Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
20.11.2021 - 21.11.2021
Название турнира:
КУБОК КАЗАНСКОГО КРЕМЛЯ - 2021 (ВС)
Статус турнира:
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы):
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, РСОО ФТСРТ, Исполком
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (18.11.2021)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 61.
По классам :
D - 1
C - 6
B - 25
A - 29
По регионам (26):
[02] Республика Башкортостан
[11] Республика Коми
[13] Республика Мордовия
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[18] Удмуртская Республика
[21] Чувашская республика (Чувашия)
[23] Краснодарский край
[24] Красноярский край
[31] Белгородская область
[32] Брянская область
[37] Ивановская область
[48] Липецкая область
[50] Московская область
[52] Нижегородская область
[54] Новосибирская область
[55] Омская область
[56] Оренбургская область
[61] Ростовская область
[63] Самарская область
[64] Саратовская область
[66] Свердловская область
[72] Тюменская область
[73] Ульяновская область
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
[89] Ямало-Ненецкий Автономный округ
Судей:
31 (31)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Краснова Светлана
Всероссийская
Мурманск
Россия
ЗГС(1)
Лисенкова Ирина
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
ЗГС(2)
Привалова Галина
Всероссийская
Москва
Россия
ГСГСК
Хадагатль Альберт
Первая
Краснодар
Россия
A(1)
Баранков Денис
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
B(2)
Глухова Алла
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
C(3)
Дадашева Марина
Всероссийская
Тула
Россия
D(4)
Добряков Дмитрий
Всероссийская
Иваново
Россия
E(5)
Завьялов Евгений
Первая
С.-Петербург
Россия
F(6)
Зайцева Елена
Первая
Омск
Россия
G(7)
Иевлев Сергей
Всероссийская
Белгород
Россия
H(8)
Имреков Евгений
Всероссийская
Москва
Россия
I(9)
Карпов Кирилл
Всероссийская
Ялта
Россия
J(10)
Карташов Павел
Всероссийская
Геленджик
Россия
K(11)
Кораблева Надежда
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
L(12)
Лисунов Владимир
Всероссийская
Симферополь
Россия
M(13)
Мальцева Евгения
Всероссийская
Владивосток
Россия
N(14)
Маров Константин
Всероссийская
Москва
Россия
O(15)
Нагов Вячеслав
Всероссийская
Волгоград
Россия
P(16)
Никульникова Ольга
Всероссийская
Новосибирск
Россия
Q(17)
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Россия
R(18)
Поклонцев Петр
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
S(19)
Руднев Александр
Всероссийская
Пермь
Россия
T(20)
Салаженцев Роман
Первая
Краснодар
Россия
U(21)
Снигур Татьяна
Всероссийская
Хабаровск
Россия
V(22)
Соломатина Ирина
Всероссийская
Химки
Россия
W(23)
Темураев Константин
Всероссийская
Ижевск
Россия
X(24)
Федоренко Алексей
Всероссийская
Иркутск
Россия
Y(25)
Филянюшкин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
Z(26)
Чешаев Дмитрий
Первая
Рязань
Россия
AA(27)
Щеплецов Владимир
Всероссийская
Москва
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
61
40
24
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
40
24
33
5
Смотреть...
3.
1\4 финала
24
15
21
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
15
6
27
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
27
A
 Адаев Руслан
 Дубейко Полина
A
A
1/29
1/29
6,0
6,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
2
237
A
 Станиславский Ростислав
 Романова Анна
A
A
2/29
2/29
5,0
5,0
Супер, Москва
Станиславский Руслан
3
234
A
 Соломенников Святослав
 Авдеева Анна
A
B
3/29
1/52
4,0
7,0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
4
49
A
 Барсегян Максим
 Пенкина Алиса
A
A
4/29
4/29
3,0
3,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья / Марченкова Марина
5
276
A
 Ефимов Демьян
 Малкова Варвара
A
A
5/29
5/29
2,0
2,0
Грация, Чебоксары
Захаров Андрей / Савельев Егор
6
135
A
 Колодий Артем
 Харькова Анастасия
A
A
6/29
6/29
2,0
2,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья / Марченкова Марина

1\2 финала

7
162
A
 Малясов Макар
 Цейлонская Ксения
A
B
7/29
1/48
2,0
7,0
Евразия, Нижний Тагил
Шефер Дмитрий / Шефер Полина
8
207
A
 Пресняков Глеб
 Тюрина Софья
A
A
8/29
8/29
2,0
2,0
Империя, Саранск
Васильев Роман / Сарматов Михаил
9
118
A
 Ишмурзин Аскар
 Юнусова Камила
A
A
9/29
9/29
2,0
2,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Ишмурзин Радик / Ишмурзин Альберт
10
51
A
 Басыров Денис
 Старцева София
A
A
10/29
10/29
2,0
2,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Ишмурзин Альберт / Шагильманова Радмила
11
112
A
 Зелов Денис
 Колотова Анастасия
A
A
11/29
11/29
2,0
2,0
СШОР 35 - Аrt Dаnсе, Омск
Голенко Наталья / Сенаторова Екатерина
12
38
A
 Артемьев Кирилл
 Тарасенко Маргарита
A
A
12/29
12/29
2,0
2,0
Евразия, Нижний Тагил
Шефер Дмитрий / Шефер Полина
12
109
A
 Зайнутдинов Влад
 Осьминина Далия 
A
A
12/29
12/29
2,0
2,0
Ювента, Казань
Карбаева Екатерина / Гумеров Адель
12
259
A
 Чертовских Илья
 Тюрюханова Алина
A
A
12/29
12/29
2,0
2,0
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
15
113
A
 Зорин Вадим
 Щекина Екатерина
A
B
15/29
1/40
1,0
7,0
Глория, Самара
Нестеров Игорь / Погорельская Ольга

1\4 финала

16
102
A
 Есин Илья
 Масловская Маргарита
A
A
16/29
16/29
1,0
1,0
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил
17
262
B
 Чуркин Никита
 Васина Алена
B
B
1/38
1/38
7,0
7,0
Фейерверк, Ухта
Берёзкина Татьяна
18
52
A
 Батурин Артём
 Серова Милена
A
A
18/30
18/30
1,0
1,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
19
53
A
 Батягин Владислав
 Цапырина Глория
A
B
19/30
2/37
1,0
6,0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Четвергов Роман
19
64
A
 Буданов Андрей
 Буряк Екатерина
A
A
19/30
19/30
1,0
1,0
Примавера, Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга / Бондарь Максим
21
39
A
 Атанов Матвей
 Польшина Софья
A
A
21/30
21/30
1,0
1,0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
21
247
A
 Файзрахманов Айнур
 Кукасова Дарья
A
B
21/30
2/35
1,0
5,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьев Николай / Елизарьева Юлия
23
246
B
 Трубин Макар
 Уфимцева Влада
B
B
2/33
2/33
5,0
5,0
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
24
110
A
 Захаров Степан
 Крейс Дарья 
A
A
24/31
24/31
1,0
1,0
Аксенов-Данс, Новосибирск
Аксенов Александр / Голубцов Сергей

1\8 финала

25
119
A
 Казаков Павел
 Павлова Ульяна
A
A
25/31
25/31
1,0
1,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Бессонов Антон
26
258
B
 Храпутский Михаил
 Левина Василиса
B
B
3/31
3/31
4,0
4,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Барбачева Анна
27
174
A
 Молодцов Артем
 Ширялкина Валерия
A
B
27/32
4/31
1,0
3,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
28
137
B
 Константинович Вадим
 Могунова Софья
B
B
4/30
4/30
3,0
3,0
Аист, Екатеринбург
Корбан Надежда / Воронин Алексей
29
143
A
 Костриков Мариус
 Чернавская Анастасия
A
A
29/33
29/33
1,0
1,0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пьянкова Наталья / Пикс Татьяна
30
151
A
 Кузьмин Святослав
 Ларцева Вероника
A
B
30/33
5/29
1,0
2,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Ускова Елена
31
67
B
 Васильев Кирилл
 Руфуллаева Сабина
B
B
5/28
5/28
2,0
2,0
Рубин, Чебоксары
Резгал Юлия
32
255
B
 Фролов Даниил
 Долженко Анастасия
B
B
6/28
6/28
2,0
2,0
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Акопян Саркис
33
223
B
 Семёнов Александр
 Воробьёва Варвара
B
B
7/28
7/28
2,0
2,0
Динамо-НН, Н.Новгород
Иванова Светлана / Мелёхин Дмитрий
34
209
B
 Рафиков Расул
 Ильина Елизавета
B
B
8/28
8/28
2,0
2,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
34
275
B
 Яганин Артем
 Лихачева Полина
B
A
8/28
34/37
2,0
1,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Бессонов Антон
36
81
B
 Германов Матвей
 Быкова София
B
B
10/28
10/28
2,0
2,0
Весна, Салават
Бочкарева Светлана / Германов Максим
37
61
C
 Борисов Вячеслав
 Антонова Полина
C
C
1/24
1/24
2,5
2,5
Палитэс, Ижевск
Абрамова Юлия
37
196
A
 Паранин Данила
 Руденко Калерия
A
B
37/39
11/28
1,0
2,0
Тандем-Прайм, Тольятти
Руденко Лилия / Руденко Игорь
39
146
B
 Кочурин Андрей
 Кочурина Мария
B
B
12/28
12/28
2,0
2,0
Урал, Екатеринбург
Инютина Екатерина / Кохановский Павел
39
161
B
 Мальцев Никита
 Матвеева Анна
B
B
12/28
12/28
2,0
2,0
Эврика, Чебоксары
Давыденко Мария / Емельянов Владислав

1\16 финала

41
57
B
 Бельтюков Лев
 Вахрушева Елизавета
B
B
14/28
14/28
1,0
1,0
Феерия, Ижевск
Князева Ирина
41
133
B
 Козлов Роман
 Матвеева Екатерина
B
B
14/28
14/28
1,0
1,0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
41
188
A
 Новиков Илья
 Яременко Анастасия
A
A
41/42
41/42
0,0
0,0
Радуга, Москва
Черняев Родион / Пономарева Наталья
44
194
A
 Падеров Кирилл
 Япрынцева Мария
A
A
44/44
44/44
0,0
0,0
Глория, Оренбург
Музычка Роман / Шмелева Лариса
45
138
B
 Кормишин Егор
 Кадышева Эмилия
B
B
16/26
16/26
0,0
0,0
Эксклюзив, Самара
Королева Ксения
45
265
C
 Шварц Артемий
 Вайсбек Елизавета
C
D
2/17
1/17
1,0
1,5
Пионер, Тюмень
Зубова Дарья / Жумабеков Марат
47
66
B
 Васильев Вадим
 Евдокимова Дарья
B
B
18/27
18/27
0,0
0,0
Эврика, Чебоксары
Давыденко Мария / Емельянов Владислав
47
204
B
 Полевой Денис
 Федорова Ксения
B
B
18/27
18/27
0,0
0,0
Гала, С.-Петербург
Овсиенко Ольга / Шмелев Никита
49
46
B
 Барагузин Егор
 Лобанова Анна
B
B
20/27
20/27
0,0
0,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Киселева Анастасия / Павленко Юрий
49
156
C
 Лизенко Кирилл
 Бокачева Виктория
C
C
3/14
3/14
0,5
0,5
Альянс, Новый Уренгой
Волков Андрей / Подгаевская Наталья
51
233
B
 Соколов Алексей
 Федотова Ангелина
B
C
22/28
4/13
0,0
0,5
Аист, Саратов
Путинцева Наталья / Путинцева Оксана
52
99
B
 Егоров Богдан
 Гараева Екатерина
B
A
23/28
52/52
0,0
0,0
Динамо, Ижевск
Глухов Евгений / Шибанова Александра
53
221
B
 Севостьянов Андрей
 Медведева Анастасия
B
B
24/28
24/28
0,0
0,0
Феерия, Ижевск
Князева Ирина
54
134
B
 Колганов Максим
 Краснова Анастасия
B
B
25/28
25/28
0,0
0,0
Империя, Саранск
Васильев Роман / Сарматов Михаил
54
274
B
 Юшков Глеб
 Шамардина Снежана
B
C
25/28
4/10
0,0
0,5
Пионер, Тюмень
Постельняк Александра / Чирков Александр
56
33
C
 Аникин Богдан
 Хакимова Лиссана
C
C
4/8
4/8
0,5
0,5
Натали, Н.Новгород
Аникин Сергей / Хакимова Наталья
57
191
B
 Островский Матвей
 Шепелева Ангелина
B
B
28/29
28/29
0,0
0,0
Верона, Тольятти
Агабекян Владислав / Пронина Альбина
58
96
C
 Дмитриченко Игорь
 Скворцова София
C
C
5/7
5/7
0,0
0,0
Каскад, Ульяновск
Картышева Анна / Кочерина Елена
58
195
D
 Панкрушин Александр
 Пахтина София
D
D
1/4
1/4
0,5
0,5
Камелия, Асбест
Кондратьева Наталья
58
277
B
 Ротов Михаил
 Рагулевич Вероника
B
C
29/29
5/7
0,0
0,0
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл
61
158
C
 Логинов Ярослав
 Логинова Виктория
C
D
7/7
2/2
0,0
0,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Черняков Илья / Шафигуллин Фарит
Время выполнения: 0.04 сек.