Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
12.02.2021 - 14.02.2021
Название турнира:
Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021
Статус турнира:
Региональное соревнование кат. A
Город, организатор(ы):
г. Самара, ФТС Самарской области, РОСО ФТССО, РОСО ФТССО
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (18.02.2021)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 ФТС Самарской области
Председатель РСК:
 Спектор Роман, г. Самара
E-Mail:
 fas-@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
B
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 60. По классам:
D - 6
C - 24
B - 29
H - 1
Судей:
15 (15)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Руденко Игорь
Первая
Тольятти
Россия
ЗГС(1)
Сорокина Анжелика
Вторая
Самара
Россия
A(1)
Баландина Алла
Всероссийская
Пенза
Россия
B(2)
Басюк Светлана
Первая
Уфа
Россия
C(3)
Исаева Марина
Вторая
Самара
Россия
D(4)
Кендысь Евгений
Первая
Саратов
Россия
E(5)
Кравцева Дарья
Третья
Ижевск
Россия
F(6)
Лебедева Дарья
Первая
Н.Новгород
Россия
G(7)
Меньщиков Никита
Первая
Ульяновск
Россия
H(8)
Мосягина Ирина
Первая
Тольятти
Россия
I(9)
Тимошенко Илья
Третья
Самара
Россия
J(10)
Хазиева Разида
Всероссийская
Уфа
Россия
K(11)
Хохлов Павел
Первая
Самара
Россия
L(12)
Черняков Илья
Первая
Самара
Россия
M(13)
Шагильманова Радмила
Вторая
Уфа
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
60
31
28
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
31
15
27
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
15
6
29
5
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
121
B
 Сахаров Артем
 Рыбченкова Виктория
B
A
1/29
1/1
5,0
0,2
Мелодия, Москва
Кузнецова Елена
2
146
B
 Казаков Ярослав
 Хасанова Дана
B
A
2/29
2/2
4,0
0,2
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
3
485
B
 Горячев Никита
 Овод Ангелина
B
B
3/29
3/29
3,0
3,0
Олимпия, Самара
Хохлов Павел / Джаджа Марина
4
196
B
 Петров Владислав
 Кузнецова Софья
B
B
4/29
4/29
2,0
2,0
Фантазия, Ижевск
Ананин Константин / Фефилов Дмитрий
5
448
B
 Морозов Виталий
 Вальчугова Елизавета
B
B
5/29
5/29
1,0
1,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
6
33
B
 Саксонов Александр
 Саксонова Ирина
B
B
6/29
6/29
1,0
1,0
Шанс, Самара
Кузнецов Сергей / Лабзин Александр

1\2 финала

7
219
B
 Широбоков Алексей
 Долганова Полина
B
B
7/29
7/29
1,0
1,0
Фантазия, Ижевск
Ананин Константин / Фефилов Дмитрий
8
166
B
 Репринцев Дмитрий
 Федорова Полина
B
A
8/29
8/8
1,0
0,2
Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск
Тюнибабян Алёна / Кравцева Дарья
9
367
B
 Пономарев Евгений
 Фаршатова София
B
C
9/29
1/45
1,0
3,0
Созвездие, Уфа
Басюк Светлана / Шафикова Наталья
10
186
B
 Муталлапов Ильнур
 Тюрина Татьяна
B
C
10/29
1/44
1,0
3,0
Глория, Орск
Музычка Роман / Шмелева Лариса
11
579
B
 Московцев Александр
 Батянова Екатерина
B
B
11/29
11/29
1,0
1,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Степанцев Сергей / Шафигуллин Фарит
12
39
B
 Осипов Владислав
 Василюк Александра
B
B
12/29
12/29
1,0
1,0
СКА, Самара
Кондрашин Владислав / Одинцов Дмитрий
13
536
B
 Сафиуллин Тимур
 Шигабиева Рената
B
B
13/29
13/29
1,0
1,0
Престиж, Казань
Ягудина Лилия / Кузнецова Таисия
14
188
B
 Голиков Кирилл
 Петренко Вероника
B
B
14/29
14/29
1,0
1,0
Глория, Орск
Музычка Роман / Гаевская Валерия
15
358
B
 Кондратьев Данил
 Володина Александра
B
C
15/29
1/39
0,2
3,0
Вистерия, Заречный (Пензенск.обл.)
Кривова Олеся

1\4 финала

16
556
B
 Парфенов Иван
 Широкова Елизавета
B
B
16/29
16/29
0,2
0,2
Каскад, Ульяновск
Картышева Анна / Кочерина Елена
17
100
B
 Хасанов Тимур
 Бахаева Лолита
B
B
17/29
17/29
0,2
0,2
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
18
99
B
 Ахметов Даниел
 Василевская Алена
B
A
18/29
18/18
0,2
0,2
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
18
551
B
 Матюнин Илья
 Рузаева Елизавета
B
C
18/29
1/36
0,2
2,5
Каскад, Ульяновск
Никонова Вера / Картышева Анна
20
194
B
 Терешонок Владислав
 Прохорова Мария
B
B
20/29
20/29
0,2
0,2
Фаритон, Орск
Фаварисов Дмитрий
20
268
B
 Тесля Севастьян
 Кадышева Эмилия
B
C
20/29
1/34
0,2
2,5
Динамо, Самара
Руссу Олег / Утеулин Тимур
20
305
B
 Колоярцев Никита
 Жигалова Вероника
B
B
20/29
20/29
0,2
0,2
Фортуна, Самара
Сорокина Анжелика
23
197
C
 Бураев Ярослав
 Павлова Евгения
C
D
1/31
1/37
2,5
3,0
Импульс, Набережные Челны
Юсупов Айрат / Юсупова Галина
24
106
C
 Канунников Иван
 Хабибуллина Регина
C
C
2/31
2/31
2,0
2,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Ишмурзин Альберт / Ишмурзин Радик
25
254
B
 Бочкарев Данил
 Хижниченко Арина
B
B
25/31
25/31
0,2
0,2
Маргарита, Уфа
Артемьева Наталья / Михеев Дмитрий
25
481
C
 Потапов Владимир
 Хоркина Екатерина
C
C
3/31
3/31
1,5
1,5
Олимпия, Самара
Хохлов Павел / Джаджа Марина
27
351
C
 Ахмадуллин Динар
 Демурчиева Роксалана
C
C
4/30
4/30
1,0
1,0
АнтАрес, Самара
Тимошенко Илья / Тимошенко Ирина
28
328
C
 Сатаев Ильнур
 Ибрагимова Милена
C
C
5/30
5/30
0,5
0,5
Успех, Уфа
Глимнуров Эдуард / Низамутдинова Элина
29
361
B
 Минуллин Амир
 Вахтина Вероника
B
C
29/34
6/30
0,2
0,5
Танго, Казань
Краснов Роман / Галеева Наталья
29
535
B
 Сафиуллин Булат
 Гатиятуллина Эвелина
B
B
29/34
29/34
0,2
0,2
Престиж, Казань
Ягудина Лилия / Кузнецова Таисия
31
327
C
 Лумпов Марк
 Морданова Дарья
C
B
6/28
31/35
0,5
0,2
Успех, Уфа
Глимнуров Эдуард / Низамутдинова Элина

1\8 финала

32
101
B
 Мухаметзянов Роман
 Назаргалеева Зарина
B
C
32/35
7/28
0,2
0,5
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Радик
32
560
C
 Соляник Иван
 Кузнецова Екатерина
C
C
7/28
7/28
0,5
0,5
Тандем-Прайм, Тольятти
Руденко Игорь
34
7
C
 Васильев Валентин
 Будрите Иоланта
C
D
8/27
1/26
0,5
2,5
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородова Оксана / Метцгер Светлана
35
400
C
 Якунин Михаил
 Шешунова Мария
C
E
9/27
1/25
0,5
2,5
Успех, Тольятти
Бажин Олег
35
405
B
 Варютин Александр
 Меньшикова Анастасия
B
C
35/37
9/27
0,2
0,5
Глория, Самара
Погорельская Ольга / Погорельский Степан
37
438
C
 Краснов Никита
 Тихонова Алина
C
C
10/26
10/26
0,5
0,5
Элика СШОР №11, Самара
Давыдова Юлия / Андреянов Евгений
37
500
C
 Старцев Егор
 Малаховская Елизавета
C
C
10/26
10/26
0,5
0,5
Динамо-НН, Н.Новгород
Чигирёв Константин / Овсянникова Анна
39
158
C
 Резепов Артем
 Сорокина Полина
C
C
12/26
12/26
0,5
0,5
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Павленко Юрий
39
499
C
 Малаховский Никита
 Скибина Наталья
C
C
12/26
12/26
0,5
0,5
Динамо-НН, Н.Новгород
Михальская Дарья / Овсянникова Анна
41
201
C
 Медведев Евгений
 Кириллова Анастасия
C
D
14/26
1/19
0,1
2,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Барановский Виталий / Филина Наталья
41
494
C
 Фильчугов Никита
 Нарина Анастасия
C
C
14/26
14/26
0,1
0,1
Динамо-НН, Н.Новгород
Муравьёва Алина / Чигирёв Константин
43
392
C
 Чудаков Никита
 Зуйкина Юлия
C
C
16/26
16/26
0,1
0,1
Весна, Салават
Бочкарева Светлана / Германов Максим
44
561
C
 Дугин Максим
 Чертихина Варвара
C
D
17/26
1/16
0,1
1,5
Тандем-Прайм, Тольятти
Руденко Игорь / Руденко Лилия
45
177
C
 Кузнецов Виталий
 Шайдуллова Амина
C
C
18/26
18/26
0,1
0,1
Альянс, Ульяновск
Чугунов Сергей
45
492
B
 Суконщиков Федор
 Обухова Анна
B
B
45/46
45/46
0,1
0,1
Кристаликс, Самара
Ильичева Анна
47
439
C
 Семочкин Роман
 Андрианова Алена
C
C
19/25
19/25
0,1
0,1
Элика СШОР №11, Самара
Давыдова Юлия / Андреянов Евгений
48
398
C
 Никуйко Владимир
 Мишунина Анна
C
B
20/25
48/49
0,1
0,1
Успех, Тольятти
Бажин Олег
49
40
C
 Бочаров Егор
 Литонина Анжела
C
D
21/25
1/11
0,1
1,0
СКА, Самара
Титов Владимир / Кондрашин Владислав
50
504
D
 Романенко Платон
 Творогова Анна
D
C
1/10
22/26
1,0
0,1
Мастерская танца, Н.Новгород
Ефремов Антон
51
185
C
 Ерофеев Антон
 Филимонова Наталья
C
C
23/26
23/26
0,1
0,1
Радуга, Оренбург
Алдамжаров Анвар
52
491
C
 Михайлов Вячеслав
 Кочина Валерия
C
D
24/26
2/9
0,1
0,5
Кристаликс, Самара
Ильичева Анна / Колпакова Виктория
53
232
D
 Малышев Захар
 Пономарева Алина
D
D
2/8
2/8
0,5
0,5
Эмпилс, Тольятти
Лукьянова Марина
54
183
B
 Исмайлов Тимур
 Кондалова Юлия
B
C
54/54
26/27
0,1
0,1
Радуга, Оренбург
Алдамжаров Анвар / Сафарова Ольга
54
608
D
 Белов Роман
 Леденева Ульяна
D
D
3/8
3/8
0,5
0,5
Феерия, Бузулук
Чучук Данил
56
409
D
 Бадалов Вагиф
 Цурикова Мария
D
D
4/7
4/7
0,1
0,1
Глория, Самара
Погорельский Степан
56
489
C
 Арчибасов Артур
 Сударкина Анна
C
C
27/27
27/27
0,1
0,1
Кристаликс, Самара
Ильичева Анна
58
182
D
 Татарченко Владислав
 Бородулина Арина
D
D
5/6
5/6
0,1
0,1
Радуга, Оренбург
Алдамжаров Анвар / Сафарова Ольга
58
609
D
 Маслов Илья
 Голышева Анна
D
D
5/6
5/6
0,1
0,1
Феерия, Бузулук
Чучук Данил
60
184
H
 Ишемгулов Азамат
 Садовская Ирина
H
H
1/1
1/1
0,1
0,1
Радуга, Оренбург
Алдамжаров Анвар
Время выполнения: 0.34 сек.