Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
20.11.2021 - 21.11.2021
Название турнира:
КУБОК КАЗАНСКОГО КРЕМЛЯ - 2021 (ВС)
Статус турнира:
Всероссийские соревнования
Город, организатор(ы):
г. Казань, ФТС Республики Татарстан, РСОО ФТСРТ, Исполком
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (18.11.2021)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Russian Scrutineer Team
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 64.
По классам :
D - 1
C - 8
B - 24
A - 31
По регионам (26):
[02] Республика Башкортостан
[11] Республика Коми
[13] Республика Мордовия
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
[18] Удмуртская Республика
[21] Чувашская республика (Чувашия)
[23] Краснодарский край
[24] Красноярский край
[31] Белгородская область
[32] Брянская область
[34] Волгоградская область
[37] Ивановская область
[43] Кировская область
[48] Липецкая область
[50] Московская область
[52] Нижегородская область
[54] Новосибирская область
[55] Омская область
[59] Пермская область
[63] Самарская область
[64] Саратовская область
[66] Свердловская область
[72] Тюменская область
[77] Москва
[78] Санкт-Петербург
[89] Ямало-Ненецкий Автономный округ
Судей:
30 (30)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Город
 Страна 
ГС
Селиванова Ирина
Всероссийская
Москва
Россия
ЗГС(1)
Лисенкова Ирина
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
ЗГС(2)
Темураев Константин
Всероссийская
Ижевск
Россия
ГСГСК
Салаженцев Роман
Первая
Краснодар
Россия
A(1)
Баранков Денис
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
B(2)
Глухова Алла
Всероссийская
Екатеринбург
Россия
C(3)
Добряков Дмитрий
Всероссийская
Иваново
Россия
D(4)
Завьялов Евгений
Первая
С.-Петербург
Россия
E(5)
Зайцева Елена
Первая
Омск
Россия
F(6)
Иевлев Сергей
Всероссийская
Белгород
Россия
G(7)
Имреков Евгений
Всероссийская
Москва
Россия
H(8)
Карпов Кирилл
Всероссийская
Ялта
Россия
I(9)
Кораблева Надежда
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
J(10)
Кривошеева Светлана
Всероссийская
Волгоград
Россия
K(11)
Лисунов Владимир
Всероссийская
Симферополь
Россия
L(12)
Мальцева Евгения
Всероссийская
Владивосток
Россия
M(13)
Маров Константин
Всероссийская
Москва
Россия
N(14)
Нагов Вячеслав
Всероссийская
Волгоград
Россия
O(15)
Никульникова Ольга
Всероссийская
Новосибирск
Россия
P(16)
Погорельский Степан
Всероссийская
Самара
Россия
Q(17)
Поклонцев Петр
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
R(18)
Привалова Галина
Всероссийская
Москва
Россия
S(19)
Руднев Александр
Всероссийская
Пермь
Россия
T(20)
Ряпасов Андрей
Первая
Екатеринбург
Россия
U(21)
Снигур Татьяна
Всероссийская
Хабаровск
Россия
V(22)
Соломатина Ирина
Всероссийская
Химки
Россия
W(23)
Федоренко Алексей
Всероссийская
Иркутск
Россия
X(24)
Филянюшкин Дмитрий
Всероссийская
Н.Новгород
Россия
Y(25)
Хадагатль Альберт
Первая
Краснодар
Россия
Z(26)
Чешаев Дмитрий
Первая
Рязань
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\16 финала
64
36
24
4
Смотреть...
2.
1\8 финала
36
25
31
5
Смотреть...
3.
1\4 финала
25
12
23
5
Смотреть...
4.
1\2 финала
12
6
24
5
Смотреть...
5.
Финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
178
A
 Пресняков Глеб
 Тюрина Софья
A
A
1/31
1/31
6,0
6,0
Империя, Саранск
Васильев Роман / Сарматов Михаил
2
32
A
 Барсегян Максим
 Пенкина Алиса
A
A
2/31
2/31
5,0
5,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья / Марченкова Марина
3
247
A
 Яковлев Николай
 Спицына София
A
A
3/31
3/31
4,0
4,0
СШ Мечта, Волгоград
Кривошеев Владимир / Кривошеева Светлана
4
12
A
 Адаев Руслан
 Дубейко Полина
A
A
4/31
4/31
3,0
3,0
ЦТС ЦСКА, Москва
Кокоулина Виктория
5
115
A
 Колодий Артем
 Харькова Анастасия
A
A
5/31
5/31
2,0
2,0
Диамант, Москва
Гальперина Наталья / Марченкова Марина
6
246
A
 Яганин Артем
 Лихачева Полина
A
A
6/31
6/31
2,0
2,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Бессонов Антон

1\2 финала

7
34
A
 Батурин Артём
 Серова Милена
A
A
7/31
7/31
2,0
2,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
8
132
A
 Куприянов Тимофей
 Бибишкина Дарья
A
A
8/31
8/31
2,0
2,0
Классик, Н.Новгород
Лебедева Дарья
9
226
A
 Федулов Данила
 Вергелес Олеся
A
B
9/31
1/47
2,0
7,0
Империал, Н.Новгород
Жуков Дмитрий / Жукова Мария
9
232
A
 Чертовских Илья
 Тюрюханова Алина
A
A
9/31
9/31
2,0
2,0
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
11
88
A
 Есин Илья
 Масловская Маргарита
A
A
11/31
11/31
2,0
2,0
Red Fox, Краснодар
Антропов Михаил
12
33
A
 Басыров Денис
 Старцева София
A
A
12/31
12/31
2,0
2,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Ишмурзин Альберт / Шагильманова Радмила

1\4 финала

13
24
A
 Атанов Матвей
 Польшина Софья
A
A
13/31
13/31
2,0
2,0
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
Иевлева Елена / Иевлев Сергей
13
95
A
 Зайнутдинов Влад
 Осьминина Далия 
A
A
13/31
13/31
2,0
2,0
Ювента, Казань
Карбаева Екатерина / Гумеров Адель
13
249
A
 Ефимов Демьян
 Малкова Варвара
A
A
13/31
13/31
2,0
2,0
Грация, Чебоксары
Захаров Андрей / Савельев Егор
16
230
A
 Храпутский Михаил
 Левина Василиса
A
B
16/31
1/40
1,0
7,0
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Барбачева Анна
17
206
A
 Соломенников Святослав
 Авдеева Анна
A
B
17/31
1/39
1,0
7,0
Фантазия, Брянск
Фанасютин Виктор / Фанасютина Светлана
18
173
A
 Подольский Артем
 Глухова Анастасия
A
A
18/31
18/31
1,0
1,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Воеводина Татьяна / Черняков Илья
19
219
B
 Трубин Макар
 Уфимцева Влада
B
B
1/37
1/37
7,0
7,0
Реверанс, Екатеринбург
Глухова Алла
20
124
A
 Костриков Мариус
 Чернавская Анастасия
A
A
20/32
20/32
1,0
1,0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Пьянкова Наталья / Пикс Татьяна
21
35
A
 Батягин Владислав
 Цапырина Глория
A
B
21/32
2/36
1,0
5,0
ЛеДи, Иваново
Добряков Дмитрий / Четвергов Роман
22
96
A
 Захаров Степан
 Крейс Дарья 
A
A
22/32
22/32
1,0
1,0
Аксенов-Данс, Новосибирск
Аксенов Александр / Голубцов Сергей
22
103
A
 Ишмурзин Аскар
 Юнусова Камила
A
A
22/32
22/32
1,0
1,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Ишмурзин Радик / Ишмурзин Альберт
24
235
B
 Чуркин Никита
 Васина Алена
B
B
2/33
2/33
5,0
5,0
Фейерверк, Ухта
Берёзкина Татьяна
25
21
A
 Артемьев Кирилл
 Тарасенко Маргарита
A
A
25/33
25/33
1,0
1,0
Евразия, Нижний Тагил
Шефер Дмитрий / Шефер Полина

1\8 финала

26
112
A
 Козлов Роман
 Матвеева Екатерина
A
B
26/33
3/32
1,0
4,0
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
Поклонцев Петр / Муштуков Евгений
27
131
A
 Кузьмин Святослав
 Ларцева Вероника
A
B
27/33
3/31
1,0
4,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Данилина Елена / Ускова Елена
28
221
A
 Файзрахманов Айнур
 Кукасова Дарья
A
B
28/33
3/30
1,0
4,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьев Николай / Елизарьева Юлия
29
104
B
 Казаков Павел
 Павлова Ульяна
B
B
3/29
3/29
4,0
4,0
Динамо, Липецк
Рябов Никита / Бессонов Антон
29
114
B
 Колганов Максим
 Краснова Анастасия
B
B
3/29
3/29
4,0
4,0
Империя, Саранск
Васильев Роман / Сарматов Михаил
29
167
A
 Паранин Данила
 Руденко Калерия
A
B
29/33
3/29
1,0
4,0
Тандем-Прайм, Тольятти
Руденко Лилия / Руденко Игорь
32
160
A
 Новиков Илья
 Яременко Анастасия
A
A
32/35
32/35
1,0
1,0
Радуга, Москва
Черняев Родион / Пономарева Наталья
33
118
B
 Константинович Вадим
 Могунова Софья
B
B
5/27
5/27
2,0
2,0
Аист, Екатеринбург
Корбан Надежда / Воронин Алексей
34
144
B
 Малясов Макар
 Цейлонская Ксения
B
B
6/27
6/27
2,0
2,0
Евразия, Нижний Тагил
Шефер Дмитрий / Шефер Полина
35
98
B
 Зелов Денис
 Колотова Анастасия
B
B
7/27
7/27
2,0
2,0
СШОР 35 - Аrt Dаnсе, Омск
Голенко Наталья / Сенаторова Екатерина
36
228
B
 Фролов Даниил
 Долженко Анастасия
B
B
8/27
8/27
2,0
2,0
КГАУ СШ Центр по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Акопян Саркис

1\16 финала

37
65
B
 Германов Матвей
 Быкова София
B
B
9/27
9/27
2,0
2,0
Весна, Салават
Бочкарева Светлана / Германов Максим
37
186
B
 Савин Александр
 Петрова Анастасия
B
B
9/27
9/27
2,0
2,0
Лотос, Саратов
Чубарева Элла / Гришаева Лиана
39
127
A
 Кочурин Андрей
 Кочурина Мария
A
A
39/41
39/41
1,0
1,0
Урал, Екатеринбург
Инютина Екатерина / Кохановский Павел
39
175
B
 Полевой Денис
 Федорова Ксения
B
B
11/27
11/27
2,0
2,0
Гала, С.-Петербург
Овсиенко Ольга / Шмелев Никита
41
28
B
 Барагузин Егор
 Лобанова Анна
B
B
12/26
12/26
2,0
2,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Киселева Анастасия / Павленко Юрий
41
44
C
 Борисов Вячеслав
 Антонова Полина
C
C
1/23
1/23
2,5
2,5
Палитэс, Ижевск
Абрамова Юлия
41
82
A
 Евтеев Илья
 Завьялова Дарья
A
A
41/42
41/42
1,0
1,0
Империя, Саранск
Васильев Роман / Сарматов Михаил
44
48
B
 Васильев Кирилл
 Руфуллаева Сабина
B
B
14/26
14/26
0,0
0,0
Рубин, Чебоксары
Резгал Юлия
45
182
B
 Рафиков Расул
 Ильина Елизавета
B
B
15/26
15/26
0,0
0,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
46
245
B
 Юшков Глеб
 Шамардина Снежана
B
C
16/26
2/19
0,0
1,5
Пионер, Тюмень
Постельняк Александра / Чирков Александр
47
134
C
 Лаптев Ярослав
 Мырза-Класс Марина
C
B
2/18
17/27
1,0
0,0
Индиго, Пермь
Минеев Эдуард / Косвинцева Карина
48
152
A
 Можаев Борис
 Воробьева Дарья
A
A
48/48
48/48
0,0
0,0
Верх-Исетский, Екатеринбург
Адамова Ирина / Кадников Никита
48
240
B
 Шилов Владимир
 Пугина Виктория
B
B
18/27
18/27
0,0
0,0
Индиго, Пермь
Минеев Эдуард / Косвинцева Карина
48
248
B
 Ротов Михаил
 Рагулевич Вероника
B
C
18/27
3/18
0,0
0,5
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл
51
143
B
 Мальцев Никита
 Матвеева Анна
B
B
20/26
20/26
0,0
0,0
Эврика, Чебоксары
Давыденко Мария / Емельянов Владислав
51
149
B
 Мерзляков Илья
 Кузнецова Алёна
B
B
20/26
20/26
0,0
0,0
Ника, Сарапул
Березина Светлана / Казанцева Екатерина
53
39
B
 Бельтюков Лев
 Вахрушева Елизавета
B
B
22/26
22/26
0,0
0,0
Феерия, Ижевск
Князева Ирина
53
137
C
 Лизенко Кирилл
 Бокачева Виктория
C
C
3/13
3/13
0,5
0,5
Альянс, Новый Уренгой
Волков Андрей / Подгаевская Наталья
55
205
B
 Соколов Алексей
 Федотова Ангелина
B
C
24/27
4/12
0,0
0,5
Аист, Саратов
Путинцева Наталья / Путинцева Оксана
56
83
B
 Егоров Богдан
 Гараева Екатерина
B
B
25/27
25/27
0,0
0,0
Динамо, Ижевск
Глухов Евгений / Шибанова Александра
56
193
B
 Севостьянов Андрей
 Медведева Анастасия
B
B
25/27
25/27
0,0
0,0
Феерия, Ижевск
Князева Ирина
58
153
B
 Молодцов Артем
 Ширялкина Валерия
B
B
27/27
27/27
0,0
0,0
Фиеста-Данс, Саратов
Золотарев Владимир / Золотарева Ольга
59
16
C
 Аникин Богдан
 Хакимова Лиссана
C
C
4/8
4/8
0,5
0,5
Натали, Н.Новгород
Аникин Сергей / Хакимова Наталья
59
166
D
 Панкрушин Александр
 Пахтина София
D
D
1/6
1/6
0,5
0,5
Камелия, Асбест
Кондратьева Наталья
59
237
C
 Шварц Артемий
 Вайсбек Елизавета
C
D
4/8
1/6
0,5
0,5
Пионер, Тюмень
Зубова Дарья / Жумабеков Марат
62
107
C
 Кедров Владимир
 Ефремова Мила
C
C
7/9
7/9
0,0
0,0
Надежда, Киров
Бисеров Александр / Фоминых Анна
63
75
C
 Давлетханов Елисей
 Фаттахова Алина
C
C
8/9
8/9
0,0
0,0
Аист, Екатеринбург
Воронин Алексей / Ворожцова Анна
63
138
C
 Логинов Ярослав
 Логинова Виктория
C
D
8/9
2/3
0,0
0,0
Максима-ДЮСШ 7, Самара
Черняков Илья / Шафигуллин Фарит
Время выполнения: 0.04 сек.