Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
25.11.2023 - 26.11.2023
Название турнира:
РИТМ - 2024 (25-26.11 БОЛЬШОЙ ЗАЛ, КС)
Статус турнира:
Квалификационное соревнование ФТСАРР
Город, организатор(ы):
г. Красногорск, ФТС Москвы, Ритм, Пётр Чеботарёв
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (20.11.2023)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Возрастная категория:
Взрослые + Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 141.
По классам :
D - 3
C - 10
B - 27
A - 58
S - 25
M - 18
По регионам (44):
[02] Республика Башкортостан
[07] Кабардино-Балкарская Республика
[10] Республика Карелия
[18] Удмуртская Республика
[23] Краснодарский край
[27] Хабаровский край
[29] Архангельская область
[30] Астраханская область
[31] Белгородская область
[32] Брянская область
[33] Владимирская область
[34] Волгоградская область
[35] Вологодская область
[36] Воронежская область
[38] Иркутская область
[39] Калининградская область
[40] Калужская область
[44] Костромская область
[47] Ленинградская область
[48] Липецкая область
[50] Московская область
[51] Мурманская область
[52] Нижегородская область
[53] Новгородская область
[54] Новосибирская область
[55] Омская область
[57] Орловская область
[59] Пермская область
[61] Ростовская область
[62] Рязанская область
[63] Самарская область
[66] Свердловская область
[67] Смоленская область
[69] Тверская область
[71] Тульская область
[72] Тюменская область
[73] Ульяновская область
[74] Челябинская область
[76] Ярославская область
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
[82] Крым
[86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
[89] Ямало-Ненецкий Автономный округ
Судей:
17 (17)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Категория ТС
Город
 Страна 
ГСС
Просвирнин Андрей
Высшая
Всероссийская
Долгопрудный
Россия
ГС
Селиванова Ирина
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Шумов Вадим
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(2)
Тзапташвилли Мария
Высшая
Всероссийская
Мытищи
Россия
ЗГС(3)
Сильде Владислав
Высшая
Всероссийская
Истра
Россия
ГСГСК
Мартыненко Сергей
Высшая
Всероссийская
Калининград
Россия
A(1)
Антонов Евгений
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
B(2)
Багаутдинова Ева
Высшая
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
C(3)
Белобородова Оксана
Высшая
Всероссийская
Иркутск
Россия
D(4)
Бойко Татьяна
Высшая
Всероссийская
Волгоград
Россия
E(5)
Бровко Елена
Высшая
Всероссийская
Нижневартовск
Россия
F(6)
Дадашева Марина
Высшая
Всероссийская
Тула
Россия
G(7)
Ефимов Игорь
Высшая
Всероссийская
Владивосток
Россия
H(8)
Казмирчук Евгений
Высшая
Всероссийская
Королев
Россия
I(9)
Кузнецова Елена
Высшая
Всероссийская
Москва
Россия
J(10)
Кульбеда Виктор
Высшая
Всероссийская
Пермь
Россия
K(11)
Погорельский Степан
Высшая
Всероссийская
Самара
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\32 финала
141
32
21
4
Смотреть...
2.
Redance
109
67
25
4
Смотреть...
3.
1\16 финала
99
50
21
4
Смотреть...
4.
1\8 финала
50
25
29
5
Смотреть...
5.
1\4 финала
25
12
27
5
Смотреть...
6.
1\2 финала
12
7
28
5
Смотреть...
7.
Финал
7
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
196
M
 Кравченко Андрей
 Бендова Елизавета
M
S
1/18
1/43
0,0
8,1
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
2
346
M
 Филатов Александр
 Ковердяева Виктория
M
S
2/18
1/42
0,0
8,1
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
3
109
M
 Гришин Иван
 Нестратова Алена
M
M
3/18
3/18
0,0
0,0
Империя прайд, Москва
Бессонов Иван / Мочалова Мария
4
386
A
 Волынкин Владимир
 Подсвирова Ксения
A
S
1/98
1/41
10,8
8,1
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Стрельников Антон
5
197
S
 Крайнов Павел
 Ткаченко Анастасия
S
S
2/41
2/41
6,75
6,75
Поинт, Москва
Завадских Евгений / Лебедева Екатерина
6
105
M
 Гололобов Никита
 Захарова Ольга
M
M
6/20
6/20
0,0
0,0
На паркете, Екатеринбург
Сухнева Полина / Маров Алексей
7
112
M
 Грушин Дмитрий
 Давыдова Алина
M
S
7/20
3/40
0,0
5,4
Гармония, Липецк
Узикова Фарида

1\2 финала

8
337
S
 Торский Филипп
 Сахненко Дарья
S
S
3/39
3/39
5,4
5,4
Вельвет, Долгопрудный
Ломакин Дмитрий / Ломакина Юлия
9
147
M
 Завалышев Сергей
 Котова Ксения
M
M
9/21
9/21
0,0
0,0
Ритм, Москва
Кулагина Наталья
10
124
M
 Диденко Данила
 Крапивина Яна
M
S
10/21
4/38
0,0
4,05
Таланто, Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий / Лесняк Светлана
11
154
M
 Зобнин Леонид
 Первушина Виктория
M
S
11/21
4/37
0,0
4,05
Аист, Екатеринбург
Ворожцова Анна / Хаджиева Наталья
12
201
S
 Кудисов Сергей
 Воронова Виктория
S
S
4/36
4/36
2,7
2,7
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Потапова Мария / Рощектаев Дмитрий

1\4 финала

13
59
M
 Астафуров Андрей
 Кузьмичёва Валерия
M
M
13/22
13/22
0,0
0,0
Ритм, Москва
Кулагина Наталья
13
324
M
 Сусликов Антон
 Гришина Вероника
M
M
13/22
13/22
0,0
0,0
СТЭП, Владимир
Трубин Антон / Трубина Юлия
15
256
M
 Никитин Евгений
 Столяр Екатерина
M
S
15/22
5/34
0,0
1,35
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
Рощектаев Дмитрий / Потапова Мария
16
239
M
 Митряшин Алексей
 Михайлова Дарья
M
S
16/22
5/33
0,0
1,35
ИмпериАл, Подольск
Красикова Анна / Красиков Денис
17
163
M
 Каранов Максим
 Егорушкина Дарья
M
S
17/22
5/32
0,0
1,35
Кристалл, Москва
Титкова Анастасия
17
193
M
 Костромин Егор
 Попова Вероника
M
M
17/22
17/22
0,0
0,0
СШ Мечта, Волгоград
Щирый Егор / Бойко Татьяна
17
374
S
 Шичкин Алексей
 Кретинина Дарья
S
S
5/32
5/32
1,35
1,35
Ладушки, Новосибирск
Иванова Ирина / Фельдман Илья
20
171
M
 Ковалёв Артём
 Блянкинштейн Анисия
M
B
20/23
1/109
0,0
12,15
Ладушки, Новосибирск
Фельдман Илья / Иванова Ирина
21
252
S
 Нестеров Егор
 Зенкина Кристина
S
A
6/29
2/82
1,35
9,45
Ониона, Калининград
Мартыненко Дмитрий / Мартыненко Сергей
21
332
M
 Тепляков Кирилл
 Юнусова Камила
M
S
21/23
6/29
0,0
1,35
Уфа, Уфа
Хазиева Разида / Хазиев Альберт
23
355
S
 Цветков Егор
 Агишева Полина
S
A
7/28
2/80
1,35
9,45
Поинт, Москва
Завадских Евгений / Лебедева Екатерина
24
230
A
 Медведев Егор
 Подвысоцкая Полина
A
A
2/79
2/79
9,45
9,45
Дебют, Старый Оскол
Дегтерёва Оксана / Иванов Сергей
25
152
S
 Зибанов Александр
 Егорова Елизавета
S
A
9/29
3/79
1,35
8,1
Экспресс, Тверь
Зазвонов Петр / Матросова Наталия

1\8 финала

26
188
A
 Королёв Сергей
 Волкова Кристина
A
A
3/78
3/78
6,75
6,75
Лайма, Н.Новгород
Бронникова Татьяна / Баранков Денис
27
132
S
 Евтушенко Даниил
 Арсенова Милана
S
S
11/30
11/30
1,35
1,35
СШ БИГ-ДАНС, Астрахань
Вилков Николай / Ишназаров Марсель
28
80
S
 Боровинский Артем
 Балеева Валерия
S
A
12/30
4/77
1,35
5,4
Виктория, Челябинск
Салахов Ленар / Тарасенко Владимир
29
187
M
 Королев Захар
 Ведерникова Алевтина
M
A
29/30
4/76
0,0
5,4
Корона данс, Красногорск
Степанов Роман
29
204
A
 Кузьмин Владислав
 Аксенова Кира
A
A
4/76
4/76
5,4
5,4
Империя прайд, Москва
Бессонов Иван
31
229
S
 Матяш Егор
 Заверткина Стэфания
S
A
14/30
5/75
1,35
4,05
СКА, Самара
Титов Владимир / Кондрашин Владислав
31
273
S
 Парфенов Иван
 Антошина Анастасия
S
A
14/30
5/75
1,35
4,05
Русский Клуб, Москва
Давыдова Лариса
31
285
S
 Рахимов Алиймжон
 Вафина Джамиля
S
S
14/30
14/30
1,35
1,35
Созвездие, Ижевск
Быкова Наталья / Фадеев Денис
31
380
A
 Щерба Юрий
 Кононенко Карина
A
A
5/75
5/75
4,05
4,05
Оникс, Тула
Вдовин Олег
35
189
S
 Корольков Роман
 Мартинес Анастасия
S
A
18/31
6/72
0,27
2,7
Академия, Москва
Неткач Анастасия / Неткач Мария
35
241
S
 Мифтахутдинов Григорий
 Гольцева Вероника
S
A
18/31
6/72
0,27
2,7
Держава, Москва
Шныгин Иван
37
51
S
 Антоненко Ярослав
 Мелкумян Марьям
S
A
20/31
6/70
0,27
2,7
Империя, Москва
Фирстова Анна / Четвергов Роман
38
341
A
 Уткин Роман
 Антипова Анастасия
A
A
6/69
6/69
2,7
2,7
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
39
350
S
 Халидов Тимур
 Велижанина Елизавета
S
A
22/32
7/69
0,27
1,35
Школа 4, Тюмень
Щепелина Сабина
40
103
S
 Гнездилов Андрей
 Соловьева Виктория
S
A
23/32
7/68
0,27
1,35
МАКСИМУМ-ДАНС, Москва
Пархоменко Анна / Гуськов Максим
40
175
A
 Козлов Дмитрий
 Кобозева Анастасия
A
A
7/68
7/68
1,35
1,35
Априори, Долгопрудный
Боровский Илья / Пашкова Елена
42
139
A
 Ермолин Лаврентий
 Сухомлинова Дарья
A
A
8/67
8/67
1,35
1,35
Проект, Звёздный городок
Абдуллаева Оксана
43
96
A
 Гаврилов Иван
 Ельчанинова Анна
A
A
9/67
9/67
1,35
1,35
Форвард, Москва
Шалыгина Ирина / Комарова Кристина
44
318
A
 Стасюк Максим
 Лопатина Александра
A
A
10/67
10/67
1,35
1,35
Аквамарин, Мурманск
Краснова Наталия
45
129
S
 Дутов Александр
 Моренова Варвара
S
S
28/36
28/36
0,27
0,27
Проект, Звёздный городок
Абдуллаева Оксана
46
314
A
 Спирин Александр
 Бокарева Виктория
A
A
11/66
11/66
1,35
1,35
Вельвет, Долгопрудный
Евсеев Дмитрий / Евсеева Дарья
47
178
S
 Колмыков Сергей
 Лытаева Ксения
S
S
30/37
30/37
0,27
0,27
Академия, Москва
Дурдина Елена
48
94
A
 Вострухин Иван
 Мавлютова Вероника
A
A
12/65
12/65
1,35
1,35
Фантазия, Ижевск
Ананин Константин / Фефилов Дмитрий
48
333
A
 Тетерин Владислав
 Поцелуйко Дарья
A
A
12/65
12/65
1,35
1,35
Микс, Иркутск
Лукьянов Михаил / Чарусова Ксения
50
259
A
 Новицкий Леонид
 Захарченко Дарья
A
A
14/65
14/65
1,35
1,35
Шанс, Омск
Тимошенко Ирина / Гришина Юлия

1\16 финала

51
360
A
 Чекменёв Никита
 Аракелян Милена
A
D
15/65
1/91
1,35
5,4
Корона данс, Красногорск
Орешников Евгений / Емелин Василий
52
170
A
 Ковалев Никита
 Аргеровская Дарья
A
A
16/65
16/65
1,35
1,35
Атмосфера, Череповец
Барсукова Яна / Костенков Алексей
53
61
S
 Бабуров Федор
 Разоренова Марианна
S
S
36/42
36/42
0,27
0,27
Форвард, Москва
Шалыгин Андрей / Шалыгина Ирина
53
168
S
 Клименок Всеволод
 Люббе Надежда
S
A
36/42
17/65
0,27
1,35
Ритм, Петрозаводск
Запорожец Ольга
55
180
A
 Колышкин Андрей
 Митина Татьяна
A
B
17/63
1/74
1,35
9,45
Грация, Рязань
Шошнева Александра / Ларина Ирина
55
218
A
 Лошак Максим
 Парахина Ника
A
A
17/63
17/63
1,35
1,35
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
Гавдис Михаил / Гвоздева Полина
55
344
A
 Федотов Артем
 Иванькович Алиса
A
A
17/63
17/63
1,35
1,35
Инсайт, С.-Петербург
Акопян Галина / Кихтенко Денис
58
369
A
 Шатилов Сергей
 Шмелева Мария
A
A
20/63
20/63
1,35
1,35
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Ковалев Иван
59
215
S
 Линьков Владислав
 Саморукова Анастасия
S
A
42/46
21/63
0,27
1,35
Союз, Москва
Потемкина Мария / Астафьев Константин
59
300
A
 Семенов Никита
 Макеева Алина
A
A
21/63
21/63
1,35
1,35
Академия, Тюмень
Медведев Андрей / Медведева Светлана
61
55
A
 Аряев Денис
 Хисметова Самира
A
A
22/62
22/62
1,35
1,35
Олимп, Ульяновск
Рожкова Светлана / Меньщиков Никита
61
85
A
 Бутин Кирилл
 Семочкина Вера
A
B
22/62
1/68
1,35
9,45
Первый, Смоленск
Фоменков Юрий
61
145
S
 Жук Павел
 Потанькина Дарина
S
A
44/47
22/62
0,27
1,35
ГТЦ, Сосновый Бор
Хромченко Юрий / Хромченко Лариса
61
177
A
 Колесников Константин
 Шевлякова Вера
A
A
22/62
22/62
1,35
1,35
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
65
68
A
 Барулин Александр
 Родионова Ирина
A
A
25/61
25/61
1,35
1,35
Интенсив, Москва
Брайловская Дарья
65
281
A
 Прохоров Кирилл
 Кудрявцева Ярослава
A
A
25/61
25/61
1,35
1,35
Лотос, Москва
Белозёров Сергей / Белозёрова Екатерина
65
292
A
 Сагайдак Владислав
 Иванова Полина
A
A
25/61
25/61
1,35
1,35
Фаворит, Хабаровск
Алексеева Татьяна / Давиденко Евгений
68
76
A
 Болотов Евгений
 Писарева Екатерина
A
A
28/61
28/61
1,35
1,35
Вертикаль, Люберцы
Овчаренко Вероника
68
244
A
 Михалев Валентин
 Ваганичева Арина
A
A
28/61
28/61
1,35
1,35
Сити-данс, Одинцово
Мехрабан Алина
70
79
A
 Борзый Алексей
 Клеянова Алиса
A
A
30/61
30/61
1,35
1,35
Аквамарин, Мурманск
Краснова Наталия
70
242
A
 Михайлов Александр
 Дергачева София
A
A
30/61
30/61
1,35
1,35
Форвард, Москва
Комарова Кристина / Шалыгин Андрей
70
295
A
 Сапожков Кирилл
 Колесникова Ксения
A
C
30/61
1/69
1,35
4,725
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Гудыно Светлана
73
88
A
 Васин Иван
 Тайчер Арина
A
A
33/61
33/61
0,27
0,27
МК Прайм, Подольск
Мотыль Андрей
73
118
A
 Данилов Артем
 Крючкова Дарья
A
S
33/61
56/59
0,27
0,27
Прометей, Москва
Секистов Ярослав
73
217
A
 Лосев Даниил
 Сидорова Алиса
A
C
33/61
1/66
0,27
4,725
Викарт, Крымск
Верлуп Дмитрий / Верлуп Андрей
73
223
A
 Майденов Богдан
 Трушина Полина
A
A
33/61
33/61
0,27
0,27
ВиДэнс, Тверь
Важенин Денис / Симонова Жанна
73
268
M
 Павлов Павел
 Золотарёва Алиса
M
A
73/73
33/61
0,0
0,27
Корона данс, Красногорск
Степанов Роман
73
280
A
 Поварницын Михаил
 Гавшина Александра
A
B
33/61
1/56
0,27
9,45
Созвездие, Ижевск
Фадеев Денис / Быкова Наталья
79
87
A
 Васильев Андрей
 Курносова Дарья
A
A
38/60
38/60
0,27
0,27
Джокер, Балашиха
Павленко Анна
79
113
A
 Гуляев Андрей
 Муравлева Софья
A
A
38/60
38/60
0,27
0,27
Мегаполис, Москва
Кононенко Наталья
79
165
S
 Карелов Денис
 Владимирова Вероника
S
A
61/62
38/60
0,27
0,27
Перспектива, Воронеж
Войтович Илья / Смольянинов Антон
82
181
A
 Комолов Андрей
 Сапункова Полина
A
A
40/59
40/59
0,27
0,27
Танцклуб 726, Москва
Селиванова Ирина / Селиванов Владимир
82
269
A
 Пакулов Марк
 Цова Мария
A
S
40/59
64/65
0,27
0,27
Фаворит, Хабаровск
Давиденко Евгений / Ткачева Наталья
82
275
A
 Петров Иван
 Яскив Диана
A
A
40/59
40/59
0,27
0,27
Vivat Step, Владимир
Панфилов Кирилл / Никонова Дарья
85
99
B
 Гачик Дмитрий
 Плешкова Вероника
B
B
1/44
1/44
8,1
8,1
Динамо, Москва
Аксёнова Алла / Соловьева Александра
85
114
S
 Гусев Андрей
 Бражникова Екатерина
S
A
67/67
43/59
0,27
0,27
Байкал-Данс, Иркутск
Белобородов Илья / Белобородов Виктор
85
249
A
 Негру Даниил
 Богоутдинова Ксения
A
B
43/59
1/44
0,27
8,1
Блэк, Москва
Негру Олег
85
377
B
 Шмаров Тимофей
 Касаткина Есения
B
B
1/44
1/44
8,1
8,1
Харизма, Королев
Березин Александр / Ипатов Алексей
89
78
A
 Бордуков Дмитрий
 Клычкова Екатерина
A
B
46/60
3/42
0,27
5,4
Корона данс, Красногорск
Степанов Роман
89
121
A
 Дворецкий Ян
 Третьякова Анна
A
A
46/60
46/60
0,27
0,27
Гранд Данс, Балашиха
Волков Сергей / Лебедев Александр
89
135
A
 Езеев Тимур
 Ермакова Анна
A
A
46/60
46/60
0,27
0,27
Нео, Москва
Давыдова Владлена
89
194
A
 Котенёв Матвей
 Данилевская Янита
A
B
46/60
3/42
0,27
5,4
Держава, Москва
Шныгин Иван / Максимов Сергей
89
221
A
 Львов Кирилл
 Мурашкина Екатерина
A
B
46/60
3/42
0,27
5,4
Вертикаль, Люберцы
Овчаренко Вероника
94
53
B
 Арбузов Владимир
 Логинова Алина
B
B
3/37
3/37
5,4
5,4
Кристалл, Москва
Титкова Анастасия
94
90
B
 Волошин Владимир
 Асауленко Мария
B
B
3/37
3/37
5,4
5,4
Ритм, Москва
Привалова Галина / Горохов Игорь
94
214
B
 Лизенко Кирилл
 Бокачева Виктория
B
B
3/37
3/37
5,4
5,4
Альянс, Новый Уренгой
Волков Андрей / Подгаевская Наталья
94
304
A
 Ситчихин Илья
 Сатина Елизавета
A
A
51/60
51/60
0,27
0,27
Импульс, Великий Новгород
Ветрова Светлана
94
365
A
 Шалпегин Андрей
 Круглова Полина
A
C
51/60
1/45
0,27
4,05
Татьяна, Москва
Волкова Татьяна
99
73
B
 Биктимиров Артём
 Логинова Дарья
B
C
6/35
1/40
1,35
4,05
Прометей, Москва
Секистов Ярослав / Шевченко Вадим

1\32 финала

100
123
A
 Джафаров Игорь
 Кульчицкая Алена
A
A
57/64
57/64
0,27
0,27
ГЛОРИЯ, Симферополь
Лисунов Владимир / Лисунова Татьяна
100
237
B
 Миллионов Святослав
 Тимохина Дарья
B
B
7/35
7/35
1,35
1,35
Динамо, Москва
Колобова Елена
100
272
B
 Папин Ярослав
 Бродская София
B
A
7/35
57/65
1,35
0,27
Экспресс, Тверь
Матросова Наталия / Бисюк Марина
103
191
B
 Коротков Кирилл
 Веселова Арина
B
A
9/34
60/67
1,35
0,27
Дуэт, Ярославль
Дудочкина Елена / Дудочкин Сергей
103
232
A
 Мельников Иван
 Черепова Екатерина
A
A
60/66
60/66
0,27
0,27
Премиум Данс, Балашиха
Брайловский Артем
105
236
C
 Микрюков Кирилл
 Гайнутдинова Кадрия
C
C
1/34
1/34
3,375
3,375
Фортуна, Истра
Сильде Владислав / Сильде Екатерина
105
354
B
 Хорьков Максим
 Новикова Аполлинария
B
D
10/33
1/37
1,35
4,05
Танц.клуб Татьяны и Сергея Безуглых, Смоленск
Безуглая Татьяна / Безуглый Сергей
105
382
A
 Ямов Игорь
 Шевалье Вероника
A
B
62/67
10/33
0,27
1,35
Викарт, Крымск
Верлуп Дмитрий / Верлуп Андрей
108
162
B
 Ишкин Роман
 Хаустова Екатерина
B
B
12/33
12/33
1,35
1,35
Эмпрэсс, Москва
Павлов Валерий / Павлова Наталья
108
227
B
 Мальцев Денис
 Зинина Мария
B
B
12/33
12/33
1,35
1,35
Татьяна, СДЮШОР № 1, Орёл
Кунаев Евгений / Кунаева Ксения
108
235
C
 Миков Илья
 Черепанова Софья
C
C
2/32
2/32
2,7
2,7
Гармония, Пермь
Садченко Александра
108
316
A
 Стариков Николай
 Курнаева Кристина
A
A
65/69
65/69
0,27
0,27
Диамант, Москва
Гальперина Наталья / Коваленко Виктор
112
140
A
 Ефимов Григорий
 Смирницкая Алина
A
B
69/72
15/33
0,27
1,35
Вертикаль, Люберцы
Овчаренко Вероника
112
366
A
 Шалыгин Ярослав
 Игнатьева Юлианна
A
A
69/72
69/72
0,27
0,27
Первый, Смоленск
Фоменков Юрий
114
116
B
 Даналатий Кирилл
 Бучикова Ксения
B
B
15/31
15/31
1,35
1,35
Легион, Москва
Лазарев Евгений
114
185
B
 Корнеев Владимир
 Чмых Полина
B
B
15/31
15/31
1,35
1,35
Вектор, Красногорск
Скворцов Анатолий
116
110
B
 Грищенко Александр
 Колосова Вероника
B
B
17/31
17/31
0,27
0,27
Харизма, Королев
Рудковская Виктория / Березин Александр
117
348
A
 Фролов Захар
 Евсеева Алена
A
A
74/75
74/75
0,27
0,27
Па, Кострома
Шишкин Андрей / Шишкина Маргарита
118
282
B
 Пушкашу Иван
 Барацкова Дарья
B
B
18/30
18/30
0,27
0,27
Спортивная школа №6, Архангельск
Морозов Константин
119
192
B
 Косач Алексей
 Лукьянчикова Елизавета
B
B
19/30
19/30
0,27
0,27
Латинский квартал, Москва
Дуванов Сергей / Гудыно Светлана
119
342
B
 Уфимцев Федор
 Палагина Елизавета
B
B
19/30
19/30
0,27
0,27
Lets dance, Екатеринбург
Перлова Светлана
119
376
D
 Шкондин Никита
 Русина Ярослава
D
B
1/23
19/31
2,7
0,27
АВ-студия, Москва
Ермаков Василий
122
262
B
 Новоселов Михаил
 Зудова Алена
B
C
22/31
4/21
0,27
0,675
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
123
133
B
 Егоров Николай
 Белова Виктория
B
B
23/31
23/31
0,27
0,27
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
Гапич Елена / Перминова Наталья
123
260
B
 Новокшонов Григорий
 Зубарева Екатерина
B
B
23/31
23/31
0,27
0,27
Супер, Москва
Станиславский Руслан
125
224
B
 Макаренков Андрей
 Кайшаури Тамара
B
C
25/31
4/18
0,27
0,675
Корона, Москва
Честных Ирина
126
371
B
 Шелгунов Даниил
 Гоголь Анастасия
B
B
26/31
26/31
0,27
0,27
Фантазия, Брянск
Фанасютина Светлана / Жутенкова Анастасия
127
47
B
 Андреев Егор
 Пыж Анастасия
B
B
27/31
27/31
0,27
0,27
Сайнет, Ярославль
Михайлова Ирина / Абрамов Евгений
128
240
C
 Митьков Арсений
 Немцева Елизавета
C
C
4/15
4/15
0,675
0,675
Аморе Данца, Москва
Непомнящих Анна / Непомнящих Павел
128
291
C
 Савкин Александр
 Нужина Анастасия
C
D
4/15
2/15
0,675
1,35
Нео, Москва
Давыдова Владлена
128
383
C
 Чухманцев Матвей
 Касимова Дилия
C
C
4/15
4/15
0,675
0,675
Галант, Ижевск
Федорова Людмила
131
184
D
 Корженков Иван
 Аминова Ксения
D
D
2/12
2/12
0,675
0,675
Феникс, Самара
Руссу Яна / Руссу Олег
132
385
D
 Коновалов Владислав
 Дубовицкая Анна
D
C
3/12
8/17
0,675
0,675
Гелиос, Нальчик
Романенко Алексей / Долбин Игорь
133
70
C
 Бекетов Максим
 Галкина Таисия
C
C
9/17
9/17
0,135
0,135
Академия, Москва
Дурдина Елена
134
77
C
 Болотов Иван
 Чубарова Анастасия
C
C
10/17
10/17
0,135
0,135
Спортивная школа №6, Архангельск
Морозов Константин
134
384
B
 Дубровский Антон
 Ключникова Светлана
B
C
34/37
10/17
0,27
0,135
Олимпия, Воронеж
Нелепин Евгений / Селезнев Артем
136
48
C
 Андреев Макар
 Вартазарова Светлана
C
C
11/16
11/16
0,135
0,135
Альфа, Калуга
Афонина Анна
136
368
B
 Шапока Юрий
 Шаповалова Елизавета
B
B
36/38
36/38
0,27
0,27
Леон, Нахабино
Денисов Виталий
138
367
C
 Шапаренко Михаил
 Фучкина Варвара
C
D
12/15
4/7
0,135
0,135
Фиеста, Нижневартовск
Стратанович Анастасия / Абдрахманов Эдуард
139
357
B
 Циолковский Андрей
 Булыгина Вероника
B
C
39/40
13/15
0,27
0,135
Динамо, Москва
Бодров Дмитрий
140
146
C
 Журов Алексей
 Борискова Екатерина
C
C
13/14
13/14
0,135
0,135
Динамо, Москва
Колобова Елена / Колобов Владимир
140
233
A
 Меткин Алексей
 Черных Дарья
A
A
97/97
97/97
0,27
0,27
Империя прайд, Москва
Бессонов Иван
Время выполнения: 0.78 сек.