Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
21.02.2024 - 26.02.2024
Название турнира:
Первенство ЮФО и СКФО - 2024
Статус турнира:
Первенство федерального округа
Город, организатор(ы):
г. Краснодар, РО ВФТСАРР Краснодарского края, ФТСАРР Исполнительная дирекция ,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (24.02.2024)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Ballroom.ru
Председатель РСК:
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 mit@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
ПФО Юниоры-1, ST
Возрастная категория:
Юниоры-1
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 43.
По классам :
D - 10
C - 20
B - 13
По регионам (9):
[01] Республика Адыгея
[23] Краснодарский край
[26] Ставропольский край
[30] Астраханская область
[34] Волгоградская область
[61] Ростовская область
[80] Донецкая народная республика
[82] Крым
[92] Севастополь
Судей:
40 (40)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Категория ТС
Город
 Страна 
ГСС
Просвирнин Андрей
Высшая
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
ГС
Морозов Алексей
Высшая
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
ЗГС(1)
Широких Лариса
Высшая
Всероссийская
Ижевск
Россия
ЗГС(2)
Филиппов Владимир
Первая
Первая
Красноярск
Россия
ЗГС(3)
Почаева Наталья
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(4)
Адамова Ирина
Высшая
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
ЗГС(5)
Селиванова Ирина
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(6)
Ермаков Андрей
Высшая
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
ЗГС(7)
Шумов Вадим
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(8)
Старостин Денис
Высшая
Первая
Коломна
Россия
ЗГС(9)
Митюшенков Роман
Вторая
Первая
Хабаровск
Россия
ЗГС(10)
Березин Александр
Первая
Первая
Королев
Россия
СПУ(1)
Халаимов Алексей
Вторая
Вторая
Краснодар
Россия
СПУ(2)
Долгов Василий
Вторая
Вторая
Москва
Россия
ГСГСК
Карташов Павел
Высшая
Первая
Геленджик
Россия
A(1)
Адамова Ирина
Высшая
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
B(2)
Бровко Елена
Высшая
Всероссийская
Нижневартовск
Россия
C(3)
Викулова Ирина
Высшая
Всероссийская
Рязань
Россия
D(4)
Демина Татьяна
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Какурин Андрей
Высшая
Всероссийская
Тюмень
Россия
F(6)
Калюжная Олеся
Первая
Первая
Казань
Россия
G(7)
Кораблева Надежда
Высшая
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
H(8)
Лебедев Александр
Высшая
Всероссийская
Балашиха
Россия
I(9)
Максимов Сергей
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
J(10)
Мальцева Евгения
Высшая
Всероссийская
Владивосток
Россия
K(11)
Маринич Михаил
Первая
Первая
Москва
Россия
L(12)
Мещеряков Евгений
Высшая
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
M(13)
Полянина Светлана
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
N(14)
Почаева Наталья
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
O(15)
Привалова Галина
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
P(16)
Романова Эльвира
Первая
Первая
Иркутск
Россия
Q(17)
Саватина Елена
Высшая
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
R(18)
Семенов Владимир
Высшая
Всероссийская
Омск
Россия
S(19)
Сладков Александр
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
T(20)
Султанов Артур
Первая
Первая
Королев
Россия
U(21)
Темураев Константин
Высшая
Всероссийская
Ижевск
Россия
V(22)
Филиппов Владимир
Первая
Первая
Красноярск
Россия
W(23)
Шабанов Юрий
Высшая
Всероссийская
Курск
Россия
X(24)
Шумов Вадим
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
Y(25)
Щеплецов Владимир
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
43
24
38
5
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
12
39
5
Смотреть...
3.
1\2 финала
12
6
35
6
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
337
B
 Потапов Андрей
 Зверева Дарья
B
B
1/13
1/13
4,2
4,2
Триумф, Волгоград
Губарева Юлия / Гоготов Илья
2
322
B
 Лобаченко Роман
 Щербакова Влада
B
B
2/13
2/13
2,8
2,8
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил / Шанидзе Ева
3
346
B
 Чеботин Лев
 Алехина София
B
C
3/13
1/31
1,4
3,5
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил / Шанидзе Ева
4
323
C
 Ляшук Максим
 Бежан Стефания
C
C
1/30
1/30
3,5
3,5
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Штуркин Владимир / Хеджази Даяна
5
351
B
 Фаттахов Максим
 Савицкая Виктория
B
C
5/14
2/30
0,0
0,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
6
309
B
 Глиневский Герман
 Оводова Василиса
B
B
6/14
6/14
1,4
1,4
Триумф, Волгоград
Гоготов Илья / Губарева Юлия

1\2 финала

7
340
B
 Садовый Алексей
 Бородина Полина
B
B
7/14
7/14
1,4
1,4
Триумф, Волгоград
Гоготов Илья / Буханец Марина
8
334
B
 Писаренко Дмитрий
 Кутищева Вероника
B
C
8/14
2/27
0,28
2,8
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил / Шанидзе Ева
9
332
B
 Пападопулос Георгий
 Сиротюк Агата
B
C
9/14
2/26
0,28
2,8
Альянс, Анапа
Егоров Александр / Зарубин Евгений
10
326
B
 Мамонтов Ярослав
 Чаленко Софья
B
B
10/14
10/14
0,14
0,14
СШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Галимова Виолетта / Ишназаров Марсель
11
333
C
 Петерсон Мирон
 Дунаева Кристина
C
C
2/24
2/24
2,1
2,1
Дэнс Проджект, Севастополь
Познякова Наталия / Мылкин Вячеслав
12
307
B
 Балаян Грант
 Широкова Валерия
B
B
12/15
12/15
0,14
0,14
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил / Шанидзе Ева

1\4 финала

13
327
D
 Матвиенко Александр
 Пахалюк Милана
D
D
1/31
1/31
3,5
3,5
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Штуркин Владимир / Хеджази Даяна
14
343
C
 Сухов Матвей
 Лобанова Дарья
C
C
4/24
4/24
0,7
0,7
Радуга, Белореченск (Краснодарск.край)
Савостина Анастасия / Початкова Валерия
15
321
D
 Лавринёв Алексей
 Галыкина Александра
D
D
2/30
2/30
2,8
2,8
Дэнс Проджект, Севастополь
Познякова Наталия / Мылкин Вячеслав
16
316
C
 Калинкин Сергей
 Бондаренко Валерия
C
E
6/25
1/28
0,7
3,5
Реал-Данс, Донецк
Хараман Евгений / Кулешова Ирина
16
348
C
 Шелков Максим
 Гатауллина Эллина
C
C
6/25
6/25
0,7
0,7
ROstar, Волгоград
Хромов Родион / Хромова Ольга
16
349
B
 Шикунов Лев
 Костенко Ксения
B
B
16/18
16/18
0,14
0,14
Мечта, Краснодар
Савостин Павел / Шашкина Дарья
19
317
C
 Кандауров Дмитрий
 Мишина Ксения
C
C
8/24
8/24
0,7
0,7
Сириус, Волгоград
Манушенкова Евгения / Кандаурова Елена
20
350
B
 Якименко Захар
 Жабоева Марьям
B
B
20/21
20/21
0,14
0,14
Стиль Данс, Георгиевск
Енина Валерия / Заргарян Римма
21
305
D
 Аленин Алексей
 Мелконян Алина
D
D
3/25
3/25
2,1
2,1
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур / Гришин Филипп
22
315
C
 Ишин Артем
 Толстых Каролина
C
C
10/24
10/24
0,7
0,7
Шарм, Таганрог
Лазарев Алексей / Коваль Ольга
23
329
C
 Мовчан Матвей
 Голубова Мелания
C
D
11/24
4/24
0,7
0,7
Адажио., Макеевка
Голубова Дарья
24
325
C
 Мамедов Эмиль
 Матреничева Анастасия
C
C
12/24
12/24
0,7
0,7
Факел, Астрахань
Перекопин Сергей / Кондратцев Дмитрий

1\8 финала

25
330
C
 Мотовилюк Серафим
 Мальцева Марьяна
C
C
13/24
13/24
0,14
0,14
Микс Данс, Лермонтов
Семенковская Майсса
26
318
C
 Климович Николай
 Абрамова Милана
C
C
14/24
14/24
0,14
0,14
Level, Ставрополь
Стоколяс Алина
27
328
B
 Мельников Иван
 Босенко Кира
B
B
27/27
27/27
0,14
0,14
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Антон / Кирпищикова Наталья
28
313
C
 Екатеринин Илья
 Косарева Александра
C
C
15/23
15/23
0,14
0,14
Аэлита Данс, Волгоград
Лисунова Анастасия
29
347
C
 Шанько Роман
 Тюлюпа Дарья
C
C
16/23
16/23
0,07
0,07
Саванна, Ессентуки
Селезнев Савелий / Селезнева Светлана
30
308
C
 Володченко Станислав
 Стрижкова Евдокия
C
C
17/23
17/23
0,07
0,07
Перфект, Ейск
Чернова Юлия
31
338
C
 Приходько Артём
 Семенова Евгения
C
C
18/23
18/23
0,07
0,07
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищикова Наталья / Кирпищиков Антон
32
339
C
 Пронин Павел
 Бочкарёва Анастасия
C
C
19/23
19/23
0,07
0,07
Импульс, Севастополь
Терентьев Илья / Иванюта Иван
32
345
C
 Фидуров Дмитрий
 Шляхтина Мария
C
D
19/23
4/15
0,07
0,7
СШ Пилигрим, Астрахань
Пучков Иван / Прокушева Ксения
34
314
C
 Зыков Артём
 Кюльбякова Лилиана
C
C
21/23
21/23
0,07
0,07
Саванна, Ессентуки
Селезнев Савелий / Селезнева Анна
35
331
D
 Некрашевич Олег
 Володина Полина
D
D
4/12
4/12
0,7
0,7
ГЛОРИЯ, Симферополь
Лисунов Евгений / Погосян Анаит
35
335
D
 Погребной Никита
 Сидлярская Милена
D
C
4/12
22/24
0,7
0,07
ДансТайм, Севастополь
Щетинина Анна / Мирошниченко Дмитрий
37
306
C
 Балахничев Семён
 Луценко Мария
C
D
24/25
6/12
0,07
0,7
Волны Вальса, Евпатория
Паталаха Елена / Луценко Анна
38
324
D
 Макаров Алексей
 Афанасьева Варвара
D
D
6/11
6/11
0,14
0,14
СШ Пилигрим, Астрахань
Пучков Иван / Васина Анна
38
336
C
 Подловченко Ярослав
 Болдецкая Таисия
C
C
25/25
25/25
0,07
0,07
Радость, Керчь
Шаповал Владимир / Молчанова Анастасия
40
310
D
 Головастиков Арсений
 Антонцева Мирослава
D
D
7/10
7/10
0,07
0,07
Интерданс, Ростов-на-Дону
Дубровская Ольга / Дубровский Михаил
40
320
D
 Кравченко Ярослав
 Островская Ульяна
D
D
7/10
7/10
0,07
0,07
Радость, Керчь
Шаповал Владимир / Молчанова Анастасия
42
312
D
 Дейнеко Серафим
 Погорелая Варвара
D
D
9/10
9/10
0,07
0,07
Форвард, Майкоп
Альпина Наталья / Ядов Виталий
42
344
D
 Трофимов Ярослав
 Цыбулевская Виктория
D
D
9/10
9/10
0,07
0,07
Альянс, Анапа
Зарубин Евгений / Егоров Александр
Время выполнения: 0.13 сек.