Информация о турнире |
Дата турнира: | 23.02.2023 - 26.02.2023 |
Название турнира: | КУБОК ЛАТИНСКОГО КВАРТАЛА - 2023 |
Статус турнира: | Региональное соревнование кат. A |
Город, организатор(ы): | г. Красногорск, ФТС Москвы, Латинский квартал, Дуванов Сергей |
Счетная комиссия: |
Программа:
| Skating System |
|
|
Разработчик(и):
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
|
E-Mail:
| skate@ballroom.ru |
|
Лицензия:
| Russian Scrutineer Team |
|
Председатель РСК:
| Прик Роман, г. Санкт-Петербург |
|
E-Mail:
| romanprik@gmail.com |
|
|
Информация о группе |
Название группы: | Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа |
Возрастная категория: | Юниоры 2+1 |
Класс: | C |
Программа: | Европейская программа |
Участники: |
Пары
|
Пар: | Всего: 55. По классам :
C - 55
По регионам (26):
[10] Республика Карелия [11] Республика Коми [14] Республика Саха (Якутия) [16] Республика Татарстан (Татарстан) [18] Удмуртская Республика [23] Краснодарский край [27] Хабаровский край [31] Белгородская область [33] Владимирская область [35] Вологодская область [36] Воронежская область [39] Калининградская область [48] Липецкая область [50] Московская область [51] Мурманская область [52] Нижегородская область [54] Новосибирская область [55] Омская область [58] Пензенская область [59] Пермская область [62] Рязанская область [69] Тверская область [74] Челябинская область [77] Москва [78] Санкт-Петербург [86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
|
Судей: | 36 (36) |
Судейская коллегия
N |
Фамилия Имя |
Категория ФТСАРР |
Категория ТС |
Город |
Страна |
ГС |
Калиничева Евгения |
Всероссийская |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
ЗГС(1) |
Тарасенко Виктория |
Всероссийская |
Всероссийская |
Челябинск |
Россия |
A(1) |
Антонов Евгений |
Всероссийская |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
B(2) |
Бенько Вячеслав |
Вторая |
Вторая |
Химки |
Россия |
C(3) |
Бутузова Вероника |
Всероссийская |
Всероссийская |
Челябинск |
Россия |
D(4) |
Бырда Алина |
Третья |
Третья |
Калининград |
Россия |
E(5) |
Васильева Марина |
Всероссийская |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
F(6) |
Гудыно Светлана |
Первая |
Первая |
Москва |
Россия |
G(7) |
Гумеров Адель |
Вторая |
Вторая |
Казань |
Россия |
H(8) |
Догаев Михаил |
Всероссийская |
Всероссийская |
Воронеж |
Россия |
I(9) |
Зайцев Андрей |
Всероссийская |
Первая |
Вологда |
Россия |
J(10) |
Запорожец Ольга |
Всероссийская |
Первая |
Петрозаводск |
Россия |
K(11) |
Карпов Кирилл |
Всероссийская |
Всероссийская |
Ялта |
Россия |
L(12) |
Коник Сергей |
Первая |
Первая |
Москва |
Россия |
M(13) |
Корнилов Максим |
Первая |
Первая |
С.-Петербург |
Россия |
N(14) |
Краснов Роман |
Всероссийская |
Первая |
Казань |
Россия |
O(15) |
Крюкова Вера |
Первая |
Первая |
С.-Петербург |
Россия |
P(16) |
Кульбеда Виктор |
Всероссийская |
Всероссийская |
Пермь |
Россия |
Q(17) |
Лаврененко Елена |
Вторая |
Вторая |
Москва |
Россия |
R(18) |
Макунина Ольга |
Первая |
Первая |
Долгопрудный |
Россия |
S(19) |
Осипян Максим |
Всероссийская |
Первая |
Самара |
Россия |
T(20) |
Панков Игорь |
Вторая |
Вторая |
Тула |
Россия |
U(21) |
Подколзин Руслан |
Вторая |
Вторая |
Балашиха |
Россия |
V(22) |
Потапова Мария |
Первая |
Первая |
Тюмень |
Россия |
W(23) |
Разумова Лильяна |
Всероссийская |
Всероссийская |
Липецк |
Россия |
X(24) |
Садовниченко Мария |
Первая |
Первая |
Балашиха |
Россия |
Y(25) |
Скворцов Анатолий |
Вторая |
Вторая |
Красногорск |
Россия |
Z(26) |
Соловьев Михаил |
Всероссийская |
Всероссийская |
Тверь |
Россия |
AA(27) |
Степочкин Владимир |
Всероссийская |
Всероссийская |
Балашиха |
Россия |
AB(28) |
Стоборова Светлана |
Всероссийская |
Всероссийская |
Мурманск |
Россия |
AC(29) |
Ткачёва Наталья |
Всероссийская |
Всероссийская |
Москва |
Россия |
AD(30) |
Ткачук Светлана |
Всероссийская |
Всероссийская |
Хабаровск |
Россия |
AE(31) |
Турукин Игорь |
Вторая |
Вторая |
Москва |
Россия |
AF(32) |
Харитонов Алексей |
Всероссийская |
Всероссийская |
Владивосток |
Россия |
AG(33) |
Шагильманова Радмила |
Вторая |
Вторая |
Уфа |
Россия |
AH(34) |
Штуркин Владимир |
Всероссийская |
Всероссийская |
Краснодар |
Россия |
Регламент турнира
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки |
Финал
|
1 |
133 |
C |
Мацак Матвей Кузнецова Ксения |
C B |
1/55 1/1 |
4,2 0,12 |
Платинум, Хабаровск
|
Видякина Татьяна / Хорунжина Анна |
|
2 |
208 |
C |
Тихомиров Дмитрий Романова Милана |
C C |
2/55 2/55 |
3,6 3,6 |
Танго, Калининград
|
Бабенко Михаил / Бырда Алина |
|
3 |
204 |
C |
Таратонов Кирилл Череднякова Софья |
C C |
3/55 3/55 |
3,0 3,0 |
Перспектива, Воронеж
|
Войтович Владимир / Войтович Илья |
|
4 |
222 |
C |
Филиппенков Даниил Ласоцкая Надежда |
C C |
4/55 4/55 |
2,4 2,4 |
Танго, Калининград
|
Бабенко Михаил / Дерека Елизавета |
|
5 |
216 |
C |
Уллиев Матвей Иванова Софья |
C C |
5/55 5/55 |
1,8 1,8 |
Ритм, Петрозаводск
|
Запорожец Ольга |
|
6 |
149 |
C |
Нуриев Даниэль Закирзянова Камиля |
C C |
6/55 6/55 |
1,2 1,2 |
Ювента, Казань
|
Карбаева Екатерина / Гумеров Адель |
|
1\2 финала
|
7 |
68 |
C |
Гусаров Кирилл Егорова Наталья |
C C |
7/55 7/55 |
0,6 0,6 |
Джокер, Балашиха
|
Степочкин Владимир / Барбачева Анна |
|
7 |
107 |
C |
Коломиец Даниил Куличкова Софья |
C C |
7/55 7/55 |
0,6 0,6 |
Грация, Липецк
|
Разумова Лильяна / Назаров Александр |
|
9 |
31 |
C |
Банман Марк Беляева Василиса |
C C |
9/55 9/55 |
0,6 0,6 |
Дана-Дэнс, Омск
|
Соколова Елена / Беляева Ксения |
|
9 |
157 |
C |
Остапчук Роман Фролова Софья |
C C |
9/55 9/55 |
0,6 0,6 |
Ритм, Петрозаводск
|
Запорожец Ольга / Каблова Ольга |
|
11 |
117 |
C |
Кузьменко Игорь Амелькина Александра |
C C |
11/55 11/55 |
0,6 0,6 |
Мелодия, Москва
|
Глазкова Алина |
|
12 |
185 |
C |
Салимгараев Тимур Нуриева Зарина |
C C |
12/55 12/55 |
0,6 0,6 |
Ювента, Казань
|
Карбаева Екатерина / Гумеров Адель |
|
13 |
221 |
C |
Федюков Григорий Визжачая Марина |
C C |
13/55 13/55 |
0,6 0,6 |
Ювента, Мурманск
|
Звонилов Антон / Бричка Ксения |
|
1\4 финала
|
14 |
58 |
C |
Галашин Кирилл Воробьева Ольга |
C C |
14/55 14/55 |
0,6 0,6 |
Интенсив, Москва
|
Брайловская Дарья |
|
14 |
78 |
C |
Жилянин Кирилл Воробьева Надежда |
C C |
14/55 14/55 |
0,6 0,6 |
Аквамарин, Мурманск
|
Краснова Наталия / Краснова Светлана |
|
14 |
182 |
C |
Рыбчак Вячеслав Долгова Елизавета |
C D |
14/55 1/42 |
0,6 3,6 |
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
|
Стоборова Светлана / Самохвалов Артем |
|
17 |
51 |
C |
Виленский Леонид Беликова Алина |
C C |
17/55 17/55 |
0,6 0,6 |
МайКлаб, Балашиха
|
Садовниченко Мария / Сабиров Альберт |
|
17 |
81 |
C |
Зайцев Антон Тульская Есения |
C C |
17/55 17/55 |
0,6 0,6 |
Престиж, Тверь
|
Соловьев Михаил / Цветкова Кристина |
|
17 |
159 |
C |
Панфилов Глеб Петрова Елизавета |
C C |
17/55 17/55 |
0,6 0,6 |
Дуэт, Пермь
|
Иванова Наталья / Сафронов Алексей |
|
20 |
195 |
C |
Сорокопудов Виталий Мандзюк Валерия |
C C |
20/55 20/55 |
0,6 0,6 |
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
|
Самохвалов Артем / Крысанова Екатерина |
|
21 |
116 |
C |
Крайнев Александр Елистратова Екатерина |
C C |
21/55 21/55 |
0,6 0,6 |
Мелодия, Москва
|
Глазкова Алина |
|
22 |
235 |
C |
Макаров Михаил Кишонкова Арина |
C D |
22/55 1/34 |
0,6 3,0 |
Вистерия, Заречный (Пензенск.обл.)
|
Кривова Олеся |
|
23 |
60 |
C |
Голубятников Андрей Гоглева Таисия |
C C |
23/55 23/55 |
0,6 0,6 |
Ронд, Вологда
|
Богатищева Наталья / Абрамов Анатолий |
|
24 |
139 |
C |
Михайлов Артём Салащенко Кристина |
C C |
24/55 24/55 |
0,6 0,6 |
Вектор, Красногорск
|
Скворцов Анатолий |
|
25 |
50 |
C |
Векшин Никита Артеева Василиса |
C C |
25/55 25/55 |
0,6 0,6 |
Дуэт УГТУ, Ухта
|
Заборщикова Галина / Максимова Елизавета |
|
26 |
23 |
C |
Абикулов Алексей Новокрещенова Алина |
C C |
26/55 26/55 |
0,6 0,6 |
Дуэт, Пермь
|
Плотников Александр / Куляшева Владлена |
|
26 |
88 |
C |
Измалков Иван Моисеева Таисия |
C C |
26/55 26/55 |
0,6 0,6 |
Грация, Липецк
|
Разумова Лильяна / Хечумян Мария |
|
28 |
205 |
C |
Тарутин Ярослав Пискунова Ксения |
C C |
28/55 28/55 |
0,12 0,12 |
Юность, С.-Петербург
|
Филиппов Дмитрий / Шумилова Виктория |
|
1\8 финала
|
29 |
80 |
C |
Заглубоцкий Артём Гагарина Анастасия |
C B |
29/55 29/29 |
0,12 0,12 |
Ронд, Вологда
|
Абрамов Анатолий / Богатищева Наталья |
|
30 |
30 |
C |
Бакин Алексей Колосова Ксения |
C C |
30/55 30/55 |
0,12 0,12 |
Стиль, С.-Петербург
|
Дружинин Василий / Воронин Роман |
|
30 |
201 |
C |
Сухоруков Михаил Иванова Маргарита |
C C |
30/55 30/55 |
0,12 0,12 |
Грация, Рязань
|
Викулова Ирина / Шошнева Александра |
|
32 |
119 |
C |
Куликов Максим Савинова Мария |
C C |
32/55 32/55 |
0,12 0,12 |
Юность, С.-Петербург
|
Точилина Александра / Филиппов Дмитрий |
|
33 |
33 |
C |
Баринов Тимофей Кузьмина Вероника |
C C |
33/55 33/55 |
0,12 0,12 |
Экшн, Ковров
|
Сивцова Елена |
|
33 |
114 |
C |
Коюшев Сергей Саковец Арина |
C C |
33/55 33/55 |
0,12 0,12 |
Ритм, Сыктывкар
|
Горохов Александр / Саковец Татьяна |
|
33 |
128 |
C |
Львов Назар Череменина Кира |
C C |
33/55 33/55 |
0,12 0,12 |
Феникс, Ижевск
|
Васильев Александр |
|
33 |
199 |
C |
Сурнин Артём Милькова Таисия |
C C |
33/55 33/55 |
0,12 0,12 |
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
|
Стоборова Светлана / Фещенко Михаил |
|
33 |
228 |
C |
Цвилык Георгий Горбунова Владислава |
C C |
33/55 33/55 |
0,12 0,12 |
Виват, Воронеж
|
Павлова Ольга |
|
38 |
194 |
C |
Соломатин Святослав Вяльшина Яна |
C C |
38/55 38/55 |
0,06 0,06 |
ИмпериАл, Подольск
|
Красикова Анна / Красиков Денис |
|
39 |
234 |
C |
Чижов Аркадий Капустина Арина |
C C |
39/55 39/55 |
0,06 0,06 |
Гала, С.-Петербург
|
Шмелев Никита / Матвеев Валерий |
|
40 |
174 |
C |
Проводин Тимофей Фёдорова Анита |
C C |
40/55 40/55 |
0,06 0,06 |
Реверанс, Якутск
|
Лилло Нелли / Грибанова Ирина |
|
40 |
200 |
C |
Суслов Даниил Ефимова Алина |
C C |
40/55 40/55 |
0,06 0,06 |
КСШОР № 1, Тверь
|
Томашевская Анастасия / Семенов Кирилл |
|
40 |
203 |
C |
Тарарыв Михаил Воротынцева Наталия |
C D |
40/55 1/16 |
0,06 1,8 |
Миллениум, Белгород
|
Селин Владимир / Киселева Екатерина |
|
43 |
48 |
C |
Васильков Амир Вершинина Елена |
C C |
43/55 43/55 |
0,06 0,06 |
Виктория, Челябинск
|
Каплин Андрей / Клюева Екатерина |
|
43 |
189 |
C |
Семенов Павел Суркова Алёна |
C C |
43/55 43/55 |
0,06 0,06 |
Танц-Мастер, С.-Петербург
|
Стадниченко Андрей / Стадниченко Екатерина |
|
45 |
148 |
C |
Негарэ Андрей Ананьева Анастасия |
C C |
45/55 45/55 |
0,06 0,06 |
ГШСТ, Воронеж
|
Подгорный Дмитрий / Догаев Михаил |
|
46 |
84 |
C |
Злыгостев Денис Петрова Дарья |
C C |
46/55 46/55 |
0,06 0,06 |
Фламинго, Домодедово
|
Кузнецов Евгений / Митина Елена |
|
47 |
21 |
C |
Абдуллин Динар Химина Алиса |
C D |
47/55 1/9 |
0,06 1,2 |
Стиль, Краснодар
|
Хадагатль Альберт |
|
47 |
45 |
C |
Булыгин Иван Уварова Арина |
C C |
47/55 47/55 |
0,06 0,06 |
Московия, Москва
|
Тельнов Андрей / Терехова Анна |
|
49 |
63 |
C |
Горбанев Павел Фомина Стефания |
C C |
49/55 49/55 |
0,06 0,06 |
MoDance, Ханты-Мансийск
|
Нураева Анита / Сергеев Сергей |
|
49 |
210 |
C |
Токарев Константин Шледина Мелисса |
C C |
49/55 49/55 |
0,06 0,06 |
Дуэт УГТУ, Ухта
|
Максимова Елизавета / Рогожкина Елена |
|
51 |
67 |
C |
Грачев Даниил Пыхонина Варвара |
C C |
51/55 51/55 |
0,06 0,06 |
Стиль, Н.Новгород
|
Денисов Денис / Сломчинский Владислав |
|
51 |
151 |
C |
Ольденбургер Денис Романовская Эвелина |
C C |
51/55 51/55 |
0,06 0,06 |
Спектр, Вологда
|
Дементьева Лидия / Малкова Алина |
|
53 |
28 |
C |
Анистратов Евгений Малий София |
C E |
53/55 1/3 |
0,06 0,6 |
Гранд Данс, Балашиха
|
Волков Сергей |
|
53 |
110 |
C |
Королев Артем Некрасова Таисия |
C C |
53/55 53/55 |
0,06 0,06 |
Белая румба, Барвиха
|
Тимохин Дмитрий |
|
55 |
79 |
C |
Завертан Лев Романенко Анастасия |
C C |
55/55 55/55 |
0,06 0,06 |
Ладушки, Новосибирск
|
Иванова Ирина / Лапина Лилия |
|
|