Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
21.02.2024 - 26.02.2024
Название турнира:
Первенство ЮФО и СКФО - 2024
Статус турнира:
Первенство федерального округа
Город, организатор(ы):
г. Краснодар, РО ВФТСАРР Краснодарского края, ФТСАРР Исполнительная дирекция ,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (24.02.2024)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Ballroom.ru
Председатель РСК:
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 mit@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
ПФО Молодежь, LA
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 76.
По классам :
D - 2
C - 20
B - 19
A - 30
S - 5
По регионам (9):
[23] Краснодарский край
[26] Ставропольский край
[30] Астраханская область
[34] Волгоградская область
[61] Ростовская область
[80] Донецкая народная республика
[81]
[82] Крым
[92] Севастополь
Судей:
42 (42)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Категория ТС
Город
 Страна 
ГСС
Просвирнин Андрей
Высшая
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
ГС
Морозов Алексей
Высшая
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
ЗГС(1)
Филиппов Владимир
Первая
Первая
Красноярск
Россия
ЗГС(2)
Старостин Денис
Высшая
Первая
Коломна
Россия
ЗГС(3)
Почаева Наталья
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(4)
Адамова Ирина
Высшая
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
ЗГС(5)
Широких Лариса
Высшая
Всероссийская
Ижевск
Россия
ЗГС(6)
Ермаков Андрей
Высшая
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
ЗГС(7)
Селиванова Ирина
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(8)
Митюшенков Роман
Вторая
Первая
Хабаровск
Россия
ЗГС(9)
Шумов Вадим
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(10)
Березин Александр
Первая
Первая
Королев
Россия
СПУ(1)
Халаимов Алексей
Вторая
Вторая
Краснодар
Россия
СПУ(2)
Долгов Василий
Вторая
Вторая
Москва
Россия
ГСГСК
Карташов Павел
Высшая
Первая
Геленджик
Россия
A(1)
Березин Александр
Первая
Первая
Королев
Россия
B(2)
Бровко Елена
Высшая
Всероссийская
Нижневартовск
Россия
C(3)
Викулова Ирина
Высшая
Всероссийская
Рязань
Россия
D(4)
Демина Татьяна
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Какурин Андрей
Высшая
Всероссийская
Тюмень
Россия
F(6)
Калюжная Олеся
Первая
Первая
Казань
Россия
G(7)
Кораблева Надежда
Высшая
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
H(8)
Лебедев Александр
Высшая
Всероссийская
Балашиха
Россия
I(9)
Максимов Сергей
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
J(10)
Мальцева Евгения
Высшая
Всероссийская
Владивосток
Россия
K(11)
Маринич Михаил
Первая
Первая
Москва
Россия
L(12)
Мещеряков Евгений
Высшая
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
M(13)
Морозов Алексей
Высшая
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
N(14)
Полянина Светлана
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
O(15)
Почаева Наталья
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
P(16)
Привалова Галина
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
Q(17)
Романова Эльвира
Первая
Первая
Иркутск
Россия
R(18)
Саватина Елена
Высшая
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
S(19)
Семенов Владимир
Высшая
Всероссийская
Омск
Россия
T(20)
Сладков Александр
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
U(21)
Старостин Денис
Высшая
Первая
Коломна
Россия
V(22)
Султанов Артур
Первая
Первая
Королев
Россия
W(23)
Темураев Константин
Высшая
Всероссийская
Ижевск
Россия
X(24)
Филиппов Владимир
Первая
Первая
Красноярск
Россия
Y(25)
Шабанов Юрий
Высшая
Всероссийская
Курск
Россия
Z(26)
Шумов Вадим
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
AA(27)
Щеплецов Владимир
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
76
50
30
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
50
25
30
5
Смотреть...
3.
1\4 финала
25
12
29
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
12
6
40
6
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
243
C
 Жмурко Виталий
 Бондарь Карина
C
C
1/74
1/74
4,9
4,9
Дэнс Проджект, Севастополь
Познякова Наталия / Мылкин Вячеслав
2
296
A
 Фомин Александр
 Петрова Екатерина
A
A
2/36
2/36
5,6
5,6
СШ Пилигрим, Астрахань
Прокушева Ксения / Васина Анна
3
234
A
 Дейко Роман
 Демьяненко София
A
A
3/36
3/36
4,2
4,2
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Халапова Николь
4
276
A
 Петров Никита
 Зверева Полина
A
A
4/36
4/36
2,8
2,8
Лидер, Астрахань
Спирина Елена / Вакуленко Александр
5
284
A
 Сергиенко Ярослав
 Подопригора Марина
A
A
5/36
5/36
1,4
1,4
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Стрельников Аркадий
6
280
S
 Рыбянцев Евгений
 Киселева Александра
S
S
6/10
6/10
0,28
0,28
Стиль, Краснодар
Хадагатль Альберт / Хадагатль Виктория

1\2 финала

7
223
A
 Алехин Ярослав
 Тимофеева Ева
A
A
6/35
6/35
1,4
1,4
СШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Галимова Виолетта / Ишназаров Марсель
8
247
A
 Ибадходжаев Рустам
 Васильева Полина
A
A
7/35
7/35
1,4
1,4
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил / Шанидзе Ева
9
281
D
 Сапунков Матвей
 Горбункова Дарья
D
C
1/68
2/68
4,9
4,2
Триумф, Волгоград
Губарева Юлия / Марков Андрей
10
257
B
 Лазарев Егор
 Доброрез Лолита
B
B
3/49
3/49
5,6
5,6
Триумф, Волгоград
Губарева Юлия / Марков Андрей
11
258
S
 Лаптуров Михаил
 Поцабей Алена
S
D
11/14
2/67
0,14
4,2
ДЮСШ Ника, Новороссийск
Полякова Татьяна / Тюменцев Александр
12
290
B
 Стренюк Илья
 Водяник Ева
B
B
4/48
4/48
4,2
4,2
Адажио., Макеевка
Голубова Дарья

1\4 финала

13
249
A
 Исмаилов Руслан
 Полякова Светлана
A
A
11/37
11/37
1,4
1,4
Стиль, Краснодар
Хадагатль Альберт / Хадагатль Виктория
14
301
A
 Щуров Алексей
 Миносьян Милена
A
A
12/37
12/37
1,4
1,4
Стиль, Краснодар
Хадагатль Альберт / Максимова Анна
15
292
S
 Тепикин Егор
 Кулешова Каролина
S
S
15/17
15/17
0,14
0,14
Максима, Волгоград
Нагов Егор / Чеботарева Анастасия
16
235
B
 Демьяненко Максим
 Янаки София
B
A
5/45
13/37
2,8
1,4
Дэнс Проджект, Севастополь
Познякова Наталия / Мылкин Вячеслав
16
242
A
 Жигалкин Иван
 Воробьева Арина
A
A
13/36
13/36
1,4
1,4
СШ Пилигрим, Астрахань
Макаров Денис / Власов Алексей
18
244
A
 Завьялов Иван
 Вострикова Анастасия
A
A
15/37
15/37
1,4
1,4
СШ Пилигрим, Астрахань
Прокушева Ксения / Васина Анна
19
285
A
 Сидак Никита
 Гурченко Мария
A
E
16/37
1/58
1,4
4,9
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Штуркин Владимир / Хеджази Даяна
20
225
A
 Балкин Иван
 Гайдарева Аксинья
A
A
17/37
17/37
1,4
1,4
Imperia, Краснодар
Иванов Александр
21
230
A
 Волошин Даниил
 Рябкова Дарья
A
A
18/37
18/37
1,4
1,4
Дольче Вита, Сочи
Назаркина Оксана / Бутова Алиса
22
239
S
 Евтушенко Даниил
 Арсенова Милана
S
S
22/23
22/23
0,14
0,14
СШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Вилков Николай / Ишназаров Марсель
23
264
A
 Максимов Дмитрий
 Пестич Дарья
A
A
19/36
19/36
0,28
0,28
Стиль Данс, Георгиевск
Енина Валерия / Енин Игорь
24
251
A
 Козин Георгий
 Султаналиева Софья
A
A
20/36
20/36
0,28
0,28
Максима, Волгоград
Нагов Егор / Чеботарева Анастасия
25
272
A
 Мурзагалиев Мерген
 Анурьева Анастасия
A
C
21/36
3/53
0,28
2,8
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Пантелеева Анастасия

1\8 финала

26
259
A
 Латыпов Роман
 Бузунова Анна
A
A
22/36
22/36
0,28
0,28
Фортуна, Новороссийск
Бузунов Максим / Бузунова Вероника
27
262
A
 Лошаков Иван
 Чернавина Валерия
A
B
23/36
6/35
0,28
1,4
ГТСК Мечта СШ №22, Волгоград
Кривошеева Светлана / Бойко Татьяна
28
255
A
 Кузьменко Тимофей
 Пономарева Мария
A
A
24/36
24/36
0,28
0,28
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
29
266
A
 Митряшкин Максим
 Плотникова Юлия
A
A
25/36
25/36
0,14
0,14
Стиль Данс, Георгиевск
Енин Игорь / Енина Валерия
30
229
A
 Бутенко Захар
 Вареникова Мария
A
A
26/36
26/36
0,14
0,14
Алмаз, Ставрополь
Вареникова Алина
30
279
B
 Протасевич Григорий
 Лапышева Снежана
B
B
6/32
6/32
1,4
1,4
Эксклюзив, Новороссийск
Лунёв Артём
32
240
A
 Ермолов Егор
 Иванова Лика
A
A
28/37
28/37
0,14
0,14
СШ Пилигрим, Астрахань
Прокушева Ксения / Власов Алексей
33
254
B
 Кудинов Илья
 Серик Дарья
B
B
7/30
7/30
1,4
1,4
Спартак, Краснодар
Ронь Ирина / Агафонов Александр
34
222
B
 Абрамов Глеб
 Гора София
B
B
8/30
8/30
1,4
1,4
Ритм, Керчь
Цыганкова Наталья
34
245
A
 Захарченко Глеб
 Исай Дарья
A
B
30/38
8/30
0,14
1,4
Фаворит, Краснодар
Шабанов Роман
34
248
A
 Ипкаев Дамир
 Голубничая Мария
A
A
30/38
30/38
0,14
0,14
Класс, Волгоград
Белоножко Михаил
34
300
S
 Шахмуратов Тимур
 Кущенкова Виктория
S
A
34/34
30/38
0,14
0,14
СШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Вилков Николай / Ишназаров Марсель
38
246
A
 Змиевский Эдуард
 Сафарова Марьяна
A
A
33/38
33/38
0,14
0,14
Колибри, Будённовск
Медвидь Юлия / Сивоконь Игорь
38
261
A
 Лосев Даниил
 Сидорова Алиса
A
A
33/38
33/38
0,14
0,14
Викарт, Крымск
Верлуп Дмитрий / Верлуп Андрей
38
289
A
 Спирин Кирилл
 Касаткина Анастасия
A
C
33/38
3/40
0,14
2,8
ГТСК Мечта СШ №22, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеева Светлана
41
224
B
 Атамась Даниил
 Ходыкина Амина
B
D
9/24
2/37
1,4
3,5
Форум, Ростов-на-Дону
Полухина Наталья
41
253
A
 Корж Денис
 Присяжнюк Александра
A
A
36/38
36/38
0,14
0,14
Примавера, Ростов-на-Дону
Бондарь Максим / Лукьянченко Ольга
43
288
A
 Сосницкий Андрей
 Городецкая Елизавета
A
A
38/39
38/39
0,14
0,14
Форум, Ростов-на-Дону
Полухина Наталья
44
236
A
 Джальмуханбетов Артур
 Мошки Сандра
A
B
39/39
10/22
0,14
1,4
Факел, Астрахань
Кондратцев Дмитрий / Перекопин Сергей
45
273
B
 Одинцов Илья
 Березницкая Милана
B
B
10/21
10/21
1,4
1,4
Микс Данс, Лермонтов
Семенковская Майсса
46
228
C
 Боровик Герман
 Коваль Варвара
C
A
3/32
41/41
2,1
0,14
Лидер Денс, Луганск
Коваль Ольга
47
252
C
 Корбан Александр
 Корощенко Екатерина
C
C
4/32
4/32
1,4
1,4
Мечта, Краснодар
Шашкина Дарья / Савостин Павел
48
237
B
 Добринский Никита
 Круцких Мария
B
B
13/23
13/23
0,28
0,28
Топ Данс, Краснодар
Безгузова Ирина / Салаженцев Роман
48
267
B
 Мовчан Алексей
 Низаева Амалия
B
B
13/23
13/23
0,28
0,28
Радуга, Белореченск (Краснодарск.край)
Савостина Анастасия / Початкова Валерия
50
287
C
 Солдатов Павел
 Фоменко Валерия
C
C
5/30
5/30
0,7
0,7
Ритм, Керчь
Цыганкова Наталья

1\16 финала

51
295
B
 Фокин Вадим
 Дорофеева Вера
B
B
16/24
16/24
0,28
0,28
Триумф, Волгоград
Гоготов Илья / Губарева Юлия
52
283
D
 Свиркин Леонид
 Коростиенко Маргарита
D
C
2/26
6/30
2,8
0,7
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Штуркин Владимир / Хеджази Даяна
53
268
B
 Мокрый Иван
 Прокопенко Николета
B
D
18/25
3/26
0,14
2,1
Ника-Данс, Ростов-на-Дону
Пономарева Вероника / Казакова Алёна
54
265
B
 Маласаев Артемий
 Маласаева Анастасия
B
B
19/25
19/25
0,14
0,14
Примавера, Ростов-на-Дону
Гармидер Александр / Гармидер Юлия
54
297
B
 Харьков Алексей
 Медведева Софья
B
C
19/25
7/29
0,14
0,7
Лидер, Астрахань
Гришанов Михаил / Спирин Дмитрий
56
298
C
 Чайка Макар
 Сиваева Мария
C
C
7/27
7/27
0,7
0,7
ДЮСШ Ника, Новороссийск
Полякова Татьяна
57
227
C
 Белов Владимир
 Толстова Анастасия
C
C
8/27
8/27
0,7
0,7
Факел, Астрахань
Кондратцев Дмитрий / Шумейко Алиса
58
274
C
 Панченко Николай
 Панченко Надежда
C
C
9/27
9/27
0,7
0,7
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
59
226
B
 Бедный Анатолий
 Юшина Карина
B
B
24/28
24/28
0,14
0,14
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил / Шанидзе Ева
59
278
C
 Порозов Юрий
 Трофимова Виктория
C
C
10/27
10/27
0,7
0,7
Альянс, Анапа
Егоров Александр
61
233
B
 Григоренко Андрей
 Архипова Виталина
B
B
26/29
26/29
0,14
0,14
Барс, Ялта
Карпов Кирилл / Новиков Никита
61
263
C
 Луганцев Максим
 Босенко Элина
C
C
11/26
11/26
0,7
0,7
Торнадо, Ростов-на-Дону
Митрясов Николай / Базанова Алла
61
282
B
 Сартов Тимур
 Гадалова Ксения
B
B
26/29
26/29
0,14
0,14
Лидер, Астрахань
Спирин Дмитрий / Спирина Елена
64
260
C
 Липин Иван
 Зайцева Маргарита
C
C
12/24
12/24
0,7
0,7
СШ Пилигрим, Астрахань
Шарова Кристина / Прокушева Ксения
64
299
C
 Чернявский Павел
 Горбачева Вероника
C
C
12/24
12/24
0,7
0,7
Валенсия, Краснодар
Климов Валерий / Климова Валентина
66
294
B
 Фиалов Марк
 Апостолиди Вероника
B
B
31/32
31/32
0,0
0,0
Александр, Изобильный
Федоров Александр
67
256
C
 Кузьмин Никита
 Кузьмина Анастасия
C
C
14/23
14/23
0,14
0,14
Максима, Волгоград
Нагов Егор / Рябцева Екатерина
68
241
C
 Ефименко Никита
 Деменева Диана
C
C
15/23
15/23
0,14
0,14
Колибри, Будённовск
Медвидь Юлия / Сивоконь Игорь
69
291
C
 Сугатов Богдан
 Астахова Анастасия
C
C
16/23
16/23
0,07
0,07
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил / Шанидзе Ева
70
250
C
 Калинкин Кирилл
 Гришина Алёна
C
C
17/23
17/23
0,07
0,07
Мечта, Краснодар
Савостин Денис / Янченко Евгений
70
286
B
 Сказченков Фёдор
 Сказченкова Виолетта
B
B
35/35
35/35
0,14
0,14
ИмпериАЛ, Краснодар
Халаимов Алексей
72
269
C
 Молчанов Виталий
 Мардоян Эвелина
C
C
18/22
18/22
0,07
0,07
Престиж, Краснодар
Савина Ольга
72
271
C
 Мулдагалиев Санджар
 Кадралиева Эмилия
C
D
18/22
3/7
0,07
0,7
Факел, Астрахань
Кондратцев Дмитрий / Шумейко Алиса
72
275
C
 Перевозний Даниил
 Шилина Варвара
C
C
18/22
18/22
0,07
0,07
Торнадо, Ростов-на-Дону
Митрясов Николай / Базанова Алла
75
238
C
 Дубравкин Андрей
 Харченко Елизавета
C
C
21/22
21/22
0,07
0,07
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
Кравец Алексей / Кравец Ольга
75
277
C
 Попов-Шолохов Евгений
 Рогозина Арина
C
C
21/22
21/22
0,07
0,07
Торнадо, Ростов-на-Дону
Митрясов Николай / Базанова Алла
Время выполнения: 0.16 сек.