Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
27.01.2024 - 28.01.2024
Название турнира:
ЗВЁЗДЫ ПОДМОСКОВЬЯ - 2024 (ПСРФ)
Статус турнира:
Первенство субъекта РФ
Город, организатор(ы):
г. Видное, СТС Московской области, МООСО "СТСМО", Исполком
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (27.01.2024)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
ПСРФ Молодежь, Двоеборье
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Двоеборье
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 54.
По классам :
D - 3
C - 8
B - 7
A - 34
S - 2
По регионам (1):
[50] Московская область
Судей:
26 (26)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Категория ТС
Город
 Страна 
ГСС
Воронин Роман
Высшая
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
ГС
Панин Олег
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Садовниченко Мария
Первая
Первая
Балашиха
Россия
ЗГС(2)
Филиппов Владимир
Первая
Первая
Красноярск
Россия
ЗГС(3)
Голубкин Дмитрий
Вторая
Вторая
Истра
Россия
СПУ(1)
Колычева Мария
Третья
Третья
Балашиха
Россия
СПУ(2)
Тарада Виталий
Третья
Третья
Электросталь
Россия
ГСГСК
Антонов Дмитрий
Вторая
Вторая
Долгопрудный
Россия
A(1)
Бавинова Вера
Первая
Первая
Люберцы
Россия
B(2)
Казмирчук Евгений
Высшая
Всероссийская
Королев
Россия
C(3)
Калюжный Александр
Первая
Первая
Долгопрудный
Россия
D(4)
Кузнецов Евгений
Первая
Первая
Домодедово
Россия
E(5)
Макунин Владимир
Первая
Первая
Долгопрудный
Россия
F(6)
Марков Андрей
Высшая
Всероссийская
Волгоград
Россия
G(7)
Мещеряков Евгений
Высшая
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
H(8)
Новиков Павел
Первая
Первая
Москва
Россия
I(9)
Пантелеев Виталий
Первая
Первая
Долгопрудный
Россия
J(10)
Рогозина Юлия
Высшая
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
K(11)
Романова Эльвира
Первая
Первая
Иркутск
Россия
L(12)
Скворцов Анатолий
Первая
Первая
Красногорск
Россия
M(13)
Соломатина Ирина
Высшая
Всероссийская
Химки
Россия
N(14)
Степанов Роман
Высшая
Первая
Красногорск
Россия
O(15)
Темураев Константин
Высшая
Всероссийская
Ижевск
Россия
P(16)
Филиппов Андрей
Высшая
Всероссийская
Мытищи
Россия
Q(17)
Харитонов Алексей
Высшая
Всероссийская
Владивосток
Россия
R(18)
Шалыгина Ирина
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
54
28
53
10
Смотреть...
2.
1\4 финала
28
14
45
10
Смотреть...
3.
1\2 финала
14
6
38
10
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
12
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
37
A
 Валикаев Константин
 Алпатова Александра
A
A
1/36
1/36
3,25
3,25
Фокус, Видное
Кашинский Пётр / Река Станислав
2
84
S
 Кулютников Максим
 Кожевникова Олеся
S
S
2/3
2/3
0,13
0,13
Априори, Долгопрудный
Фирсова Ирина / Боровский Илья
3
99
A
 Мысякин Иван
 Клюшина Ева
A
A
2/35
2/35
2,6
2,6
Корона данс, Красногорск
Орешников Евгений
4
58
A
 Журбенко Святослав
 Шалак Стефания
A
A
3/35
3/35
1,95
3,9
Ярославич, Красногорск
Солуянов Виталий
5
67
A
 Капранов Константин
 Швецова Александра
A
A
4/35
4/35
1,3
1,3
Оригинал, Дмитров
Николаев Станислав
6
129
A
 Смирнов Роман
 Боровая Мария
A
A
5/35
5/35
0,65
0,65
Молодость МО, Королев
Султанов Артур / Султанова Элла

1\2 финала

7
40
S
 Витвинин Александр
 Лугачева Елена
S
A
7/7
6/35
0,065
0,65
Корона данс, Красногорск
Сенина Наталья
7
123
A
 Попков Иван
 Зиновьева Елизавета
A
C
6/35
1/45
1,3
7,8
Априори, Долгопрудный
Мещеряков Евгений / Шулая Марина
9
85
A
 Куркин Данила
 Ярощук Екатерина
A
A
7/34
7/34
0,65
0,65
Фортуна, Истра
Сильде Владислав / Сильде Екатерина
10
103
A
 Никитин Ярослав
 Зайратьянц Марианна
A
A
8/34
8/34
0,65
0,65
Априори, Долгопрудный
Мещеряков Евгений / Шулая Марина
11
77
A
 Круглов Семен
 Рубцова Кира
A
A
9/34
9/34
0,65
0,65
Европа, Электросталь
Тарада Виталий
12
116
A
 Пахомов Григорий
 Данильченко Светлана
A
A
10/34
10/34
0,65
0,65
Вельвет, Долгопрудный
Макунин Владимир / Макунина Ольга
13
31
A
 Болдырев Егор
 Вергелес Олеся
A
A
11/34
11/34
0,65
0,65
Корона данс, Красногорск
Степанов Роман
14
44
A
 Гречкин Владимир
 Гаврилова Дарья
A
A
12/34
12/34
0,65
0,65
Харизма, Королев
Березин Александр / Ипатов Алексей

1\4 финала

15
141
A
 Цильке Никита
 Березина Анна
A
A
13/34
13/34
0,65
0,65
Линия танца, Химки
Потовин Игорь / Соломатина Ирина
16
91
A
 Лучинкин Александр
 Тытюк Грета
A
A
14/34
14/34
0,65
0,65
ПРО движение, Красногорск
Зарецкая Мария / Просвирнина Любовь
17
54
A
 Ермолин Лаврентий
 Сухомлинова Дарья
A
A
15/34
15/34
0,65
0,65
Проект, Звёздный городок
Абдуллаева Оксана
18
144
A
 Черный Кирилл
 Безух Анастасия
A
A
16/34
16/34
1,3
1,3
Галактика МО, Люберцы
Бавинова Вера
19
47
A
 Дорофеев Дмитрий
 Некрасова Таисия
A
A
17/34
17/34
0,65
0,65
Оригинал, Дмитров
Николаев Станислав
20
137
A
 Фомин Александр
 Сергеева Милена
A
A
18/34
18/34
0,13
0,13
Спортданс, Подольск
Щукина Анна
21
30
A
 Бойко Денис
 Злоказова Даниель
A
A
19/34
19/34
0,13
0,13
Вектор, Красногорск
Скворцов Анатолий
21
108
A
 Орлов Глеб
 Ковалёва Эвелина
A
B
19/34
1/23
0,13
5,2
МайКлаб, Балашиха
Садовниченко Мария / Сабиров Альберт
23
140
A
 Храпутский Михаил
 Шипаева Милана
A
A
21/34
21/34
0,13
0,13
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Павленко Анна
24
38
A
 Васильков Рамзан
 Крымская Станислава
A
A
22/34
22/34
0,13
0,13
МайКлаб, Балашиха
Садовниченко Мария / Сабиров Альберт
25
125
A
 Прохоренков Григорий
 Сизова Екатерина
A
A
23/34
23/34
0,065
0,065
Корона данс, Красногорск
Степанов Роман
26
43
A
 Греков Михаил
 Целых Дарья
A
A
24/34
24/34
0,065
0,065
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир
27
88
A
 Ларин Владислав
 Смирнова Юлия
A
A
25/34
25/34
0,065
0,065
Вельвет, Долгопрудный
Закоптелова Анастасия / Закоптелова Елена
28
32
A
 Болотов Евгений
 Писарева Екатерина
A
A
26/34
26/34
0,065
0,065
Вертикаль, Люберцы
Овчаренко Вероника

1\8 финала

29
114
A
 Паршин Федор
 Лазарева Екатерина
A
A
27/34
27/34
0,065
0,065
Европа, Электросталь
Тарада Виталий
30
89
A
 Лебедев Глеб
 Вакулина Анфиса
A
A
28/34
28/34
0,065
0,065
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
Волчков Михаил / Веснина Наталия
31
109
A
 Осташкин Арсений
 Беда Александра
A
A
29/34
29/34
0,065
0,065
Стэп бай стэп, Ивантеевка
Яуров Павел
32
21
A
 Андронов Григорий
 Уманская Алиса
A
A
30/34
30/34
0,065
0,065
Данс стар, Наро-Фоминск
Жуйков Евгений / Рафиков Ратмир
33
95
A
 Мельников Иван
 Черепова Екатерина
A
A
31/34
31/34
0,065
0,065
Премиум Данс, Балашиха
Брайловский Артем
34
92
A
 Любимов Даниил
 Панасюк Екатерина
A
A
32/34
32/34
0,065
0,065
Вельвет, Долгопрудный
Закоптелова Анастасия / Закоптелова Елена
35
120
B
 Поддубнов Михаил
 Стебунова Вероника
B
B
1/9
1/9
2,6
1,3
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
36
23
B
 Ахметов Павел
 Сергеева Алиса
B
B
2/9
2/9
1,3
0,65
Вельвет, Долгопрудный
Ломакин Дмитрий / Ломакина Юлия
37
87
A
 Лапкин Максим
 Кац Софья
A
A
35/36
35/36
0,065
0,065
Дэнс Стар Клаб, Наро-Фоминск
Калиниченко Андрей
38
78
A
 Крутиков Андрей
 Серая Елизавета
A
A
36/36
36/36
0,065
0,065
ИмпериАл, Подольск
Красикова Анна / Красиков Денис
39
26
B
 Балабанов Семён
 Карташова Милена
B
A
3/7
37/37
0,65
0,065
Априори, Долгопрудный
Боровский Илья / Боровская Анастасия
40
46
B
 Доган Булут-Матвей
 Ануфриенкова Евгения
B
B
4/7
4/7
0,13
0,26
Вельвет, Долгопрудный
Купчик Анатолий / Колягина Юлия
41
39
B
 Виленский Леонид
 Тендит Таисия
B
C
5/7
1/11
0,065
2,6
МайКлаб, Балашиха
Садовниченко Мария / Сабиров Альберт
41
97
C
 Микрюков Кирилл
 Гайнутдинова Кадрия
C
C
1/11
1/11
2,6
2,6
Фортуна, Истра
Сильде Владислав / Сильде Екатерина
43
122
C
 Полуэктов Петр
 Калачева Елизавета
C
C
2/10
2/10
1,3
1,3
Спортданс, Подольск
Щукина Анна
44
29
C
 Бобков Егор
 Пащенко Злата
C
C
3/10
3/10
1,3
1,3
Армада, пос. Менделеево
Кокушкин Иван / Кокушкина Яна
44
49
B
 Дунаев Константин
 Угрюмова Мария
B
B
8/9
8/9
0,065
0,065
Спортданс, Подольск
Щукина Анна
46
59
C
 Звонилов Арсений
 Миговарова Дарья
C
D
4/9
1/9
1,3
2,6
Данс Фэмили, Дмитров
Савельева Анна / Савельева Анна
46
71
C
 Козловский Евгений
 Козлова Анастасия
C
D
4/9
1/9
1,3
2,6
Бирман Данс Клаб, Ногинск
Бирман Ульяна / Бирман Алексей
48
18
C
 Аксенов Иван
 Головкина Василиса
C
D
6/9
1/7
0,26
2,6
Сити-данс, Одинцово
Мехрабан Алина
48
20
D
 Андреев Даниил
 Кравченко Алиса
D
D
1/7
1/7
2,6
2,6
Академия танцев Елены Успенской, Химки
Успенская Елена
48
66
C
 Казинцев Дмитрий
 Исакова Вероника
C
B
6/9
12/13
0,26
0,13
Москвич, Домодедово
Ловрич Анастасия / Ловрич Александр
51
133
C
 Тихомиров Иван
 Спицына Вероника
C
C
9/10
9/10
0,13
0,13
Фокус, Видное
Река Станислав / Азизова Александра
52
33
B
 Брылев Никита
 Бедретдинова Алиса
B
B
16/16
16/16
0,065
0,065
Гранд Данс, Балашиха
Волков Сергей / Колычева Мария
52
45
D
 Датунашвили Даниил
 Авасканова Бермет
D
D
2/4
2/4
0,13
0,13
Академия танцев Елены Успенской, Химки
Успенская Елена
52
107
D
 Одинцов Дмитрий
 Грачева Ксения
D
D
2/4
2/4
0,13
0,13
Академия танцев Елены Успенской, Химки
Успенская Елена
Время выполнения: 0.14 сек.