Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
01.02.2024 - 05.02.2024
Название турнира:
Первенство Уральского федерального округа- 2024
Статус турнира:
Первенство федерального округа
Город, организатор(ы):
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, ФТСАРР Исполнительная дирекция,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (04.02.2024)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Ballroom.ru
Председатель РСК:
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 mit@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
ПФО Молодежь-2, LA
Возрастная категория:
Молодежь-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 39.
По классам :
D - 1
C - 8
B - 9
A - 15
S - 6
По регионам (6):
[45] Курганская область
[66] Свердловская область
[72] Тюменская область
[74] Челябинская область
[86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
[89] Ямало-Ненецкий Автономный округ
Судей:
38 (38)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Категория ТС
Город
 Страна 
ГСС
Просвирнин Андрей
Высшая
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
ГС
Калиничева Каринэ
Высшая
Всероссийская
Барвиха
Россия
ЗГС(1)
Шалыгина Ирина
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(2)
Морозов Алексей
Высшая
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
ЗГС(3)
Завьялов Евгений
Первая
Первая
С.-Петербург
Россия
ЗГС(4)
Давиденко Евгений
Первая
Первая
Хабаровск
Россия
ЗГС(5)
Безобразов Сергей
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(6)
Старостин Денис
Высшая
Первая
Коломна
Россия
ЗГС(7)
Почаева Наталья
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(8)
Шумов Вадим
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(9)
Филиппов Владимир
Первая
Первая
Красноярск
Россия
СПУ(1)
Кулезнев Вячеслав
Вторая
Вторая
Екатеринбург
Россия
СПУ(2)
Кузенков Денис
Вторая
Вторая
Брянск
Россия
СПУ(3)
Дружинин Василий
Вторая
Вторая
С.-Петербург
Россия
ГСГСК
Шабанов Юрий
Высшая
Всероссийская
Курск
Россия
A(1)
Андреев Леонид
Высшая
Всероссийская
Новосибирск
Россия
B(2)
Асриян Михаил
Высшая
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
C(3)
Бавинов Тимофей
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Бойков Алексей
Высшая
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
E(5)
Губарева Юлия
Высшая
Всероссийская
Волгоград
Россия
F(6)
Демина Татьяна
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Добряков Дмитрий
Высшая
Всероссийская
Иваново
Россия
H(8)
Колобова Елена
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
I(9)
Кривошеева Светлана
Высшая
Всероссийская
Волгоград
Россия
J(10)
Максимов Сергей
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
K(11)
Мальцева Евгения
Высшая
Всероссийская
Владивосток
Россия
L(12)
Маринич Михаил
Первая
Первая
Москва
Россия
M(13)
Мухин Денис
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
N(14)
Новиков Павел
Первая
Первая
Москва
Россия
O(15)
Полянина Светлана
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
P(16)
Почаева Наталья
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
Q(17)
Привалова Галина
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
R(18)
Семенов Владимир
Высшая
Всероссийская
Омск
Россия
S(19)
Сладков Александр
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
T(20)
Султанов Артур
Первая
Первая
Королев
Россия
U(21)
Темураев Константин
Высшая
Всероссийская
Ижевск
Россия
V(22)
Хараман Евгений
Высшая
Всероссийская
Донецк
Россия
W(23)
Шумов Вадим
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
39
24
35
5
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
13
31
5
Смотреть...
3.
1\2 финала
13
6
43
6
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
120
S
 Купцов Александр
 Саморокова София
S
M
1/6
1/1
1,4
0,0
Пируэт, Тобольск
Мацук Ирина
2
105
S
 Белобородов Вячеслав
 Еленевская Наталья
S
S
2/6
2/6
1,4
1,4
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Хисамова Юлия / Ленская Екатерина
3
113
S
 Китков Артем
 Селиванова Юлия
S
A
3/6
1/19
1,4
5,6
СШ Вероника, Челябинск
Ларин Андрей / Бутузова Вероника
4
130
S
 Почтаренко Артем
 Коптелова Анастасия
S
S
4/6
4/6
0,28
0,28
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна
5
104
S
 Барбашин Владимир
 Подузова Анастасия
S
S
5/6
5/6
0,14
0,14
На паркете, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
6
107
S
 Брюховских Антон
 Лебедева Дарья
S
S
6/6
6/6
0,14
0,14
Вдохновение, Шадринск
Стрижак Ольга / Самылова Ольга

1\2 финала

7
111
A
 Каримов Азизбек
 Булатова Дарья
A
A
1/15
1/15
4,2
4,2
Visavis, Тюмень
Тоболкина Анастасия
8
133
A
 Стрельников Никита
 Гуйда Кристина
A
A
2/15
2/15
2,8
2,8
СШ Вероника, Челябинск
Медведева Ирина / Бутузова Вероника
9
143
A
 Шевелев Сергей
 Орлова Ксения
A
A
3/15
3/15
1,4
1,4
Школа 4, Тюмень
Щепелина Сабина
10
125
A
 Нестеров Кирилл
 Таболкина Мария
A
A
4/15
4/15
1,4
1,4
Пионер, Тюмень
Каражова Татьяна / Жумабеков Марат
11
145
A
 Щелконогов Дмитрий
 Антонова Елена
A
A
5/15
5/15
1,4
1,4
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария / Рощектаев Дмитрий
12
138
A
 Фуриков Вадим
 Турышева Елизавета
A
A
6/15
6/15
1,4
1,4
Пионер, Тюмень
Зубова Дарья / Чирков Александр
13
124
A
 Мухлынин Владислав
 Москалева Мария
A
A
7/15
7/15
1,4
1,4
Голден Грация, Екатеринбург
Варго Евгения

1\4 финала

14
146
B
 Юдин Яков
 Маковецкая Марина
B
D
1/17
1/26
4,2
3,5
Виктория, Челябинск
Перцева Екатерина / Аленина Анастасия
15
123
C
 Морозов Никита
 Медведева Александра
C
B
1/24
2/18
2,8
2,8
Виктория, Челябинск
Аленина Анастасия / Тарасенко Виктория
16
106
A
 Блиадзе Георгий
 Фаттахова Алина
A
B
10/17
3/18
0,28
1,4
На паркете, Екатеринбург
Маров Алексей / Ряпасов Андрей
17
114
A
 Козяр Глеб
 Сенькова Дарья
A
A
11/17
11/17
0,28
0,28
Элем, Верхняя Пышма
Матусяк Виталий / Бальцер Ольга
18
121
A
 Лизенко Кирилл
 Бокачева Виктория
A
A
12/17
12/17
0,14
0,14
Альянс, Новый Уренгой
Волков Андрей / Подгаевская Наталья
19
112
A
 Киртянов Никита
 Антипенко Елизавета
A
A
13/17
13/17
0,14
0,14
ТСК Дуэт, Челябинск
Данилова Алеся / Данилов Александр
20
144
A
 Шипицын Лев
 Владимирова Алина
A
A
14/17
14/17
0,14
0,14
Аrt оf dаnсе, Курган
Кетов Евгений / Клементьев Алексей
21
140
A
 Хомяк Семен
 Корнева Валерия
A
A
15/17
15/17
0,14
0,14
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Маркелова Ирина / Маликов Евгений
22
118
A
 Кузьминых Илья
 Кузьминых Анастасия
A
A
16/17
16/17
0,14
0,14
Спартак, Екатеринбург
Брыткова Алла
23
135
C
 Трофимов Глеб
 Молоканова Анастасия
C
B
2/17
3/12
1,4
1,4
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Потапова Мария
24
117
A
 Кузьмин Павел
 Шамардина Снежана
A
B
18/18
4/12
0,14
1,4
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна

1\8 финала

25
109
C
 Захарченко Алексей
 Гоголева София
C
C
3/16
3/16
0,7
0,7
Ровесник, Челябинск
Казанцева Ольга / Панов Алексей
25
115
B
 Коновалов Михаил
 Миронова Анастасия
B
B
4/11
4/11
1,4
1,4
Урал, Екатеринбург
Инютина Екатерина / Кохановский Павел
25
141
B
 Цырульников Артем
 Зуева Полина
B
B
4/11
4/11
1,4
1,4
Нюанс, Мегион
Шелест Дмитрий / Каламбет Валентина
28
127
B
 Панкрушин Александр
 Пахтина София
B
B
7/12
7/12
0,28
0,28
Камелия, Асбест
Кондратьева Наталья / Теребенина Евгения
29
134
B
 Третьяков Андрей
 Паньшина Мария
B
B
8/12
8/12
0,28
0,28
Татьяна, Нижний Тагил
Алтушкин Андрей
30
110
C
 Зырянов Александр
 Кузнецова Анна
C
C
4/12
4/12
0,7
0,7
Голден Грация, Екатеринбург
Варго Евгения
30
116
B
 Кугаевский Олег
 Михалева Кристина
B
B
9/12
9/12
0,14
0,14
САШ НЕГЕ, Тюмень
Назарова Олеся / Вавилов Александр
32
136
B
 Уфимцев Федор
 Палагина Елизавета
B
B
11/13
11/13
0,14
0,14
Lets dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Перлова Наталья
33
142
C
 Черкасов Данила
 Светлакова Дарья
C
B
5/10
12/14
0,7
0,14
Голден Грация, Екатеринбург
Варго Евгения
34
128
B
 Платонов Даниил
 Ли Виолетта
B
C
13/14
6/10
0,14
0,14
Верх-Исетский, Екатеринбург
Адамов Александр
35
132
C
 Семенов Егор
 Вакатова Алина
C
D
6/9
1/5
0,14
0,7
Пионер, Тюмень
Скобелев Александр
36
126
D
 Павлов Егор
 Тимурбулатова Даная
D
D
1/4
1/4
0,7
0,7
Серпантин, Ноябрьск
Тимурбулатов Азат
37
108
B
 Дадаев Владислав
 Кипаева Анна
B
B
16/16
16/16
0,14
0,14
Виктория, Челябинск
Недоцуков Антон / Салахов Ленар
38
122
C
 Лобанов Кирилл
 Киричук Анастасия
C
C
8/9
8/9
0,07
0,07
Шарм+па, Новый Уренгой
Чумак Оксана
38
137
C
 Финагин Александр
 Ключникова Анастасия
C
C
8/9
8/9
0,07
0,07
Шарм+па, Новый Уренгой
Чумак Оксана
Время выполнения: 0.35 сек.