Информация о турнире |
Дата турнира: | 01.05.2024 - 03.05.2024 |
Название турнира: | XXVIII КУБОК ЦСКА «Вальс Победы» — 2024 (РС А) |
Статус турнира: | Региональное соревнование кат. A |
Город, организатор(ы): | г. Москва, ФТС Москвы, ЦТС ЦСКА, Кокоулина Виктория |
Счетная комиссия: |
Программа:
| Skating System |
|
|
Разработчик(и):
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| skate@ballroom.ru |
|
Лицензия:
| Russian Scrutineer Team |
|
Председатель РСК:
| Прик Роман, г. Санкт-Петербург |
|
E-Mail:
| romanprik@gmail.com |
|
|
Информация о группе |
Название группы: | RS Юниоры 2+1, LA |
Возрастная категория: | Юниоры 2+1 |
Класс: | Открытый |
Программа: | Латиноамериканская программа |
Участники: |
Пары
|
Пар: | Всего: 94. По классам :
E - 1 D - 11 C - 36 B - 32 A - 14
По регионам (33):
[03] Республика Бурятия [11] Республика Коми [16] Республика Татарстан (Татарстан) [22] Алтайский край [23] Краснодарский край [25] Приморский край [27] Хабаровский край [29] Архангельская область [31] Белгородская область [32] Брянская область [33] Владимирская область [35] Вологодская область [37] Ивановская область [38] Иркутская область [41] Камчатский край [47] Ленинградская область [49] Магаданская область [50] Московская область [51] Мурманская область [52] Нижегородская область [58] Пензенская область [59] Пермская область [64] Саратовская область [66] Свердловская область [69] Тверская область [71] Тульская область [72] Тюменская область [74] Челябинская область [75] Забайкальский край [76] Ярославская область [77] Москва [78] Санкт-Петербург [86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
|
Судей: | 34 (34) |
Судейская коллегия
N |
Фамилия Имя |
Категория ФТСАРР |
Категория ТС |
Город |
Страна |
ГСС |
Колобова Елена |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
ГС |
Селиванова Ирина |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
ЗГС(1) |
Погорельский Степан |
Высшая |
Всероссийская |
Самара |
Россия |
A(1) |
Адамова Ирина |
Высшая |
Всероссийская |
Екатеринбург |
Россия |
B(2) |
Акопян Екатерина |
Первая |
Первая |
Москва |
Россия |
C(3) |
Акопян Ксения |
Высшая |
Третья |
Видное |
Россия |
D(4) |
Бровко Елена |
Высшая |
Всероссийская |
Нижневартовск |
Россия |
E(5) |
Гудыно Светлана |
Первая |
Первая |
Москва |
Россия |
F(6) |
Дадашева Марина |
Высшая |
Всероссийская |
Тула |
Россия |
G(7) |
Дуванов Сергей |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
H(8) |
Дымов Владимир |
Высшая |
Всероссийская |
С.-Петербург |
Россия |
I(9) |
Каплин Владимир |
Вторая |
Вторая |
Москва |
Россия |
J(10) |
Карпов Кирилл |
Высшая |
Всероссийская |
Ялта |
Россия |
K(11) |
Кузнецов Денис |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
L(12) |
Лонкин Павел |
Первая |
Вторая |
Москва |
Россия |
M(13) |
Лукьянов Михаил |
Вторая |
Вторая |
Иркутск |
Россия |
N(14) |
Мартыненко Сергей |
Высшая |
Всероссийская |
Калининград |
Россия |
O(15) |
Мелёхин Дмитрий |
Высшая |
Всероссийская |
Н.Новгород |
Россия |
P(16) |
Перлова Наталья |
Высшая |
Всероссийская |
Екатеринбург |
Россия |
Q(17) |
Полянина Светлана |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
R(18) |
Попов Виталий |
Высшая |
Всероссийская |
Владивосток |
Россия |
S(19) |
Посохов Павел |
Первая |
Первая |
Тюмень |
Россия |
T(20) |
Садовниченко Мария |
Первая |
Первая |
Балашиха |
Россия |
U(21) |
Сахарова Наталия |
Высшая |
Всероссийская |
Иваново |
Россия |
V(22) |
Скворцов Анатолий |
Первая |
Первая |
Красногорск |
Россия |
W(23) |
Соловьев Михаил |
Высшая |
Всероссийская |
Тверь |
Россия |
X(24) |
Спирина Елена |
Высшая |
Всероссийская |
Астрахань |
Россия |
Y(25) |
Степанов Роман |
Высшая |
Первая |
Красногорск |
Россия |
Z(26) |
Стоборова Светлана |
Высшая |
Всероссийская |
Мурманск |
Россия |
AA(27) |
Тарасенко Владимир |
Высшая |
Всероссийская |
Челябинск |
Россия |
AB(28) |
Терехова Наталья |
Первая |
Первая |
Воронеж |
Россия |
AC(29) |
Харитонов Алексей |
Высшая |
Всероссийская |
Владивосток |
Россия |
AD(30) |
Четвергов Роман |
Первая |
Первая |
Москва |
Россия |
AE(31) |
Штуркин Владимир |
Высшая |
Всероссийская |
Краснодар |
Россия |
Регламент турнира
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки |
Финал
|
1 |
165 |
A |
Маркин Кирилл Щукина Марианна |
A D |
1/14 1/93 |
3,6 4,8 |
|
2 |
41 |
A |
Бутусов Максим Широкова Дарья |
A A |
2/14 2/14 |
2,4 2,4 |
МайКлаб, Балашиха
|
Садовниченко Мария / Сабиров Альберт |
|
3 |
9 |
A |
Александров Никита Полторак Валерия |
A A |
3/14 3/14 |
1,2 1,2 |
Априори, Долгопрудный
|
Боровская Анастасия / Боровский Илья |
|
4 |
306 |
A |
Щербаков Матвей Бушманова Кристина |
A B |
4/14 1/43 |
1,2 7,2 |
Экспресс, Тверь
|
Зазвонов Петр / Ковалев Иван |
|
5 |
106 |
A |
Иванов Артем Хрулёва Алиса |
A A |
5/14 5/14 |
1,2 1,2 |
Динамо-НН, Н.Новгород
|
Мелёхин Дмитрий / Иванова Светлана |
|
6 |
241 |
A |
Середа Макар Петрова Злата |
A A |
6/14 6/14 |
1,2 1,2 |
Альянс, С.-Петербург
|
Пусторнакова Светлана / Ковшура Ксения |
|
1\2 финала
|
7 |
105 |
A |
Иванов Антон Заломаева Ульяна |
A A |
7/14 7/14 |
1,2 1,2 |
Эталон, Ленинградская обл.
|
Одирейко Дмитрий |
|
8 |
87 |
A |
Еременко Борис Кудишкина Милана |
A A |
8/14 8/14 |
0,24 0,24 |
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
|
Медянов / Крысанова |
|
8 |
102 |
A |
Зорин Григорий Кутдюсова Самира |
A B |
8/14 1/39 |
0,24 7,2 |
Вельвет, Долгопрудный
|
Долгопол Максим / Долгопол Светлана |
|
10 |
129 |
A |
Кондратов Иван Мищенко Владислава |
A B |
10/14 1/37 |
0,12 7,2 |
Звездный вальс, Москва
|
Турукин Игорь |
|
11 |
173 |
A |
Мирошниченко Матвей Жданова Алиса |
A A |
11/14 11/14 |
0,12 0,12 |
Овация, С.-Петербург
|
Сергеева Татьяна / Попов Юрий |
|
12 |
164 |
C |
Маляров Даниил Малинина Елизавета |
C C |
1/71 1/71 |
4,2 4,2 |
Фантазия, Брянск
|
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана |
|
1\4 финала
|
13 |
20 |
B |
Бакин Алексей Кныш София |
B C |
2/36 2/71 |
4,8 3,6 |
Стиль, С.-Петербург
|
Дружинин Василий |
|
13 |
196 |
B |
Павленко Егор Чепурнова Мария |
B A |
2/36 13/16 |
4,8 0,12 |
Московия, Москва
|
Тельнов Андрей / Новиков Павел |
|
15 |
286 |
A |
Черняков Кирилл Лапковская Алиса |
A B |
15/17 4/36 |
0,12 2,4 |
Спарта, Иркутск
|
Пентюхов Сергей / Пентюхова Наталия |
|
16 |
52 |
B |
Волков Иван Белова Виктория |
B B |
4/35 4/35 |
2,4 2,4 |
Планета, Москва
|
Тихонова Светлана |
|
17 |
194 |
B |
Останин Александр Полуботко Дарья |
B B |
5/35 5/35 |
1,2 1,2 |
Студия А, С.-Петербург
|
Харинов Николай / Харинова Александра |
|
18 |
297 |
B |
Шикунов Лев Костенко Ксения |
B B |
6/35 6/35 |
1,2 1,2 |
Мечта, Краснодар
|
Савостин Павел / Шашкина Дарья |
|
18 |
307 |
B |
Щукин Степан Усова Александра |
B C |
6/35 2/66 |
1,2 3,6 |
Капельки, Брянск
|
Каргина Любовь / Лапонова Наталья |
|
20 |
309 |
D |
Югай Антоний Желубенкова Маргарита |
D C |
1/74 2/65 |
4,2 3,6 |
Кантилена, Петропавловск-Камчатский
|
Самигуллин Ринат / Николаева Юлия |
|
21 |
135 |
B |
Коюшев Сергей Саковец Арина |
B B |
9/36 9/36 |
1,2 1,2 |
Ритм, Сыктывкар
|
Горохов Александр / Саковец Татьяна |
|
22 |
34 |
C |
Борисов Павел Мухлынина Дарья |
C D |
3/64 2/73 |
3,0 3,6 |
Голден грация, Екатеринбург
|
Варго Евгения |
|
22 |
57 |
A |
Галашин Кирилл Воробьева Ольга |
A A |
22/23 22/23 |
0,12 0,12 |
Интенсив, Москва
|
Брайловская Дарья |
|
24 |
148 |
B |
Ларин Владимир Недосекова Алиса |
B B |
11/36 11/36 |
1,2 1,2 |
Перспектива, Москва
|
Моисеева Ольга / Сергеев Станислав |
|
1\8 финала
|
25 |
213 |
B |
Пичугин Александр Меметова Милана |
B B |
12/36 12/36 |
1,2 1,2 |
Олимпия, Железнодорожный
|
Карпяк Павел / Алешин Айдар |
|
26 |
65 |
B |
Голоенко Вадим Тодорова Карина |
B C |
13/36 4/61 |
1,2 2,4 |
Ультра, Москва
|
Коник Сергей / Коник Яна |
|
26 |
146 |
B |
Лапун Арсений Заика Вероника |
B B |
13/36 13/36 |
1,2 1,2 |
ЦТС ЦСКА, Москва
|
Кокоулина Виктория / Копнина Юлия |
|
28 |
152 |
B |
Лобанов Александр Земскова Полина |
B B |
15/36 15/36 |
1,2 1,2 |
Пионер, Тюмень
|
Чирков Александр |
|
29 |
61 |
C |
Гнидкин Макар Морковина Мария |
C C |
4/58 4/58 |
2,4 2,4 |
Динамо, Москва
|
Аксёнова Алла / Соловьева Александра |
|
30 |
228 |
C |
Русаков Егор Заломаева Альбина |
C B |
5/58 17/38 |
1,8 1,2 |
Эталон, Ленинградская обл.
|
Поршнев Иван / Одирейко Дмитрий |
|
31 |
13 |
A |
Андреюшкин Матвей Дрязгина Виктория |
A A |
31/31 31/31 |
0,12 0,12 |
Ласточка, Пенза
|
Альбекова Елена / Данилова Людмила |
|
32 |
26 |
B |
Бединин Иван Бединина Елена |
B B |
18/37 18/37 |
1,2 1,2 |
Топ Данс, Краснодар
|
Кузьмичева Татьяна |
|
32 |
303 |
C |
Шпуряк Артём Богданова Арина |
C C |
6/57 6/57 |
1,2 1,2 |
Вдохновение, Улан-Удэ
|
Быргазова Елена |
|
34 |
248 |
B |
Соколов Евгений Милованова Елизавета |
B B |
20/38 20/38 |
0,24 0,24 |
Эдельвейс СШОР НГ, Саратов
|
Кендысь Ксения |
|
34 |
270 |
B |
Угляниц Александр Пахомова Арина |
B B |
20/38 20/38 |
0,24 0,24 |
Эдельвейс СШОР НГ, Саратов
|
Кендысь Ксения |
|
36 |
208 |
B |
Печенов Вячеслав Иголкина Карина |
B B |
22/38 22/38 |
0,24 0,24 |
АЯКС, Ковров
|
Кокленкова Яна / Кокленков Дмитрий |
|
37 |
204 |
B |
Петров Даниил Панова Елизавета |
B B |
23/38 23/38 |
0,24 0,24 |
Виктория, Челябинск
|
Аленина Анастасия / Тарасенко Виктория |
|
38 |
50 |
B |
Вахрушев Глеб Тихая Диана |
B B |
24/38 24/38 |
0,24 0,24 |
Атмосфера, Череповец
|
Костенков Алексей / Костенкова Евгения |
|
38 |
252 |
B |
Стародубцев Архип Тоноян Арина |
B B |
24/38 24/38 |
0,24 0,24 |
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
|
Иевлева Елена / Иевлев Сергей |
|
40 |
180 |
C |
Молчанов Артём Жирнова Ульяна |
C C |
7/50 7/50 |
0,6 0,6 |
Визави, Северодвинск
|
Тимохов Алексей / Абрамова Ольга |
|
41 |
108 |
B |
Иванов Тимофей Чуваева Анна |
B B |
27/39 27/39 |
0,12 0,12 |
Динамо, Москва
|
Уханова Мария |
|
42 |
86 |
C |
Ердыгин Сергей Власова Василиса |
C C |
8/49 8/49 |
0,6 0,6 |
ТанцМаксимум, Иркутск
|
Колесник Константин / Колесник Светлана |
|
42 |
254 |
C |
Степанов Аким Липатова Дарья |
C C |
8/49 8/49 |
0,6 0,6 |
Н-Данс, Солнечногорск
|
Нестерова Александра |
|
44 |
274 |
C |
Фабришев Виктор Данилова Елизавета |
C C |
10/49 10/49 |
0,6 0,6 |
Латинский квартал, Москва
|
Дуванов Сергей / Гудыно Светлана |
|
45 |
205 |
B |
Петров Матвей Докунина Екатерина |
B B |
31/42 31/42 |
0,12 0,12 |
Радость, Владивосток
|
Кузин Константин / Барон Яна |
|
45 |
279 |
B |
Филиппов Владислав Соловьева Юлия |
B B |
31/42 31/42 |
0,12 0,12 |
Экспресс, Тверь
|
Матросова Наталия / Бисюк Марина |
|
47 |
234 |
B |
Салимгараев Тимур Закирзянова Камиля |
B B |
33/42 33/42 |
0,12 0,12 |
Ювента, Казань
|
Карбаева Екатерина / Гумеров Адель |
|
48 |
214 |
C |
Плакунов Ярослав Бандурко Эвелина |
C C |
11/46 11/46 |
0,6 0,6 |
Альянс, Анапа
|
Егоров Александр / Зарубин Евгений |
|
1\16 финала
|
49 |
301 |
C |
Шмидт Владимир Берлизова Полина |
C B |
12/46 35/44 |
0,6 0,12 |
Династия, Барнаул
|
Андреева Ксения / Захарова Валерия |
|
50 |
23 |
C |
Банщиков Савелий Попова Милана |
C B |
13/46 36/45 |
0,6 0,12 |
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
|
Попова Ирина / Попов Денис |
|
50 |
138 |
D |
Крутов Матвей Петрова Таисия |
D D |
2/45 2/45 |
3,0 3,0 |
ЛеДи, Иваново
|
Добряков Дмитрий / Добрякова Елена |
|
50 |
200 |
C |
Панков Иван Антонова Мария |
C C |
13/46 13/46 |
0,6 0,6 |
Гала, С.-Петербург
|
Овсиенко Ольга / Шапиро Анастасия |
|
53 |
99 |
C |
Звонцов Никита Слепцова Алина |
C C |
16/47 16/47 |
0,6 0,6 |
Данс-Лидер, Улан-Удэ
|
Королёва Елена / Овчинников Николай |
|
53 |
284 |
C |
Чередник Константин Старжинская Елизавета |
C B |
16/47 39/48 |
0,6 0,12 |
Хип-твист, Чита
|
Ганеев Сергей / Ганеева Анжелика |
|
55 |
17 |
B |
Антошинцев Анатолий Волкова Алиса |
B B |
41/49 41/49 |
0,12 0,12 |
Атриум, С.-Петербург
|
Петракова Екатерина / Преснецов Виктор |
|
55 |
151 |
B |
Лесик Леонид Алексеева Александра |
B B |
41/49 41/49 |
0,12 0,12 |
Лидер, С.-Петербург
|
Герасимов Андрей / Фалалеев Сергей |
|
57 |
149 |
B |
Лаюк Арсений Тиунова София |
B B |
43/49 43/49 |
0,12 0,12 |
Kraft Dance, Пермь
|
Крафт Марина |
|
58 |
5 |
C |
Абдикеев Станислав Крутикова Мадина |
C E |
18/44 1/37 |
0,6 3,6 |
Мечта, Артём
|
Кончак Николь / Набиев Яков |
|
58 |
247 |
C |
Соковиков Вячеслав Егизарян Мариэтта |
C D |
18/44 3/38 |
0,6 2,4 |
Вдохновение, Улан-Удэ
|
Быргазова Елена / Мангутханова Вера |
|
60 |
11 |
C |
Алтунин Роман Григорьянц Антонина |
C C |
20/44 20/44 |
0,6 0,6 |
Эталон, Ленинградская обл.
|
Сначёв Николай / Одирейко Дмитрий |
|
60 |
197 |
B |
Павлов Михаил Демидова Ксения |
B B |
46/51 46/51 |
0,12 0,12 |
Корона, Москва
|
Честных Ирина |
|
60 |
201 |
C |
Парфёнов Артём Кочеткова Валерия |
C C |
20/44 20/44 |
0,6 0,6 |
Хип-твист, Чита
|
Ганеев Сергей / Ганеева Анжелика |
|
63 |
206 |
B |
Петров Матвей Яхлакова Екатерина |
B B |
49/53 49/53 |
0,12 0,12 |
ОНиОНА, Рыбинск
|
Петрова Алла / Бритов Евгений |
|
63 |
239 |
C |
Сергиенко Марк Рыжова Яна |
C D |
22/43 3/33 |
0,12 1,8 |
Виктория, Челябинск
|
Недоцуков Антон / Губайдуллина Юлия |
|
63 |
283 |
B |
Чекунов Илья Касаткина Маргарита |
B B |
49/53 49/53 |
0,12 0,12 |
Фантазия, Москва
|
Миронова Юлия |
|
66 |
113 |
C |
Каплин Юрий Троицкая Полина |
C C |
23/41 23/41 |
0,12 0,12 |
Притяжение, Москва
|
Каплина Александра / Каплин Владимир |
|
66 |
163 |
C |
Максём Иван Ли Олеся |
C C |
23/41 23/41 |
0,12 0,12 |
Мечта, Артём
|
Кончак Николь / Набиев Яков |
|
66 |
262 |
B |
Токарев Константин Шледина Мелисса |
B B |
52/54 52/54 |
0,12 0,12 |
Дуэт УГТУ, Ухта
|
Максимова Елизавета / Рогожкина Елена |
|
66 |
305 |
C |
Шумков Савелий Гимаева Злата |
C C |
23/41 23/41 |
0,12 0,12 |
Lets dance, Екатеринбург
|
Зубарева Кристина / Чудинов Дмитрий |
|
70 |
55 |
B |
Габитов Владислав Пузикова Анна |
B C |
56/57 26/40 |
0,12 0,12 |
Ласточка, Пенза
|
Альбекова Елена / Габитова Юлия |
|
70 |
222 |
C |
Ренев Глеб Биджиева Мария |
C C |
26/40 26/40 |
0,12 0,12 |
Блеск, Кириши
|
Лех Александр / Дмитриева Александра |
|
70 |
276 |
C |
Фаткуллин Радмир Ковалевич Екатерина |
C C |
26/40 26/40 |
0,12 0,12 |
Динамо, Москва
|
Захаров Кирилл |
|
73 |
174 |
D |
Мисерчук Фёдор Докучаева Мария |
D C |
3/23 28/40 |
1,2 0,06 |
Фаворит, Хабаровск
|
Ткачева Наталья / Трачук Анастасия |
|
73 |
230 |
C |
Савельев Дмитрий Путкарадзе Даяна |
C C |
28/39 28/39 |
0,06 0,06 |
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
|
Попов Денис / Попова Ирина |
|
75 |
32 |
C |
Бондаревский Матвей Михайлова Наталья |
C C |
30/40 30/40 |
0,06 0,06 |
Фантастика, Саратов
|
Бурмистрова Яна / Русин Анатолий |
|
75 |
107 |
C |
Иванов Артемий Миронова Маргарита |
C C |
30/40 30/40 |
0,06 0,06 |
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
|
Волчков Михаил / Веснина Наталия |
|
77 |
43 |
C |
Вавилов Максим Селятицкая Алиса |
C C |
32/40 32/40 |
0,06 0,06 |
Юнона, Москва
|
Ануфриева Марина |
|
77 |
53 |
B |
Вронский Марк Бегинбекова Алия |
B D |
63/63 4/20 |
0,12 0,6 |
ЦТС ЦСКА, Москва
|
Кокоулина Виктория / Копнина Юлия |
|
77 |
77 |
D |
Дармаев Булат Шагаева Дара |
D D |
4/20 4/20 |
0,6 0,6 |
Реверанс, Улан-Удэ
|
Малина Татьяна |
|
80 |
83 |
D |
Егерев Александр Кошман Дарья |
D D |
5/18 5/18 |
0,6 0,6 |
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
|
Попова Ирина / Попов Денис |
|
80 |
212 |
C |
Пименов Матвей Костина Антонина |
C C |
34/40 34/40 |
0,06 0,06 |
Джокер, Балашиха
|
Степочкин Владимир / Павленко Анна |
|
80 |
224 |
C |
Родионов Дмитрий Подьякова Алена |
C C |
34/40 34/40 |
0,06 0,06 |
Дуэт, Ярославль
|
Дудочкина Светлана / Дудочкина Елена |
|
80 |
282 |
D |
Худяков Михаил Токарева Ульяна |
D C |
5/18 34/41 |
0,6 0,06 |
Вельвет, Долгопрудный
|
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия |
|
84 |
74 |
C |
Гуркин Денис Баркова Кристина |
C D |
38/42 7/16 |
0,06 0,6 |
ДансКод, С.-Петербург
|
Дуда Андрей / Маркин Павел |
|
84 |
266 |
E |
Трошин Серафим Перистая Елизавета |
E E |
1/11 1/11 |
1,2 1,2 |
Спин, Брянск
|
Горелик Мария / Байдуков Генадий |
|
86 |
117 |
D |
Катунин Арсений Зубкова Полина |
D D |
8/16 8/16 |
0,6 0,6 |
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
|
Крысанова Екатерина / Бричка Ксения |
|
87 |
56 |
D |
Гайфулин Тимур Пахомова Александрина |
D D |
9/16 9/16 |
0,12 0,12 |
Вельвет, Долгопрудный
|
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия |
|
87 |
141 |
C |
Кулиев Вадим Чеснокова Анастасия |
C C |
41/44 41/44 |
0,06 0,06 |
Икс - Темп, Москва
|
Шунина Анна |
|
87 |
192 |
D |
Ортиков Демид Сосновская Арина |
D D |
9/16 9/16 |
0,12 0,12 |
Kristall, Магадан
|
Рыбалко Екатерина |
|
87 |
287 |
D |
Чигасов Максим Купцова Мелания |
D D |
9/16 9/16 |
0,12 0,12 |
Вельвет, Долгопрудный
|
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия |
|
87 |
312 |
C |
Ядров Илья Харенко София |
C C |
41/44 41/44 |
0,06 0,06 |
ВиДэнс, Тверь
|
Важенин Денис / Симонова Жанна |
|
92 |
18 |
C |
Архипенков Арсений Орлова Таисия |
C C |
46/47 46/47 |
0,06 0,06 |
Аверс, Вологда
|
Порошин Андрей / Порошина Виктория |
|
92 |
154 |
D |
Лукомец Илья Фещенко Ариадна |
D D |
12/14 12/14 |
0,06 0,06 |
Триумф, Петропавловск-Камчатский
|
Тюрина Анастасия / Самодюк Анастасия |
|
94 |
285 |
C |
Чернигов Ярослав Сергеева Милана |
C C |
48/48 48/48 |
0,06 0,06 |
Олимпия, Нижневартовск
|
Домненко Яна |
|
|