Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
28.02.2024 - 04.03.2024
Название турнира:
Первенство Центрального федерального округа - 2024
Статус турнира:
Первенство федерального округа
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, СТС Московской области, ФТСАРР Исполнительная дирекция,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (03.03.2024)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Ballroom.ru
Председатель РСК:
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 mit@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
ПФО Юниоры-1, LA
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 56.
По классам :
D - 2
C - 28
B - 26
По регионам (16):
[31] Белгородская область
[32] Брянская область
[33] Владимирская область
[36] Воронежская область
[37] Ивановская область
[40] Калужская область
[44] Костромская область
[46] Курская область
[48] Липецкая область
[50] Московская область
[57] Орловская область
[62] Рязанская область
[68] Тамбовская область
[69] Тверская область
[71] Тульская область
[76] Ярославская область
Судей:
41 (41)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Категория ТС
Город
 Страна 
ГСС
Морозов Алексей
Высшая
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
ГС
Панин Олег
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Селиванова Ирина
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(2)
Кравец Алексей
Первая
Первая
Краснодар
Россия
ЗГС(3)
Котелевец Геннадий
Высшая
Первая
Краснодар
Россия
ЗГС(4)
Евсеев Дмитрий
Первая
Первая
Долгопрудный
Россия
ЗГС(5)
Филиппов Владимир
Первая
Первая
Красноярск
Россия
ЗГС(6)
Зайцева Елена
Первая
Первая
Омск
Россия
ЗГС(7)
Шумов Вадим
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(8)
Ермаков Андрей
Высшая
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
ЗГС(9)
Елизарьев Николай
Первая
Первая
Уфа
Россия
ЗГС(10)
Давиденко Евгений
Первая
Первая
Хабаровск
Россия
ЗГС(11)
Адамова Ирина
Высшая
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
СПУ(1)
Позняк Андрей
Вторая
Вторая
Москва
Россия
СПУ(2)
Заверкин Максим
Вторая
Вторая
Ярославль
Россия
СПУ(3)
Дружинин Василий
Вторая
Вторая
С.-Петербург
Россия
СПУ(4)
Гераскин Геннадий
Вторая
Вторая
Москва
Россия
ГСГСК
Мартыненко Сергей
Высшая
Всероссийская
Калининград
Россия
A(1)
Акименко Вадим
Высшая
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
B(2)
Асриян Михаил
Высшая
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
C(3)
Беликов Сергей
Высшая
Всероссийская
Волгоград
Россия
D(4)
Бисеров Александр
Первая
Первая
Киров
Россия
E(5)
Вишнякова Елена
Первая
Первая
Томск
Россия
F(6)
Глухова Алла
Высшая
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
G(7)
Губарева Юлия
Высшая
Всероссийская
Волгоград
Россия
H(8)
Енин Игорь
Первая
Первая
Георгиевск
Россия
I(9)
Калюжная Олеся
Первая
Первая
Казань
Россия
J(10)
Капустина Елена
Высшая
Первая
Казань
Россия
K(11)
Киселев Дмитрий
Первая
Первая
Волгоград
Россия
L(12)
Колесник Константин
Первая
Первая
Иркутск
Россия
M(13)
Кораблева Надежда
Высшая
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
N(14)
Маринич Михаил
Первая
Первая
Москва
Россия
O(15)
Нагов Вячеслав
Высшая
Всероссийская
Волгоград
Россия
P(16)
Панин Роман
Первая
Первая
Новосибирск
Россия
Q(17)
Полянина Светлана
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
R(18)
Приходько Алексей
Высшая
Всероссийская
Мариуполь
Россия
S(19)
Романова Эльвира
Первая
Первая
Иркутск
Россия
T(20)
Семенов Владимир
Высшая
Всероссийская
Омск
Россия
U(21)
Темураев Константин
Высшая
Всероссийская
Ижевск
Россия
V(22)
Филянюшкин Дмитрий
Высшая
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
W(23)
Шумов Вадим
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
56
27
30
5
Смотреть...
2.
1\4 финала
27
14
29
5
Смотреть...
3.
1\2 финала
14
6
39
6
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
36
B
 Ганевич Арсений
 Фельдман София
B
B
1/26
1/26
7,0
7,0
Спин, Брянск
Горелик Мария / Байдуков Генадий
2
65
B
 Павлов Кирилл
 Лощилина Евангелина
B
B
2/26
2/26
5,6
5,6
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
3
42
B
 Дементьев Богдан
 Шингалеева Анна
B
B
3/26
3/26
4,2
4,2
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Мошарова Анастасия
4
45
B
 Ефременко Владислав
 Сапежинская Ева
B
B
4/26
4/26
0,0
0,0
Москвич, Домодедово
Ловрич Анастасия / Ловрич Александр
5
87
B
 Перов Иван
 Мануйлова Александра
B
B
5/26
5/26
1,4
1,4
Молодость МО, Королев
Султанов Артур / Султанова Элла
6
56
B
 Лапонов Марк
 Дашкова Анна
B
B
6/26
6/26
1,4
1,4
Капельки, Брянск
Лапонова Наталья

1\2 финала

7
69
B
 Поливанов Дмитрий
 Волкова Анна
B
C
7/26
1/48
1,4
4,2
Вектор, Красногорск
Скворцов Анатолий
8
73
B
 Фадеев Евгений
 Мальцева Мария
B
B
8/26
8/26
1,4
1,4
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Шошнева Александра
9
79
C
 Чаплыгин Даниил
 Черкасова София
C
B
1/46
9/27
4,2
1,4
Талант, Серпухов
Чаплыгин Денис / Зайцева Елена
10
26
B
 Аввакумов Денис
 Хохлова София
B
B
10/27
10/27
1,4
1,4
Фокус, Видное
Умнов Николай / Умнова Татьяна
11
46
B
 Зотов Лев
 Гайдова Елизавета
B
B
11/27
11/27
1,4
1,4
Априори, Долгопрудный
Айдаев Руслан / Боровский Андрей
12
44
B
 Ефимкин Лев
 Козлова Ева
B
B
12/27
12/27
1,4
1,4
Фокус, Видное
Кашинский Пётр
13
80
C
 Шалатов Дмитрий
 Вдовина Кира
C
C
2/43
2/43
3,5
3,5
Оникс, Тула
Вдовин Олег
14
82
B
 Шекфа Адам
 Шляхтицева Виктория
B
B
14/28
14/28
1,4
1,4
Виват, Воронеж
Середа Дарья / Колесников Артем

1\4 финала

15
63
B
 Назаренко Денис
 Воронина Арина
B
C
15/28
3/42
0,28
2,8
Фокус, Видное
Кашинский Пётр
16
85
B
 Щаницын Василий
 Шкарупа Вероника
B
C
16/28
3/41
0,28
2,8
ПРО движение, Красногорск
Зарецкая Мария / Жогина Людмила
17
43
D
 Егорченков Владимир
 Потапова Арина
D
B
1/40
17/29
4,2
0,28
Априори, Долгопрудный
Айдаев Руслан
18
29
B
 Балбегин Арсений
 Бортничук Ксения
B
B
18/29
18/29
0,28
0,28
Корона данс, Красногорск
Баланда Сергей
19
31
B
 Бойко Илья
 Хибина Татьяна
B
B
19/29
19/29
0,28
0,28
Алмаз, Воронеж
Сухомлинова Виктория
19
78
B
 Цвилык Георгий
 Горбунова Владислава
B
C
19/29
4/40
0,28
2,1
Агон СШОР им.Штукмана, Воронеж
Садчиков Павел / Садчикова Анна
21
33
B
 Булгачев Андрей
 Домокурова Евангелина
B
B
21/29
21/29
0,14
0,14
Аида, Мичуринск
Булгачева Татьяна
22
72
B
 Тимохин Олег
 Разгоева Василиса
B
C
22/29
4/37
0,14
2,1
Созвездие танца, Ступино
Прохоров Иван / Прохорова Екатерина
23
55
B
 Куликов Александр
 Рыжая Киара
B
B
23/29
23/29
0,14
0,14
Априори, Долгопрудный
Айдаев Руслан / Боровская Анастасия
24
58
C
 Маляров Даниил
 Малинина Елизавета
C
C
4/35
4/35
1,4
1,4
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
25
48
C
 Каревский Александр
 Курьянова Дарья
C
C
5/35
5/35
0,7
0,7
Гармония, Воронеж
Курьянов Олег / Попова Наталья
26
66
B
 Пастушенко Тимофей
 Аширова Владислава
B
C
26/31
6/35
0,14
0,7
Сити-данс, Одинцово
Мехрабан Алина
27
52
C
 Кокленков Степан
 Калабушкина Анастасия
C
D
6/34
2/31
0,7
2,8
АЯКС, Ковров
Кокленкова Яна / Кокленков Дмитрий

1\8 финала

28
38
B
 Головин Григорий
 Разина Кристина
B
B
28/32
28/32
0,14
0,14
Бал, Кострома
Базанов Андрей / Седова Кристина
28
57
C
 Лебедев Эдуард
 Еремина Алина
C
C
7/34
7/34
0,7
0,7
Империя, Курск
Стребиж Андрей / Мануйлова Елена
28
61
C
 Мишура Вадим
 Родионова Агния
C
C
7/34
7/34
0,7
0,7
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
28
67
B
 Петров Матвей
 Яхлакова Екатерина
B
B
28/32
28/32
0,14
0,14
ОНиОНА, Рыбинск
Петрова Алла / Бритов Евгений
32
32
B
 Брюханов Артем
 Советкина Василиса
B
B
32/34
32/34
0,14
0,14
Олимпия, Железнодорожный
Карпяк Павел / Воронцова Анна
32
70
C
 Сафронов Мирон
 Авдеева Дарья
C
C
9/32
9/32
0,7
0,7
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
34
64
C
 Осташкин Дмитрий
 Лыкова Амелия
C
C
10/31
10/31
0,7
0,7
Стэп бай стэп, Ивантеевка
Яуров Павел
34
71
C
 Терехин Михаил
 Смирнова Владислава
C
C
10/31
10/31
0,7
0,7
Альянс, Ярославль
Капитонова Лариса
36
77
C
 Цапырин Иван
 Крутова Ульяна
C
C
12/31
12/31
0,7
0,7
ЛеДи, Иваново
Добрякова Елена / Добряков Дмитрий
37
37
B
 Герасимов Андрей
 Чичкан Анастасия
B
C
37/38
13/31
0,14
0,7
Пантера, Рязань
Панов Алексей / Хашимова Виктория
37
83
C
 Штоль Герман
 Горлина Софья
C
C
13/31
13/31
0,7
0,7
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Шошнева Александра
39
34
B
 Буравкин Дмитрий
 Шимоторова Анна
B
B
39/39
39/39
0,14
0,14
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
39
81
C
 Шегуров Арсений
 Аничхина Аксиния
C
C
14/30
14/30
0,7
0,7
Либертэ, Королев
Аничхин Иван
41
28
C
 Анцупов Александр
 Прилепская Милана
C
C
15/29
15/29
0,14
0,14
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Гавдис Михаил / Гвоздева Полина
41
62
C
 Морозов Владислав
 Агатьева Мария
C
C
15/29
15/29
0,14
0,14
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Белоцерковец Михаил
43
53
C
 Коннов Артем
 Терехова Марианна
C
C
17/29
17/29
0,14
0,14
ЛК Данс, Чехов
Платицын Владислав
43
54
C
 Кузнецов Кирилл
 Ряховских Нелли
C
C
17/29
17/29
0,14
0,14
Виктория, Тамбов
Мещерякова Марина / Аристов Дмитрий
45
40
C
 Гунько Роман
 Милюкина Есения
C
C
19/29
19/29
0,14
0,14
Нюанс, Белгород
Ищенко Руслан / Подорванов Артем
45
86
C
 Ядров Илья
 Харенко София
C
C
19/29
19/29
0,14
0,14
ВиДэнс, Тверь
Важенин Денис / Симонова Жанна
47
39
C
 Гудзенко Пётр
 Тихомирова Саманта
C
C
21/29
21/29
0,07
0,07
Па, Кострома
Шишкин Андрей / Шишкина Маргарита
47
68
C
 Подрезов Ярослав
 Бойко Алла
C
C
21/29
21/29
0,07
0,07
Гармония, Липецк
Узикова Фарида / Теллер Захар
49
47
C
 Кандзюба Михаил
 Городецкая Ольга
C
C
23/29
23/29
0,07
0,07
Олимпия, Воронеж
Нелепина Светлана / Нелепин Евгений
49
59
C
 Мерцалов Артем
 Дагаева Милана
C
C
23/29
23/29
0,07
0,07
ЛК Данс, Чехов
Платицын Владислав
49
74
C
 Фархатдинов Рушан
 Чернышева Варвара
C
B
23/29
49/49
0,07
0,14
Вельвет, Долгопрудный
Долгопол Максим / Долгопол Светлана
52
75
C
 Филатов Павел
 Шкурова Элина
C
C
26/29
26/29
0,07
0,07
Перспектива, Воронеж
Войтович Илья / Смольянинов Антон
53
76
C
 Фокин Роман
 Стадульская Валерия
C
C
27/29
27/29
0,07
0,07
Альфа, Калуга
Афонина Анна
54
84
C
 Шутов Андрей
 Орлова Мария
C
C
28/29
28/29
0,07
0,07
Арзу, Тула
Пандурский Дмитрий / Борисевич Юлия
55
30
D
 Белавин Савелий
 Егорова Софья
D
D
2/3
2/3
0,07
0,07
Па, Кострома
Шишкин Андрей / Масленникова Юлия
55
50
C
 Кекин Святослав
 Баринова Александра
C
C
29/29
29/29
0,07
0,07
Грация, Рязань
Викулова Ирина / Захарова Анастасия
Время выполнения: 0.14 сек.