дымов Владимир |
Высшая |
Всероссийская |
С.-Петербург |
Россия |
I(9) |
Зайцев Андрей |
Высшая |
Первая |
Вологда |
Россия |
J(10) |
Кокотова Алла |
Высшая |
Всероссийская |
Брянск |
Россия |
K(11) |
Кононенко Наталья |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
L(12) |
Копнин Роман |
Первая |
Первая |
Москва |
Россия |
M(13) |
Мартыненко Сергей |
Высшая |
Всероссийская |
Калининград |
Россия |
N(14) |
Мелёхин Дмитрий |
Высшая |
Всероссийская |
Н.Новгород |
Россия |
O(15) |
Моисеенко Светлана |
Первая |
Первая |
Москва |
Россия |
P(16) |
Мошенин Евгений |
Первая |
Первая |
Москва |
Россия |
Q(17) |
Пархоменко Анна |
Высшая |
Первая |
Москва |
Россия |
R(18) |
Перлова Наталья |
Высшая |
Всероссийская |
Екатеринбург |
Россия |
S(19) |
Правдивцев Илья |
Первая |
Первая |
Саратов |
Россия |
T(20) |
Прохоров Денис |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
U(21) |
Сергеев Александр |
Высшая |
Первая |
С.-Петербург |
Россия |
V(22) |
Скворцов Анатолий |
Первая |
Первая |
Красногорск |
Россия |
W(23) |
Степанов Роман |
Высшая |
Первая |
Красногорск |
Россия |
X(24) |
Степочкин Владимир |
Высшая |
Всероссийская |
Балашиха |
Россия |
Y(25) |
Стоборова Светлана |
Высшая |
Всероссийская |
Мурманск |
Россия |
Z(26) |
Тарасенко Владимир |
Высшая |
Всероссийская |
Челябинск |
Россия |
AA(27) |
Тахаутдинов Руслан |
Вторая |
Вторая |
Москва |
Россия |
AB(28) |
Трубин Антон |
Высшая |
Первая |
Владимир |
Россия |
AC(29) |
Урбан Наталия |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
AD(30) |
Чернов Олег |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
AE(31) |
Штуркин Владимир |
Высшая |
Всероссийская |
Краснодар |
Россия |
Регламент турнира
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки |
Финал
|
1 |
43 |
B |
Воробьев Архип Пивоварова Ульяна |
B B |
1/40 1/40 |
7,2 7,2 |
Фантазия, Брянск
|
Жутенкова Анастасия / Фанасютина Светлана |
|
2 |
49 |
B |
Голотрепчук Андрей Скрипниченко Наталья |
B B |
2/40 2/40 |
6,0 6,0 |
МайКлаб, Балашиха
|
Садовниченко Мария / Сабиров Альберт |
|
3 |
95 |
B |
Коюшев Сергей Саковец Арина |
B B |
3/40 3/40 |
4,8 4,8 |
Ритм, Сыктывкар
|
Горохов Александр / Саковец Татьяна |
|
4 |
68 |
B |
Епифанов Никита Коробченко Варвара |
B B |
4/40 4/40 |
3,6 3,6 |
Лидер Денс, Луганск
|
Коваль Ольга / Лазарев Алексей |
|
5 |
130 |
B |
Останин Александр Полуботко Дарья |
B B |
5/40 5/40 |
2,4 2,4 |
Студия А, С.-Петербург
|
Харинов Николай / Харинова Александра |
|
6 |
137 |
B |
Пащенко Александр Вандыш Арина |
B B |
6/40 6/40 |
1,2 1,2 |
Интерданс, Ростов-на-Дону
|
Дубровский Михаил |
|
1\2 финала
|
7 |
209 |
B |
Щукин Степан Усова Александра |
B C |
7/40 1/66 |
1,2 4,2 |
Капельки, Брянск
|
Каргина Любовь / Лапонова Наталья |
|
8 |
29 |
B |
Бединин Иван Бединина Елена |
B B |
8/40 8/40 |
1,2 1,2 |
Топ Данс, Краснодар
|
Кузьмичева Татьяна |
|
9 |
141 |
B |
Петухов Ярослав Мухтарова Ева |
B B |
9/40 9/40 |
1,2 1,2 |
Аверс, Вологда
|
Порошин Андрей / Порошина Виктория |
|
10 |
125 |
B |
Никулин Кирилл Шипицына Мария |
B B |
10/40 10/40 |
1,2 1,2 |
Империя, Саранск
|
Васильев Роман / Сарматов Михаил |
|
11 |
210 |
D |
Югай Антоний Желубенкова Маргарита |
D C |
1/65 1/63 |
4,2 4,2 |
Кантилена, Петропавловск-Камчатский
|
Самигуллин Ринат / Николаева Юлия |
|
12 |
188 |
B |
Филиппов Владислав Соловьева Юлия |
B B |
12/41 12/41 |
1,2 1,2 |
Экспресс, Тверь
|
Матросова Наталия / Бисюк Марина |
|
1\4 финала
|
13 |
172 |
B |
Стародубцев Архип Тоноян Арина |
B B |
13/41 13/41 |
1,2 1,2 |
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
|
Иевлева Елена / Иевлев Сергей |
|
14 |
101 |
C |
Лактионов Ростислав Глотова Виктория |
C C |
2/61 2/61 |
3,6 3,6 |
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
|
Иевлева Елена / Иевлев Сергей |
|
14 |
105 |
B |
Лобанов Александр Земскова Полина |
B B |
14/41 14/41 |
1,2 1,2 |
Пионер, Тюмень
|
Чирков Александр |
|
14 |
186 |
B |
Федюков Григорий Визжачая Марина |
B B |
14/41 14/41 |
1,2 1,2 |
Ювента, Мурманск
|
Звонилов Антон / Можейко Юлия |
|
17 |
34 |
C |
Борисов Павел Мухлынина Дарья |
C D |
3/59 2/60 |
3,0 3,6 |
Голден грация, Екатеринбург
|
Варго Евгения |
|
17 |
138 |
B |
Петров Даниил Панова Елизавета |
B B |
17/42 17/42 |
1,2 1,2 |
Виктория, Челябинск
|
Аленина Анастасия / Тарасенко Виктория |
|
17 |
182 |
B |
Угляниц Александр Пахомова Арина |
B B |
17/42 17/42 |
1,2 1,2 |
Эдельвейс СШОР НГ, Саратов
|
Кендысь Ксения |
|
20 |
41 |
B |
Вахрушев Глеб Тихая Диана |
B B |
20/43 20/43 |
1,2 1,2 |
Атмосфера, Череповец
|
Костенков Алексей / Костенкова Евгения |
|
21 |
164 |
C |
Сафронов Мирон Авдеева Дарья |
C C |
4/56 4/56 |
2,4 2,4 |
Фантазия, Брянск
|
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана |
|
22 |
206 |
C |
Шпуряк Артём Богданова Арина |
C C |
5/56 5/56 |
1,8 1,8 |
Вдохновение, Улан-Удэ
|
Быргазова Елена |
|
23 |
60 |
B |
Гусаров Кирилл Маслова Валерия |
B B |
23/45 23/45 |
0,24 0,24 |
Джокер, Балашиха
|
Степочкин Владимир / Павленко Анна |
|
23 |
100 |
B |
Кучинов Тимофей Голубева Диана |
B C |
23/45 6/56 |
0,24 1,2 |
Динамо-НН, Н.Новгород
|
Мелёхин Дмитрий / Иванова Светлана |
|
25 |
69 |
C |
Ердыгин Сергей Власова Василиса |
C C |
6/54 6/54 |
0,6 0,6 |
ТанцМаксимум, Иркутск
|
Колесник Константин / Колесник Светлана |
|
1\8 финала
|
26 |
62 |
B |
Гущин Никита Козунова Ксения |
B B |
26/46 26/46 |
0,24 0,24 |
Вектор, С.-Петербург
|
Голубин Владимир / Голубина Светлана |
|
26 |
127 |
B |
Нуриев Даниэль Бурмистрова Дарья |
B B |
26/46 26/46 |
0,24 0,24 |
Ювента, Казань
|
Карбаева Екатерина / Гумеров Адель |
|
26 |
157 |
C |
Русаков Егор Заломаева Альбина |
C B |
7/54 26/47 |
0,6 0,24 |
Эталон, Ленинградская обл.
|
Поршнев Иван / Одирейко Дмитрий |
|
29 |
40 |
B |
Васильев Семён Носова Виктория |
B B |
29/47 29/47 |
0,24 0,24 |
Максима, Волгоград
|
Нагов Егор / Нагова Олеся |
|
29 |
205 |
C |
Шмидт Владимир Берлизова Полина |
C B |
8/52 29/48 |
0,6 0,24 |
Династия, Барнаул
|
Андреева Ксения / Захарова Валерия |
|
31 |
213 |
C |
Чередник Константин Старжинская Елизавета |
C B |
9/51 31/49 |
0,6 0,24 |
Хип-твист, Чита
|
Ганеев Сергей / Ганеева Анжелика |
|
32 |
103 |
B |
Лесик Леонид Алексеева Александра |
B B |
32/49 32/49 |
0,24 0,24 |
Лидер, С.-Петербург
|
Герасимов Андрей / Фалалеев Сергей |
|
32 |
111 |
B |
Макаркин Георгий Лобанова Мария |
B B |
32/49 32/49 |
0,24 0,24 |
Лидер, С.-Петербург
|
Герасимов Андрей / Фалалеев Сергей |
|
34 |
121 |
C |
Молчанов Артём Жирнова Ульяна |
C C |
10/49 10/49 |
0,6 0,6 |
Визави, Северодвинск
|
Тимохов Алексей / Абрамова Ольга |
|
34 |
156 |
B |
Рудаков Савва Рычкова Полина |
B B |
34/49 34/49 |
0,12 0,12 |
Шарм+па, Новый Уренгой
|
Чумак Оксана |
|
36 |
211 |
C |
Парфёнов Артём Кочеткова Валерия |
C C |
11/48 11/48 |
0,6 0,6 |
Хип-твист, Чита
|
Ганеев Сергей / Ганеева Анжелика |
|
37 |
75 |
C |
Звонцов Никита Слепцова Алина |
C C |
12/48 12/48 |
0,6 0,6 |
Данс-Лидер, Улан-Удэ
|
Королёва Елена / Овчинников Николай |
|
37 |
98 |
B |
Кулешов Андрей Головко Дарья |
B C |
37/51 12/48 |
0,12 0,6 |
Динамо, Москва
|
Иванова Наталья |
|
39 |
163 |
B |
Самохвалов Роман Полежаева Анна |
B B |
39/52 39/52 |
0,12 0,12 |
Янтарь, Пенза
|
Дугина-Медведева Светлана |
|
40 |
212 |
B |
Ситдиков Ренат Попадинец Анна |
B B |
40/52 40/52 |
0,12 0,12 |
Звездный клуб, Москва
|
Шкураль Владимир / Шкураль Алевтина |
|
41 |
151 |
B |
Проводин Тимофей Федорова Анита |
B B |
41/52 41/52 |
0,12 0,12 |
Реверанс, Якутск
|
Лилло Нелли / Лопатин Павел |
|
42 |
146 |
C |
Плакунов Ярослав Бандурко Эвелина |
C C |
13/44 13/44 |
0,6 0,6 |
Альянс, Анапа
|
Егоров Александр / Зарубин Евгений |
|
1\16 финала
|
43 |
25 |
C |
Банщиков Савелий Попова Милана |
C B |
14/44 43/54 |
0,6 0,12 |
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
|
Попова Ирина / Попов Денис |
|
43 |
207 |
C |
Шумков Савелий Гимаева Злата |
C C |
14/44 14/44 |
0,6 0,6 |
Lets dance, Екатеринбург
|
Зубарева Кристина / Чудинов Дмитрий |
|
45 |
26 |
C |
Баржанов Радель Хамидуллина Таира |
C C |
16/44 16/44 |
0,6 0,6 |
Ювента, Казань
|
Карбаева Екатерина / Гумеров Адель |
|
45 |
162 |
B |
Салимгараев Тимур Закирзянова Камиля |
B B |
45/55 45/55 |
0,12 0,12 |
Ювента, Казань
|
Карбаева Екатерина / Гумеров Адель |
|
45 |
173 |
C |
Старцев Виктор Клименко Евангелина |
C C |
16/44 16/44 |
0,6 0,6 |
Лидер, Воронеж
|
Мартынова Светлана |
|
45 |
196 |
B |
Чижов Аркадий Капустина Арина |
B B |
45/55 45/55 |
0,12 0,12 |
Гала, С.-Петербург
|
Шмелев Никита / Матвеев Валерий |
|
49 |
32 |
C |
Бондаревский Матвей Михайлова Наталья |
C C |
18/42 18/42 |
0,6 0,6 |
Фантастика, Саратов
|
Бурмистрова Яна / Русин Анатолий |
|
49 |
133 |
C |
Панков Иван Антонова Мария |
C C |
18/42 18/42 |
0,6 0,6 |
Гала, С.-Петербург
|
Овсиенко Ольга / Шапиро Анастасия |
|
51 |
66 |
C |
Елисеев Данил Пальчун Диана |
C C |
20/42 20/42 |
0,6 0,6 |
Лидер, Воронеж
|
Мартынова Светлана |
|
51 |
93 |
C |
Коренев Матвей Копылова Екатерина |
C D |
20/42 2/26 |
0,6 2,4 |
Фаворит, Хабаровск
|
Трачук Анастасия / Митюшенков Роман |
|
51 |
139 |
B |
Петров Матвей Докунина Екатерина |
B B |
51/59 51/59 |
0,12 0,12 |
Радость, Владивосток
|
Кузин Константин / Барон Яна |
|
51 |
171 |
B |
Соколов Евгений Милованова Елизавета |
B B |
51/59 51/59 |
0,12 0,12 |
Эдельвейс СШОР НГ, Саратов
|
Кендысь Ксения |
|
55 |
58 |
C |
Гуркин Денис Баркова Кристина |
C D |
22/40 2/22 |
0,12 1,8 |
ДансКод, С.-Петербург
|
Дуда Андрей / Маркин Павел |
|
55 |
86 |
B |
Квитка Владислав Кудряшова София |
B B |
55/61 55/61 |
0,12 0,12 |
Форвард, Москва
|
Шалыгина Ирина / Комарова Кристина |
|
55 |
112 |
C |
Максём Иван Ли Олеся |
C C |
22/40 22/40 |
0,12 0,12 |
Мечта, Артём
|
Кончак Николь / Набиев Яков |
|
58 |
44 |
B |
Вронский Марк Бегинбекова Алия |
B D |
58/63 2/19 |
0,12 1,8 |
ЦТС ЦСКА, Москва
|
Кокоулина Виктория / Копнина Юлия |
|
58 |
199 |
B |
Шаров Артем Рыстакова Алиса |
B B |
58/63 58/63 |
0,12 0,12 |
Аверс, Вологда
|
Порошин Андрей / Порошина Виктория |
|
60 |
153 |
C |
Ренев Глеб Биджиева Мария |
C C |
24/37 24/37 |
0,12 0,12 |
Блеск, Кириши
|
Лех Александр / Дмитриева Александра |
|
60 |
170 |
C |
Соковиков Вячеслав Егизарян Мариэтта |
C D |
24/37 2/17 |
0,12 1,2 |
Вдохновение, Улан-Удэ
|
Быргазова Елена / Мангутханова Вера |
|
60 |
197 |
C |
Чикулаев Матвей Захаренко Екатерина |
C C |
24/37 24/37 |
0,12 0,12 |
Звездный вальс, Москва
|
Турукин Игорь |
|
60 |
200 |
B |
Шевелев Глеб Бойцова Александра |
B B |
60/63 60/63 |
0,12 0,12 |
Созвездие, Рязань
|
Куляева Инна / Куляев Ярослав |
|
60 |
217 |
B |
Габитов Владислав Пузикова Анна |
B C |
60/63 24/37 |
0,12 0,12 |
Ласточка, Пенза
|
Альбекова Елена / Габитова Юлия |
|
65 |
177 |
B |
Токарев Константин Шледина Мелисса |
B B |
65/66 65/66 |
0,12 0,12 |
Дуэт УГТУ, Ухта
|
Максимова Елизавета / Рогожкина Елена |
|
66 |
42 |
B |
Вознесенский Сергей Зайцева Анастасия |
B B |
66/66 66/66 |
0,12 0,12 |
Аверс, Вологда
|
Порошин Андрей / Воропанова Елизавета |
|
67 |
190 |
C |
Фомкин Дмитрий Минаева Людмила |
C C |
27/33 27/33 |
0,06 0,06 |
Академия, Москва
|
Дурдина Елена |
|
68 |
169 |
C |
Ситников Александр Сорокина Ксения |
C C |
28/33 28/33 |
0,06 0,06 |
Лига Данс, Курск
|
Алехина Олеся |
|
68 |
191 |
C |
Хаеров Рамазан Кардава Нино |
C C |
28/33 28/33 |
0,06 0,06 |
Вдохновение, Стерлитамак
|
Казаков Георгий / Казакова Тамара |
|
68 |
216 |
C |
Шевкун Тимофей Касьян Мария |
C E |
28/33 1/8 |
0,06 1,2 |
Атлант, Москва
|
Иванов Максим |
|
71 |
67 |
C |
Елисеев Иван Авдеева Диана |
C C |
31/33 31/33 |
0,06 0,06 |
Лидер, Воронеж
|
Мартынова Светлана |
|
71 |
215 |
C |
Клишев Дмитрий Губина Катерина |
C C |
31/33 31/33 |
0,06 0,06 |
Дуэт УГТУ, Ухта
|
Заборщикова Галина / Максимова Елизавета |
|
73 |
73 |
C |
Залата Андрей Останина Екатерина |
C C |
33/33 33/33 |
0,06 0,06 |
Триада, Воронеж
|
Шедогубов Сергей / Шедогубова Полина |
|
74 |
65 |
D |
Егерев Александр Кошман Дарья |
D D |
2/3 2/3 |
0,12 0,12 |
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
|
Попова Ирина / Попов Денис |
|
75 |
129 |
D |
Ортиков Демид Сосновская Арина |
D D |
3/3 3/3 |
0,06 0,06 |
Kristall, Магадан
|
Рыбалко Екатерина |
|
|