Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
27.01.2024 - 28.01.2024
Название турнира:
ЗВЁЗДЫ ПОДМОСКОВЬЯ - 2024 (ПСРФ)
Статус турнира:
Первенство субъекта РФ
Город, организатор(ы):
г. Видное, СТС Московской области, МООСО "СТСМО", Исполком
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (27.01.2024)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
ПСРФ Молодежь, ST
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 60.
По классам :
C - 8
B - 9
A - 38
S - 5
По регионам (1):
[50] Московская область
Судей:
27 (27)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Категория ТС
Город
 Страна 
ГСС
Воронин Роман
Высшая
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
ГС
Панин Олег
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Скворцов Анатолий
Первая
Первая
Красногорск
Россия
ЗГС(2)
Филиппов Владимир
Первая
Первая
Красноярск
Россия
ЗГС(3)
Воронин Роман
Высшая
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
СПУ(1)
Колычева Мария
Третья
Третья
Балашиха
Россия
СПУ(2)
Тарада Виталий
Третья
Третья
Электросталь
Россия
ГСГСК
Савельева Анна
Первая
Вторая
Дмитров
Россия
A(1)
Брыков Филипп
Высшая
Всероссийская
Химки
Россия
B(2)
Волков Сергей
Первая
Первая
Балашиха
Россия
C(3)
Гапич Елена
Высшая
Первая
Москва
Россия
D(4)
Добряков Дмитрий
Высшая
Всероссийская
Иваново
Россия
E(5)
Казмирчук Евгений
Высшая
Всероссийская
Королев
Россия
F(6)
Марков Андрей
Высшая
Всероссийская
Волгоград
Россия
G(7)
Марченков Василий
Первая
Первая
Лобня
Россия
H(8)
Мещеряков Евгений
Высшая
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
I(9)
Пантелеев Виталий
Первая
Первая
Долгопрудный
Россия
J(10)
Романова Эльвира
Первая
Первая
Иркутск
Россия
K(11)
Сильде Владислав
Высшая
Всероссийская
Истра
Россия
L(12)
Соломатина Ирина
Высшая
Всероссийская
Химки
Россия
M(13)
Степанов Роман
Высшая
Первая
Красногорск
Россия
N(14)
Степочкин Владимир
Высшая
Всероссийская
Балашиха
Россия
O(15)
Султанов Артур
Первая
Первая
Королев
Россия
P(16)
Темураев Константин
Высшая
Всероссийская
Ижевск
Россия
Q(17)
Тзапташвилли Мария
Высшая
Всероссийская
Мытищи
Россия
R(18)
Харитонов Алексей
Высшая
Всероссийская
Владивосток
Россия
S(19)
Шалыгина Ирина
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
60
29
26
5
Смотреть...
2.
1\4 финала
29
15
25
5
Смотреть...
3.
1\2 финала
15
6
21
5
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
6
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
58
A
 Валикаев Константин
 Алпатова Александра
A
A
1/43
1/43
7,8
7,8
Фокус, Видное
Кашинский Пётр / Река Станислав
2
81
A
 Журбенко Святослав
 Шалак Стефания
A
S
2/43
2/7
6,5
1,3
Ярославич, Красногорск
Солуянов Виталий
3
171
S
 Титенков Иван
 Жмакина Вероника
S
A
3/7
3/43
1,3
5,2
Корона данс, Красногорск
Степанов Роман
4
63
S
 Власкин Максим
 Владимирова Анна
S
A
4/7
3/42
0,26
5,2
Вектор, Красногорск
Скворцов Анатолий
5
131
A
 Мунтян Сергей
 Милякова Мария
A
A
3/41
3/41
5,2
5,2
Данс стар, Наро-Фоминск
Рафиков Ратмир / Жуйков Евгений
6
114
A
 Куркин Данила
 Ярощук Екатерина
A
A
4/41
4/41
3,9
3,9
Фортуна, Истра
Сильде Владислав / Сильде Екатерина

1\2 финала

7
112
S
 Кулютников Максим
 Кожевникова Олеся
S
S
7/9
7/9
0,13
0,13
Априори, Долгопрудный
Фирсова Ирина / Боровский Илья
7
164
A
 Смирнов Роман
 Боровая Мария
A
A
5/41
5/41
2,6
2,6
Молодость МО, Королев
Султанов Артур / Султанова Элла
9
67
A
 Гречкин Владимир
 Гаврилова Дарья
A
A
6/40
6/40
1,3
1,3
Харизма, Королев
Березин Александр / Ипатов Алексей
10
138
A
 Никитин Ярослав
 Зайратьянц Марианна
A
A
7/40
7/40
1,3
1,3
Априори, Долгопрудный
Мещеряков Евгений / Шулая Марина
11
91
A
 Капранов Константин
 Швецова Александра
A
A
8/40
8/40
1,3
1,3
Оригинал, Дмитров
Николаев Станислав
12
121
A
 Лучинкин Александр
 Тытюк Грета
A
A
9/40
9/40
1,3
1,3
ПРО движение, Красногорск
Зарецкая Мария / Просвирнина Любовь
12
167
S
 Стариков Андрей
 Рогава Анастасия
S
A
12/13
9/40
0,13
1,3
Вектор, Красногорск
Скворцов Анатолий
14
148
A
 Пахомов Григорий
 Данильченко Светлана
A
A
10/39
10/39
1,3
1,3
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
15
181
A
 Фомин Александр
 Сергеева Милена
A
A
11/39
11/39
1,3
1,3
Спортданс, Подольск
Щукина Анна

1\4 финала

16
70
A
 Дорофеев Дмитрий
 Некрасова Таисия
A
A
12/39
12/39
1,3
1,3
Оригинал, Дмитров
Николаев Станислав
17
183
A
 Храпутский Михаил
 Шипаева Милана
A
A
13/39
13/39
1,3
1,3
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Павленко Анна
18
62
S
 Витвинин Александр
 Лугачева Елена
S
A
18/18
14/39
0,13
1,3
Корона данс, Красногорск
Сенина Наталья
18
66
A
 Греков Михаил
 Целых Дарья
A
A
14/39
14/39
1,3
1,3
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир
20
50
A
 Болдырев Егор
 Вергелес Олеся
A
A
15/38
15/38
1,3
1,3
Корона данс, Красногорск
Степанов Роман
20
115
A
 Кутенев Кирилл
 Некрасова Дарья
A
B
15/38
1/33
1,3
6,5
МК Прайм, Подольск
Мотыль Андрей
20
142
A
 Осташкин Арсений
 Беда Александра
A
A
15/38
15/38
1,3
1,3
Стэп бай стэп, Ивантеевка
Яуров Павел
23
156
A
 Попков Иван
 Зиновьева Елизавета
A
C
18/38
1/38
1,3
3,9
Априори, Долгопрудный
Мещеряков Евгений / Шулая Марина
24
194
A
 Шулепов Александр
 Олефирова Виктория
A
A
19/38
19/38
1,3
1,3
Корона данс, Красногорск
Степанов Роман
25
104
A
 Круглов Семен
 Рубцова Кира
A
A
20/38
20/38
0,26
0,26
Европа, Электросталь
Тарада Виталий
26
178
A
 Филиппович Ярослав
 Ладзина Алена
A
D
21/38
1/35
0,26
3,25
Фокус, Видное
Кашинский Пётр
27
39
A
 Андронов Григорий
 Уманская Алиса
A
A
22/38
22/38
0,26
0,26
Данс стар, Наро-Фоминск
Жуйков Евгений / Рафиков Ратмир
28
158
A
 Прохоренков Григорий
 Сизова Екатерина
A
A
23/38
23/38
0,26
0,26
Корона данс, Красногорск
Степанов Роман
28
187
A
 Чикалов Владислав
 Петрова Виктория
A
A
23/38
23/38
0,26
0,26
Данс Революшн, Мытищи
Филиппов Андрей / Тзапташвилли Мария

1\8 финала

30
49
A
 Бойко Денис
 Злоказова Даниель
A
A
25/38
25/38
0,26
0,26
Вектор, Красногорск
Скворцов Анатолий
30
100
A
 Корнеев Владимир
 Чмых Полина
A
A
25/38
25/38
0,26
0,26
Вектор, Красногорск
Скворцов Анатолий
32
122
A
 Любимов Даниил
 Панасюк Екатерина
A
A
27/38
27/38
0,13
0,13
Вельвет, Долгопрудный
Закоптелова Анастасия / Закоптелова Елена
32
184
A
 Цильке Никита
 Березина Анна
A
A
27/38
27/38
0,13
0,13
Линия танца, Химки
Потовин Игорь / Соломатина Ирина
34
77
A
 Ермолин Лаврентий
 Сухомлинова Дарья
A
A
29/38
29/38
0,13
0,13
Проект, Звёздный городок
Абдуллаева Оксана
35
55
B
 Буевич Алексей
 Демчук Маргарита
B
C
1/18
1/26
3,9
3,25
Высшая лига, Солнечногорск
Попова Светлана
35
195
A
 Болотов Евгений
 Писарева Екатерина
A
A
30/38
30/38
0,13
0,13
Вертикаль, Люберцы
Овчаренко Вероника
37
146
A
 Паршин Федор
 Лазарева Екатерина
A
A
32/39
32/39
0,13
0,13
Европа, Электросталь
Тарада Виталий
38
60
A
 Васильков Рамзан
 Крымская Станислава
A
A
33/39
33/39
0,13
0,13
МайКлаб, Балашиха
Садовниченко Мария / Сабиров Альберт
39
59
A
 Васильев Андрей
 Курносова Дарья
A
A
34/39
34/39
0,13
0,13
Джокер, Балашиха
Павленко Анна
39
123
A
 Мельников Иван
 Черепова Екатерина
A
A
34/39
34/39
0,13
0,13
Премиум Данс, Балашиха
Брайловский Артем
41
117
A
 Ларин Владислав
 Смирнова Юлия
A
A
36/39
36/39
0,13
0,13
Вельвет, Долгопрудный
Закоптелова Анастасия / Закоптелова Елена
42
105
A
 Крутиков Андрей
 Серая Елизавета
A
A
37/39
37/39
0,13
0,13
ИмпериАл, Подольск
Красикова Анна / Красиков Денис
42
118
A
 Лебедев Глеб
 Вакулина Анфиса
A
A
37/39
37/39
0,13
0,13
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
Волчков Михаил / Веснина Наталия
44
111
A
 Куличев Кирилл
 Семенова Александра
A
A
39/39
39/39
0,13
0,13
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
45
43
B
 Балабанов Семён
 Карташова Милена
B
A
2/9
40/40
1,3
0,13
Априори, Долгопрудный
Боровский Илья / Боровская Анастасия
46
153
B
 Поддубнов Михаил
 Стебунова Вероника
B
B
3/9
3/9
1,3
1,3
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
47
42
B
 Ахметов Павел
 Сергеева Алиса
B
B
4/9
4/9
1,3
1,3
Вельвет, Долгопрудный
Ломакин Дмитрий / Ломакина Юлия
47
47
C
 Бобков Егор
 Пащенко Злата
C
C
1/14
1/14
1,95
1,95
Армада, пос. Менделеево
Кокушкин Иван / Кокушкина Яна
49
155
C
 Полуэктов Петр
 Калачева Елизавета
C
C
2/13
2/13
1,3
1,3
Спортданс, Подольск
Щукина Анна
49
191
C
 Шарапов Александр
 Медведева Ксения
C
D
2/13
1/12
1,3
1,3
Корона данс, Красногорск
Орешников Евгений / Емелин Василий
51
53
B
 Брылев Никита
 Бедретдинова Алиса
B
B
8/12
8/12
0,26
0,26
Гранд Данс, Балашиха
Волков Сергей / Колычева Мария
51
69
B
 Доган Булут-Матвей
 Ануфриенкова Евгения
B
B
8/12
8/12
0,26
0,26
Вельвет, Долгопрудный
Купчик Анатолий / Колягина Юлия
51
129
B
 Михалев Валентин
 Ваганичева Арина
B
B
8/12
8/12
0,26
0,26
Сити-данс, Одинцово
Мехрабан Алина
54
61
B
 Виленский Леонид
 Тендит Таисия
B
C
11/12
4/10
0,13
0,65
МайКлаб, Балашиха
Садовниченко Мария / Сабиров Альберт
54
72
B
 Дунаев Константин
 Угрюмова Мария
B
B
11/12
11/12
0,13
0,13
Спортданс, Подольск
Щукина Анна
54
125
C
 Милов Евгений
 Басова Дарья
C
C
4/10
4/10
0,65
0,65
Лидер Данс, Одинцово
Тарханова Наталья
57
90
C
 Казинцев Дмитрий
 Исакова Вероника
C
B
5/8
14/14
0,065
0,13
Москвич, Домодедово
Ловрич Анастасия / Ловрич Александр
57
95
C
 Козловский Евгений
 Козлова Анастасия
C
D
5/8
1/4
0,065
0,065
Бирман Данс Клаб, Ногинск
Бирман Ульяна / Бирман Алексей
57
97
C
 Комаров Фёдор
 Алефиренко Варвара
C
C
5/8
5/8
0,065
0,065
Вертикаль, Люберцы
Овчаренко Вероника
57
172
C
 Тихомиров Иван
 Спицына Вероника
C
C
5/8
5/8
0,065
0,065
Фокус, Видное
Река Станислав / Азизова Александра
Время выполнения: 0.14 сек.