Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
13.04.2024 - 14.04.2024
Название турнира:
ОМЕГА - 2024 (КС)
Статус турнира:
Квалификационное соревнование ФТСАРР
Город, организатор(ы):
г. Одинцово, СТС Московской области, Омега, Лужняк Кирилл
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (13.04.2024)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 102.
По классам :
C - 30
B - 51
A - 21
По регионам (19):
[27] Хабаровский край
[33] Владимирская область
[34] Волгоградская область
[35] Вологодская область
[36] Воронежская область
[38] Иркутская область
[50] Московская область
[51] Мурманская область
[52] Нижегородская область
[53] Новгородская область
[58] Пензенская область
[61] Ростовская область
[64] Саратовская область
[68] Тамбовская область
[69] Тверская область
[73] Ульяновская область
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
[86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
Судей:
18 (18)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Категория ТС
Город
 Страна 
ГСС
Панин Олег
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
ГС
Викулова Ирина
Высшая
Всероссийская
Рязань
Россия
ЗГС(1)
Красиков Денис
Первая
Первая
Подольск
Россия
ЗГС(2)
Стоборова Светлана
Высшая
Всероссийская
Мурманск
Россия
ГСГСК
Панин Олег
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
A(1)
Беленко Константин
Первая
Первая
Н.Новгород
Россия
B(2)
Гапич Елена
Высшая
Первая
Москва
Россия
C(3)
Давыдова Владлена
Первая
Первая
Москва
Россия
D(4)
Доагэ Вячеслав
Высшая
Первая
Москва
Россия
E(5)
Ивашова Наталия
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Марченков Василий
Первая
Первая
Лобня
Россия
G(7)
Селиванова Ирина
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Султанов Артур
Первая
Первая
Королев
Россия
I(9)
Турукин Игорь
Первая
Первая
Москва
Россия
J(10)
Хромов Родион
Вторая
Вторая
Волгоград
Россия
K(11)
Цветкова Кристина
Высшая
Всероссийская
Тверь
Россия
СПУ(1)
Долгов Василий
Вторая
Вторая
Москва
Россия
СПУ(2)
Тарада Виталий
Третья
Третья
Электросталь
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
102
52
22
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
52
26
28
5
Смотреть...
3.
1\4 финала
26
13
30
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
13
6
32
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
251
A
 Хорунжин Кирилл
 Слободчикова Любовь
A
B
1/21
1/72
5,4
9,45
Платинум, Хабаровск
Видякина Татьяна / Хорунжина Анна
2
139
A
 Кутузов Михаил
 Ким Майя
A
A
2/21
2/21
4,05
4,05
Корона, Дубна
Честных Юрий
3
33
A
 Барабанов Александр
 Кырова Юлия
A
A
3/21
3/21
2,7
2,7
Ассоль, Москва
Папина Ольга
4
92
B
 Ефимкин Лев
 Козлова Ева
B
B
1/69
1/69
9,45
9,45
Фокус, Видное
Кашинский Пётр
5
179
A
 Нерац Матвей
 Богатырь Татьяна
A
B
5/22
2/69
1,35
8,1
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Комарова Кристина
6
156
A
 Медведев Константин
 Медведева Кира
A
A
6/22
6/22
1,35
1,35
Магнолия, Москва
Усанов Алексей / Орешникова Дарья

1\2 финала

7
192
A
 Павлов Максим
 Привалова Анастасия
A
B
7/22
2/67
1,35
8,1
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
8
36
A
 Безух Роман
 Пузикова Олеся
A
A
8/22
8/22
1,35
1,35
Галактика, Москва
Бавинов Тимофей
8
186
A
 Нураев Марат
 Харитонова Виктория
A
A
8/22
8/22
1,35
1,35
Триада, Москва
Романовская Виктория / Юрина Дарья
10
34
A
 Барабанов Николай
 Мельникова Вероника
A
B
10/22
2/64
1,35
8,1
Ассоль, Москва
Папина Ольга
11
254
B
 Цвилык Георгий
 Горбунова Владислава
B
C
2/63
1/92
8,1
5,4
Агон СШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Садчикова Анна
12
120
A
 Кондратов Иван
 Мищенко Владислава
A
B
12/23
3/63
0,27
6,75
Звездный вальс, Москва
Турукин Игорь
13
136
B
 Кулинич Денис
 Волкова Марианна
B
B
3/62
3/62
6,75
6,75
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна

1\4 финала

14
180
A
 Неретин Дмитрий
 Гришина Виктория
A
B
14/24
4/62
0,27
5,4
Вдохновение, Москва
Хоменко Анастасия
15
175
B
 Назаренко Денис
 Воронина Арина
B
C
4/61
1/88
5,4
5,4
Фокус, Видное
Кашинский Пётр
16
25
A
 Абрамов Сергей
 Сташкевич Алиса
A
A
16/25
16/25
0,27
0,27
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Тимофеев Кирилл
17
274
B
 Яткин Ярослав
 Сапунова Алена
B
B
5/60
5/60
4,05
4,05
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
18
102
B
 Ильинов Матвей
 Загорельская Арина
B
A
6/60
18/27
2,7
0,27
Санти, Москва
Филиппова Елена / Счастьев Михаил
19
95
A
 Жеглов Юрий
 Щелконогова Татьяна
A
B
19/27
7/60
0,27
1,35
ВиДэнс, Тверь
Важенин Денис / Симонова Жанна
20
124
B
 Коноплев Степан
 Пронченко Алиса
B
A
7/59
20/28
1,35
0,27
Инсайт, С.-Петербург
Акопян Галина / Кихтенко Денис
21
72
B
 Гусаров Кирилл
 Маслова Валерия
B
B
8/59
8/59
1,35
1,35
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Павленко Анна
22
198
B
 Панин Павел
 Блинова Анастасия
B
B
9/59
9/59
1,35
1,35
Магнолия, Москва
Бекмаметов Станислав / Урбан Наталия
23
163
A
 Мирошниченко Матвей
 Жданова Алиса
A
A
23/30
23/30
0,27
0,27
Овация, С.-Петербург
Сергеева Татьяна / Попов Юрий
23
199
A
 Панфилов Аркадий
 Васина Кира
A
B
23/30
10/59
0,27
1,35
Вектор, Красногорск
Скворцов Анатолий
25
211
A
 Поднебесный Павел
 Батамирова Марфа
A
C
25/30
1/78
0,27
4,725
Форум, Ростов-на-Дону
Полухина Наталья
26
185
B
 Новиков Кирилл
 Вовченко Юлия
B
B
10/56
10/56
1,35
1,35
Фокус, Видное
Кашинский Пётр

1\8 финала

27
87
A
 Еременко Борис
 Кудишкина Милана
A
A
27/31
27/31
0,27
0,27
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
Медянов / Крысанова
28
240
B
 Столбиков Арсений
 Комиссарова Кира
B
B
11/55
11/55
1,35
1,35
Икс - Темп, Москва
Шунина Анна
29
103
A
 Исаев Василий
 Пырская Дарья
A
A
29/32
29/32
0,27
0,27
Лотос, Москва
Ванчугин Александр / Николаева Наталья
29
140
B
 Лапун Арсений
 Заика Вероника
B
B
12/55
12/55
1,35
1,35
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Копнина Юлия
29
264
A
 Шаков Тихон
 Гомбожапова Анжела
A
B
29/32
12/55
0,27
1,35
ИмпериАл, Подольск
Красикова Анна / Красиков Денис
32
62
B
 Глухов Кирилл
 Вершинина Кристина
B
C
13/53
1/71
1,35
4,725
Вистерия, Заречный (Пензенск.обл.)
Кривова Олеся
33
46
B
 Буре Алексей
 Болелова Милана
B
B
14/53
14/53
1,35
1,35
Танц-Мастер, С.-Петербург
Стадниченко Наталия / Стадниченко Наталия
33
74
B
 Данилов Артем
 Борисова Валерия
B
B
14/53
14/53
1,35
1,35
Диамант, Москва
Марченкова Марина
35
83
B
 Егоров Алексей
 Дегтярева Александра
B
B
16/53
16/53
1,35
1,35
Каскад, Ульяновск
Кочерин Павел / Картышева Анна
35
98
B
 Зибзеев Роман
 Чикулаева Анастасия
B
B
16/53
16/53
1,35
1,35
Звездный вальс, Москва
Турукин Игорь
37
203
B
 Пащенко Александр
 Вандыш Арина
B
B
18/53
18/53
1,35
1,35
Интерданс, Ростов-на-Дону
Дубровский Михаил
37
241
B
 Сычев Александр
 Сидорова Алиса
B
B
18/53
18/53
1,35
1,35
Держава, Москва
Шныгин Иван / Максимов Сергей
39
250
B
 Хахалев Егор
 Дудина Юлия
B
B
20/53
20/53
1,35
1,35
Класс, Волгоград
Белоножко Михаил
39
266
B
 Шведов Михаил
 Павлова Александра
B
C
20/53
1/64
1,35
4,725
Звездный вальс, Москва
Турукин Игорь
41
235
A
 Соколов Максим
 Голубятникова Алена
A
A
41/42
41/42
0,27
0,27
Ронд, Вологда
Богатищева Наталья / Абрамов Анатолий
42
165
B
 Михайлов Артём
 Салащенко Кристина
B
B
22/52
22/52
1,35
1,35
Вектор, Красногорск
Скворцов Анатолий
43
76
B
 Дейкалюк Илья
 Осипенко Милана
B
B
23/52
23/52
1,35
1,35
Диамант, Москва
Марченкова Марина
44
80
A
 Дрождин Кирилл
 Федотова Таисия
A
A
44/44
44/44
0,27
0,27
Эльф, Москва
Шероухов Артем
45
81
B
 Дубовской Фёдор
 Шакулова Валерия
B
C
24/51
1/58
1,35
4,725
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Аксенова Анастасия
45
145
B
 Лещев Матвей
 Халуянова Лайла
B
B
24/51
24/51
1,35
1,35
АВ-студия, Москва
Ермаков Василий / Бодров Дмитрий
45
153
B
 Максимов Рамиль
 Овсепян Инесса
B
B
24/51
24/51
1,35
1,35
Мелодия, Москва
Никишкина Наталья / Беломестнова Василина
45
233
B
 Смирнов Алексей
 Адамович Анна
B
C
24/51
1/58
1,35
4,725
Танцевальная Академия, Москва
Сапрыкин Сергей / Сапрыкина Екатерина
49
37
B
 Беляев Василий
 Пирогова Софья
B
B
28/51
28/51
0,27
0,27
Пальмира, Москва
Кулагина Мария
50
168
C
 Мишура Вадим
 Родионова Агния
C
C
1/53
1/53
4,05
4,05
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
51
106
B
 Каримов Артур
 Кокшарова Снежана
B
B
30/52
30/52
0,27
0,27
Класс, Волгоград
Белоножко Михаил
51
216
B
 Пуга Пётр
 Саляева Дарина
B
B
30/52
30/52
0,27
0,27
Каскад, Ульяновск
Зайцев Андрей / Никонова Вера

1\16 финала

53
130
C
 Костюков Владислав
 Таньшина Владислава
C
C
2/51
2/51
3,375
3,375
Априори, Долгопрудный
Айдаев Руслан / Боровский Андрей
54
181
B
 Нечипоренко Леонид
 Бочарова Анна
B
B
33/53
33/53
0,27
0,27
Форвард, Москва
Валов Антон / Комарова Кристина
54
207
C
 Пименов Матвей
 Костина Антонина
C
C
3/51
3/51
2,7
2,7
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Павленко Анна
54
275
C
 Кивва Егор
 Левакова Дарья
C
C
3/51
3/51
2,7
2,7
Априори, Долгопрудный
Боровский Илья / Фирсова Ирина
57
141
B
 Ларин Владимир
 Недосекова Алиса
B
B
36/55
36/55
0,27
0,27
Перспектива, Москва
Моисеева Ольга / Сергеев Станислав
57
259
B
 Чекунов Илья
 Касаткина Маргарита
B
B
36/55
36/55
0,27
0,27
Фантазия, Москва
Миронова Юлия
59
88
C
 Еремин Богдан
 Перетряхина Анастасия
C
C
5/48
5/48
1,35
1,35
Фокус, Видное
Река Станислав / Островский Александр
59
162
B
 Миненко Артем
 Бабикова Кристина
B
B
38/55
38/55
0,27
0,27
Мелодия, Москва
Никишкина Наталья / Беломестнова Василина
61
208
B
 Пичугин Александр
 Меметова Милана
B
B
40/56
40/56
0,27
0,27
Олимпия, Железнодорожный
Карпяк Павел / Алешин Айдар
61
245
B
 Терешин Артем
 Решетникова Диана
B
B
40/56
40/56
0,27
0,27
Цвета Радуги, Тамбов
Логина Екатерина / Савостин Максим
61
249
C
 Харьков Максим
 Квитка Алиса
C
C
6/47
6/47
0,675
0,675
Лидия, Москва
Исаева Лидия
64
271
B
 Юрочкин Марк
 Игитян Элла
B
B
43/57
43/57
0,27
0,27
Атлант, Москва
Имреков Евгений / Имрекова Алина
65
267
C
 Шегуров Арсений
 Аничхина Аксиния
C
C
7/44
7/44
0,675
0,675
Либертэ, Королев
Аничхин Иван
66
39
B
 Бобков Александр
 Фоменкова Ксения
B
B
45/58
45/58
0,27
0,27
Северянин, Москва
Жвавун Станислав
66
53
B
 Волков Иван
 Белова Виктория
B
B
45/58
45/58
0,27
0,27
Планета, Москва
Тихонова Светлана
66
77
C
 Долматов Константин
 Миронова Дарья
C
C
8/44
8/44
0,675
0,675
Вдохновение, Москва
Хоменко Анастасия
69
104
C
 Казанов Максим
 Бабкина Елизавета
C
C
9/42
9/42
0,675
0,675
Галактика, Москва
Бавинов Тимофей
70
66
B
 Горожий Ярослав
 Христовская Доминика
B
C
49/60
10/42
0,27
0,675
Диамант, Москва
Марченкова Марина
70
149
C
 Лысенко Никита
 Калмыкова Елизавета
C
C
10/42
10/42
0,675
0,675
Овация, С.-Петербург
Сергеева Татьяна / Попов Юрий
70
261
C
 Чикулаев Матвей
 Захаренко Екатерина
C
C
10/42
10/42
0,675
0,675
Звездный вальс, Москва
Турукин Игорь
73
97
B
 Зайцев Андрей
 Тюрикова Маргарита
B
B
52/62
52/62
0,27
0,27
Атмосфера, Череповец
Костенков Алексей / Барсукова Яна
73
202
C
 Пасхин Матвей
 Кондрашенкова Дарья
C
C
12/41
12/41
0,675
0,675
Аверс, Вологда
Порошин Андрей
73
209
C
 Платонов Андрей
 Арзанова Екатерина
C
D
12/41
1/30
0,675
3,375
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
73
263
C
 Чурсин Иван
 Одарченко Алла
C
C
12/41
12/41
0,675
0,675
Спортданс, Подольск
Щукина Анна
77
27
C
 Алексеев Арсений
 Красавцева Таисия
C
C
15/40
15/40
0,675
0,675
Корона, Москва
Честных Ирина
77
63
C
 Голдаев Владислав
 Ксенократова Мария
C
B
15/40
56/66
0,675
0,27
Держава, Москва
Шныгин Иван
77
64
B
 Голубцов Петр
 Нилова Виктория
B
B
56/65
56/65
0,27
0,27
Кассиопея, Москва
Дуденкова Любовь / Николаевский Василий
77
73
C
 Гусаров Максим
 Кочегарова Ярослава
C
C
15/40
15/40
0,675
0,675
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Павленко Анна
77
205
B
 Печенов Вячеслав
 Иголкина Карина
B
B
56/65
56/65
0,27
0,27
АЯКС, Ковров
Кокленкова Яна / Кокленков Дмитрий
77
206
B
 Пимановский Александр
 Соклакова Дарья
B
B
56/65
56/65
0,27
0,27
Альянс, Электросталь
Михальков Игорь
77
237
B
 Соломатин Святослав
 Вяльшина Яна
B
B
56/65
56/65
0,27
0,27
ИмпериАл, Подольск
Красикова Анна / Красиков Денис
77
253
B
 Хрычиков Сергей
 Крыга Виктория
B
C
56/65
15/40
0,27
0,675
Мелодия, Москва
Никишкина Наталья / Беломестнова Василина
77
269
B
 Шувалов Степан
 Подрезкова Арина
B
C
56/65
15/40
0,27
0,675
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
86
171
B
 Муромцев Артём
 Хоменко Алиса
B
B
65/68
65/68
0,27
0,27
Вистерия, Заречный (Пензенск.обл.)
Еремин Михаил / Кривова Олеся
87
99
C
 Иванов Артемий
 Миронова Маргарита
C
C
18/33
18/33
0,135
0,135
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
Волчков Михаил / Веснина Наталия
87
256
B
 Цырульников Антон
 Якупова София
B
B
66/68
66/68
0,27
0,27
Нюанс, Мегион
Каламбет Валентина / Астафьева Анастасия
89
217
C
 Рахманов Александр
 Калякина Акулина
C
C
19/32
19/32
0,135
0,135
Фиеста, Нижневартовск
Галеев Альберт / Стратанович Анастасия
89
247
C
 Уваров Валерий
 Коротченко Карина
C
C
19/32
19/32
0,135
0,135
Классика, Москва
Бакрадзе Меги
91
96
C
 Жуков Илья
 Сутягина Елизавета
C
C
21/32
21/32
0,135
0,135
Вектор, Красногорск
Скворцов Анатолий
92
57
B
 Вронский Марк
 Бегинбекова Алия
B
D
71/72
1/11
0,27
1,35
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория / Копнина Юлия
92
60
C
 Гафаров Алан
 Бакиева Аиша
C
C
22/32
22/32
0,135
0,135
Абсолют, Москва
Андрианова Ольга
92
71
C
 Грязнов Михаил
 Крисько Юлия
C
C
22/32
22/32
0,135
0,135
Серебряный фокстрот, Ангарск
Шадрина Елена / Гонский Руслан
92
107
C
 Карпов Кирилл
 Болдышева Софья
C
C
22/32
22/32
0,135
0,135
Наследие, Москва
Сычева Галина / Горелов Александр
92
166
C
 Михайлов Илья
 Светлова Вероника
C
D
22/32
1/11
0,135
1,35
Взрыв эмоций, Великий Новгород
Пятков Дмитрий / Пятков Даниил
97
42
C
 Бондаревский Матвей
 Михайлова Наталья
C
C
26/31
26/31
0,135
0,135
Фантастика, Саратов
Бурмистрова Яна / Русин Анатолий
97
75
C
 Дегиль Виктор
 Пешкова Валерия
C
C
26/31
26/31
0,135
0,135
Цвета Радуги, Тамбов
Логина Екатерина / Савостин Максим
97
170
B
 Муравлев Алексей
 Чурсина Вероника
B
B
76/76
76/76
0,27
0,27
Тенденция, Видное
Чесноков Денис
97
226
C
 Сахаров Александр
 Былинкина Агата
C
C
26/31
26/31
0,135
0,135
Мелодия, Москва
Никишкина Наталья / Беломестнова Василина
97
227
C
 Сахарчук Кирилл
 Назарова Алёна
C
C
26/31
26/31
0,135
0,135
Гранд-Данс, Таганрог
Пальчик Виктор
102
255
C
 Цымбал Никита
 Асташева София
C
D
30/30
1/1
0,135
0,135
Аквилон, Ростов-на-Дону
Брянцев Александр / Скирдачев Владислав
Время выполнения: 0.05 сек.