Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
12.02.2021 - 14.02.2021
Название турнира:
Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021
Статус турнира:
Квалификационное соревнование ФТСАРР
Город, организатор(ы):
г. Самара, ФТС Самарской области, РОСО ФТССО, РОСО ФТССО
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (18.02.2021)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 ФТС Самарской области
Председатель РСК:
 Спектор Роман, г. Самара
E-Mail:
 fas-@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
КС Взрослые+Молодежь , Стандарт (Откр кл)
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 85. По классам:
D - 2
C - 10
B - 28
A - 21
S - 12
M - 12
Судей:
13 (13)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Сильде Алексей
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Лисенкова Ирина
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
A(1)
Белобородова Оксана
Всероссийская
Иркутск
Россия
B(2)
Кондусов Владимир
Всероссийская
Уфа
Россия
C(3)
Кузнецова Елена
Всероссийская
Москва
Россия
D(4)
Кульбеда Виктор
Всероссийская
Пермь
Россия
E(5)
Морозов Алексей
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
F(6)
Москалева Ольга
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
G(7)
Прозорова Татьяна
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Сломчинская Ирина
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
I(9)
Тарасенко Виктория
Всероссийская
Челябинск
Россия
J(10)
Тельнов Андрей
Всероссийская
Москва
Россия
K(11)
Яценко Валентин
Всероссийская
Красноярск
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
85
48
23
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
48
24
22
4
Смотреть...
3.
1\4 финала
24
12
21
4
Смотреть...
4.
1\2 финала
12
6
29
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
532
M
 Сверидонов Евгений
 Баркова Ангелина
M
M
1/12
1/12
0,0
0,0
Академия, Москва
Дурдина Елена / Максимов Сергей
2
496
M
 Власов Кирилл
 Полунина Кристина
M
M
2/12
2/12
0,0
0,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Мелёхин Дмитрий / Хамаза Гузель
3
607
M
 Пугачев Максим
 Оксас Кира
M
M
3/12
3/12
0,0
0,0
Лидер, С.-Петербург
Сергеев Александр / Ребров Александр
4
226
M
 Тришкин Никита
 Криворчук Валерия
M
M
4/12
4/12
0,0
0,0
Галактика, Москва
Прозорова Татьяна
5
397
M
 Миронов Евгений
 Пластинина Анастасия
M
S
5/12
1/20
0,0
5,0
Санти, Москва
Лонкин Павел / Лонкина Светлана
6
126
M
 Ларин Дмитрий
 Кунафина Ольга
M
M
6/12
6/12
0,0
0,0
Империя, Москва
Фирстова Анна / Мошенин Евгений

1\2 финала

7
16
M
 Зернов Герман
 Лазарева Татьяна
M
S
7/12
1/18
0,0
4,0
Альянс, С.-Петербург
Завьялов Евгений / Ковшура Ксения
8
235
M
 Бегинин Артём
 Коршунова Полина
M
M
8/12
8/12
0,0
0,0
Калейдоскоп, Пермь
Афанасьева Марина / Афанасьев Дмитрий
9
244
S
 Береснев Никита
 Виноградова Валерия
S
M
1/16
9/13
4,0
0,0
Ренессанс, С.-Петербург
Трошин Алексей / Меринов Владимир
10
87
M
 Капуста Дмитрий
 Котлякова Ксения
M
S
10/13
2/16
0,0
3,0
МБУ СШ Зубренок, Серпухов
Габдрахманова Ирина / Старостин Денис
11
5
M
 Котов Павел
 Орловская Анастасия
M
M
11/13
11/13
0,0
0,0
Академия, Москва
Неткач Мария / Дурдина Елена
11
131
S
 Батов Игорь
 Лукьянчук Беата
S
S
2/15
2/15
3,0
3,0
Империя, Москва
Сильде Алексей / Мошенин Евгений

1\4 финала

13
227
S
 Цховребов Сергей
 Шиляева Анастасия
S
A
3/14
1/33
2,0
6,0
Галактика, Москва
Прозорова Татьяна / Бавинов Тимофей
14
242
S
 Меньшов Никита
 Синяткина Ксения
S
A
4/14
1/32
2,0
6,0
Кристалл, Тольятти
Меньшова Светлана
15
357
S
 Александров Антон
 Семушева Алена
S
S
5/14
5/14
2,0
2,0
Стиль, С.-Петербург
Бакина Светлана / Воронин Роман
16
152
S
 Потапенко Семен
 Петрова Анастасия
S
S
6/14
6/14
2,0
2,0
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
16
245
S
 Хазан Владислав
 Веденеева Анастасия
S
S
6/14
6/14
2,0
2,0
Ренессанс, С.-Петербург
Морозов Алексей / Трошин Алексей
16
471
M
 Карпов Денис
 Морковина Елизавета
M
A
16/17
1/30
0,0
6,0
Planet Dance, Пермь
Руфьева Александра / Руфьева Оксана
19
17
M
 Рыбкин Иван
 Мильчевская Анна
M
S
19/19
8/13
0,0
1,0
Альянс, С.-Петербург
Дымов Владимир / Завьялов Евгений
19
252
S
 Сатин Иван
 Елизарова Анастасия
S
S
8/13
8/13
1,0
1,0
Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
Позднячкин Алексей / Позднячкина Ирина
19
259
A
 Муравьёв Олег 
 Сизык Алла
A
A
1/27
1/27
6,0
6,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
22
38
A
 Матяш Егор
 Загаринская Елизавета
A
A
2/25
2/25
5,0
5,0
СКА, Самара
Титов Владимир / Кондрашин Владислав
23
375
A
 Касимов Асхат
 Белокрылова Ева
A
A
3/25
3/25
4,0
4,0
Динамо, Ижевск
Темураев Константин / Глухов Евгений
24
531
S
 Саргсян Артур
 Сушенцова Александра
S
S
12/15
12/15
1,0
1,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия

1\8 финала

25
34
A
 Ураткин Глеб
 Банишева Екатерина
A
B
4/24
1/49
2,0
7,0
СКА, Самара
Титов Владимир / Кондрашин Владислав
26
9
A
 Пахомов Данил
 Демидова София
A
B
5/24
1/48
2,0
7,0
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Белобородов Виктор
27
139
S
 Пакичев Анатолий
 Колесова Алина
S
S
15/17
15/17
1,0
1,0
Верона, Тольятти
Агабекян Владислав / Пронина Альбина
27
173
A
 Бондаренко Михаил
 Кульмакова Ангелина
A
A
6/24
6/24
2,0
2,0
Свей, Казань
Новиков Сергей / Новикова Светлана
29
424
A
 Киселев Алексей
 Сонина Вероника
A
A
7/23
7/23
2,0
2,0
Волга, Н.Новгород
Лисенков Владимир
30
195
A
 Титов Евгений
 Фефилова Виктория
A
A
8/23
8/23
2,0
2,0
Фантазия, Ижевск
Ананин Константин / Фефилов Дмитрий
30
533
B
 Бариев Арслан
 Зайнутдинова Далия
B
B
1/44
1/44
7,0
7,0
Престиж, Казань
Ягудина Лилия / Кузнецова Таисия
30
543
S
 Ломжин Егор
 Наумова Дарья
S
A
18/19
8/23
1,0
2,0
Каскад, Ульяновск
Кочерин Павел / Никонова Вера
33
74
A
 Петров Антон
 Щаницына Алена
A
A
10/23
10/23
2,0
2,0
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Гришаева Лиана
33
404
A
 Волков Владислав
 Яковенко Марьяна
A
B
10/23
2/42
2,0
6,0
Глория, Самара
Нестеров Игорь / Погорельский Владимир
33
490
S
 Решетников Леонид
 Крюкова Софья
S
S
21/21
21/21
1,0
1,0
Кристаликс, Самара
Ильичева Анна
36
549
A
 Прокудин Артем
 Уткина Полина
A
A
12/22
12/22
1,0
1,0
Каскад, Ульяновск
Кочерин Павел / Никонова Вера
36
579
B
 Московцев Александр
 Батянова Екатерина
B
B
2/39
2/39
6,0
6,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Степанцев Сергей / Шафигуллин Фарит
38
175
A
 Федоров Вадим
 Межанова Олеся
A
A
14/23
14/23
1,0
1,0
Динамо-Ульяновск, Ульяновск
Лысенков Александр / Лысенков Александр
39
65
A
 Климанов Илья
 Чистова Александра
A
B
15/23
3/37
1,0
5,0
Фортуна, Истра
Сильде Владислав / Сильде Екатерина
40
137
A
 Аленушка Александр
 Латыпова Диана
A
A
16/23
16/23
1,0
1,0
Верона, Тольятти
Агабекян Владислав / Пронина Альбина
40
406
A
 Коновалов Павел
 Докукина Надежда
A
A
16/23
16/23
1,0
1,0
Глория, Самара
Нестеров Игорь / Погорельский Владимир
40
427
A
 Агафонов Данила
 Мигина Анна
A
S
16/23
28/28
1,0
1,0
Лайма, Н.Новгород
Бронникова Татьяна / Баранков Денис
43
215
B
 Фролов Иван
 Балеева Валерия
B
D
3/33
1/43
4,0
3,5
Виктория, Челябинск
Салахов Ленар / Белан Максим
43
443
A
 Суриков Иван
 Блохина Анна
A
A
19/23
19/23
1,0
1,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
45
33
B
 Саксонов Александр
 Саксонова Ирина
B
B
4/32
4/32
3,0
3,0
Шанс, Самара
Кузнецов Сергей / Лабзин Александр
45
610
A
 Назаркин Роман
 Ковалёва Дарья
A
A
21/24
21/24
1,0
1,0
Феерия, Бузулук
Чучук Данил
47
169
A
 Катягин Алексей
 Дедова Дарья
A
B
23/25
5/31
1,0
2,0
Арена, Йошкар-Ола
Ушаков Дмитрий
47
534
B
 Латифуллин Чингиз
 Новикова Дарья
B
B
5/31
5/31
2,0
2,0
Престиж, Казань
Ягудина Лилия / Кузнецова Таисия

1\16 финала

49
136
B
 Епифанов Никита
 Пронина Мария
B
B
6/30
6/30
2,0
2,0
Верона, Тольятти
Агабекян Владислав / Пронина Альбина
49
505
B
 Петров Максим
 Вузенькая Ирина
B
B
6/30
6/30
2,0
2,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Чигирёв Константин / Овсянникова Анна
49
584
A
 Сайманов Вадим
 Байбакова Дарья
A
B
25/26
6/30
1,0
2,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим / Черняков Илья
52
170
B
 Мифтахов Динар
 Усова Валерия
B
C
8/29
1/32
2,0
3,0
Арена, Йошкар-Ола
Ушаков Дмитрий
53
22
B
 Осипов Егор
 Степанова Мария
B
B
9/29
9/29
2,0
2,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Ксения / Леваков Андрей
53
395
A
 Гомзов Дмитрий
 Ермолаева Арина
A
A
29/29
29/29
1,0
1,0
Dance Way, Ишимбай
Ларионов Сергей / Ларионова Наталья
55
305
B
 Колоярцев Никита
 Жигалова Вероника
B
B
10/28
10/28
2,0
2,0
Фортуна, Самара
Сорокина Анжелика
55
398
C
 Никуйко Владимир
 Мишунина Анна
C
B
1/29
10/29
3,0
2,0
Успех, Тольятти
Бажин Олег
57
3
B
 Вороженин Артем
 Хайруллина Алиса
B
B
12/29
12/29
1,0
1,0
Свей, Казань
Новиков Сергей / Новикова Светлана
57
68
B
 Гришаев Даниил
 Леонова Мария
B
B
12/29
12/29
1,0
1,0
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Ваулин Антон
57
70
B
 Красовский Иван
 Русяйкина Софья
B
C
12/29
2/28
1,0
2,0
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Гришаева Лиана
57
196
B
 Петров Владислав
 Кузнецова Софья
B
B
12/29
12/29
1,0
1,0
Фантазия, Ижевск
Ананин Константин / Фефилов Дмитрий
57
322
B
 Креклин Егор
 Плотникова Анастасия
B
B
12/29
12/29
1,0
1,0
Феникс, Ижевск
Васильев Александр / Пермякова Татьяна
62
401
B
 Баканов Даниил
 Пономарева Арина
B
C
17/29
2/23
0,1
1,5
Успех, Тольятти
Бажин Олег
63
260
C
 Катышев Артём
 Потапова Екатерина
C
B
2/22
18/30
1,5
0,1
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
63
493
B
 Жильцов Никита
 Грязева Мария
B
B
18/29
18/29
0,1
0,1
Аист, Саратов
Путинцева Оксана / Цаплина Ирина
65
171
C
 Иванов Дмитрий
 Конышева Ирина
C
C
3/21
3/21
1,0
1,0
Арена, Йошкар-Ола
Ушаков Дмитрий
65
229
B
 Полев Данила
 Комаровская Елизавета
B
B
20/30
20/30
0,1
0,1
СКА ДЮСШ, Отрадный
Ионова Наталья / Ионов Кирилл
67
219
B
 Широбоков Алексей
 Долганова Полина
B
B
22/31
22/31
0,1
0,1
Фантазия, Ижевск
Ананин Константин / Фефилов Дмитрий
68
453
B
 Корсаков Никита
 Асташина Любовь
B
C
23/31
4/19
0,1
0,5
Лагуна, Казань
Каргин Руслан / Шарифуллин Булат
68
492
B
 Суконщиков Федор
 Обухова Анна
B
B
23/31
23/31
0,1
0,1
Кристаликс, Самара
Ильичева Анна
70
101
B
 Мухаметзянов Роман
 Назаргалеева Зарина
B
C
25/31
4/17
0,1
0,5
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Радик
71
99
B
 Ахметов Даниел
 Василевская Алена
B
A
26/31
47/47
0,1
0,1
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
71
209
B
 Гуров Даниил
 Ефимова Александра
B
B
26/31
26/31
0,1
0,1
Ритм, Бузулук
Кравченко Павел / Кравченко Дарья
73
100
B
 Хасанов Тимур
 Бахаева Лолита
B
B
28/31
28/31
0,1
0,1
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
73
327
C
 Лумпов Марк
 Морданова Дарья
C
B
4/14
28/32
0,5
0,1
Успех, Уфа
Глимнуров Эдуард / Низамутдинова Элина
73
440
B
 Галин Ростислав
 Гаджиева Сюзанна
B
C
28/31
4/14
0,1
0,5
Элика СШОР №11, Самара
Андреянов Евгений / Гуркова Евгения
76
31
C
 Старко Владислав
 Литвинова Елизавета
C
C
5/12
5/12
0,5
0,5
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Ксения
76
201
C
 Медведев Евгений
 Кириллова Анастасия
C
D
5/12
1/10
0,5
1,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановский Виталий / Филина Наталья
78
172
C
 Девликамов Ахмед
 Чеботарь Ангелина
C
C
7/12
7/12
0,1
0,1
Свей, Казань
Новиков Сергей / Новикова Светлана
79
530
D
 Мельников Денис 
 Сербина Вероника
D
D
1/7
1/7
1,0
1,0
Бригантина, Казань
Савинов Илья / Савинова Юлия
80
247
D
 Дунаев Александр
 Морозова Анна
D
D
2/7
2/7
0,5
0,5
Ренессанс, С.-Петербург
Морозов Алексей
80
328
C
 Сатаев Ильнур
 Ибрагимова Милена
C
C
9/13
9/13
0,1
0,1
Успех, Уфа
Глимнуров Эдуард / Низамутдинова Элина
82
298
B
 Захаров Андрей
 Галимханова Александра
B
D
37/38
3/6
0,1
0,5
Шанс, Белебей
Захаров Геннадий / Захарова Екатерина
82
439
C
 Семочкин Роман
 Андрианова Алена
C
C
11/14
11/14
0,1
0,1
Элика СШОР №11, Самара
Давыдова Юлия / Андреянов Евгений
84
489
C
 Арчибасов Артур
 Сударкина Анна
C
C
12/13
12/13
0,1
0,1
Кристаликс, Самара
Ильичева Анна
85
581
B
 Мулызев Егор
 Трунилова Алина
B
B
40/40
40/40
0,1
0,1
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Осипян Максим / Черняков Илья
Время выполнения: 0.23 сек.