Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
01.02.2024 - 05.02.2024
Название турнира:
Первенство Уральского федерального округа- 2024
Статус турнира:
Первенство федерального округа
Город, организатор(ы):
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, ФТСАРР Исполнительная дирекция,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (04.02.2024)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Ballroom.ru
Председатель РСК:
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 mit@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
ПФО Молодежь, Двоеборье
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Двоеборье
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 42.
По классам :
C - 9
B - 18
A - 15
По регионам (6):
[45] Курганская область
[66] Свердловская область
[72] Тюменская область
[74] Челябинская область
[86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
[89] Ямало-Ненецкий Автономный округ
Судей:
45 (45)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Категория ТС
Город
 Страна 
ГСС
Просвирнин Андрей
Высшая
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
ГС
Морозов Алексей
Высшая
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
ЗГС(1)
Шалыгина Ирина
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(2)
Филиппов Владимир
Первая
Первая
Красноярск
Россия
ЗГС(3)
Старостин Денис
Высшая
Первая
Коломна
Россия
ЗГС(4)
Давиденко Евгений
Первая
Первая
Хабаровск
Россия
ЗГС(5)
Безобразов Сергей
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(6)
Завьялов Евгений
Первая
Первая
С.-Петербург
Россия
ЗГС(7)
Морозов Алексей
Высшая
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
ЗГС(8)
Шумов Вадим
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(9)
Почаева Наталья
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
СПУ(1)
Кулезнев Вячеслав
Вторая
Вторая
Екатеринбург
Россия
СПУ(2)
Кузенков Денис
Вторая
Вторая
Брянск
Россия
СПУ(3)
Дружинин Василий
Вторая
Вторая
С.-Петербург
Россия
ГСГСК
Шабанов Юрий
Высшая
Всероссийская
Курск
Россия
A(1)
Андреев Леонид
Высшая
Всероссийская
Новосибирск
Россия
B(2)
Асриян Михаил
Высшая
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
C(3)
Бавинов Тимофей
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Безобразов Сергей
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
E(5)
Бойков Алексей
Высшая
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
F(6)
Ванчугин Александр
Первая
Первая
Москва
Россия
G(7)
Видякина Татьяна
Первая
Первая
Хабаровск
Россия
H(8)
Губарева Юлия
Высшая
Всероссийская
Волгоград
Россия
I(9)
Демина Татьяна
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
J(10)
Добряков Дмитрий
Высшая
Всероссийская
Иваново
Россия
K(11)
Завьялов Евгений
Первая
Первая
С.-Петербург
Россия
L(12)
Колобова Елена
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
M(13)
Кривошеева Светлана
Высшая
Всероссийская
Волгоград
Россия
N(14)
Максимов Сергей
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
O(15)
Мальцева Евгения
Высшая
Всероссийская
Владивосток
Россия
P(16)
Маринич Михаил
Первая
Первая
Москва
Россия
Q(17)
Морозов Алексей
Высшая
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
R(18)
Мухин Денис
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
S(19)
Новиков Павел
Первая
Первая
Москва
Россия
T(20)
Полянина Светлана
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
U(21)
Почаева Наталья
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
V(22)
Привалова Галина
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
W(23)
Романова Эльвира
Первая
Первая
Иркутск
Россия
X(24)
Семенов Владимир
Высшая
Всероссийская
Омск
Россия
Y(25)
Сладков Александр
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
Z(26)
Султанов Артур
Первая
Первая
Королев
Россия
AA(27)
Темураев Константин
Высшая
Всероссийская
Ижевск
Россия
AB(28)
Филиппов Владимир
Первая
Первая
Красноярск
Россия
AC(29)
Хараман Евгений
Высшая
Всероссийская
Донецк
Россия
AD(30)
Шумов Вадим
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
42
24
71
10
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
12
64
10
Смотреть...
3.
1\2 финала
12
6
70
12
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
10
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
125
A
 Кокшаров Максим
 Могунова Софья
A
A
1/15
1/15
2,1
2,1
DANCE STUDIO №1, Тюмень
Печерина Анна
2
142
A
 Ткаченко Алексей
 Третьякова Мирослава
A
A
2/15
2/15
1,4
1,4
Аист, Екатеринбург
Ворожцова Анна / Воронин Алексей
3
153
A
 Ямпольский Василий
 Рыжакова Дарья
A
A
3/15
3/15
0,7
0,7
На паркете, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
4
111
A
 Александров Максим
 Сысоева Полина
A
A
4/15
4/15
0,7
0,7
Вдохновение, Шадринск
Самылова Ольга / Стрижак Ольга
5
129
A
 Кузьминых Илья
 Кузьминых Анастасия
A
A
5/15
5/15
0,7
0,7
Спартак, Екатеринбург
Брыткова Алла
6
149
A
 Худяков Семен
 Талалай Дарья
A
A
6/15
6/15
0,7
0,7
Александрия, Челябинск
Кокшарова Александра / Кокшаров Евгений

1\2 финала

7
127
A
 Костриков Мариус
 Фазлиахметова Дана
A
B
7/15
1/27
0,7
7,0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пьянкова Наталья / Пикс Татьяна
8
141
A
 Скребков Андрей
 Любина Виктория
A
A
8/15
8/15
0,14
0,14
Танцевальный путь СШ Факел, Челябинск
Кормушина Елена / Кислицын Максим
9
121
A
 Заричный Евгений
 Косых Надежда
A
A
9/15
9/15
0,14
0,14
СШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Медведева Ирина
10
154
A
 Бронский Данила
 Маликова София
A
A
10/15
10/15
0,14
0,14
Аrt оf dаnсе, Курган
Кетов Евгений / Клементьев Алексей
11
116
A
 Блиадзе Георгий
 Фаттахова Алина
A
B
11/15
1/23
0,07
2,8
На паркете, Екатеринбург
Маров Алексей / Ряпасов Андрей
12
130
A
 Кулезнев Иван
 Сергеева Виктория
A
B
12/15
1/22
0,07
2,8
Олимп, Екатеринбург
Рубенкова Марина

1\4 финала

13
148
A
 Хисамов Эдуард
 Воронина Валерия
A
B
13/15
1/21
0,07
5,6
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Хисамова Юлия / Ленская Екатерина
13
151
B
 Чижов Яков
 Войтко Александра
B
C
1/21
1/30
2,8
7,0
Фантазия, Екатеринбург
Ларин Михаил / Филиппов Антон
15
139
B
 Прекин Матвей
 Петрущенко Вероника
B
B
2/20
2/20
2,1
2,1
Фантазия, Екатеринбург
Абрамова Надежда / Бисекеева Алина
16
138
B
 Попков Михаил
 Аверьянова Арина
B
B
3/20
3/20
2,8
2,8
Visavis, Тюмень
Тоболкина Анастасия
17
112
A
 Аносов Андрей
 Васева Дарья
A
A
17/18
17/18
0,07
0,07
На паркете, Екатеринбург
Сухнева Полина / Маров Алексей
18
152
B
 Чикишев Иван
 Никулина Карина
B
C
4/19
1/25
1,4
7,0
Visavis, Тюмень
Тоболкина Анастасия
19
124
B
 Клевакин Ярослав
 Махвиеня Варвара
B
B
5/19
5/19
1,4
1,4
MoDance, Ханты-Мансийск
Нураева Анита / Сергеев Сергей
20
131
A
 Кулешов Захар
 Кривошеева Милана
A
A
20/20
20/20
0,07
0,07
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Соловьева Полина
21
115
B
 Берников Валерий
 Притыка Стефания
B
C
6/18
1/22
0,7
5,6
Фиеста, Нижневартовск
Стратанович Анастасия / Абдрахманов Эдуард
22
136
B
 Никулин Алексей
 Борисова Юлия
B
C
7/18
1/21
0,7
5,6
Аист, Екатеринбург
Ворожцова Анна / Воронин Алексей
23
113
C
 Балеев Лев
 Клюева Анна
C
B
1/20
8/19
5,6
0,7
Виктория, Челябинск
Перцева Екатерина / Тарасенко Виктория
24
118
B
 Винников Евгений
 Пермина Дарья
B
B
9/19
9/19
0,7
0,7
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Посохов Павел

1\8 финала

25
140
C
 Санников Владислав
 Вайднер Ирина
C
C
2/19
2/19
4,2
4,2
Танцующий город, Магнитогорск
Губская Елена
26
135
B
 Лямасов Иван
 Хрипунова Таина
B
B
11/20
11/20
0,14
0,14
Best, Нижневартовск
Саитгалиева Юлия / Хайруллин Артур
27
128
B
 Краснов Глеб
 Терентьева София
B
C
12/20
3/18
0,14
1,4
Виктория, Челябинск
Недоцуков Антон / Салахов Ленар
28
120
B
 Дадаев Владислав
 Кипаева Анна
B
B
13/20
13/20
0,14
0,14
Виктория, Челябинск
Недоцуков Антон / Салахов Ленар
29
132
B
 Куроптев Максим
 Степина Алиса
B
B
14/20
14/20
0,14
0,14
Олимп, Екатеринбург
Рубенкова Марина
29
133
B
 Лизенко Кирилл
 Бокачева Виктория
B
B
14/20
14/20
0,14
0,14
Альянс, Новый Уренгой
Волков Андрей / Подгаевская Наталья
31
137
B
 Панкрушин Александр
 Пахтина София
B
B
16/20
16/20
0,07
0,07
Камелия, Асбест
Кондратьева Наталья / Теребенина Евгения
32
123
C
 Кельтман Артём
 Головатенко Дарья
C
C
3/13
3/13
1,4
1,4
Алекса, Тюмень
Кондрашина Екатерина / Леонтьева Александрина
33
146
B
 Уфимцев Федор
 Палагина Елизавета
B
B
18/21
18/21
0,14
0,14
Lets dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Перлова Наталья
34
150
B
 Цырульников Артем
 Зуева Полина
B
B
19/21
19/21
0,07
0,07
Нюанс, Мегион
Шелест Дмитрий / Каламбет Валентина
35
114
C
 Бархатов Данил
 Гертье Виктория
C
C
4/11
4/11
1,4
1,4
САШ НЕГЕ, Тюмень
Назарова Олеся / Вавилов Александр
35
122
B
 Игнатенко Антон
 Гилимшина Юлия
B
B
20/21
20/21
0,07
0,07
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пономарева Елена / Кадников Никита
37
145
C
 Трумм Севостьян
 Литвинова Ирина
C
C
5/10
5/10
1,4
1,4
СОВРЕМЕННИК, Тюмень
Дюжаева Елена / Яковенко Екатерина
38
143
B
 Третьяков Андрей
 Паньшина Мария
B
B
23/23
23/23
0,07
0,07
Татьяна, Нижний Тагил
Алтушкин Андрей
39
126
C
 Конвисар Егор
 Полторак Софья
C
C
6/9
6/9
0,28
0,28
СОВРЕМЕННИК, Тюмень
Дюжаева Елена / Яковенко Екатерина
40
117
C
 Вагин Иван
 Андреева Дарья
C
C
7/9
7/9
0,14
0,14
Фантазия, Екатеринбург
Ларин Михаил / Филиппов Антон
41
134
C
 Лобанов Кирилл
 Киричук Анастасия
C
C
8/9
8/9
0,14
0,14
Шарм+па, Новый Уренгой
Чумак Оксана
41
147
C
 Финагин Александр
 Ключникова Анастасия
C
C
8/9
8/9
0,14
0,14
Шарм+па, Новый Уренгой
Чумак Оксана
Время выполнения: 0.15 сек.