Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
14.01.2023 - 15.01.2023
Название турнира:
Первенство Московской области
Статус турнира:
Первенство субъекта РФ
Город, организатор(ы):
г. Видное, СТС Московской области, СТСМО, Исполком
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 6 (13.01.2023)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Лицензия:
 Евгений Трудов (г. Москва)
Председатель РСК:
 Трудов Евгений, г. Москва
E-Mail:
 evgen494@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Первенство Московской области Юниоры-2, 10 танцев
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Двоеборье
Участники:
Пары
Пар:
Всего: 39.
По классам :
E - 1
D - 6
C - 9
B - 17
A - 6
По регионам (1):
[50] Московская область
Судей:
16 (16)

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория ФТСАРР
Категория ТС
Город
 Страна 
ГСС
Котов Игорь
Всероссийская
Всероссийская
Новосибирск
Россия
ГС
Калиничева Каринэ
Всероссийская
Всероссийская
Барвиха
Россия
ЗГС(1)
Красиков Денис
Первая
Первая
Подольск
Россия
ЗГС(2)
Рафиков Ратмир
Вторая
Вторая
Наро-Фоминск
Россия
ГСГСК
Волков Сергей
Первая
Первая
Балашиха
Россия
A(1)
Бровко Елена
Всероссийская
Всероссийская
Нижневартовск
Россия
B(2)
Ефимова Галина
Всероссийская
Всероссийская
Владивосток
Россия
C(3)
Завьялов Евгений
Первая
Первая
С.-Петербург
Россия
D(4)
Кораблева Надежда
Всероссийская
Всероссийская
С.-Петербург
Россия
E(5)
Кузнецов Николай
Всероссийская
Всероссийская
Москва
Россия
F(6)
Лужняк Кирилл
Первая
Первая
Одинцово
Россия
G(7)
Макунина Ольга
Первая
Первая
Долгопрудный
Россия
H(8)
Марков Андрей
Всероссийская
Всероссийская
Волгоград
Россия
I(9)
Пантелеев Виталий
Первая
Первая
Долгопрудный
Россия
J(10)
Степанов Роман
Первая
Первая
Красногорск
Россия
СПУ(1)
Балавин Антон
Первая
Вторая
Коломна
Россия

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
39
24
53
10
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
12
47
10
Смотреть...
3.
1\2 финала
12
6
43
10
Смотреть...
4.
Финал
6
0
0
10
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки

Финал

1
30
A
 Валикаев Константин
 Алпатова Александра
A
A
1/6
1/6
0,65
0,65
Фокус, Видное
Кашинский Пётр / Река Станислав
2
41
A
 Гречкин Владимир
 Гаврилова Дарья
A
A
2/6
2/6
0,65
0,65
Харизма, Королев
Березин Александр / Ипатов Алексей
3
62
A
 Капранов Константин
 Швецова Александра
A
A
3/6
3/6
0,65
0,65
Оригинал, Дмитров
Николаев Станислав
4
76
A
 Куркин Данила
 Ярощук Екатерина
A
A
4/6
4/6
0,13
0,13
Фортуна, Истра
Сильде Владислав / Сильде Екатерина
5
26
B
 Болдырев Егор
 Дурдыева Лейли
B
A
1/19
5/7
5,2
0,065
Корона данс, Красногорск
Степанов Роман
6
78
A
 Кутузов Михаил
 Обухова Полина
A
B
6/7
2/19
0,065
1,95
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Честных Юрий

1\2 финала

7
145
B
 Шулепов Александр
 Олефирова Виктория
B
B
2/18
2/18
2,6
1,3
Корона данс, Красногорск
Степанов Роман
8
17
A
 Александров Никита
 Полторак Валерия
A
A
8/8
8/8
0,065
0,065
Тенденция, Видное
Чесноков Денис
9
108
B
 Попов Александр
 Нестерова Милана
B
C
3/17
1/24
0,65
5,2
Молодость МО, Королев
Султанов Артур / Султанова Элла
10
139
B
 Шевелев Тимофей
 Семкина Дарья
B
B
4/17
4/17
0,65
0,65
Бирман Данс Клаб, Ногинск
Бирман Ульяна / Бирман Алексей
11
33
B
 Васильков Рамзан
 Крымская Станислава
B
B
5/17
5/17
0,65
0,65
МайКлаб, Балашиха
Садовниченко Мария / Сабиров Альберт
12
209
B
 Писарев Лев
 Аксёнова Дарья
B
B
6/17
6/17
1,3
1,3
Априори, Долгопрудный
Фирсова Ирина / Боровский Илья

1\4 финала

13
20
B
 Антонов Янисей
 Беженар Кристина
B
B
7/17
7/17
0,65
0,65
Данс стар, Наро-Фоминск
Жуйков Евгений / Рафиков Ратмир
14
96
B
 Никитин Ярослав
 Зайратьянц Марианна
B
C
8/17
1/19
1,3
5,2
Априори, Долгопрудный
Фирсова Ирина / Мещеряков Евгений
15
35
B
 Васькин Алексей
 Ванчугина Мария
B
B
9/17
9/17
0,26
0,26
Тенденция, Видное
Чесноков Денис
16
50
E
 Егорченков Дмитрий
 Федоткина Полина
E
E
1/24
1/24
5,2
5,2
Априори, Долгопрудный
Айдаев Руслан
17
92
B
 Моцный Георгий
 Костенко София
B
A
11/18
17/17
0,26
0,065
Олимпия, Железнодорожный
Карпяк Павел / Алешин Айдар
18
98
B
 Облецов Максим
 Жилинская Анастасия
B
C
12/18
2/17
0,13
2,6
Слава, Видное
Карасёв Вячеслав
19
73
B
 Куликов Артем
 Галайтата София
B
C
13/18
2/16
0,13
2,6
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Честных Юрий
20
81
C
 Ларин Владислав
 Смирнова Юлия
C
C
2/15
2/15
2,6
2,6
Вельвет, Долгопрудный
Закоптелова Анастасия / Закоптелова Елена
21
135
B
 Цильке Никита
 Березина Анна
B
B
15/19
15/19
0,065
0,065
Линия танца, Химки
Потовин Игорь / Соломатина Ирина
22
134
B
 Хома Кирилл
 Максимова Мария
B
C
16/19
3/14
0,065
1,3
Корона данс, Красногорск
Степанов Роман
23
18
B
 Амельчев Вячеслав
 Зинкина Ирина
B
D
17/19
2/18
0,065
2,6
Высшая лига, Солнечногорск
Попова Светлана
23
58
B
 Ильин Тимофей
 Дунаева Полина
B
B
17/19
17/19
0,065
0,065
Спортданс, Подольск
Щукина Анна

1\8 финала

25
85
B
 Любимов Даниил
 Панасюк Екатерина
B
D
19/19
2/16
0,065
2,6
Вельвет, Долгопрудный
Закоптелова Анастасия / Закоптелова Елена
26
16
C
 Агатьев Арсений
 Багдасарян Маргарита
C
C
3/10
3/10
1,3
1,3
Фламинго, Домодедово
Кузнецов Евгений / Митина Елена
27
131
C
 Усачев Егор
 Чепрова Арина
C
C
4/10
4/10
1,3
1,3
Лоренц, Видное
Лоренц Павел
28
123
C
 Телепин Максим
 Родионова Дарья
C
D
5/10
2/13
1,3
2,6
Вектор, Красногорск
Скворцов Анатолий
29
120
C
 Сорокин Григорий
 Цубер Анна
C
C
6/10
6/10
0,26
0,26
Данс тайм, Химки
Брыков Филипп / Ершова Алена
30
112
C
 Разживин Вячеслав
 Зуева Таисия
C
C
7/10
7/10
0,13
0,13
Династия, Клин
Мирошниченко Денис
31
24
D
 Бархатов Ярослав
 Ершова Наталия
D
D
2/10
2/10
1,3
1,3
ИмпериАл, Подольск
Красикова Анна / Красиков Денис
31
122
C
 Телегин Дмитрий
 Ульянова Мария
C
C
8/10
8/10
0,13
0,13
Окаданс, Серпухов
Габдрахманова Ирина
33
117
D
 Сидоров Михаил
 Семенова Ксения
D
D
3/9
3/9
1,3
1,3
Эдельвейс, Дубна
Прик Роман / Мосолкова Ана
34
56
C
 Злыгостев Денис
 Петрова Дарья
C
C
11/12
11/12
0,13
0,13
Фламинго, Домодедово
Кузнецов Евгений / Митина Елена
35
44
C
 Гусаров Кирилл
 Егорова Наталья
C
C
12/12
12/12
0,13
0,13
Джокер, Балашиха
Степочкин Владимир / Барбачева Анна
36
52
D
 Ермаков Данила
 Мурашкина Екатерина
D
D
4/7
4/7
0,26
0,26
Вертикаль, Люберцы
Овчаренко Вероника
37
66
D
 Комаров Фёдор
 Алефиренко Варвара
D
D
5/7
5/7
0,13
0,13
Вертикаль, Люберцы
Овчаренко Вероника
37
115
D
 Самсонов Евгений
 Королева Дарья
D
D
5/7
5/7
0,13
0,13
Олимпия, Железнодорожный
Карпяк Павел / Воронцова Анна
39
82
D
 Лисеев Николай
 Меметова Милана
D
D
7/7
7/7
0,13
0,13
Олимпия, Железнодорожный
Карпяк Павел / Воронцова Анна
Время выполнения: 0.14 сек.