Информация о турнире |
Дата турнира: | 13.04.2024 - 14.04.2024 |
Название турнира: | ОМЕГА - 2024 |
Статус турнира: | Региональное соревнование кат. A |
Город, организатор(ы): | г. Одинцово, СТС Московской области, Омега, Лужняк Кирилл |
Счетная комиссия: |
Программа:
| Skating System |
|
|
Разработчик(и):
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| skate@ballroom.ru |
|
Лицензия:
| Russian Scrutineer Team |
|
Председатель РСК:
| Прик Роман, г. Санкт-Петербург |
|
E-Mail:
| romanprik@gmail.com |
|
|
Информация о группе |
Название группы: | Юниоры 2+1 до B класса, ST |
Возрастная категория: | Юниоры 2+1 |
Класс: | B |
Программа: | Европейская программа |
Участники: |
Пары
|
Пар: | Всего: 49. По классам :
D - 1 C - 20 B - 28
По регионам (15):
[34] Волгоградская область [35] Вологодская область [36] Воронежская область [38] Иркутская область [50] Московская область [52] Нижегородская область [53] Новгородская область [58] Пензенская область [61] Ростовская область [64] Саратовская область [68] Тамбовская область [73] Ульяновская область [77] Москва [78] Санкт-Петербург [86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
|
Судей: | 25 (25) |
Судейская коллегия
N |
Фамилия Имя |
Категория ФТСАРР |
Категория ТС |
Город |
Страна |
ГС |
Викулова Ирина |
Высшая |
Всероссийская |
Рязань |
Россия |
ЗГС(1) |
Красиков Денис |
Первая |
Первая |
Подольск |
Россия |
ЗГС(2) |
Гапич Елена |
Высшая |
Первая |
Москва |
Россия |
ЗГС(3) |
Березин Александр |
Первая |
Первая |
Королев |
Россия |
СПУ(1) |
Тарада Виталий |
Третья |
Третья |
Электросталь |
Россия |
СПУ(2) |
Долгов Василий |
Вторая |
Вторая |
Москва |
Россия |
A(1) |
Беленко Константин |
Первая |
Первая |
Н.Новгород |
Россия |
B(2) |
Белозёрова Екатерина |
Высшая |
Первая |
Москва |
Россия |
C(3) |
Березин Александр |
Первая |
Первая |
Королев |
Россия |
D(4) |
Волков Сергей |
Первая |
Первая |
Балашиха |
Россия |
E(5) |
Давыдова Владлена |
Первая |
Первая |
Москва |
Россия |
F(6) |
Данилов Илья |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
G(7) |
Доагэ Вячеслав |
Высшая |
Первая |
Москва |
Россия |
H(8) |
Звонцова Татьяна |
Первая |
Первая |
Тула |
Россия |
I(9) |
Иванова Людмила |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
J(10) |
Ивашова Наталия |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
K(11) |
Красиков Денис |
Первая |
Первая |
Подольск |
Россия |
L(12) |
Марченков Василий |
Первая |
Первая |
Лобня |
Россия |
M(13) |
Никонова Вера |
Высшая |
Всероссийская |
Ульяновск |
Россия |
N(14) |
Селиванова Ирина |
Высшая |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
O(15) |
Скворцов Анатолий |
Первая |
Первая |
Красногорск |
Россия |
P(16) |
Спесивцева Татьяна |
Высшая |
Первая |
Белгород |
Россия |
Q(17) |
Султанов Артур |
Первая |
Первая |
Королев |
Россия |
R(18) |
Турукин Игорь |
Первая |
Первая |
Москва |
Россия |
S(19) |
Хромов Родион |
Вторая |
Вторая |
Волгоград |
Россия |
Регламент турнира
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки |
Финал
|
1 |
123 |
B |
Панин Павел Блинова Анастасия |
B B |
1/28 1/28 |
6,75 6,75 |
Магнолия, Москва
|
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия |
|
2 |
160 |
B |
Хахалев Егор Дудина Юлия |
B B |
2/28 2/28 |
5,4 5,4 |
Класс, Волгоград
|
Белоножко Михаил |
|
3 |
152 |
B |
Столбиков Арсений Комиссарова Кира |
B B |
3/28 3/28 |
4,05 4,05 |
Икс - Темп, Москва
|
Шунина Анна |
|
4 |
51 |
B |
Дейкалюк Илья Осипенко Милана |
B B |
4/28 4/28 |
2,7 2,7 |
Диамант, Москва
|
Марченкова Марина |
|
5 |
48 |
B |
Гусаров Кирилл Маслова Валерия |
B B |
5/28 5/28 |
1,35 1,35 |
Джокер, Балашиха
|
Степочкин Владимир / Павленко Анна |
|
6 |
127 |
B |
Пащенко Александр Вандыш Арина |
B B |
6/28 6/28 |
1,35 1,35 |
Интерданс, Ростов-на-Дону
|
Дубровский Михаил |
|
1\2 финала
|
7 |
42 |
B |
Глухов Кирилл Вершинина Кристина |
B C |
7/28 1/42 |
1,35 4,05 |
Вистерия, Заречный (Пензенск.обл.)
|
Кривова Олеся |
|
8 |
33 |
B |
Буре Алексей Болелова Милана |
B B |
8/28 8/28 |
1,35 1,35 |
Танц-Мастер, С.-Петербург
|
Стадниченко Наталия / Стадниченко Наталия |
|
9 |
29 |
B |
Балбегин Арсений Бортничук Ксения |
B B |
9/28 9/28 |
1,35 1,35 |
Корона данс, Красногорск
|
Баланда Сергей |
|
10 |
147 |
B |
Смирнов Алексей Адамович Анна |
B C |
10/28 1/39 |
1,35 4,05 |
Танцевальная Академия, Москва
|
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина |
|
11 |
64 |
B |
Зайцев Андрей Тюрикова Маргарита |
B B |
11/28 11/28 |
1,35 1,35 |
Атмосфера, Череповец
|
Костенков Алексей / Барсукова Яна |
|
12 |
134 |
B |
Пуга Пётр Саляева Дарина |
B B |
12/28 12/28 |
1,35 1,35 |
Каскад, Ульяновск
|
Зайцев Андрей / Никонова Вера |
|
1\4 финала
|
13 |
52 |
C |
Долматов Константин Миронова Дарья |
C C |
1/36 1/36 |
3,375 3,375 |
Вдохновение, Москва
|
Хоменко Анастасия |
|
13 |
53 |
B |
Дубовской Фёдор Шакулова Валерия |
B C |
13/28 1/36 |
1,35 3,375 |
Олимпия, Воронеж
|
Нелепин Евгений / Аксенова Анастасия |
|
13 |
105 |
B |
Миненко Артем Бабикова Кристина |
B B |
13/28 13/28 |
1,35 1,35 |
Мелодия, Москва
|
Никишкина Наталья / Беломестнова Василина |
|
13 |
155 |
B |
Терешин Артем Решетникова Диана |
B B |
13/28 13/28 |
1,35 1,35 |
Цвета Радуги, Тамбов
|
Логина Екатерина / Савостин Максим |
|
17 |
31 |
B |
Беляев Василий Пирогова Софья |
B B |
17/29 17/29 |
0,27 0,27 |
Пальмира, Москва
|
Кулагина Мария |
|
18 |
131 |
B |
Пичугин Александр Меметова Милана |
B B |
18/29 18/29 |
0,27 0,27 |
Олимпия, Железнодорожный
|
Карпяк Павел / Алешин Айдар |
|
18 |
166 |
B |
Чекунов Илья Касаткина Маргарита |
B B |
18/29 18/29 |
0,27 0,27 |
Фантазия, Москва
|
Миронова Юлия |
|
20 |
38 |
B |
Волков Иван Белова Виктория |
B B |
20/29 20/29 |
0,135 0,135 |
Планета, Москва
|
Тихонова Светлана |
|
21 |
170 |
B |
Шувалов Степан Подрезкова Арина |
B C |
21/29 2/29 |
0,135 2,7 |
Данс тайм, Химки
|
Брыков Филипп / Ершова Алена |
|
22 |
117 |
B |
Нечипоренко Леонид Бочарова Анна |
B B |
22/29 22/29 |
0,135 0,135 |
Форвард, Москва
|
Валов Антон / Комарова Кристина |
|
22 |
150 |
B |
Соломатин Святослав Вяльшина Яна |
B B |
22/29 22/29 |
0,135 0,135 |
ИмпериАл, Подольск
|
Красикова Анна / Красиков Денис |
|
24 |
41 |
C |
Гафаров Алан Бакиева Аиша |
C C |
2/26 2/26 |
2,7 2,7 |
Абсолют, Москва
|
Андрианова Ольга |
|
24 |
109 |
B |
Муромцев Артём Хоменко Алиса |
B B |
24/29 24/29 |
0,135 0,135 |
Вистерия, Заречный (Пензенск.обл.)
|
Еремин Михаил / Кривова Олеся |
|
24 |
161 |
B |
Хрычиков Сергей Крыга Виктория |
B C |
24/29 2/26 |
0,135 2,7 |
Мелодия, Москва
|
Никишкина Наталья / Беломестнова Василина |
|
1\8 финала
|
27 |
70 |
B |
Каримов Артур Кокшарова Снежана |
B B |
27/30 27/30 |
0,135 0,135 |
Класс, Волгоград
|
Белоножко Михаил |
|
28 |
130 |
C |
Пименов Матвей Костина Антонина |
C C |
3/23 3/23 |
1,35 1,35 |
Джокер, Балашиха
|
Степочкин Владимир / Павленко Анна |
|
29 |
156 |
C |
Уваров Валерий Коротченко Карина |
C C |
4/23 4/23 |
0,675 0,675 |
Классика, Москва
|
Бакрадзе Меги |
|
30 |
49 |
C |
Гусаров Максим Кочегарова Ярослава |
C C |
5/23 5/23 |
0,675 0,675 |
Джокер, Балашиха
|
Степочкин Владимир / Павленко Анна |
|
30 |
173 |
C |
Грязнов Михаил Крисько Юлия |
C C |
5/23 5/23 |
0,675 0,675 |
Серебряный фокстрот, Ангарск
|
Шадрина Елена / Гонский Руслан |
|
32 |
164 |
B |
Цырульников Антон Якупова София |
B B |
32/34 32/34 |
0,135 0,135 |
Нюанс, Мегион
|
Каламбет Валентина / Астафьева Анастасия |
|
33 |
171 |
C |
Казанов Максим Бабкина Елизавета |
C C |
7/22 7/22 |
0,675 0,675 |
Галактика, Москва
|
Бавинов Тимофей |
|
34 |
145 |
C |
Сахарчук Кирилл Назарова Алёна |
C C |
8/22 8/22 |
0,675 0,675 |
Гранд-Данс, Таганрог
|
Пальчик Виктор |
|
35 |
28 |
C |
Байков Иван Гогина Ксения |
C C |
9/22 9/22 |
0,675 0,675 |
Локомотив, Н.Новгород
|
Беленко Константин / Саватин Евгений |
|
35 |
43 |
C |
Голдаев Владислав Ксенократова Мария |
C B |
9/22 35/37 |
0,675 0,135 |
Держава, Москва
|
Шныгин Иван |
|
37 |
46 |
B |
Горожий Ярослав Христовская Доминика |
B C |
37/38 11/22 |
0,135 0,675 |
Диамант, Москва
|
Марченкова Марина |
|
37 |
172 |
B |
Муравлев Алексей Чурсина Вероника |
B B |
37/38 37/38 |
0,135 0,135 |
Тенденция, Видное
|
Чесноков Денис |
|
39 |
144 |
C |
Сахаров Александр Былинкина Агата |
C C |
11/20 11/20 |
0,135 0,135 |
Мелодия, Москва
|
Никишкина Наталья / Беломестнова Василина |
|
40 |
32 |
C |
Бондаревский Матвей Михайлова Наталья |
C C |
12/20 12/20 |
0,135 0,135 |
Фантастика, Саратов
|
Бурмистрова Яна / Русин Анатолий |
|
41 |
65 |
C |
Иванов Артемий Миронова Маргарита |
C C |
13/20 13/20 |
0,135 0,135 |
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
|
Волчков Михаил / Веснина Наталия |
|
41 |
76 |
C |
Козин Дмитрий Коган Софья |
C C |
13/20 13/20 |
0,135 0,135 |
ПРО движение, Красногорск
|
Зарецкая Мария / Жогина Людмила |
|
43 |
137 |
C |
Рахманов Александр Калякина Акулина |
C C |
15/20 15/20 |
0,0675 0,0675 |
Фиеста, Нижневартовск
|
Галеев Альберт / Стратанович Анастасия |
|
44 |
163 |
C |
Цымбал Никита Асташева София |
C D |
16/20 1/6 |
0,0675 0,675 |
Аквилон, Ростов-на-Дону
|
Брянцев Александр / Скирдачев Владислав |
|
45 |
73 |
C |
Каторгин Александр Назарько Анфиса |
C C |
17/20 17/20 |
0,0675 0,0675 |
Либертэ, Королев
|
Аничхин Иван |
|
45 |
107 |
C |
Михайлов Илья Светлова Вероника |
C D |
17/20 1/5 |
0,0675 0,675 |
Взрыв эмоций, Великий Новгород
|
Пятков Дмитрий / Пятков Даниил |
|
47 |
103 |
C |
Мещеряков Михаил Шабанова Мария |
C B |
19/20 47/47 |
0,0675 0,135 |
Агон СШОР им.Штукмана, Воронеж
|
Садчикова Анна / Шабанов Максим |
|
47 |
124 |
D |
Паничев Андрей Мигачева Злата |
D D |
1/3 1/3 |
0,675 0,675 |
Сюрприз, Москва
|
Гераскин Геннадий / Гераскина Анна |
|
49 |
50 |
C |
Дегиль Виктор Пешкова Валерия |
C C |
21/21 21/21 |
0,0675 0,0675 |
Цвета Радуги, Тамбов
|
Логина Екатерина / Савостин Максим |
|
|