Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
01.02.2024 - 05.02.2024
Название турнира:
Первенство Уральского федерального округа- 2024
Статус турнира:
Первенство федерального округа
Город, организатор(ы):
г. Екатеринбург, ФТС Свердловской области, ФТСАРР Исполнительная дирекция,
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (04.02.2024)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Ballroom.ru
Председатель РСК:
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 mit@ballroom.ru

Информация о группе
Название группы:
ПФО Молодежь-2, ST
Возрастная категория:
Молодежь-2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 34.
По классам :
C - 3
B - 7
A - 14
S - 8
M - 2
По регионам (6):
[45] Курганская область
[66] Свердловская область
[72] Тюменская область
[74] Челябинская область
[86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
[89] Ямало-Ненецкий Автономный округ
Судей:
36 (36)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Категория ТС
Город
 Страна 
ГСС
Просвирнин Андрей
Высшая
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
ГС
Калиничева Каринэ
Высшая
Всероссийская
Барвиха
Россия
ЗГС(1)
Морозов Алексей
Высшая
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
ЗГС(2)
Видякина Татьяна
Первая
Первая
Хабаровск
Россия
ЗГС(3)
Безобразов Сергей
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(4)
Андреев Леонид
Высшая
Всероссийская
Новосибирск
Россия
ЗГС(5)
Шумов Вадим
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(6)
Филиппов Владимир
Первая
Первая
Красноярск
Россия
ЗГС(7)
Старостин Денис
Высшая
Первая
Коломна
Россия
ЗГС(8)
Почаева Наталья
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(9)
Завьялов Евгений
Первая
Первая
С.-Петербург
Россия
СПУ(1)
Кулезнев Вячеслав
Вторая
Вторая
Екатеринбург
Россия
СПУ(2)
Кузенков Денис
Вторая
Вторая
Брянск
Россия
СПУ(3)
Дружинин Василий
Вторая
Вторая
С.-Петербург
Россия
ГСГСК
Шабанов Юрий
Высшая
Всероссийская
Курск
Россия
A(1)
Асриян Михаил
Высшая
Всероссийская
Ростов-на-Дону
Россия
B(2)
Бавинов Тимофей
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
C(3)
Безобразов Сергей
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Бойков Алексей
Высшая
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
E(5)
Губарева Юлия
Высшая
Всероссийская
Волгоград
Россия
F(6)
Демина Татьяна
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
G(7)
Добряков Дмитрий
Высшая
Всероссийская
Иваново
Россия
H(8)
Колобова Елена
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
I(9)
Кривошеева Светлана
Высшая
Всероссийская
Волгоград
Россия
J(10)
Максимов Сергей
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
K(11)
Мальцева Евгения
Высшая
Всероссийская
Владивосток
Россия
L(12)
Морозов Алексей
Высшая
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
M(13)
Полянина Светлана
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
N(14)
Почаева Наталья
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
O(15)
Привалова Галина
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
P(16)
Семенов Владимир
Высшая
Всероссийская
Омск
Россия
Q(17)
Сладков Александр
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
R(18)
Темураев Константин
Высшая
Всероссийская
Ижевск
Россия
S(19)
Хараман Евгений
Высшая
Всероссийская
Донецк
Россия
T(20)
Шалыгина Ирина
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
U(21)
Шумов Вадим
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
34
22
30
5
Смотреть...
2.
1\4 финала
22
12
39
5
Смотреть...
3.
1\2 финала
12
6
40
6
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
82
M
 Матненко Никита
 Шитова Мария
M
S
1/2
1/10
0,0
2,8
Элем, Верхняя Пышма
Матусяк Виталий / Лялина Светлана
2
70
M
 Верахин Дмитрий
 Сидякина Василиса
M
S
2/2
1/9
0,0
2,8
СШ Вероника, Челябинск
Бутузова Вероника / Медведева Ирина
3
68
S
 Барбашин Владимир
 Подузова Анастасия
S
S
1/8
1/8
2,8
2,8
На паркете, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
4
101
S
 Ермолаев Алексей
 Захарьящева Мария
S
S
2/8
2/8
1,4
1,4
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна
5
66
S
 Алексеевский Степан
 Лем Диана
S
A
3/8
1/20
1,4
5,6
Юность, Нефтеюганск
Продан Марина / Пупа Александр
6
89
S
 Сосновский Николай
 Резникова Арина
S
S
4/8
4/8
1,4
1,4
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна

1\2 финала

7
99
S
 Коуров Никита
 Кунченко Анна
S
D
5/8
1/28
0,28
3,5
На паркете, Екатеринбург
Ряпасов Андрей / Маров Алексей
8
74
A
 Кокшаров Максим
 Могунова Софья
A
A
1/17
1/17
4,2
4,2
DANCE STUDIO №1, Тюмень
Печерина Анна
9
87
S
 Почтаренко Артем
 Коптелова Анастасия
S
S
7/9
7/9
0,14
0,14
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна
10
98
A
 Сулейманов Альберт
 Ефременко Мария
A
A
2/16
2/16
2,8
2,8
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария / Ленская Екатерина
11
97
S
 Бахтырев Гордей
 Сибирских Арина
S
S
9/10
9/10
0,14
0,14
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария / Ленский Михаил
12
90
A
 Ткаченко Алексей
 Третьякова Мирослава
A
A
3/15
3/15
1,4
1,4
Аист, Екатеринбург
Ворожцова Анна / Воронин Алексей

1\4 финала

13
67
S
 Алтухов Егор
 Лошманова Мария
S
S
11/11
11/11
0,14
0,14
Максимум, Челябинск
Герман Екатерина / Герман Станислав
14
96
A
 Шипицын Лев
 Владимирова Алина
A
A
4/14
4/14
1,4
1,4
Аrt оf dаnсе, Курган
Кетов Евгений / Клементьев Алексей
15
73
A
 Драцкий Иван
 Федотова Арина
A
S
5/14
13/13
1,4
0,14
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Милованова Елена / Ленская Екатерина
16
77
A
 Кузьминых Илья
 Кузьминых Анастасия
A
A
6/14
6/14
1,4
1,4
Спартак, Екатеринбург
Брыткова Алла
17
78
A
 Кулезнев Иван
 Сергеева Виктория
A
B
7/14
1/15
1,4
4,2
Олимп, Екатеринбург
Рубенкова Марина
17
100
A
 Бронский Данила
 Маликова София
A
A
7/14
7/14
1,4
1,4
Аrt оf dаnсе, Курган
Кетов Евгений / Клементьев Алексей
19
86
A
 Попков Михаил
 Аверьянова Арина
A
A
9/14
9/14
0,28
0,28
Visavis, Тюмень
Тоболкина Анастасия
20
71
A
 Галимзянов Денис
 Чумак Анита
A
A
10/14
10/14
0,14
0,14
Шарм+па, Новый Уренгой
Чумак Оксана / Чумак Сергей
21
69
A
 Блиадзе Георгий
 Фаттахова Алина
A
B
11/14
1/11
0,14
2,8
На паркете, Екатеринбург
Маров Алексей / Ряпасов Андрей
22
72
B
 Дадаев Владислав
 Кипаева Анна
B
B
1/10
1/10
2,8
2,8
Виктория, Челябинск
Недоцуков Антон / Салахов Ленар

1\8 финала

23
88
C
 Семенов Егор
 Вакатова Алина
C
D
1/12
1/12
1,4
1,4
Пионер, Тюмень
Скобелев Александр
23
92
A
 Уфимцев Федор
 Палагина Елизавета
A
A
13/15
13/15
0,14
0,14
Lets dance, Екатеринбург
Перлова Светлана / Перлова Наталья
25
76
A
 Кузьмин Павел
 Шамардина Снежана
A
A
15/16
15/16
0,14
0,14
Фантазия, Тюмень
Печерина Татьяна
25
79
B
 Лескин Александр
 Кузнецова Ксения
B
B
3/10
3/10
1,4
1,4
Камелия, Асбест
Кондратьева Наталья / Теребенина Евгения
27
83
A
 Можаев Борис
 Ильинская Алена
A
C
17/17
2/9
0,14
0,7
Верх-Исетский, Екатеринбург
Адамова Ирина / Кадников Никита
28
85
B
 Платонов Даниил
 Ли Виолетта
B
C
4/8
2/8
1,4
0,7
Верх-Исетский, Екатеринбург
Адамов Александр
29
84
B
 Панкрушин Александр
 Пахтина София
B
B
5/8
5/8
0,28
0,28
Камелия, Асбест
Кондратьева Наталья / Теребенина Евгения
30
80
B
 Лизенко Кирилл
 Бокачева Виктория
B
B
6/8
6/8
0,14
0,14
Альянс, Новый Уренгой
Волков Андрей / Подгаевская Наталья
31
95
B
 Цырульников Артем
 Зуева Полина
B
B
7/8
7/8
0,14
0,14
Нюанс, Мегион
Шелест Дмитрий / Каламбет Валентина
32
91
B
 Третьяков Андрей
 Паньшина Мария
B
B
8/8
8/8
0,14
0,14
Татьяна, Нижний Тагил
Алтушкин Андрей
33
93
C
 Финагин Александр
 Ключникова Анастасия
C
C
2/3
2/3
0,14
0,14
Шарм+па, Новый Уренгой
Чумак Оксана
34
81
C
 Лобанов Кирилл
 Киричук Анастасия
C
C
3/3
3/3
0,07
0,07
Шарм+па, Новый Уренгой
Чумак Оксана
Время выполнения: 0.11 сек.