Информация о турнире |
Дата турнира: | 13.04.2024 - 14.04.2024 |
Название турнира: | ОМЕГА - 2024 |
Статус турнира: | Региональное соревнование кат. A |
Город, организатор(ы): | г. Одинцово, СТС Московской области, Омега, Лужняк Кирилл |
Счетная комиссия: |
Программа:
| Skating System |
|
|
Разработчик(и):
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| skate@ballroom.ru |
|
Лицензия:
| Russian Scrutineer Team |
|
Председатель РСК:
| Прик Роман, г. Санкт-Петербург |
|
E-Mail:
| romanprik@gmail.com |
|
|
Информация о группе |
Название группы: | Юниоры 2+1 до B класса, LA |
Возрастная категория: | Юниоры 2+1 |
Класс: | B |
Программа: | Латиноамериканская программа |
Участники: |
Пары
|
Пар: | Всего: 47. По классам :
E - 1 D - 1 C - 19 B - 26
По регионам (15):
[32] Брянская область [34] Волгоградская область [35] Вологодская область [36] Воронежская область [50] Московская область [52] Нижегородская область [58] Пензенская область [61] Ростовская область [62] Рязанская область [64] Саратовская область [68] Тамбовская область [73] Ульяновская область [77] Москва [78] Санкт-Петербург [86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
|
Судей: | 27 (27) |
Судейская коллегия
N |
Фамилия Имя |
Категория ФТСАРР |
Категория ТС |
Город |
Страна |
ГСС |
Панин Олег |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
ГС |
Викулова Ирина |
Высшая |
Всероссийская |
Рязань |
Россия |
ЗГС(1) |
Селиванова Ирина |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
ЗГС(2) |
Красиков Денис |
Первая |
Первая |
Подольск |
Россия |
ЗГС(3) |
Березин Александр |
Первая |
Первая |
Королев |
Россия |
СПУ(1) |
Колычева Мария |
Третья |
Третья |
Балашиха |
Россия |
СПУ(2) |
Долгов Василий |
Вторая |
Вторая |
Москва |
Россия |
A(1) |
Бекмаметов Станислав |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
B(2) |
Беленко Константин |
Первая |
Первая |
Н.Новгород |
Россия |
C(3) |
Белозёрова Екатерина |
Высшая |
Первая |
Москва |
Россия |
D(4) |
Волков Сергей |
Первая |
Первая |
Балашиха |
Россия |
E(5) |
Горюнов Валерий |
Высшая |
Всероссийская |
Н.Новгород |
Россия |
F(6) |
Давыдова Владлена |
Первая |
Первая |
Москва |
Россия |
G(7) |
Данилов Илья |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
H(8) |
Доагэ Вячеслав |
Высшая |
Первая |
Москва |
Россия |
I(9) |
Звонцова Татьяна |
Первая |
Первая |
Тула |
Россия |
J(10) |
Иванова Людмила |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
K(11) |
Копнин Роман |
Первая |
Первая |
Москва |
Россия |
L(12) |
Марченков Василий |
Первая |
Первая |
Лобня |
Россия |
M(13) |
Мещеряков Евгений |
Высшая |
Всероссийская |
Долгопрудный |
Россия |
N(14) |
Степочкин Владимир |
Высшая |
Всероссийская |
Балашиха |
Россия |
O(15) |
Султанов Артур |
Первая |
Первая |
Королев |
Россия |
P(16) |
Тарасов Вадим |
Первая |
Первая |
Тюмень |
Россия |
Q(17) |
Терновская Людмила |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
R(18) |
Турукин Игорь |
Первая |
Первая |
Москва |
Россия |
S(19) |
Хромов Родион |
Вторая |
Вторая |
Волгоград |
Россия |
T(20) |
Цветкова Кристина |
Высшая |
Всероссийская |
Тверь |
Россия |
Регламент турнира
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки |
Финал
|
1 |
144 |
B |
Столбиков Арсений Комиссарова Кира |
B B |
1/26 1/26 |
6,75 6,75 |
Икс - Темп, Москва
|
Шунина Анна |
|
2 |
153 |
B |
Фоминов Евгений Перстнева Василиса |
B B |
2/26 2/26 |
5,4 5,4 |
Тенденция, Видное
|
Чесноков Денис |
|
3 |
124 |
B |
Пащенко Александр Вандыш Арина |
B B |
3/26 3/26 |
4,05 4,05 |
Интерданс, Ростов-на-Дону
|
Дубровский Михаил |
|
4 |
28 |
B |
Волков Иван Белова Виктория |
B B |
4/26 4/26 |
2,7 2,7 |
Планета, Москва
|
Тихонова Светлана |
|
5 |
54 |
B |
Зайцев Андрей Тюрикова Маргарита |
B B |
5/26 5/26 |
1,35 1,35 |
Атмосфера, Череповец
|
Костенков Алексей / Барсукова Яна |
|
6 |
95 |
C |
Маляров Даниил Малинина Елизавета |
C C |
1/40 1/40 |
4,05 4,05 |
Фантазия, Брянск
|
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана |
|
1\2 финала
|
7 |
56 |
B |
Злыгостев Денис Петрова Дарья |
B B |
7/27 7/27 |
1,35 1,35 |
Фламинго, Домодедово
|
Кузнецов Евгений / Митина Елена |
|
8 |
44 |
B |
Дейкалюк Илья Осипенко Милана |
B B |
8/27 8/27 |
1,35 1,35 |
Диамант, Москва
|
Марченкова Марина |
|
9 |
51 |
B |
Ермаков Кирилл Полазникова Кристина |
B C |
9/27 2/38 |
1,35 3,375 |
Ассоль, Москва
|
Папина Ольга |
|
10 |
18 |
C |
Байков Иван Гогина Ксения |
C C |
2/37 2/37 |
3,375 3,375 |
Локомотив, Н.Новгород
|
Беленко Константин / Саватин Евгений |
|
11 |
107 |
B |
Михайлов Артём Салащенко Кристина |
B B |
11/28 11/28 |
1,35 1,35 |
Вектор, Красногорск
|
Скворцов Анатолий |
|
12 |
161 |
C |
Цымбал Никита Асташева София |
C D |
3/36 1/35 |
2,025 3,375 |
Аквилон, Ростов-на-Дону
|
Брянцев Александр / Скирдачев Владислав |
|
1\4 финала
|
13 |
33 |
B |
Глухов Кирилл Вершинина Кристина |
B C |
13/29 4/36 |
1,35 1,35 |
Вистерия, Заречный (Пензенск.обл.)
|
Кривова Олеся |
|
14 |
151 |
C |
Уваров Валерий Коротченко Карина |
C C |
4/35 4/35 |
1,35 1,35 |
Классика, Москва
|
Бакрадзе Меги |
|
15 |
25 |
B |
Буре Алексей Болелова Милана |
B B |
15/30 15/30 |
1,35 1,35 |
Танц-Мастер, С.-Петербург
|
Стадниченко Наталия / Стадниченко Наталия |
|
15 |
127 |
B |
Пичугин Александр Меметова Милана |
B B |
15/30 15/30 |
1,35 1,35 |
Олимпия, Железнодорожный
|
Карпяк Павел / Алешин Айдар |
|
17 |
40 |
B |
Гусаров Кирилл Маслова Валерия |
B B |
17/30 17/30 |
0,27 0,27 |
Джокер, Балашиха
|
Степочкин Владимир / Павленко Анна |
|
17 |
109 |
B |
Муромцев Артём Хоменко Алиса |
B B |
17/30 17/30 |
0,27 0,27 |
Вистерия, Заречный (Пензенск.обл.)
|
Еремин Михаил / Кривова Олеся |
|
17 |
121 |
B |
Панин Павел Блинова Анастасия |
B B |
17/30 17/30 |
0,27 0,27 |
Магнолия, Москва
|
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия |
|
17 |
146 |
B |
Сухоруков Михаил Иванова Маргарита |
B B |
17/30 17/30 |
0,27 0,27 |
Грация, Рязань
|
Викулова Ирина / Шошнева Александра |
|
21 |
20 |
B |
Беляев Василий Пирогова Софья |
B B |
21/30 21/30 |
0,135 0,135 |
Пальмира, Москва
|
Кулагина Мария |
|
22 |
140 |
B |
Смирнов Алексей Адамович Анна |
B C |
22/30 5/28 |
0,135 0,675 |
Танцевальная Академия, Москва
|
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина |
|
23 |
67 |
B |
Каримов Артур Кокшарова Снежана |
B B |
23/30 23/30 |
0,135 0,135 |
Класс, Волгоград
|
Белоножко Михаил |
|
24 |
37 |
B |
Горожий Ярослав Христовская Доминика |
B C |
24/30 5/26 |
0,135 0,675 |
Диамант, Москва
|
Марченкова Марина |
|
1\8 финала
|
25 |
164 |
B |
Чекунов Илья Касаткина Маргарита |
B B |
25/30 25/30 |
0,135 0,135 |
Фантазия, Москва
|
Миронова Юлия |
|
26 |
74 |
C |
Козин Дмитрий Коган Софья |
C C |
5/24 5/24 |
0,675 0,675 |
ПРО движение, Красногорск
|
Зарецкая Мария / Жогина Людмила |
|
26 |
142 |
B |
Соломатин Святослав Вяльшина Яна |
B B |
26/30 26/30 |
0,135 0,135 |
ИмпериАл, Подольск
|
Красикова Анна / Красиков Денис |
|
28 |
22 |
B |
Бобков Александр Фоменкова Ксения |
B B |
28/31 28/31 |
0,135 0,135 |
Северянин, Москва
|
Жвавун Станислав |
|
28 |
32 |
C |
Гафаров Алан Бакиева Аиша |
C C |
6/23 6/23 |
0,675 0,675 |
Абсолют, Москва
|
Андрианова Ольга |
|
30 |
132 |
C |
Рахманов Александр Калякина Акулина |
C C |
7/22 7/22 |
0,675 0,675 |
Фиеста, Нижневартовск
|
Галеев Альберт / Стратанович Анастасия |
|
31 |
49 |
C |
Еремин Богдан Перетряхина Анастасия |
C C |
8/22 8/22 |
0,675 0,675 |
Фокус, Видное
|
Река Станислав / Островский Александр |
|
31 |
129 |
B |
Пуга Пётр Саляева Дарина |
B B |
31/33 31/33 |
0,135 0,135 |
Каскад, Ульяновск
|
Зайцев Андрей / Никонова Вера |
|
31 |
165 |
C |
Чередников Арсений Топузова Мария |
C C |
8/22 8/22 |
0,675 0,675 |
Талант, Москва
|
Шевенкова Юлия |
|
34 |
34 |
C |
Голдаев Владислав Ксенократова Мария |
C B |
10/21 34/36 |
0,675 0,135 |
Держава, Москва
|
Шныгин Иван |
|
35 |
138 |
C |
Синица Егор Володина Мария |
C C |
11/21 11/21 |
0,135 0,135 |
Фантазия, Брянск
|
Фанасютина Светлана / Жутенкова Анастасия |
|
36 |
148 |
B |
Терешин Артем Решетникова Диана |
B B |
36/37 36/37 |
0,135 0,135 |
Цвета Радуги, Тамбов
|
Логина Екатерина / Савостин Максим |
|
37 |
31 |
C |
Галкин Федор Ниценко Виктория |
C C |
12/20 12/20 |
0,135 0,135 |
Талант, Москва
|
Шевенкова Юлия |
|
38 |
23 |
C |
Бондаревский Матвей Михайлова Наталья |
C C |
13/20 13/20 |
0,135 0,135 |
Фантастика, Саратов
|
Бурмистрова Яна / Русин Анатолий |
|
38 |
101 |
C |
Мещеряков Михаил Шабанова Мария |
C B |
13/20 38/39 |
0,135 0,135 |
Агон СШОР им.Штукмана, Воронеж
|
Садчикова Анна / Шабанов Максим |
|
38 |
166 |
C |
Пасхин Матвей Кондрашенкова Дарья |
C C |
13/20 13/20 |
0,135 0,135 |
Аверс, Вологда
|
Порошин Андрей |
|
41 |
137 |
C |
Сахарчук Кирилл Назарова Алёна |
C C |
16/20 16/20 |
0,0675 0,0675 |
Гранд-Данс, Таганрог
|
Пальчик Виктор |
|
42 |
43 |
C |
Дегиль Виктор Пешкова Валерия |
C C |
17/20 17/20 |
0,0675 0,0675 |
Цвета Радуги, Тамбов
|
Логина Екатерина / Савостин Максим |
|
43 |
59 |
C |
Иванов Артемий Миронова Маргарита |
C C |
18/20 18/20 |
0,0675 0,0675 |
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
|
Волчков Михаил / Веснина Наталия |
|
44 |
64 |
C |
Кандзюба Михаил Городецкая Ольга |
C C |
19/20 19/20 |
0,0675 0,0675 |
Олимпия, Воронеж
|
Нелепина Светлана / Нелепин Евгений |
|
45 |
73 |
E |
Кожанов Максим Демова Варвара |
E D |
1/3 1/3 |
0,675 0,675 |
Академия танцев Елены Успенской, Химки
|
Успенская Елена |
|
46 |
30 |
B |
Вронский Марк Бегинбекова Алия |
B D |
46/46 2/3 |
0,135 0,135 |
ЦТС ЦСКА, Москва
|
Кокоулина Виктория / Копнина Юлия |
|
47 |
52 |
D |
Ершов Сергей Сафронова Алена |
D D |
2/2 2/2 |
0,0675 0,0675 |
Академия танцев Елены Успенской, Химки
|
Успенская Елена |
|
|