Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
27.01.2024 - 28.01.2024
Название турнира:
ЗВЁЗДЫ ПОДМОСКОВЬЯ - 2024 (ПСРФ)
Статус турнира:
Первенство субъекта РФ
Город, организатор(ы):
г. Видное, СТС Московской области, МООСО "СТСМО", Исполком
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (27.01.2024)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
ПСРФ Юниоры-1, LA
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 31.
По классам :
E - 2
D - 5
C - 12
B - 12
По регионам (1):
[50] Московская область
Судей:
17 (17)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Категория ТС
Город
 Страна 
ГСС
Воронин Роман
Высшая
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
ГС
Боровский Андрей
Высшая
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
ЗГС(1)
Пахомов Дмитрий
Первая
Вторая
Коломна
Россия
ЗГС(2)
Зайцева Елена
Первая
Первая
Омск
Россия
ЗГС(3)
Воронин Роман
Высшая
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
СПУ(1)
Мехрабан Алина
Вторая
Третья
Одинцово
Россия
СПУ(2)
Чесноков Денис
Третья
Третья
Видное
Россия
ГСГСК
Савельева Анна
Первая
Вторая
Дмитров
Россия
A(1)
Волков Сергей
Первая
Первая
Балашиха
Россия
B(2)
Гапич Елена
Высшая
Первая
Москва
Россия
C(3)
Красиков Денис
Первая
Первая
Подольск
Россия
D(4)
Кузнецов Евгений
Первая
Первая
Домодедово
Россия
E(5)
Марченков Василий
Первая
Первая
Лобня
Россия
F(6)
Пантелеев Виталий
Первая
Первая
Долгопрудный
Россия
G(7)
Соломатина Ирина
Высшая
Всероссийская
Химки
Россия
H(8)
Степочкин Владимир
Высшая
Всероссийская
Балашиха
Россия
I(9)
Султанов Артур
Первая
Первая
Королев
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
31
24
26
5
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
12
22
5
Смотреть...
3.
1\2 финала
12
6
23
5
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
6
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
80
B
 Ефременко Владислав
 Сапежинская Ева
B
B
1/12
1/12
2,6
2,6
Москвич, Домодедово
Ловрич Анастасия / Ловрич Александр
2
144
B
 Павлов Кирилл
 Лощилина Евангелина
B
B
2/12
2/12
1,3
1,3
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
3
154
B
 Поливанов Дмитрий
 Волкова Анна
B
C
3/12
1/22
1,3
2,6
Вектор, Красногорск
Скворцов Анатолий
4
85
C
 Зотов Лев
 Гайдова Елизавета
C
B
1/21
4/13
2,6
1,3
Априори, Долгопрудный
Айдаев Руслан / Боровский Андрей
5
185
C
 Чаплыгин Даниил
 Черкасова София
C
B
2/21
5/14
1,95
1,3
Талант, Серпухов
Чаплыгин Денис / Зайцева Елена
6
88
B
 Игонин Матвей
 Колобова Екатерина
B
C
6/14
3/21
1,3
1,3
Корона данс, Красногорск
Степанов Роман / Перминов Константин

1\2 финала

7
79
B
 Ефимкин Лев
 Козлова Ева
B
B
7/14
7/14
1,3
1,3
Фокус, Видное
Кашинский Пётр
8
44
B
 Балбегин Арсений
 Бортничук Ксения
B
B
8/14
8/14
0,26
0,26
Корона данс, Красногорск
Баланда Сергей
9
75
E
 Егорченков Владимир
 Потапова Арина
E
C
1/23
3/19
2,6
1,3
Априори, Долгопрудный
Айдаев Руслан
10
35
B
 Аввакумов Денис
 Хохлова София
B
B
10/15
10/15
0,26
0,26
Фокус, Видное
Умнов Николай / Умнова Татьяна
10
170
B
 Тимохин Олег
 Разгоева Василиса
B
C
10/15
4/19
0,26
0,65
Созвездие танца, Ступино
Прохоров Иван / Прохорова Екатерина
12
147
B
 Пастушенко Тимофей
 Аширова Владислава
B
C
12/15
4/17
0,13
0,65
Сити-данс, Одинцово
Мехрабан Алина

1\4 финала

13
135
B
 Назаренко Денис
 Воронина Арина
B
C
13/15
4/16
0,13
0,65
Фокус, Видное
Кашинский Пётр
14
195
B
 Щаницын Василий
 Шкарупа Вероника
B
C
14/15
4/15
0,13
0,65
ПРО движение, Красногорск
Зарецкая Мария / Жогина Людмила
15
109
C
 Куликов Александр
 Рыжая Киара
C
C
4/14
4/14
0,65
0,65
Априори, Долгопрудный
Айдаев Руслан / Боровская Анастасия
16
56
C
 Буравкин Дмитрий
 Шимоторова Анна
C
B
5/14
16/17
0,65
0,13
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
17
36
C
 Аверьянов Семён
 Найденова Злата
C
C
6/14
6/14
0,65
0,65
Корона данс, Красногорск
Орешников Евгений / Емелин Василий
18
130
C
 Мишура Вадим
 Родионова Агния
C
C
7/14
7/14
0,65
0,65
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
18
193
C
 Шегуров Арсений
 Аничхина Аксиния
C
C
7/14
7/14
0,65
0,65
Либертэ, Королев
Аничхин Иван
20
92
C
 Кивва Егор
 Левакова Дарья
C
C
9/14
9/14
0,13
0,13
Априори, Долгопрудный
Боровский Илья / Фирсова Ирина
21
119
D
 Липатов Даниил
 Моисеева Елизавета
D
C
2/11
10/15
0,65
0,13
Молодость МО, Королев
Султанов Артур / Султанова Элла
21
176
C
 Фархатдинов Рушан
 Чернышева Варвара
C
B
10/14
21/22
0,065
0,13
Вельвет, Долгопрудный
Долгопол Максим / Долгопол Светлана
23
71
C
 Дудукало Никита
 Музыченко Александрина
C
C
12/15
12/15
0,065
0,065
Либерти Данс Клаб, Коломна
Крамаренко Дмитрий
23
143
C
 Осташкин Дмитрий
 Лыкова Амелия
C
C
12/15
12/15
0,065
0,065
Стэп бай стэп, Ивантеевка
Яуров Павел

1\8 финала

25
54
B
 Брюханов Артем
 Советкина Василиса
B
B
25/25
25/25
0,13
0,13
Олимпия, Железнодорожный
Карпяк Павел / Воронцова Анна
26
124
C
 Мерцалов Артем
 Дагаева Милана
C
C
14/14
14/14
0,065
0,065
ЛК Данс, Чехов
Платицын Владислав
27
99
D
 Коннов Артем
 Терехова Марианна
D
D
3/6
3/6
0,65
0,65
ЛК Данс, Чехов
Платицын Владислав
28
168
E
 Танский Александр
 Ишутина Маргарита
E
E
2/5
2/5
0,65
0,65
Фокус, Видное
Река Станислав / Островский Александр
29
182
D
 Ханеня Егор
 Машнина Анфиса
D
D
5/7
5/7
0,065
0,065
Старт, Видное
Ельникова Анна / Жуков Александр
30
196
D
 Карелин Андрей
 Журавлева Вера
D
D
6/7
6/7
0,065
0,065
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
31
136
D
 Насиров Рашад
 Нагоева Алиса
D
D
7/7
7/7
0,065
0,065
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
Волчков Михаил / Веснина Наталия
Время выполнения: 0.13 сек.